Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 20:44
#1
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 119
Финансовая подушка безопасности. Страхование жизни "Fidem Life" Украина

На сегодняшний день много можно услышать по теме инвестирования. Но для того чтобы начать инвестировать, нужно иметь финансовую подушку безопасности. Она состоит из сбережений в банке, которых хватило бы на обеспечение своей жизни в течение полугода при отсутствие дохода, и со страховки жизни. Подробнее Вы можете прочитать по ссылке https://mmgp.ru/showthread.php?t=41182.
В этой теме я хочу поговорить о страховании жизни, а именно о пенсионном накопительном страховании которое предлагает компания "Fidem Life" Украина.
Частное акционерное общество "Fidem Life" (ранее «Фортис Страхование Жизни Украина») - один из лидеров рынка страхования жизни Украины - работает на рынке с марта 2003 года и предоставляет услуги по долгосрочному накопительному страхованию жизни, пенсионного страхования, страхования жизни заемщика кредита, страхование на случай критического заболевания и страхование рисков вследствие несчастного случая и болезни.
Эта компания одна из самых лояльных по отношению к людям среднего достатка, так как тут можно оформить накопительный страховой полис всего от 1200 гривен в год. Это дает возможность быть защищенным людям, которые получают доход в месяц 1000 гривен.
__________________

Последний раз редактировалось deibuk; 11.12.2011 в 11:33. Причина: Добавление информации
deibuk вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Финансовая подушка безопасности. Страхование жизни "Fidem Life" Украина