MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 02.06.2013, 10:28
#321
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да каких 5 лет?? вы чего
Либа тогда на смену е-голд сразу пришла и в принципе очень быстро набрала высокую популярность.
Ну так она появилась то в 2001, и вроде как шла позади е-голд

Вот сейчас либа скончалась, позади неё шла пм. И пм займёт теперь место лр. Потом, когда пм загнётся, что сейчас идёт позади пм? Вот это и займёт место пм

Всегда занимают первые места те, кто шли когда-то вторыми.

Ну я думаю, когда пм загнётся многие уже учтут, что в централизованных валютах держать деньги - это на свой страх и риск. Потому что закыть федералы могут в любой момент. Закрыли е-голд, лр закрыли, ещё будут кого-то закрывать.. Это теперь не остановится. Цель - взять под контроль интернет.

Лично у меня больше нет веры в то, что кому-то подчиняется. Даже тому, кто на высоком уровне контролируется государствами, фрс, и пр. Некоторые верят банкам, я вот, на примере Кипра, но мой опыт пришёлся ещё на 90-ые годы прошлого столетия, т. к. я выходец из России (Бывш. СССР) и меня лично коснулось две деноминации рубля. Первая - это были деньги с Лениным. У меня пропало по тем деньгам на 3 трёхкомнатных квартиры и на 2 Волги. Вторая - это 1998 год (Ельцинский дефолт) там уже по более. Но я сам там был виноват. Нужно было денежную массу тогда в банках хранить, потому что тогда тяжёлые годы были у России, и криминал (Солнцевские, Уралмашевские, и пр.) во всю процветал.

Вот такой опыт я получил в жизни.

Многие просто не знают, их это никогда не касалось. Сейчас вот молодое поколение подрастает. Спрашиваешь у них : Если я дам тебе US$ 1 млн., как ты поступишь с этими деньгами? Молодые и не опытные всегда говорят что положат эти деньги в банк

И вот тут начинаешь им объяснять что банковская система, как и все системы мира, которые кому-то подконтрольны и кому-то подчиняются - они все могут кинуть или закрыться в любой момент вместе с этим US$ 1 млн., у молодых сразу такие глаза

Опыт прошлого не стоит забывать. Ведь он учит не повторять ошибок старшего поколения, в будущем.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 02.06.2013, 10:39
#322
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Ну так она появилась то в 2001, и вроде как шла позади е-голд
на рынок полноценно она, модернизированная, вышла как раз в во второй половине 2007 года, как раз на смену е-голд, которая ещё трепыхалась...
до этого момента она тупо была в тени, ей почти никто не пользовался и мало где она использовалась.
так что, формально начало её работы можно считать 2007 год

добавлено через 1 минуту
Alexander Portman, и хватит так уже рьяно, почти, в каждом посте пиарить биткойн и т.п.
есть отдельные темы на форуме про биткойн и т.п.
тут тема "Что нового в Perfect Money?"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.06.2013 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.06.2013, 10:43
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Re: Что нового в Perfect Money?

сейчас в общем-то держать деньги в интернете это рискованно. Все эти системы ищут способы отнять, или прикрыться когда нагребутся, или у участников воруют, допустим вебмани только видят большие переводы, даже если лично ложишь через терминал, просят отчетность и блокируют пока не получишь персональный аттестат, это лично со мной такая история была. Киви тоже не с того, ни с сего блокирнуло и попросили паспорт с договором. Единственная пока отличная система это Перфект, а либерти и так частенько закрывалось до этого и не факт, что сами они это не спланировали...
stayl вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 23:41
#324
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Что нового в Perfect Money?

У меня почтовый адрес на штаты в перфект мани сегодня получил при входе такое:
что сервис будет невозможен .. поменял адрес на россию вроде все ок, но у кого такое было уже?

Можно ли зарегистрировать еще 1 акк с этоого же ай-пи?
REI dot ME вне форума
Старый 03.06.2013, 07:14
#325
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
У меня почтовый адрес на штаты в перфект мани сегодня получил при входе такое:
что сервис будет невозможен .. поменял адрес на россию вроде все ок, но у кого такое было уже?
Регистрацию с Америки запретили. Скорее всего с этим связано.

Последний раз редактировалось pilot10; 03.06.2013 в 07:19.
pilot10 на форуме
Старый 03.06.2013, 07:38
#326
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
поменял адрес на россию вроде все ок
А вы как, свой IP скрываете? В смысле, они по IP не блочат?
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.06.2013, 09:26
#327
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А вы как, свой IP скрываете? В смысле, они по IP не блочат?
Я так понял, он про емайл говорил.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.06.2013, 09:32
#328
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Я так понял, он про емайл говорил
Так вроде же как про почтовый адрес писал


Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
У меня почтовый адрес на штаты в перфект мани сегодня получил при входе такое
Хотя, в свете последних событий с LR думаю это хорошо, что PM начали недавать работать все что связано с Гринами
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.06.2013, 09:38
#329
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Так вроде же как про почтовый адрес писал
Ну так и я про что
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.06.2013, 10:05
#330
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ну так и я про что
нееее я имел в виду почтовый адрес проживания, а не email...млин или перфекты смотрят какой адрес указан в Email?
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.06.2013, 19:07
#331
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Что нового в Perfect Money?

Изменения в условиях использования Perfect Money
25.05.13

Дорогие клиенты Perfect Money,


Мы обращаем ваше внимание, что в связи с изменениями в нашей политике, мы закрываем новые регистрации для частных лиц и компаний, которые располагаются в США. Это относится в том числе к гражданам США, живущим за границей. Если вы являетесь резидентом США, пожалуйста не регистрируйте аккаунт у нас.


Мы извиняемся за причиненные неудобства.
Olkibmonitor вне форума
Старый 03.06.2013, 21:02
#332
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Что нового в Perfect Money?

Так вроде уже размещали эту новость
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.06.2013, 23:27
#333
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Что нового в Perfect Money?

У кого какие мысли по перфектам...их постигнет та же участь что и либерти или....продолжайте фразу ,не стесняйтесь !!!
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."
TROJANUZ вне форума
Старый 03.06.2013, 23:34
#334
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по перфектам...их постигнет та же участь что и либерти или....продолжайте фразу ,не стесняйтесь !!!
Думаю, еще поработают…
armedy вне форума
Старый 04.06.2013, 05:09
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по перфектам...их постигнет та же участь что и либерти или....продолжайте фразу ,не стесняйтесь !!!
Они сделают правильные выводы, подстроятся под текущие условия и продолжат работу.
Это уже происходит.

Последние новости:
Цитата:
Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13

Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.

В ближайшем обновлении Perfect Money клиентам будут доступны система рейтингов в реальном времени и инструменты для предотвращения мошенничества. Обновление будет включать полностью новую пиринговую (Peer-to-Peer) систему рейтингов, созданную для повышения уровня осведомленности клиентов при совершении транзакций. P2P рейтинг и дополнительные инструменты его отслеживания в реальном времени предоставят возможность получения рассширенных сведений о получателях средств в нашей системе, минимизируя риск мошеннических действий.

Платежная система Perfect Money ведет активную борьбу с лицами нарушающими Условия Пользования Системой и блокирует такие акаунты. Новый инструмент позволит нашим клиентам сообщать о потенциальных нарушениях, таким образом способствуя большей эффективности работы отдела Perfect Money по борьбе с мошенническими действиями.

В настоящий момент сотрудники круглосуточного отдела безопасности Perfect Money способны идентифицировать и отслеживать до 95% аккаунтов, созданных злоумышленниками, и блокировать их еще до совершения преступлений. Используя новые возможности, мы вместе с нашими клиентами улучшим вышеуказанные статистические данные и прозрачность финансовых операций!

Представление новой системы рейтингов совпадает с завершением процесса корпортативной реструктуризации Perfect Money: Администрация Платежной Системы в ходе конструктивных переговоров приняла решение о слиянии с Startup Research and Investments, компанией, сделавшей многомиллионные инвестиции в развитие нашей IT инфраструктуры и систему маркетинга. Startup Research and Investments специализируется на приобретении и последующем развитии инновационного бизнеса в сфере информационных технологий с большим потенциалом к развитию. Компания обладает опытным менеджментом и технологическими ноу-хау, что в комбинации с мастерством в корпортативном управлении, несомненно пойдет на пользу онлайн бизнесу. Поддержка холдинговой компании предоставляет Perfect Money необходимую юридическую базу для успешной деятельности на международном правовом поле. Слияние позволит нам ускорить развитие электронной валюты Perfect Money, продвигая наши услуги на новых рынках. Мы уверены, что данный шаг сделает услуги Perfect Money еще более качественными и надежными.

Мы верим, что каждое улучшение приближает нас на шаг ближе к цели, - совершенному финансовому инструменту.
добавлено через 2 минуты
Кстати, домен Perfectmoney.IS (это Исландия если кто не в курсе) формально никак не связан с PerfectMoney, он зарегистрирован уже на компанию Startup Research and Investments LTD с адресом в Гонконге

Последний раз редактировалось notanewbie; 04.06.2013 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
notanewbie вне форума
Старый 04.06.2013, 05:57
#336
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Платежная система Perfect Money ведет активную борьбу с лицами нарушающими Условия Пользования Системой и блокирует такие акаунты.
Нарушают свои же пункты правил, в которых сказано что они не блокируют аккаунты.
Наверное правила и существуют чтобы их нарушать.

Т. е. Вас теперь любого могут заблокировать за якобы нарушение каких-то там воображаемых правил. Платёжка опускается..

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Кстати, домен Perfectmoney.IS (это Исландия если кто не в курсе) формально никак не связан с PerfectMoney, он зарегистрирован уже на компанию Startup Research and Investments LTD с адресом в Гонконге
Это уже другая пм, а значит развод.
Эх, чувствую я что-то не ладное...

А всё-таки не развод с доменом.
Автоматом переходит на PerfectMoney.IS



Контакты тоже изменились.



Это изменение контактов, как я думаю, как-то связано с их разоблачением на Панаме комиссией по ценным бумагам.
Я думаю что в Гонг Конге у них и под новым брендом Startup Research & Investments не всё там чисто
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 04.06.2013 в 06:14.
Alexander Portman вне форума
Старый 04.06.2013, 06:10
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Нарушают свои же пункты правил, в которых сказано что они не блокируют аккаунты.
Наверное правила и существуют чтобы их нарушать.

Т. е. Вас теперь любого могут заблокировать за якобы нарушение каких-то там воображаемых правил. Платёжка опускается..



Это уже другая пм, а значит развод.
Эх, чувствую я что-то не ладное...

А всё-таки не развод с доменом.
Автоматом переходит на PerfectMoney.IS

Да, все ссылки на com-сайте ведут на домен .is.
Вероятно ход был продуман на случай блокирования. Сейчас заблокировали все обменники из списка на LR, а PM сделала шаг, чтобы избежать ее судьбы.
Только поможет ли это?
Keturio вне форума
Старый 04.06.2013, 06:16
#338
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что нового в Perfect Money?

И даже телефонов нет, куда можно позвонить и пообщаться с ними

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
Да, все ссылки на com-сайте ведут на домен .is.
Вероятно ход был продуман на случай блокирования. Сейчас заблокировали все обменники из списка на LR, а PM сделала шаг, чтобы избежать ее судьбы.
Только поможет ли это?
Думаете смена домена на .IS поможет избежать участи LR?

Исландия да? Америка и туда может залезть с официальным запросом. А Исландия это страна, входящая в блок НАТО. Так что тут проблем не будет если захотят отключить и повесить такие же картинки как повесили на сайте LR.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 04.06.2013 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Старый 04.06.2013, 06:28
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
И даже телефонов нет, куда можно позвонить и пообщаться с ними

добавлено через 3 минуты


Думаете смена домена на .IS поможет избежать участи LR?

Исландия да? Америка и туда может залезть с официальным запросом. А Исландия это страна, входящая в блок НАТО. Так что тут проблем не будет если захотят отключить и повесить такие же картинки как повесили на сайте LR.
В своем сообщении я и указал, что не сильно верится, что переход на такой домен даст ощутимый результат. Хотя в руководстве компании сидят неглупые люди.
К тому же вывешивание этой картинки не выведет систему из строя. Они могут перейти на другой домен. Другое дело если их счета заблокируют и арестуют сервера.
Keturio вне форума
Старый 04.06.2013, 06:32
#340
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
В своем сообщении я и указал, что не сильно верится, что переход на такой домен даст ощутимый результат. Хотя в руководстве компании сидят неглупые люди.
К тому же вывешивание этой картинки не выведет систему из строя. Они могут перейти на другой домен. Другое дело если их счета заблокируют и арестуют сервера.
Так и будут теперь бегать с домена на домен. Я думаю это не выход. Им бы лучше уйти в децентрализацию. Но это полностью нужно менять всю систему и концепцию.. И кстати это единственный выход. Тем более клиентов у них предостаточно чтобы самим поддерживать сеть.
__________________
Alexander Portman вне форума
Метки
perfect money, perfect money новости, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход