Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 00:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Приветствую тебя дорогой друг в блоге Token Hunter!

Меня зовут Виктор!

Само название блога уже говорит о том, что мы с вами будем добывать цифровые токены. Нет мы не полезем за ними в шахту и не будем бурить скважины. Мы будем помогать продвигать на рынок современные технологичные компании и их продукты, и за это получать вознаграждение в токенах. Такие мероприятия называются - Баунти кампании. Иногда буду рассказывать об экспериментах с хайпами.

Однажды я решил разобраться в теме криптовалют, раз и на всегда прояснить для себя этот вопрос. Тема эта обширна и очень интересна. На токены, майнинг, ico и блокчейн я поначалу смотрел, как на явления из какой-то неведомой области. Но, со временем всё встало на свои места.

Мой путь в мир криптовалют начался с прочтения книги «Цифровое Золото. Невероятная история Биткойна или о том, как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново». История действительно невероятная. Считаю, что эта книга формирует правильное отношение к цифровой экономике и цифровым деньгам. Советую и вам начать с неё.

После просмотра нескольких видео-курсов о криптовалютах, я узнал о существующих способах их заработка и добычи. Оказалось, что не обязательно иметь огромный стартовый капитал, как в случае с фиатными деньгами (это привычные нам деньги, находящиеся под контролем государства), для получения прибыли в сфере криптовалют.

Получив нужную порцию мотивации я стал поглощать информацию тоннами и в итоге пришел к определённым результатам.

Нет, я не буду показывать вам роскошные фото «моих» автомобилей, рассказывать, что пишу посты с яхты в средиземном море и призывать вас срочно записаться ко мне на обучение, так как осталось всего два места в этом потоке.

Всё будет более реально и приземлённо, я буду делиться с вами информацией, которой сам обладаю. Которая поможет вам разобраться в непонятных вещах и заработать деньги. Доход будет не сразу, нужно будет потрудиться. Вы даже сможете совмещать эту деятельность с основной работой.

Наша цель — заработать с минимальными вложениями.

Для оперативной связи и более удобной доставки информации в процессе становления находится канал в Telegram. Подписывайтесь на него по ссылке https://t.me/token_hunter


Итак, подписывайтесь на блог, telegram и вперёд! Нас ждёт много интересного!
ViktorSold вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (11.11.2017)
Перейти в тему этого сообщения: О блоге Token Hunter и его авторе...