Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:28
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Внимание Заказ и продажа товара - Проект №1

Служба безопасности: проверку прошел

Суть проекта (для ленивых):
Закупается партия часов в Китае, доставляется в Минск (Беларусь) и продается. Частично онлайн и частично оффлайн.

Информация о проекте:
В Беларуси Paypal до сих пор официально не работает вообще, т.е. большинство просто не может заказывать себе многие вещи из-за границы, например на аукционе ebay. Привозятся в Беларусь в основном вещи из Москвы, которые не отличаются оригинальностью. То, что оригинальностью отличается, так же "оригинально" и стоит.
Я оказываю посреднические услуги по приобретению вещей в зарубежных онлайн магазинах около двух лет и за это время пришел к выводу, что наиболее прибыльный товар для продажи в Беларуси не имея больших возможностей для ритейла - аксессуары стоимостью до 10$. Первое: самые активные покупатели - студенты, не имеющие высокого дохода. Второе: при продаже таких аксессуаров можно делать большую маржу(т.к. покупаются они по цене в два и более раз дешевле). Третье: не имеют естественных ограничений для продажи (не надо мерять, компактны, не нужно давать гарантию). Основной недостаток при этом - необходимость продавать большое количество, т.к. абсолютная прибыль с продажи каждой единицы низка, но он компенсируется озвученными преимуществами.

В качестве теста я уже заказывал на свои средства небольшую партию часов. Инвесторам я предлагаю повторить этот опыт. Цифры, приведенные ниже, приводятся именно основываясь на результатах продажи этой партии.

Продажа будет вестись одновременно в группе вконтакте, на известной в Беларуси площадке onliner.by и оффлайн. Для этого будет привлечен дополнительно продавец, с которым ранее уже работал. Продажи будут как в самом Минске так и по всем городам по почте наложенным платежом, что увеличивает число потенциальных клиентов.

Инвестиционное предложение:

1) Сумма инвестиций: 1000 USD, минимально 50 USD от одного инвестора.
2) Сроки проекта: 3 месяца
3) Предполагаемая доходность проекта: 50-70% за срок проекта (более 200% годовых)
4) Деление прибыли: 100% инвесторам до наступления окупаемости, далее 50% инвесторам и 50% исполнителю
5) Возможные гарантии с Вашей стороны: Репутация на форуме, опыт работы. Подробнее изложил в разделе "обо мне".
6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Да
7) Подписание договора с инвесторами: Нет
8) Платежные системы, в которых принимаете платежи: webmoney

Этот проект задуман как краткосрочный - он будет закрыт после продажи товара и выплаты всех средств. На основе полученных результатов будут открыты другие проекты схожей тематики.

ЛC на mmgp - приоритетно
e-mail: mosart.d('at')gmail.com

Информация о себе:
1) Имя Отчество: Дмитрий Николаевич
2) Возраст: 24
3) Страна и Город текущего места жительства: Минск - Беларусь
4) Email: mosart.d('at')gmail.com
6) Webmoney
a) WMID (с указанием только первых четырех цифр, а остальные цифры звездочками) - 2313********
b) возраст аттестата - год
b) тип аттестата - персональный
c) BL (текущий) - 62
7) Аккаунты на профильные форумы публично:
investoday.ru/index.php?showuser=15775
*****************/member.php?u=8777
rusmmg.ru/member.php?u=16264
8) Кредитная история публично:
Брал кредиты на форуме (ссылки на нашел). Все возвращено.

Обо мне:

Оказываю посреднические услуги по заказу товаров с ebay и зарубежных интернет магазинов около двух лет. Немного пробовал различные схемы перепродажи товаров с этих площадок (начиная от vk.com и заканчивая оффлайн продажами). За это время накопил достаточно опыта для реализации различных вариантов. Более всего давно привлекала идея принятия инвестиций, как дающая возможность для неограниченного развития.
Недавно завершился мой частный проект схожей тематики, где я выступал в качестве инвестора для того, чтобы четко представлять себе процесс со обеих сторон. Теперь готов предложить и свои услуги.

Для оценки знания вопроса:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=102955
https://mmgp.ru/showthread.php?t=105797

Последний раз редактировалось Граф; 26.04.2012 в 20:24.
hyipvision вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Заказ и продажа товара - Проект №1