Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 17:42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Ponomarenko Roman

Название: настройка в акке возможность откл. Блога и Рекл. блока на главной ммгп.ру

Суть идеи (описание):
Предлагаю ввести в опции акков форума опцию откл. Блога и Рекл. блока на главной, оригинал стр. = см. скрин2, после блокировки рекламы = см. скрин3

зачем? я думаю Админам будет просто подсчитать кол-во входов пользователей на форум за сутки и кол-во переходов на Блоги компаний, подбиваем эту стату, скажем за 7 суток, и если переходы/пользов. будет < 1% = выбор же очевиден

Возможные плюсы:
Освобождение доп. места на монике пользователей(а ширина этих блоков эдак с ладонь взрослого мужчины), и на 19" монике ох как заметна разница на стр. до/после, меньше банеров = быстрее грузится стр. сайта с текущего Вашего хостинга(Виргинские острова, Великобритания), новички на форуме же будут вдумчиво читать темы = а не тыкать бездумно на всякие банеры

Возможные минусы:
Уменьшение прибыли от рекламы, НО много рекламы на стр. это тоже не есть гуд ибо все должно быть в меру...

П.С. если предложение не пройдет, в разделе Софт я давно выкладывал описание лучшего на текущий момент блокировщика рекламы т.е. все желающие могут руками заблочить всю не нужную рекламу на данном форуме...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 43
Размер:	293.4 Кб
ID:	108544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 43
Размер:	174.9 Кб
ID:	108545  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 26.09.2014 в 17:44.
Ponomarenko Roman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)