MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 19.01.2016, 15:55
#8181
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Я бы тебе вообще не выплачивал )) Господи, кого земля носит! )))

Время подачи заявки какая была у тебя? Вчера утром, днём, вечером? Вот и считай кол-во секунд в 48 часах и напишешь потом когда они пройдут, мол вот ...... секунд прошло - это 48 часов, мне не выплатили и т.д. и т.п. )))
Влошенец, быстрее бы ты уже получил свою выплату и шёл шизофренить по другим темам ))
Правильно, спросил на форуме значит негодяй, враг, такую систему портит. Отсюда вопрос - молча влоши и надейся, ок, а зачем вы тогда рассказываете о "суперформулах", какой то математически проверенной и работающей системе ? Я вот к чему - чем отличается математика от физики, думаю не представляете даже. Так вот математика это наука подтвержденная, логически можно проверить любой ее вывод, в физике же допустимы теории и наоборот аксиомы. И именно поэтому я все еще пытаюсь получить ответ про "суперформулу", которого у вас видимо нет !
elkinabrams вне форума
Старый 19.01.2016, 15:57
#8182
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 217
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не нарушал, у меня рефералов нет вообще и сам я зареган под какой то жадной каклухой, перешел по ссылке не глядя, кроме настойчивых предложений влошивать тысячами, я от нее ничего не получал
Так Вы первый раз зарегистрировались?или может мультов насоздавали
BigBoss7 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:00
#8183
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BigBoss7 Посмотреть сообщение
Так Вы первый раз зарегистрировались?или может мультов насоздавали
Вы не можете наверно придумать, как же меня скомпрометировать. Подскажу - я чурка, гоните сразу на "с гор спустился" и прочее, чего размениваться то ? По существу - у меня один аккаунт в суперкопилке и думаю даже IP ни разу не менялся !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И подпись у тебя, Абрамс, соответствующая... Значит, сам всё про себя знаешь... Недолго ещё будешь за свои экскременты деньги получать... Скоро вылетишь и будешь бесплатно упражняться...
Я пока задал всего два вопроса - почему при регламенте в 24 часа выплаты еще нет и что за "суперформула" ? В чем проблема, если вы не можете дать ответов, зачем комментируете ?
elkinabrams вне форума
Старый 19.01.2016, 16:00
#8184
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Правильно, спросил на форуме значит негодяй, враг, такую систему портит. Отсюда вопрос - молча влоши и надейся, ок, а зачем вы тогда рассказываете о "суперформулах", какой то математически проверенной и работающей системе ? Я вот к чему - чем отличается математика от физики, думаю не представляете даже. Так вот математика это наука подтвержденная, логически можно проверить любой ее вывод, в физике же допустимы теории и наоборот аксиомы. И именно поэтому я все еще пытаюсь получить ответ про "суперформулу", которого у вас видимо нет !
И подпись у тебя, Абрамс, соответствующая... Значит, сам всё про себя знаешь... Недолго ещё будешь за свои экскременты деньги получать... Скоро вылетишь и будешь бесплатно упражняться...
kolu4ka вне форума
Старый 19.01.2016, 16:03
#8185
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

elkinabrams, я понял, ты баба продажная!? Кто тебе платит за это!?
Wolfdinet вне форума
Старый 19.01.2016, 16:03
#8186
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И подпись у тебя, Абрамс, соответствующая... Значит, сам всё про себя знаешь... Недолго ещё будешь за свои экскременты деньги получать... Скоро вылетишь и будешь бесплатно упражняться...
Кстати, ну раз уж вы перешли на личности… я об этом сообщу пожалуй модераторам, ведь я вас не оскорблял !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
elkinabrams, я понял, ты баба продажная!? Кто тебе платит за это!?
Я всего лишь уточнил, при регламенте в 24 часа, где моя выплата и заодно по поводу "суперформулы".
elkinabrams вне форума
Старый 19.01.2016, 16:06
#8187
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 217
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вы не можете наверно придумать, как же меня скомпрометировать. Подскажу - я чурка, гоните сразу на "с гор спустился" и прочее, чего размениваться то ? По существу - у меня один аккаунт в суперкопилке и думаю даже IP ни разу не менялся !

добавлено через 1 минуту

Я пока задал всего два вопроса - почему при регламенте в 24 часа выплаты еще нет и что за "суперформула" ? В чем проблема, если вы не можете дать ответов, зачем комментируете ?
да что Вы брасаетесь на людей...регламент же не прошел, так о чем речь, зачем паникуете , если Вы такой нетерпелив то лучше в проекты в интернете не вкладывайтесь
BigBoss7 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:07
#8188
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BigBoss7 Посмотреть сообщение
да что Вы брасаетесь на людей...регламент же не прошел, так о чем речь, зачем паникуете , если Вы такой нетерпелив то лучше в проекты в интернете не вкладывайтесь
Так я и начал с того что сказал - долго как то жду выплаты и тут началось.
elkinabrams вне форума
Старый 19.01.2016, 16:09
#8189
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

elkinabrams, это тайна покрытая мраком! Ты же не можешь своим позгом придумать суперформулу, за тебя это сделали другие! Почему тебе такому умному человеку они чего то должны!?
Wolfdinet вне форума
Старый 19.01.2016, 16:10
#8190
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Юг Нижегородской области
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 572
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
ага, случилось, собрали консилиум по поводу недержания жёлчи масквича Абрамса Элкина, достал его срач в проекте, где регулярно с удовольствием деньги получает. Вот думаем - или лечить, или такие не вылечиваются. Значит - пендель, другого не дано. Присоединяйтесь к восставшей общественности.
Понятно.Спасибо.Я пас.У меня есть еще дилы незаконченные.
serr2013 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:10
#8191
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: superkopilka.com - superkopilka

Завязываем флудить!
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 19.01.2016, 16:13
#8192
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
своим позгом
лежу.... как точно сказано... не редактируйте, плиз...
kolu4ka вне форума
Старый 19.01.2016, 16:17
#8193
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BigBoss7 Посмотреть сообщение
Так Вы первый раз зарегистрировались?или может мультов насоздавали
от с 100 страницы здесь, и с 100 страницы ему ничего не нравилось. Может и раньше, это сообщения я точно помню)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=272...03#post8460977
Shamaxxx вне форума
Старый 19.01.2016, 16:25
#8194
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Насчет приглашений здесь уже не раз говорилось. Расскажу, почему я не активно приглашаю.
Объясните мне, зачем я буду приглашать, если получу только неприятности ? Я имею в виду приглашать соседей, бабушек-дедушек и просто знакомых, которые с компьютером на Вы, и мне придется открывать им счета, управлять их кабинетом и даже партнёрские вознаграждения я не смогу с них взять, потому что это запрещено в СК, если не личное участие, т.е. я должна, кроме того, что разжевать им механизм работы в СК, дать денег на депозиты, потому что такие люди, естественно об электронных деньгах и не слышали и мне проще им дать готовые электронные деньги, чем объяснять, откуда они берутся, как менять и куда и как потом пользоваться, а потом еще управлять их счетами, а они только цветочки будут собирать, точнее, я буду собирать и им в рот ложить. Так? И доказывать мне еще может придется, что я - это не они, если какая бабка случайно при звонке оператору что-то не то скажет или айпишник совпадет, а он совпадет, т.к. регистрировать мне придется всех со своего компа.
В чем же моя выгода от таких приглашений? И помочь хочется, и, с другой стороны, зачем мне эти дополнительные себе проблемы?Потому и не приглашаю.
мир же не заканчивается только на бабушках есть ещё молодые и гарячие, которые и сами всё поймут)
У меня таких уже около 5000 яеловек в команде) Бабушки тоже попадаются... но походу тоже молодые и гарячие ... так что проблем не возникало Приглашаю тех, кто приглашается) Кто не хочет-тот стороной
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 19.01.2016, 16:26
#8195
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 217
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
от с 100 страницы здесь, и с 100 страницы ему ничего не нравилось. Может и раньше, это сообщения я точно помню)
Понятно ,на таких лучше не обращать внимание...он так давно знал о проекте , и выдел же что платят , мог просто денег нормальных рубить ..но нет, нужно тут пакостить
BigBoss7 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:28
#8196
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
от с 100 страницы здесь, и с 100 страницы ему ничего не нравилось. Может и раньше, это сообщения я точно помню)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=272...03#post8460977


Так это уже получается, что человек в теме почти год гамновозит... и кормится Копилкой. Я так понимаю: получил выплату-покушал-пришло время получать след выплату-покакал в теме копилки-и снова покушал... просто капец какой-то...

также нашёл от 25-ого апреля прошлого года пост... улыбнуло

DenisVsemogushiy вне форума
Старый 19.01.2016, 16:33
#8197
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BigBoss7 Посмотреть сообщение
он так давно знал о проекте , и выдел же что платят , мог просто денег нормальных рубить ..но нет, нужно тут пакостить
Что значит давно знал? Он не просто знал, он старый активный участник, регулярно с вас, меня и всех деньги выводит и регулярно плюёт всем в лицо. Об этом и речь. недержание у него. Наверное, такого Элка бросила. Остался просто Абрамс, без любимой Элки. Версия... Ща заплАчу...
kolu4ka вне форума
Старый 19.01.2016, 16:43
#8198
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 217
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Что значит давно знал? Он не просто знал, он старый активный участник, регулярно с вас, меня и всех деньги выводит и регулярно плюёт всем в лицо. Об этом и речь. недержание у него. Наверное, такого Элка бросила. Остался просто Абрамс, без любимой Элки. Версия... Ща заплАчу...
Просто думал что у человека проблема, а оно вот как повернулось , если бы знал немного быстрее о проекте , еххх. но ничего у меня цель создана на 27 недель, надеюсь все будет ок)
BigBoss7 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:01
#8199
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Мне интересно ещё одно, когда он сегодня выплату получит - хватит ли у него смелости реально попросить прощение за свое поведения или нет)))
Или же хотя бы отписать что он получил))))
Shamaxxx вне форума
Старый 19.01.2016, 17:08
#8200
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Мне интересно ещё одно, когда он сегодня выплату получит - хватит ли у него смелости реально попросить прощение за свое поведения или нет)))
Или же хотя бы отписать что он получил))))
думаю до следующей недели мы его не услышим) а потом опять по накатанной



DenisVsemogushiy вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40