Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2024, 22:04
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,185
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Пол Хардарт: Кубок Super Bowl 2024 года останется без рекламы криптоактивов

Аудитория финала Суперкубка национальной футбольной лиги США 2024 года не увидит на экранах стадиона крипторекламу. Как утверждает источник телеканала CNN Business, — по политическим мотивам. Профессор маркетинга бизнес школы Университета Стерна Нью-Йорка Пол Хардарт (Paul Hardart) заявил в интервью CNN Business, что видит кардинальное изменение рекламных предпочтений организаторов Super Bowl. Аудитория самого популярного в США спортивного мероприятия,*традиционно превышающая 110 млн человек, не увидит видеороликов криптовалютных компаний и площадок, предлагающих пользователям услуги на рынке цифровых активов.

Цитата:
«Глобальная неопределенность на рынке, включая внешнеполитические конфликты и внутреннюю напряженность перед президентскими выборами, не позволили ранее охотно использовавшим площадку криптовалютным компаниям*разместить рекламу, чтобы повысить осведомленность и придать своей деятельности флер легитимности», — высказался профессор.
Пол Хадарт напомнил: до печальных для криптосообщества событий 2022–2023 *годов крупными рекламодателями Суперкубка NFL были как раз представители криптоотрасли, такие как FTX, Crypto.com, eToro и Coinbase. В 2024 году им на смену пришли представители традиционной экономики, не вызывающие раздражения государственных структур: BMW, Budweiser, State Farm, Oreo, DoorDash и Hellman's Mayonnaise.

Ранее компания Google сообщила о вступлении в силу с 29 января 2024 года на территории США разрешения публиковать рекламу, связанную с цифровыми активами.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пол Хардарт: Кубок Super Bowl 2024 года останется без рекламы криптоактивов