Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:41
#743
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Андрей10M Посмотреть сообщение
ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЛИ МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!!Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ПАРОЛЬ УЖЕ АВТОМАТИЧЕКИ СОХРАНЁН НА САЙТЕ ТОЕСТЬ Я ЗАХОЖУ НА САЙТ А ОН УЖЕ ВСТАВЛЕН Я ВОЖУ КАПЧУ И ВСЕ НОРМ !!!ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ПОЗАВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ....ТАКЖЕ ВОЖУ КАПЧУ(КОД С К4АРТИНКИ)И ОН ПИШЕТ Login error:
Your login or password or turing image code is wrong. Please check this information. ПРОБЫВАЛ ВОСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!ВИДИМО ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ...ПРИДЕТСЯ ЛОВИТЬ СЛУЖБУ ПООДДЕРЖКИ КОТОРОЙ УЖЕ КСТАТИ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕТУ В СЕТИ НИ В АСЬКЕ НИ В СКАЙПЕ!!
Не надо так шуметь,скорее всего ваш аккаунт взломан,и техподдержка его блоканула.Но если учесть,что Вы не один такой,а на разработчиков навалились:
-вебмани,которые блокируют кошельки
-хакеры,которые пытаются украсть деньги
-работа по настройке новой смс защиты
-залатывание дыры в скрипте(котрый с лицензией)
-почта,аська,скайп
-недовольные вкладчики у которых проблема с выводом и со входом в аккаунт(приходится проверять каждый акк)

Давайте наберемся терпения,если проект хотел бы соскамиться,то он это мог спокойно сделать еще в прошлый раз.
Более того я вижу на форуме появилось много новичков,которые подают голос только тогда,когда наступает проблема.Отписываться нужно и тогда,когда получаете от проекта деньги.

добавлено через 2 часа 54 минуты
Новости

ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GEFESTINVEST!
Уважаемые инвесторы!
С 25-го по 31-е января на нашем сайте будут проходит плановые технические работы. Это результат серьезной аварии, которая произошла 23 января. Более трех суток поддержка занималась устранением всех ошибок и неполадок. Сегодня большая часть работ уже завершена. Руководством компании были приняты все необходимые меры и задействованы самые лучшие специалисты в этой области. Также было принято решении о расширении штата сотрудников и технической поддержки компании. На этой неделе нельзя будет делать депозиты, просматривать их, будут временно закрыты временные переводы. Все неначисленные проценты, будут добавлены к вашим депозитам в период с 1-го по 5-е февраля. Все заявки на вывод будут обработаны начиная с 27-го января. Об этих и других новостях будет также сообщено на плановой конференции которая состоится в первых числах февраля. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.
Jan-26-2010 17:00:00 PM по Москве

Последний раз редактировалось azov; 27.01.2010 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: GefestInvest - gefestinvest.com