Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 23:55
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Новый член правления PrivatBank усилит борьбу с отмыванием преступных доходов





Новый член правления PrivatBank Сандийс Вецтевс усилит борьбу банка с легализацией средств, полученных преступным путем, а также повысит контроль соответствия деятельности банка, сообщается в пресс-релизе организации.



Главной задачей Вецтевса станет улучшение систем внутреннего контроля управления риском легализации средств, полученных преступным путем, и финансирования терроризма, пересмотр отдельных рисков деятельности, а также совершенствование механизмов контроля.



«Банк должен быть достаточно гибким, чтобы иметь возможность изучить и внедрить изменения, осознавая возрастающую роль банков в борьбе с легализацией средств, полученных преступным путем», — заявил Вецтевс.



Вецтевс, который имеет более 12 лет опыта в данной области, является сертифицированным специалистом по борьбе с отмыванием денег (сертификат CAMS), а также членом международной ассоциации по борьбе с отмыванием денег (ACAMS).



Профессиональную карьеру в финансовой сфере он начал 12 лет назад в AS DNB банке, где отвечал за изучение клиентов и мониторинг их транзакций, расследование подозрительных сделок, а также надзор за выполнением требований в области предотвращения легализации средств, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.



Источник
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый член правления PrivatBank усилит борьбу с отмыванием преступных доходов