Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 21:07
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Сбалансированный – Grow Rich – (PrivateFX)

Меня зовут Сергей (на инвест. форумах Grow Rich и Jongleur), на данный момент мне 29 лет. Инвестиционной деятельностью начал заниматься в 2011 году, тогда это были кредитная биржа WebMoney и ПАММ-счета (у разных брокеров).

Что касается ПАММ-счетов, сначала я думал, что достаточно выбрать самые доходные и успех в кармане. Эта мысль мне стоила почти 3 тысячи долларов, после чего я решил разобраться, как же все устроено на самом деле. Разбор начал с самостоятельной торговли на демо, потом на реале. Успешным трейдером я не стал, хотя некоторые результаты были, но главное, понял как все устроено.

Кроме инвестирования в ПАММ-счета, так же диверсифицирую фондовыми индексами, валютными депозитами, стартапами (это мой профильный вид деятельности) и ретейлом. В лучшие годы управлял ПАММ-портфелем в 400 000 USD, так что можно считать, был топовым управляющим )

Я консервативный инвестор, постоянно стремлюсь к увеличению доходности, но минимальные риски для меня первичны. Потому много экспериментирую в поисках идеальной инвестиционной стратегии, создаю одновременно разные портфели и тестирую их риски/доходность на определенном промежутке времени. Цель - 6-7% прибыли в месяц, с реинвестом это 100% годовых. Допустимая просадка портфеля - 2% в неделю.

Пока в PrivateFX у меня скромный портфель, но постепенно буду его увеличивать. Так как большинство счетов молодые и каждый день появляются новые ПАММ-счета, то цель на текущий месяц не получить убытки и выделить для себя фаворитов.

На эту неделю (4-8 января 2016) портфель был такой:
Kayzer - 36%
Kuznets - 18%
pulg - 18%
plotnichiy - 3%
freedman - 3%
freedman 2 - 3%
Invest-Cafe - 3%
InvestCafe - 3%
Alla1960 - 3%
RILAX - 3%
ipashutapkom - 3%
HeartVVork - 3%
garsik - 1%

Каждую неделю в моем блоге https://grow-rich.su/ кроме полезных статей буду выкладывать подробный обзор ПАММ портфеля, результаты и рекомендации. Заходите.

P.S. Возможно, чуть позже создам АИ-счет (активный инвестор), но только в том случае, если интересующие меня трейдеры откроют копирование сделок.
Grow Rich вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный – Grow Rich – (PrivateFX)