Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 21:59
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

Rentberry - это децентрализованная экосистема долгосрочной аренды, использующая технологию блокчейн, которая делает процесс аренды менее дорогостоящим и более удобным и безопасным. Прозрачная экосистема с проверенной информацией об арендодателях и арендодателях способствует доверию между сторонами. Собственная технология аукциона Rentberry уменьшает традиционные разочарования, мошеннические показатели, временные задержки и точки разногласий в процессе аренды, чтобы приносить пользу пользователям по всему миру. Кроме того, экосистема Rentberry дает возможность членам сообщества помогать застраховывать качественных арендаторов, размораживая 500 миллиардов долларов, заблокированных в депозитах для обеспечения безопасности в процессе. Хотя стоимость и характеристики жилья различаются по всему миру, жители всех стран испытывают те же проблемы в долгосрочной аренде. Миссия Rentberry - это решение, которое будет одинаково эффективным для жителей разных стран.



Особенности Rentberry:

Послужной список
Созданная в 2015 году компания зарекомендовала себя как успешный бизнес в пространстве долгосрочной аренде. Сегодня у неё более 110 тыс. пользователей и 180 тыс. объектов.

Успешно привлек 4 млн долларов США
Rentberry успешно привлекла 4 млн долларов от высокопоставленных инвесторов и фондов венчурного капитала из 11 стран. И находится в процессе завершения своей первой продажи токенов.

2 в 1 Сборе средств
Rentberry будет использовать до 15% выручки для покупки краткосрочной аренды по всему миру. Каждый участник ICO станет членом эксклюзивного клуба Rentberry.

Краудсорсинговый подход
Социальная инициатива, помогающая жильцам сэкономить миллиарды, заблокированные в залоговых депозитах, позволяя членам сообщества Rentberry застраховать их и взамен получать вознаграждения.

Проблемы:

Глобальная практика по-прежнему включает в себя списки в виде простых онлайн-объявлений, которые предоставляют ограниченный опыт сдачи в аренду и практически не имеют ценности с точки зрения процесса подачи заявки.

Отнимающий много времени, дорогостоящий и неприятный процесс нахождения квартиры включает в себя торговые войны с другими потенциальными арендаторами и неудобные личные встречи с арендодателями.

Жильцы замораживают миллиарды долларов на депозитах при каждом аренде. Не существует международно признанных страховок или сбережений, которые могут быть применены к качественным арендаторам.


Решение существующих проблем:
Rentberry упрощает весь процесс долгосрочной аренды с использованием технологии блокчейн и смарт-контрактов и устраняет необходимость посредника, позволяющего арендаторам и арендодателям выполнять все задачи аренды в одном месте.


Прозрачно
Rentberry создает здоровую арендную среду, в которой все потенциальные арендаторы могут настраивать и обсуждать свои предложения по аренде на основе конкурса и, как результат, арендовать место по справедливой и достоверной рыночной цене.

Краудсорсинг
Члены сообщества Rentberry могут покрывать часть арендных депозитов в обмен на вознаграждение, таким образом разблокируя миллиарды долларов и уменьшая финансовое бремя для арендаторов.

Мы убеждены, что пространство долгосрочной арендны - это следующая отрасль, которая будет разрушена технологиями, и вся наша команда считает, что блокчейн и смарт-контракты являются неотъемлемой частью предстоящих инноваций. Здесь, в Rentberry, наша цель - сделать арендодателей, так и арендаторов обладателями полностью децентрализованного опыта аренды, который включает открытый и прозрачный процесс подачи заявок, краудсорсированную безопасную сеть депозитов, мгновенные арендные платежи.

Почему Rentberry?
Наш продукт был создан и зарекомендовал себя как успешный бизнес в пространстве долгосрочной аренды. В отличие от многих других блокчейн стартапов, у нас уже есть готовый бизнес, который выходит за рамки видения и дорожной карты. У Rentberry есть солидный послужной список, а основные средства массовой информации назвали нас «действительно разрушительной технологией недвижимости».


2. Выгода для покупателей токенов:

Каждый участник ICO автоматически станет членом эксклюзивного клуба Rentberry. Rentberry не будет продавать членство в клубе и не предоставит их кому-либо еще после завершения ICO. Членство в Rentberry Club будет включать льготы, связанные с краткосрочной арендой недвижимостей, которые будут принадлежать Компании:
• Высокие скидки (от 50 до 70%);
• Акции;
• Приоритетное бронирование.


3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - BERRY;
Стандарт - ERC20;
Доступно для покупки: 700 млн;
Цена: 1 ETH = 1 400 BERRY.
Максимальная цель - 500 000 ETH;
Минимальная цель - не указано;
Максимальная покупка - 30,000 ETH;
Минимальная покупка - 0.1 ETH;
Методы покупки: ETH, BTC
Начнется 20 ноября 2017 года и завершиться 20 декабря 2017 года

Распределение токенов:
70% - Краудсейл
20% - Резервный фонд
10% - Учредители, сотрудники и ранние инвесторы

Распределение средств:
30% ИТ разработка
20% Маркетинг и продажи
15% Приобретения и партнерства
12,5% Международное расширение
10% Админ. расходы и операций
5% Фонд развития
5% Юридические расходы
2,5% Программа Bug Bounty



5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://ico.rentberry.com
https://cdn.rentberry.com/ico/downlo...aper_V1_en.pdf
https://medium.com/@Rentberry_
https://twitter.com/rentberry_
https://www.facebook.com/RentberryInc/
https://t.me/joinchat/E6YjkQ2yQwBk9WaP0q-zMQ

7. Новости по теме проекта на mmgp.ru

Основанный украинцами стартап Rentberry привлек $320 000 инвестиций

Украинский стартап Rentberry привлек $845 000 от международных инвесторов

Украинский стартап Rentberry запустился в США и попал на передовицы ведущих СМИ

Топ 10 украинских стартапов за прошедший 2015 год

Сервис аренды жилья в США, созданный украинцами, привлек $2,8 млн


https://text.ru/spelling/59e8e0c704cbd - 95%
Jeff Jeff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [ICO] Rentberry – долгосрочная аренда жилья 20.11-20.12.2017