Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 20:36
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Решил в этом году снова создать тему посвященную ставкам на один из самых больших и самых сложных рынков ставок на спорт, а именно Бейсболу.

В прошлом году я уже создавал подобную тему

https://mmgp.ru/showthread.php?t=340099

Но не довел ни до логического конца и бросил ее в виду отсутствия мотивации, времени и т.д. Она по-моему даже плюсовая была

В этом году начнем по новой

Все по 10 юнитов/единиц ставки по пинаклу

Счет 0-0

1.New York Mets (Verrett) - Miami(Conley) победа New York Mets 1.763

Я не знаю, что тут можно сказать, что это деградация бейсбольного питчерского цеха или что иное. Но на второй неделе регулярного чемпионата, когда команды находятся в оптимальном состоянии и большинство питчеров еще не травмировали свои локти, плечи , головы и прочие места, выставлять стартовыми питчерами парней, пребывание которых и в сентябре при 40-душном ростере может выглядеть комичным мягко говоря странно.

Я, конечно, не совсем еще с ума сошел, чтобы ставить в стартовой игре на питчера, который в этом сезоне имеет пропускаемость 9.00, но я делаю это ибо уж совсем мне в первом матче не понравился господин Конли, что на той неделе был в первом же иннинге деклассирован в Вашингтоне. К тому же у меня есть большие подозрения в том, что лайн-ап Марлинс сможет создать много проблем Логану Веррету, что стартует сегодня за чемпионов Национальной лиги.

Подозрения мои подкреплены собственно тем, что хиттинг коучем Марлинс в этом сезоне стал сам Барри Бондс, да именно тот Барри Бондс, который начал употреблять мельдоний-нондралон-сустанон и иже с ними еще до того как это стало мейнстримом, а уж во время своей спортивной карьеры он жрал все эти амфетамины, чаще чем я ем гречневую кашу. Так вот этот прекрасный Барри Бондс, что уже 9 лет назад сказал бейсболу пока, решил провести со своии подопечными хоумран дерби в дружественном формате.
И надо же такому случится что он его выйграл. Правда говорят, что в этой тусовке не было Стэнтона и вообще ребята мол старика решили потешить, но что-то я в этом всем сомневаюсь. Такие звери в нападении совместно с таким асом как Конли в гостях у чемпионов лиги даже с Верретом на горке. Я лично в них не верю
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бейсбол от ТРАНКВИЛИЗАТОРа