Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 01:03
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Обман или недооценил риски? потеря денег на форексе!

Ситуация следующая, были у нас счёта платёжной системы Skrill, захотели получить вип статусы. Для этого нужно было сделать депозиты на форекс на определённую сумму и вывести обратно на скрилл. Т.к. не разбираюсь в торговле, привлёк стороннего человека с данного форума, который пообещал, что риски исключены. Начал с ним сотрудничать по следующей схеме. Он мне присылал 2-3 форекс сайта, где нужно было зарегистрироваться и пополнить счета этих сайтов со своего счёта скрилл, после я давал ему доступ только от МТ4 и он делал свою работу, потом мне говорил что бы я выводил обратно на скрилл после его манипуляций. Всё было хорошо, два счёта скрилл мы прокачали таким образом и были выданы вип статусы.

Когда приступили к прокачке третьего счёта, то он мне сообщил, что всё пошло не так, сменился тренд, он недооценил риски и т.п.

Вопрос в следующем, действительно ли он недооценил риски или есть какой то способ обмана, что он не потерял эти деньги а поимел себе? Доступ у него был только от мт4, доступа от аккаунта скрилл и доступов от самих форекс сайтов у него не было.
vladislavaba вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обман или недооценил риски? потеря денег на форексе!