Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 05:09
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по перфектам...их постигнет та же участь что и либерти или....продолжайте фразу ,не стесняйтесь !!!
Они сделают правильные выводы, подстроятся под текущие условия и продолжат работу.
Это уже происходит.

Последние новости:
Цитата:
Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13

Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.

В ближайшем обновлении Perfect Money клиентам будут доступны система рейтингов в реальном времени и инструменты для предотвращения мошенничества. Обновление будет включать полностью новую пиринговую (Peer-to-Peer) систему рейтингов, созданную для повышения уровня осведомленности клиентов при совершении транзакций. P2P рейтинг и дополнительные инструменты его отслеживания в реальном времени предоставят возможность получения рассширенных сведений о получателях средств в нашей системе, минимизируя риск мошеннических действий.

Платежная система Perfect Money ведет активную борьбу с лицами нарушающими Условия Пользования Системой и блокирует такие акаунты. Новый инструмент позволит нашим клиентам сообщать о потенциальных нарушениях, таким образом способствуя большей эффективности работы отдела Perfect Money по борьбе с мошенническими действиями.

В настоящий момент сотрудники круглосуточного отдела безопасности Perfect Money способны идентифицировать и отслеживать до 95% аккаунтов, созданных злоумышленниками, и блокировать их еще до совершения преступлений. Используя новые возможности, мы вместе с нашими клиентами улучшим вышеуказанные статистические данные и прозрачность финансовых операций!

Представление новой системы рейтингов совпадает с завершением процесса корпортативной реструктуризации Perfect Money: Администрация Платежной Системы в ходе конструктивных переговоров приняла решение о слиянии с Startup Research and Investments, компанией, сделавшей многомиллионные инвестиции в развитие нашей IT инфраструктуры и систему маркетинга. Startup Research and Investments специализируется на приобретении и последующем развитии инновационного бизнеса в сфере информационных технологий с большим потенциалом к развитию. Компания обладает опытным менеджментом и технологическими ноу-хау, что в комбинации с мастерством в корпортативном управлении, несомненно пойдет на пользу онлайн бизнесу. Поддержка холдинговой компании предоставляет Perfect Money необходимую юридическую базу для успешной деятельности на международном правовом поле. Слияние позволит нам ускорить развитие электронной валюты Perfect Money, продвигая наши услуги на новых рынках. Мы уверены, что данный шаг сделает услуги Perfect Money еще более качественными и надежными.

Мы верим, что каждое улучшение приближает нас на шаг ближе к цели, - совершенному финансовому инструменту.
добавлено через 2 минуты
Кстати, домен Perfectmoney.IS (это Исландия если кто не в курсе) формально никак не связан с PerfectMoney, он зарегистрирован уже на компанию Startup Research and Investments LTD с адресом в Гонконге

Последний раз редактировалось notanewbie; 04.06.2013 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
notanewbie вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что нового в Perfect Money?