MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2010, 14:20
#721
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Li$, Он уже там был недавно и вышел .(Всему свое время). И позвольте процитировать Ваше же высказывание в виде скрина с другой всем известной ветки, поскольку похоже его удалили . Будьте последовательны и Ваши посты будут восприниматься серьезно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Li$_1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	86.8 Кб
ID:	11735  

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 25.01.2010 в 14:22.
Fox_Malder вне форума
Старый 25.01.2010, 14:39
#722
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Помнится, ОДИН товарищ написал, что ему в Гефесте задержали выплату на несколько часов. и Гефесте через 5(!!!) минут перенсли в скам. а так любимый кое-кем инсайд не платил НИКОМУ 4 дня и весел в рабочем разделе.

Слабая сторона Гефеста-техническая. Это плохо.Хорошо, что она решается. А умные люди понимают, что ТОЛЬКО РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ проект может сделать ограничения на ВВОД и не делать ограничения на ВЫВОД.
Пирамидам такое не снилось)
Тоник вне форума
Старый 25.01.2010, 22:48
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Почему я не могу зайти на свой аккаунт в Gefest invest?Мой ник на сайте Andre10M!!пишет что пароль не верен или что в этом вроде...хотя мой пароль уже сохранен на сайте и вставлен автоматически!!!Попробовал воспользоваться пунктом забыл свой пароль ввёл свой майл затем проверил свою почту письмо пришло и мне предложили перейти по ссылке я перешол опять ввёл код с картинки и опять таже херня извиняюсь за мое выражение!!Перешел в раздел новости и у там написано что они подтверглись атакам хакеров и что необходимо изменить пароль акаунта но эта новость было написана 14 января а я заметил её только 25 января!!!Что мне делать?И почему нет поддержки по icq?сегодня понедельник а в icq подержка была не в сети!!

Последний раз редактировалось Андрей10M; 25.01.2010 в 22:53.
Андрей10M вне форума
Старый 26.01.2010, 10:30
#724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Получил выплату - понедельник, 25 января 2010 года 17:15:59 с телефона +380970759640 64.19 USD Vilis111.
Спасибо админу и особое спасибо Тонику за содействие в выводе средств!
Vilis111 вне форума
Старый 26.01.2010, 11:23
#725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Деньги по прежнему висят . Аська поддержки не отвечает. Мой логин в проекте Serseq
Serseq вне форума
Старый 26.01.2010, 11:36
#726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Маруполь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

У меня тоже не выводят, пендинг с 21.
keyndark вне форума
Старый 26.01.2010, 12:29
#727
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Будьте последовательны и Ваши посты будут восприниматься серьезно.
Вот не надо тут заливать, я на всё смотрю со стороны обязанностей проекта, я говорил в Инсайде так, потому что у меня ещё не истёк срок обязанностей проекта, как только он истёк я даже не возражал чтобы его перенесли по правилам, и даже рад что меньше попадётся новичков, и тут я имел ввиду это, есть люди пишут о долгом пендинге, вот я и процитировал, ежели нарушены обязанности, переносите в скам, что здесь сложного
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 26.01.2010, 12:36
#728
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Li$, а у Вас истек срок обязанностей этого проекта перед Вами ?

Ключевым высказыванием в Вашем посте я посчитал именно то что написано в "П.С"

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 26.01.2010 в 12:40.
Fox_Malder вне форума
Старый 26.01.2010, 16:39
#729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ ПРОЕКТА!ГДЕ ТО ПРИМЕРНО 2-3 НЕДЕЛИ НАЗАД Я ЗАВЕЛ ТУДА ДЕНЬГИ 89 ДОЛЛАРОВ!ПЕРВЫЕ ДНИ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ!ТЕПЕРЬ Я ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЙ АККАУНТ ПИШУТ Login error:
Your login or password or turing image code is wrong. Please check this information.
ХОТЯ МОЙ ПАРОЛЬ УЖЕ СОХРАНЁН И АВТОМАТИЧЕСКИ ВСТАВЛЕН НА САЙТЕ!!!И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПО ICQ ВОТ УЖЕ КАК ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТСУТСТВУЕТ(ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК)!!ТАКЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ПУНКТОМ - "ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?" Я ВВОЖУ СВОЙ НИК И МНЕ ПИШУТ ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НАЙДЕН И ПИСЬМО НА МЫЛО ПРИХОДИТ БУКВАЛЬНО ЗА 1 СЕКУНДУ, Я НАЖИМАЮ НА ССЫЛКУ ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ И ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!НО ЕСЛИ ЖЕ ВВЕСТИ МЫЛО, А НЕ НИК ТО ССЫЛКА НА МАЙЛ ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИТ ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ПИШУТ ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НАЙДЕН!!

МЕНЯ ЧТО КИДАНУЛИ?КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ВОТ МОИ ДАННЫЕ:НИК-Andre10M майл[email protected] кошелёк-Z346827584633
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО УЖЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!
ВОТ МОЙ ICQ-463556187

Последний раз редактировалось Андрей10M; 26.01.2010 в 16:43.
Андрей10M вне форума
Старый 26.01.2010, 17:12
#730
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Андрей10M Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ ПРОЕКТА!ГДЕ ТО ПРИМЕРНО 2-3 НЕДЕЛИ НАЗАД Я ЗАВЕЛ ТУДА ДЕНЬГИ 89 ДОЛЛАРОВ!ПЕРВЫЕ ДНИ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ!ТЕПЕРЬ Я ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЙ АККАУНТ ПИШУТ Login error:
ХОТЯ МОЙ ПАРОЛЬ УЖЕ СОХРАНЁН И АВТОМАТИЧЕСКИ ВСТАВЛЕН НА САЙТЕ!!!И
Это было не разумно. Вычистите все личные данные из браузера. Или попробуйте зайти другим.
Поддержка и в самом деле работает как хочет по времени . Так что надо ловить. Лучше по скайпу. На правильно сформулированные вопросы всегда получал адекватные ответы. Так что прежде чем писать , сформулируйте свои вопросы.

Ольга - Skype: supportgefestinvest

Задать вопрос службе поддержки GefestInvest Александр - ICQ: 553802147

Email : [email protected]
Fox_Malder вне форума
Старый 26.01.2010, 17:23
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Я попробовал зайти на gefestinvest.com с internet explorer 8 так он мне вот что пишет:
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.
Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.
Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.
Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
также я пробовал связаться с ними через скайп написал им сообщение ...сегодня зашёл опять в скайп и там написано supportgefestinvest отправил контактные данные Андрей.-что это значит?
Андрей10M вне форума
Старый 26.01.2010, 17:29
#732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Еще не разу не ответила поддержка не по e-mail, не но аське. Правда обращаться туда начал с прошлой недели как зависли деньги. Может еще по Skype попробовать? Хотя я думаю не совсем нормально пытаться ловить то тут, то там. Если кто-то имеет связь с администрацией проекта, то пускай хоть попытаются отладить контакт, а главное выплаты. Ну если это конечно уже не скам. А то как-то не хочется в это верить.
Serseq вне форума
Старый 26.01.2010, 17:31
#733
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Андрей10M Посмотреть сообщение
Я попробовал зайти на gefestinvest.com с internet explorer 8 так он мне вот что пишет:
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.
Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.
Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.
Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
также я пробовал связаться с ними через скайп написал им сообщение ...сегодня зашёл опять в скайп и там написано supportgefestinvest отправил контактные данные Андрей.-что это значит?
я при наличии данного предупреждения все равно заходил, и без проблем, вообще чудес не бывает, что то вы не правильно делаете, у моих рефералов так часто бывает, обратитесь к своему спонсору
hauptman вне форума
Старый 26.01.2010, 17:45
#734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАХОИТ!!А ТОЛКУ!!СКОРЕЙ ВСЕГО МОЙ ПАРОЛЬ ВЗЛОМАЛИ!!ТАК КАК ОН НЕ ПОДХОИТ!!И ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ НЕ ПОМОГАЕТ
Андрей10M вне форума
Старый 26.01.2010, 17:46
#735
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Андрей10M Посмотреть сообщение
ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАХОИТ!!А ТОЛКУ!!СКОРЕЙ ВСЕГО МОЙ ПАРОЛЬ ВЗЛОМАЛИ!!ТАК КАК ОН НЕ ПОДХОИТ!!И ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ НЕ ПОМОГАЕТ
возможно вы его сами изменили (случайно), у моего реферала в ЕС такое было, мы его еще раз изменили и нет проблем
hauptman вне форума
Старый 26.01.2010, 17:50
#736
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Ради интереса попробовал нажать кнопку "забыл пароль" . На мыло приходит ссылка для активации . И все...Далее вариантов для смены пароля нет. Пароль подходит только старый. То есть если в аккаунте кто то побывал и сменил пароль , то варианта восстановления самостоятельно нет. Поддержки в сети нет сейчас . Кто там в контакте с руководством , спросите что делать в таком случае.
Fox_Malder вне форума
Старый 26.01.2010, 17:58
#737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЛИ МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!!Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ПАРОЛЬ УЖЕ АВТОМАТИЧЕКИ СОХРАНЁН НА САЙТЕ ТОЕСТЬ Я ЗАХОЖУ НА САЙТ А ОН УЖЕ ВСТАВЛЕН Я ВОЖУ КАПЧУ И ВСЕ НОРМ !!!ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ПОЗАВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ....ТАКЖЕ ВОЖУ КАПЧУ(КОД С К4АРТИНКИ)И ОН ПИШЕТ Login error:
Your login or password or turing image code is wrong. Please check this information. ПРОБЫВАЛ ВОСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!ВИДИМО ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ...ПРИДЕТСЯ ЛОВИТЬ СЛУЖБУ ПООДДЕРЖКИ КОТОРОЙ УЖЕ КСТАТИ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕТУ В СЕТИ НИ В АСЬКЕ НИ В СКАЙПЕ!!
Андрей10M вне форума
Старый 26.01.2010, 18:08
#738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

А вообще есть-ли выплаты с начала недели?
Serseq вне форума
Старый 26.01.2010, 21:16
#739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

На сайте происходит непонятно что, имею два вклада, сегодня по вкладам начислений нет совсем, вчера начисления сделаны только по одному. В разделе мои депозиты пусто. В строке последний вклад сумма не соответствует моим вложениям. Суппорт молчит как рыба об асфальт. Короче впечатления о конторе отвратительные. Подскажите кто либо проверял сегодня свой аккаунт, начисления сделаны?
nicodimus вне форума
Старый 26.01.2010, 21:16
#740
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Коллеги, я общался руководством. вчера-сегодня-завтра вообще заблокирована вся работа: деньги в проект не вводятся, внутренним переводом не переводятся, вывод в минимальном количестве. Приходится полностью менять систему работы сайта, иначе снова будет хакерские взломы. Ждём.
Тоник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход