Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 11:49
#1
Любитель
 
Имя: Zarif
Пол: Мужской
Адрес: Tyumen
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 238
Благодарностей: 16
light-time.biz - light-time

Предлагаю ознакомиться с новым проектом. Я не админ и не создатель.

Старт : 11/08/2014
Описание:
Цитата:
Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию проект, который изменит вашу жизнь и представление о заработке в сети раз и навсегда.

Сколько громких слов с самого начала, скажете Вы, но поверьте, если вы уделите мне еще пару минут вашего внимания и дочитаете до конца, вы поймете, что это не просто слова.

Ближе к делу. Раз вы попали на данный сайт, значит в Вашей жизни ни все так уж безоблачно, кто-то ищет возможность приумножить свои средства, а кто-то обзавестись ими.

Цели у всех разные, от самых приземленных до самых грандиозных. Кому-то хочется заработать на отдых, кому-то заплатить просроченный кредит, кому-то нужен стартовый капитал для своего дела, кому-то хочется просто поесть вечером, а кому-то нужны деньги на лечение ребенка и он судорожно перебирает все возможные способы их найти, вариантов может быть бесконечное множество, но так или иначе все это можно выразить одним словом: ПОТРЕБНОСТЬ!
маркетинг:
Цитата:
HYIP с доходностью 20% в сутки, ключевое отличие, ПРОЕКТ НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТ! Вы не ослышались, именно так. После того как деньги кончатся мы будем начинать моментальный рестарт с сохранением всех рефсетей и наработок.
- Обязательное ежедневное снятие взноса и прибыли! Да, вы обязаны ежедневно снимать Ваш взнос с накопившейся прибылью иначе дальнейшие начисления идти не будут. Взнос работает ровно 24 часа, после чего необходимо его вывести и внести заново. К примеру взнос в размере 10 000 рублей будет ежедневно приносить Вам 2000 рублей. Сумма вполне достаточная, чтобы достойно прожить день, либо начать откладывать на что-то.
В картинках



бонусы: 10 рублей при регистрации, можно вывести на следующий день.
платежные системы: payeer, webmoney,qiwi
Партнерская программа: 10%

Конкурс рефералов:
16 Августа - 23 Августа
1 место: +5000 руб к ставке
2 место: +3500 руб к ставке
3 место: +2000 руб к ставке

Мин.вклад: 50 Рублей
Макс.вклад: 10.000 рублей



Мой вклад.
Вклад



Зариф Даутов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: light-time.biz - light-time