Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 23:48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Илья Иванов 1896820292 Посмотреть сообщение
Блин, недописалось и половина сбросилась( Ну смысл в том, что это своего рода реклама с плюшками для пользователей. Если заинтересовало, то напишите в ЛС, потому что знаю, как оформить это в конкурс.
Специально для такого случая в Кабинете вкл. опция Черновики и все что Вы писали и вдруг оно пропало = в Черновиках инфа о посте сохранилась

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
в виде только что стартовавшего предновогоднего конкурса
MMGP-ВИДЕОГИД
Рекомендую уважаемым Админам форума требовать ролики с обязательной поддержкой HTML5 = у кого старое железо или медленное Инет соединение = очень оценят преимущество HTML5 по сравнению со стандартным Абобе флеш плеером

и тут глядя на "В папке Входящие - 472 сообщений.
Всего сохранено 903 сообщений из 1,000 допустимых. (Очистить папку)" и у меня появилась маленькая идея:


Автор идеи: Ponomarenko Roman
Название: увеличение кол-ва допустимых сообщений в ЛС

Суть идеи (описание): как мы знаем, в ЛС стоит ограничение на 1,000 сообщений, НО 1000 это же = вход+исход сообщения, т.е. любая жаркая переписка в ЛС с 2-3 пользователями очень быстро засерает ЛС приходится бродить по папке Отправленные и удалять пачками их руками...
а почему бы 1000 сообщений не поставить на вход=исход? т.е. вход+исход=1000+1000=2000 сообщений для ЛС

Возможные плюсы: пользователи будут меньше обращать внимание на кол-во допустимых сообщений в ЛС, т.е. уберется рутина бродить по папкам вход/исход и удалять руками пачки ЛС
....
Возможные минусы: лично я не вижу

П.С. если кому то будет интересно, как заставить Ютуб использовать HTML5 вместо Абобе флеш плеера = маякните в ЛС, выложу ссылочку на сей чудесный плагин для Хрома
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 30.11.2014 в 23:51.
Ponomarenko Roman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)