MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2015, 20:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Записки аутсайдера

Сегодня у меня большой праздник. Начался таки долгожданный сезон 2015 года в Главной бейсбольной лиге, здесь я буду выкладывать свои мысли, комментарии и ставки с анализом походу нового бейсбольного сезона. Сначала думал продолжить в старой теме, что вел, но формат топа поменялся, здесь будут не просто десятки голых ставок на бейсбол, а развернутые комментарии, небольшие статейки, пятиэтажный мат и все прелести,которые окружают эту самую лучшую игру на Земле.

Рассчитываю, что сезон сложится удачно. Цель топа - показать 2% соборота по ставкам на американский бейсбол, ну или как минимум не слиться.Начальный банк будет обезличен в численном эквиваленте, как это делают большинство американских прогнозистов бейсбола, но для базы возьмем 1000 units, все ставки по 10 units иногда правда сумма будет увеличиваться. Конторы для ставок буду использовать следующие: Pinnacle sports, 5dimes, Sbgglobal. и 555Red. Неадеюсь,что кому-нибудь данное чтиво покажется интересным и познавательным. ну что ж - начнем!
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Сказали спасибо:
Romaninvest15 (13.04.2015)
Старый 06.04.2015, 22:54
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Записки аутсайдера

Американский бейсбол - что то интересное! Удачи, с радостью понаблюдаю
impulseinv вне форума
Старый 07.04.2015, 19:20
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

1. St.Louis Cardinals - Chicago Cubs тотал меньше 6.5 1.95



В матче открытия регулярки МЛБ обе команды выставили на горку своих асов ротации, своих лучших гренадеров питчерского ремесла Адама Уэйнрайта и Джона Лестера, и парни выдали весьма блеклый перфоманс с точки зрения питчинга. Джон Лестер пустил всего лишь три рана и в этом целиком и полностью заслуга атаки Сент-Луиса , нереализовавшей кучу опасных моментов и реливера Мишек Фила Коука, который неожиданно решил показать свою адекватность и спас потенциальные два очка для Мишек. Леворукий Лестер не смог толком справится ни с одним из леворуких бьющих Кардиналс и только отвратительная реализация опасных моментов ( 3 из 14 за матч) позволила ему сохранить лицо, тут стоит упомянуть, что и в матчах весенних тренировок Кардиналс были не ахти, они заняли последнее место по результативности в Лиге Грейпфрута,где они тусовались. Уэйнрайт хоть и отстоял сухой матч, но его фастболы не отличались хорошим контролем и выехать ему удалось за счет оффспид бросков и брейкинг-болов, к чему бьющие мишек были не готовы. Реализация опасных моментов у Каббс еще хуже чем у Сент-Луиса ( 0 из 13). Кроме того не понравился бей****ниг Чикаго, тут Джо Мэддону предстоит еще много работы. Попытки поставить питчера 8-ым бьющим в линейку в принципе выглядят перспективно , но пока над этим надо много и много работать. К тому же в линейку отбивающих Каббс зачесались такие ребята как Ольт, Солер и Ла Стелла - парни они, конечно, песрпективные но выглядят пока сыро. Ольт вообще чем-то манерой вести себя похож на Баффа Багвелла из Мирового чемпионата по реслингу, если кто такого помнит, он бегал по рингу и орал,что он simply delicious и so sexy, такой же отморозок и Ольт. Бафф Багвел правда влетал всем подряд , посмотрим что покажет Ольт.

Что несомненно можно записать в плюс Мэддону, так это то,что неадекватнейший буллпен Каббс вдруг запестрел первыми ростками понимания,что надо делать, когда ты выходишь на поле после 6-го ининга. Мэддон вообще умеет работать с буллпеном, стоит вспомнить его банду в Тампе образца 2008 года, когда там играли такие перцы как Джей Пи Хауэлл , Грант Балфор, Трой Персиваль ну и всеми любимый сайдармщик из кина про Билли Бина Чэд Брэдфорд . И тогда этот буллпен был лучшим в лиге и тащил команду вплоть до Мировой серии, когда вся эта банда была сражена величием Брэда Лиджа.

Так вот буллпен Каббис производит пока позитивное впечатление.

На горку сегодня у обеих команд выхоядт весьма интересные мальчики. У Сент-Луиса Лэнси Линн у Каббс Джейк Ариета. Линн весьма стабильный вменяемый товарищ с хорошим слайдером и фастболом. Обожает работать по аутсайду страйковой зоны. фастбол он пуляет по-верху, слайдер по-низу, комбинация бросков и без того неприятная, а если она у него проходит,то бьющим приходится тяжко. Джейк Ариета прогрессирует и он настоящий спец в играх против Сент-Луиса, имея статистику в две победы ноль поражений и пропускаемости меньше 1 в матчах против этих ребят. Ариетта вообще умеет играть против некоторых команд, например на заре своей бейсбольной карьеры , а это год 2009 вроде,он выбрал себе в качестве жертв Янкизов с восточного побережья и был против них весьма конкурентноспособен.

В итоге мы имеем двух неплохих питчеров, плохо играющее в опасных моментах нападение и подающий надежды буллпен Чикаго ,ну у Сент-Луиса он и так неплохой. С другой стороны мы имеем ветер, который сегодня дует в сторону аутфилда на Ригли Филд и который может быть причиной незапланированных хоумранов, тем не менее я возьму тотал меньше у этих ребят.



2. Milwaukke Brewers - Colorado Rockies ТБ 8 1.9


Объяснить то, почему игроки Милуоки не смогли набрать ни единого рана в матчае открытия против Колорадо Рокиз с Кайлом Кенлриком на горке, я могу только тем,что увидев 4-0 в середине первого ининга ребята просто расстроились, а потом когда Сегура при занятых базах жахнул в дабл-плэй совсем поникли и решили сдать игру и Кайла Лоуша,что стоял за них. Сегодня против них выходит Джордан Лайлс, парень по-которому сходят с ума во всем Колорадо, ну а по кому им еще сходить, там полротации лечится от всяких растяжений,переломов,алкоголизмов и томми джонов. Весной Лайлс отыграл с пропускаемостью 0.62 и отбивали против него всего .102 всех подач. Он сам правша и хорошо бросает против правшей, а у Милуоки там вся линейка из правшей , кроме одинокого Адама Линда, который пока не в своей тарелке. За свою недолгую карьеру он не проиграл ни одного матча в апреле и имеет по статистике в апреле самую низкую пропускаемость.

У Милуоки на горку небо коптить пойдет неочаровательный Мэтт Гарза. Он жуткий раздолбай, он не любит пускать игроков на базы, но жутко любит пускать от них хоумраны. Поэтому при довольно малом показатель пропускаемых хитов, у него отвратительная пропускаемость. Весенние тренировки он завалил в который раз и сегодня выходит против нападения Колорадо с Троем Туловицки, Карлосом Гонзалесом и самим Джастином Морно , которые вчера совершили изнасилование бедняги Кайла Лоуша. Казалось при всех этих раскладах стоит брать победу Колорадо и возможно низок, но дело в том,что при всех достоинствах Джордана Лайлса есть один недостаток, он просто мне не нравится, к тому же и бьющие Милуоки хоть и правши и раздолбаи,но исторически свои 27 процентов против него бьют. Это немного,но все равно что-то, да и буллпен у Рокиз паршивый, Бетанкорты и прочие животные меня не возбуждают. поэтому думаю,что Лайлс и его реливеры таки чего-нибудь пропустят, а атака Рокиз сможет немного побить Гарзу, ранов на 9 насобирают



3. Oakland Athletics - Texas Rangers ТБ 7.5 2.11



Я не согласен,что Техас настолько плох,что против них даже Сонии Грэй шел на ноу-хиттер до 9-го ининга. Это не Техас плох, это Сонни Грэй Атец. Я считаю,что в этом году Сай Янг Эворд в Американской лиге будут разыгрывать именно Сонни грэй и Феликс Эрнандез. И в том,что он чехланул атаку рэйнджеров ничего особеннго нет. 1 хит за матч это перебор безусловно,но сегодня Рэйнджерс будут экзаменовать молодого парня, который еще Американскую лигу и не нюхал. а именно Джесси Хана. Парень он талантливый и перспективный, но Окленд это не Сан-Диего откуда его выменяли в это межсезонье . Колизей - это не Петко Парк, а леопарды с большими битами из американской лиги, даже если они представляют Техас, готовы вкусить новой крови. Хану придется трудно, тем паче Принс Филдер и компания наверняка попытаются выйти из этого состояния бейсбольного похмелья и нанести Атлетикс обратную пощечину.
Коко Крисп и Джош Реддик на больничном, этих ребят безусловно не хватает Окленду,чтобы создавать давление и дополнительный прессинг на питчеров. Но пришедшие Бен Зобрист и Билли Батлер неплохо вписались в линейку Атлетикс, к тому же у них неплохие карьерные показатели против питчера техаса Колби Льюиса, который после пирогранных Техасом мировых серий перестал подавать признаки адекватности. Тотал дают 7.5 по 2.11, это многовато для такого матча , все еще под впечатлением перфоманса в исполнении Сонни Грэя,но сегодня такое повторить Хану будет сложно
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 08.04.2015, 20:38
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

Сегодняшняя ночь не смогла наполнить позитивом и счастьем мое большое и нежное сердце. В принципе расписал,то я все верно, поставил только не то,что нужно в итоге имеем.

1. St.Louis Cardinals - Chicago Cubs тотал меньше 6.5 1.95 отмена дождь пошел

2. Milwaukke Brewers - Colorado Rockies ТБ 8 1.9 5-2 -10 units

3. Oakland Athletics - Texas Rangers ТБ 7.5 2.11 1-3 -10 units

Итог: 0-2=1 -20 units

Пробежавшись по матчам,что можно сказать. Ну про дождь в чикаго многого не скажешь, тут все ясно. Колорадо и Милуоки играли хорошо, результативно, много хитов делали, но блестящая игра защиты Колорадо и , о господи, надежная игра буллпена не позволила командам набрать ни единого рана в последних трех инингах,что безусловно меня опечалило, ибо атака Колорадо вслед за Лоушем вынесла и Гарзу, да и Джордан Лайлс бросал не без ошибок и даже съездил своим фастболом по голове Хуану Сегуре. что не помешало тому остаться в игре, из чего же у него голова сделана непонятно.

Техас с оклендом тоже не порадовали. Техас выйграл,но пробивать Джесси Хана могли и больше и чаще . Хан, как и предполагалось особо ничем не отметился и более мастеровитые ребята ему бы присунули пяток другой ранов за шиворот, а так усилий одного Принса Филдера маловато оказалось. Окленду же явно не хватет и Коко Криспа и Джоша Реддика, да и Колби Льюис решил заиграть, хотя именно из-за его непонятного статуса я и не стал брать Техас, ну да бог с ним продолжим сегодня 4-мя мазочками на низочки


4. St.Louis Cardinals(Lynn) - Chicago Cubs(Arrieta) тотал меньше 6.5 1.95



Повтор вчерашней ставки на матч, отмененной из-за дождя. тут ничего не поменялось, кроме того, что матч будет играться днем. Стоит сказать,что любимый нами Pinnacle sports не дал 1.95 на низ этого матча, как оно было давеча, а ограничился скромными 1.909 на низ. Честно, говоря я не знаю ставил бы я 1.909 на низ, ибо вроде как и не низко, но и уже не 1.95, если честно я бы долго думал ставить или нет, но на помощь пришла автоматизация и скромная американская конторка Джастбет, в которой играют только американцы и в которой не стОит вообще соваться нормальным людям ввиду скудной линии на одни американские спорты и отсутствием росписи. но тем не менее счет у меня там есть, долгая история откуда он такой у меня красивый взялся, и я там соптимизировал по исходным 1.95, хотя наверное и по 1.91 брать стоит.


5.Oakland Athletics(Kazmir) - Texas Rangers(Detwiler) ТМ 7 2.02

Я много уже что сказал по поводу атакующих мощностей этих команд выше, теперь пару слов о питчерах. Я смотрел Детвилера, среди его подач основным козырем является синкером и бросает он его великолепно (92-95 миль в час). Синкер позволяет увеличить количество граундболов и свести к минимуму дальние мультибазовые удары, но и у питчеров использующих в основном синкер есть другая проблема, мелкое количество страйкаутов. Окленд бестолково играет в нападении, не похоже у них на наличие поступательного хит-бай-хит нападения, все решают дальние удары и если свести их к минимуму, то у Окленда возникнут проблемы. Детвилер как раз такой парень,который может это осуществить.

Против Казмира сегодня Техас выставит всех своих правшей, в составе появится Адам Росалес, могут появится Марк Канья и Джош Фигли. Шин Су-Чу и Росалес имеют хорошие карьерные показатели против Казмира,но добыты были эти показатели во время печальных периодов стагнации и запоев Казмира,когда он за один год из МЛБ скатился до любительской лиги где-то в Аризоне,где тусовался вместе с Роджером Клеменсом. В прошлом сезоне у Казмира из трех матчей против Техаса - три победы, Два раза пропускал по 2 рана, один раз 3. Цифры довольно оптимистичные, учитывая в каком состоянии сейчас Техас, когда они Хана то толком пробить не могут , то у Казмира должен получиться неплохой матч.

6.Milwaukee Brewers (Peralta) - Colorado (Butler) ТМ 7.5 1.94

Ну вакханалию Колорадо в штате Висконсин кто-то должен закончить, и кому это сделать, как не лучшему питчеру ротации Милуоки Уилсону Перальте. У Перальты против Колорадо хоть победы и превалируют в статистике,но в этих победах он пропускал-таки порядочно, в прошлом году в двух матчах по 4 рана и т.д. Оправдания ради,стоит сказать,что именно в период игр с Рокизами у Перальты наступил спад в игре и от других команд он пропускал в тот момент еще больше. Во вчерашнем матче коллега Перальты по Милуоки мерзопакостный Мэтт Гарза, если провести теханализ его бросков, напропускал все свои даблы,синглы и прочие хиты после грубых ошибок и бросков по центру страйковой зоны. Когда ему удавалось контролировать свои быстрые мячи, дела шли хорошо, начинал баловаться и Колорадо его начинали бить. Я не помню смотрел ли я Перальту в этом году или нет,но по нему настроен я отчего-то позитивно, даже не знаю почему и думаю,что он более-менее способен справиться с Колорадо

У Рокиз на горку выходит Эдди Батлер очень прспективный парень, прекрасно питчеривший в майнор-лигах,но порвавший себе плечо в прошлом году. В этом году он победил в драке за место в ротации Рокиз, провел 6 стартов в весенних тренировках, имеет хороший статс и хорошую форму. К тому же он правша, а Милуоки против правшей бить не хочет, набрали полную команду праворуких бьющих и не знают, что делать. Буллпен Рокиз я зря хаял, эти скоты вышли вчера и засушили три иннинга,убив мой тотал, надеюсь возврат от них получить сегодня

7.Seattle Mariners(Iwakuma) - Los Angeles angels (Shoemaker) ТМ 6.5 2.20

С точки зрения теханализа хорошая ставка, с точки зрения здравого смысла абсолютно попанская. У Ивакумы карьерные 6 побед при одном поражении против Ангелов при пропускаемости в 2.75 рана за игру. У Шумейкера пропускаемость и того ниже против Сиэтла - 1.77 за матч. Атака и тех и тех в первых матчах не сделала вообще ничего, там спят все с обеих сторон, вроде как Хорошие питчеры плюс спящая атака безусловно хорошее обоснование для тотала меньше, но есть и подводные камни. У Ивакумы в начале апреля возникли проблемы с пальцем на бросающей руке, он проходил даже реабилитирующие старты в майнор-лиге, с одной стороны кто говорит,что палец у него проше и все хорошо, с другой стороны говорят что этот палец не позволит ему в полной мере воспользоваться своей уникальной техникой. Шумэйкер завалил начало весенних тренировок, правда потом отстоял 6 инингов без хитов против Майами. Вообще Шумейкер редкий крендель, пару лет назад он был отстойным питчером в майнор-лиге, а в прошлом году был признан лучшим новичком в Американской лиге. Обычно такие резко взлетающие парни, также резко кубарем валятся назад. И все же основным моментов в ставке служит абсолютно вхолостую стреляющая атака и тех и других, но в первую очередь Ангелов, оторвутся ли они сегодня на Ивакуме?. Сомневаюсь. Взять по 2.2 ТМ 6.5 это валуйное решение,но ставка попанская , при меньших значениях кэфа скип и только скип.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 09.04.2015, 19:13
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

Веселые, конечно, ребята собрались в буллпене Колорадо и Милуоки. Позавчера я писал о неадекватности этих ребят и ставил верх, в итоге необходимо было всего лишь,чтобы они пропустили один ран на двоих за три ининга, но они решили засушить игру. Вчера я понадеялся на их адекватность и ставил меньше и им за те же три ининга надо было пропустить меньше чем 5 ранов и ставка бы зашла. Они пустили 6. Латрой Хоукинс не сделал двухочковый сэйв против низа линейки отбивающих в очередной раз доказав,что он никчемный клоузер. Вдобавок еще Росс Детвилер решил посыпаться и палец у Хисаши Ивакумы оказывается действительно болел сильно, в итоге имеем то,что имеем

4. St.Louis Cardinals(Lynn) - Chicago Cubs(Arrieta) тотал меньше 6.5 1.95 2-0 +9.5 units

5.Oakland Athletics(Kazmir) - Texas Rangers(Detwiler) ТМ 7 2.02 10-0 -10 units

6.Milwaukee Brewers (Peralta) - Colorado (Butler) ТМ 7.5 1.94 4-5 -10 units

7.Seattle Mariners(Iwakuma) - Los Angeles angels (Shoemaker) ТМ 6.5 2.20 3-5 -10 units


Итого: +1-5=1 -40.5 units



Продолжаем


8.Washington (Strasburg) - New York Mets( Harvey) Тотал маньше 6 2.050


Ну это извращение ставить такие тоталы, тем более в матче команды,которую многие называют главным претендентом на победу в Мировой серии. Но я тут по собственным архивам покопался и пришел к выводу,что несмотря ни на что тотал здесь надо давать по равной, а низок тут завысили, ну я заберу,нам же надо 2% выбить. а тут запас аж в 2.5% с вычетом маржи, красота


9.New York Yankees(Sabathia) - Toronto Blue Jays (Norris) ТМ 7 2.03

Что известно про Норриса кроме того,что он Хиппи, живет в трейлере и бреет бороду топором, ну то что у него в загашнике есть зубодробительный фастбол и он №1 среди всех проспектов Торонто. он левша, а в лайн-апе у Янкиз полно бестолковых левшей. так что тут перевес на стороне Норриса. СиСи Сабатья стартует первый раз после тяжелой травмы, не играл почти год. Танака вон сломался год назад, так до сих пор не может понять,что и как ему делать. Сабатья правда выглядит лучше,и в весенние тренировки он смотрелся бодро, контроль хороший, да и против Торонто он имеет лучший карьерный статс за время пребывания в Янкиз чем против какой-либо другой команды. Потянем низ


10.Philadelphia (Buchanan) - Boston (Masterson) ТМ 7.5 2.00

Очень хорошо оцениваю как Мастерсона, так и Бьюканена. Готовы хорошо, настроены хорошо, набор бросков и труля-ля Филадельфийское нападение не нравится абсолютно, так что валуй тут поерделенно есть не завалился бы Бьюканен


11. Detroit Tigers (Greene) - Minnesota (Gibson) ТБ 8.5
Про грина из детройта пишут,что у него хороший чейндж-ап и что он плохо играет против левшей. Левшей у Миннесоты хаватает: Мауэр, Арсия, Шафер, Сантана там. Миннесота была безумно уныла в первых двух матчах против Детройта. 0 ранов за две игры - это очень грустно. Оправдания ради стоит сказать,что против них выходили такие топовые ребята как Прайс и Анибал Санчес, но суть остается той же.

Детройтское нападение чем-то напоминает стаю гончих псов, загнавших в угол слабую добычу и где каждый хочет укусить свою жертву как можно больнее. Однако против сильного и мощного зверя (читай питчера) эта свора тухнет и убегает. Что они показали в отчетном матче против бедняги Рикки Ноласко, разорвав его на куски, ине показали в матчах плэй-офф. Сегодня против них выходит Кайл Гибсон, который еще даже хуже чем Ноласко и которого видимо ждет тоже самое. Тотал бы я здесь дал повыше. Слабые питчеры. явно пребывающие в огне Тигры, растерзанный буллпен Миннесоты и непонятный Шон Грин у Детройта не любящий левшей, мало 8.5


12. Pittsburgh Pirates (Burnett_ Cincinnati Reds (DeSciafani) ТБ 8 1.98


Радует меня каждый выход Эй-джей Бюрнетта на горку, ему скоро исполнится уже 115 лет и он наконец-то созрел,что пожалуй в бейсбол ему играть не стоит. В Ноябре у него была грыжа, его оперировали, скомканная реабилитация, отвратительный прошлый сезон, а тут Цинциннати, а там Брюс, Вотто и вечно ржущий Брендан Филлипс, боюсь оплошает Эй-Джей, у Цинциннати стартует какой-то перспективный ноунейм с невыговариваемой фамилией, я его ставил правда в том году, когда он играл еще за Майами,но фамилию все равно я выговорить не в состоянии, и тому и другому биться против топовых атак лиги, имея на подмене уставшие буллпены. Думаю вершок
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 10.04.2015, 21:14
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

А знали ли вы, что в городе Каменск-Уральский,что в свердловской области давеча закрыли троллейбусное движение. Я сегодня только узнал эту новость и был жутко расстроен этим,ибо люблю я в глубине души электротранспорт, катался видимо на нем много в детстве и посему в уныние вводят меня такие новости. Я правда ни разу в городе Каменск-Уральский Свердловской области не был и до сегодняшнего дня не знал, где такой прекрасный город находится,но могу только посочувстовать местным жителям,что уж тут поделаешь.

Закрытие троллейбуса в Каменск-Уральском растроило меня даже больше чем проигрыш всех 5 ставок во время текущего игрового дня МЛБ. Причем и упрекнуть никого и не в чем, отошли так отошли, могу сказать только одно,что несмотря на такой результат я все равно считал все ставки верными, остальное уже дело техники и рук криворуких питчеров и косолапых бетторов.

8.Washington (Strasburg) - New York Mets( Harvey) Тотал маньше 6 2.050 6-3 -10 units

9.New York Yankees(Sabathia) - Toronto Blue Jays (Norris) ТМ 7 2.03 6-3 -10 units

10.Philadelphia (Buchanan) - Boston (Masterson) ТМ 7.5 2.00 2-6 -10 units

11. Detroit Tigers (Greene) - Minnesota (Gibson) ТБ 8.5 7-1 -10 units

12. Pittsburgh Pirates (Burnett_ Cincinnati Reds (DeSciafani) ТБ 8 1.98 2-3 -10 units

Итого по топу: +1-10=1 -90.5 units


Но я не плачу и не рыдаю, ибо вспоминаю прошлый сезон,где я за первые три недели регулярки просел на 22 номинала, потом правда собрался с силами и выехал сезон в плюс,так что текущие 1 из 11 еще и не так плохо выглядят

Что у нас сегодня


13.Texas(Holland) - Houston(Mchugh) ТБ 8 1.96

А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?


Не поколонник Маяковского,но почему-то эти строки всплыли у меня вголове при просмотре статистики питчера техас Дерека Холланда. Когда-то это был подающий большие надежды отморозок, но потом дела стали идти все хуже и хуже, потом наконец он обрел себя и сломался. Сегодня он выходит против относительно мертвого Хьюстона. Хьюстон в прошлом матче против Кливелнда и Тревора Бауэра сделали на всю команду 1 хит и тот в 9-м ининге, а в матче, при том что это был хоумран. Команда в атаке мертвая, как видимо и Дерек Холланд, единственное яркое пятно в виде Хосе Алтува и тот понял,что ловить тут нечего и сник. При этом стОит сказать,что при всех ужасах нападения у них неплохий процент дальних ударов, стадион в Техас бетторский, а Холланд сидит в попчульне. Авось,что-нибудь и залетит

Колин Макхью вылез из преисподни в прошлом сезоне и закончил сезон с показателем WHIP 1.02 и пропускаемостью меньше тройки, попав в число лучших питчеров лиги. Но во время весенних тренировок клеймо отстоя Хьюстона сгубило и его, и весну он завалил. Писали про его уверенный фастбол, тяжелый слайдер и волнующий керв.но что-то ничего этого пока не видно, прячет может быть. Техас тут вчера прописал 10 ранов Окленду на их поле, и прекрасно понятно,что Техас играл с каким-то лохом на питчерской горке и там залетало все, что только может залетать,но потенциал то есть, значит есть вероятность вершка. Хьюстон кстати в матчах с кливлендом постоянно нагружали на верх , а они постоянно на двоих пробивали жесткие низы. исходя из этого можно предположить,что и низок еще немного занижен.

14.Cincinnati(Marquis) - St.Louis(Lackey) ТМ 8 1.97

Я буквально вчера вспоминал Джейсона Марки и его прекрасную для питчера игру на бите. а вот он уже и в ротации Цинциннати объявился. Про атаку сент-луиса я писал большую заметку и пока,что сент-луис это единственная ставка,что зашла у меня в этом сезоне. так что я придерживаюсь мнения что у Кардиналс в атаке все плохо. Цинциннати же вчера вместо того,что прямо на питчерской горке разнести и упаковать вместе с мусором Эй-Джей Бюрнетта, стали с ним возиться и выйграли с минимальным перевесом, Там тоже все плохо


15.Milwaukee( Fiers) - Pittsbugh(Locke) Тб 8 1.95


У Милуоки сегодня наверное прошел маленький сабантуй по поводу того,что против них наконец-то стартует левша, и чувствую они ему всыпят за все те унижения,что сотворило с ними Колорадо Рокиз Ну а Питсбург всыпет Фиерсу, тут такой обмен всыпаниями будет


16.Oakland (Pomeranz) - Seattle (Walker) Тб 7 2.01


на Ивакуму против Шумэйкера давали тотал 6.5 на Сафеко филд почти по равной. а тут Уокер против Померанца и 7. Померанцев что делает в основе то непонятно при том,что Джесси Чавез рассекает в реливе. Померанцев бросает может и неплохо,но он увлекается оффспидами и редко дотягивает до 6 ининга, следователньо возрастает нагрузка на буллпен, а в буллпене у Окленда ребята,которые сообща 10 от Техаса пропускают. Про Тайхуана Уокера пишут,что это второй Эдвин джексон, вот блин похвалили так похвалили, лучше сдохнуть прям. Статистика у него неплохая,но ее мало и с Померанцевым на пару там явно 7 на матч мало


17.San Diego( Morrow) - San Francisco (Lincecum) ТМ 6.5 2.09

Тимати Линсекума снова в межсезонье поймали обдолбанным марихуаной за рулем своей тачки, плюс он сверху еще и пивком шлифанул. Когда-то он был лучшим питчером в бейсболе, а сейчас с каждым годом все бухает, долбит и ругается с копами. Года 4 назад я ставил тотал 6.5 на матч Линсекума против Убальдо Хименеса, когда тот играл за Колорадо и был адеквтаен. Линсекум уже тогда начал сдавать. Сейчас дают 6.5 на матч против Морроу и Сан-Диего. Ненавижу ставить ототал меньше на Линсекума,но это тот самый случай. Линсекум весной здорово смотрелся. бросал хорошо , правда в конце тренировок у него заболела шея. может он колоться в неё начал, не хотелось бы.

Морроу у Сан-Диего завалил два последних сезона, хотя до этого считался едва-ли не асом ротации Торонто. а теперь еле-еле пробился 5-ым в ротацию Сан-Диего. там по всем раскладам он должен наполучать от действующих чемпионов, но я в него почему-то верю
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 11.04.2015, 15:57
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

Сегодня праздник - первый день нового сезона МЛБ. когда я не утираю горькую слезу от очередных потерь по результатам игр минувшей ночи. играло все хорошо и могло все закончиться куда лучше чем закончилось. Жаль что Милуоки с Питсбургом при 19 хитах набирают лишь 8 ранов, когда Цинциннати с Сент-Луисом при 14 хитах - 9 ранов. Тайхуан Уокер в принципе показал почему его ****ивают с Эдвином Джексоном, так завалиться нужно было постараться, ну и Брендан Морроу с Тимати Линсекумом выдали потрясающий питчерский перфоманс. 1-0 обожаю такой счет в бейсболе


13.Texas(Holland) - Houston(Mchugh) ТБ 8 1.96 1-5 -10 units

14.Cincinnati(Marquis) - St.Louis(Lackey) ТМ 8 1.97 5-4 -10 units

15.Milwaukee( Fiers) - Pittsbugh(Locke) Тб 8 1.95 2-6 0

16.Oakland (Pomeranz) - Seattle (Walker) Тб 7 2.01 12-0 +10,1 units

17.San Diego( Morrow) - San Francisco (Lincecum) ТМ 6.5 2.09 1-0 +10,9 units

За день: +2-2=1 +1 units

По блогу: +3-12=2 -89.5 units


11 апреля



18.Texas(Gallardo) - Houston(R. Hernandez) победа Houston 2.25

19.Texas(Gallardo) - Houston(R. Hernandez) ТМ 8.5 2.02


Онтогенез повторяет филогенез.

Глядя на Йовани Галлардо понимаешь это еще острее. Когда Йовани любил бейсбол и работал по полной программе, то и результаты были соответствующие. И на питчерской горке и, как это ни странно, на бите. Галлардо был асом Милуоки и далеко не самым последним бьющим команды. Но добившись определенных успехов Галлардо остановился и последние годы лажает. В прошлой игре Галлардо против Атлетикс Йовани отметился отвратительным контролем. наподобие тому, что сегодня ночью показал Тайхуан Уокер, что и привело к крупному поражению.

Питчер хьюстона Роберто Эрнандез это один из самых ненадежных парней, на которых можно положиться, делая на них ставки. Тем не менее я рискну это сделать. Роберто Эрнандез, котлорого еще несколько лет назад звали Фаусто Кармоной, и который прибыл в США по поддельному паспорту и был вынужден долгие годы скрывать ото всех свое проихсождение и настоящее имя и только по истечению сроков давности таки открыл свое настоящее имя. Нынешний Роберто существо крайне непонятное. Статистика за прошлый год отвратительная, против техаса у него показатели тоже плохи. Вообщем ставить на него может только сумасшедший вроде меня.

Однако у Техаса кроме плохого Галлардо есть еще проблема в виде уставшего буллпена который в последних матчах нагружали по-полной. Вчера Дерек Холланд решил не маяться друью и срулить после первго иннинга, и 8 иннингов буллпен Техаса пытался вытянуть игру. но без огневой поддержки нападения все попытки оказались тщетными.

Нападение и у тех и у тех хандрит, если Хьюстонское еще вроде начинает просыпаться,то Техасское в состоянии пробивать только совсем дохлых питчеров. Роберто Эрнандез дохловатый, но хоть иногда бывающий вменяемый парень. К тому же у Техаса сегодня из-за травмы не сыграет лучший корейский бейсболист МЛБ Шин Су-Чу, так что остается один Принс Филдер. Исходя из вышенаписанного заберу победу хьюстона через низ, как-то так


20. Kansas city Royals(Guthrie) - Los Angeles Angels(Weaver) победа Kansas city 2,33

21.Kansas city Royals(Guthrie) - Los Angeles Angels(Weaver) ТМ 7 2.13


Ангелы из Анахайма единственного кого смогли пробить из питчеров противоводействующих им команд, в проведенных в этом сезоне матчах, это Хисаши Ивакуму, когда у него болел палец, и то побили его не слишком сильно. У Ангелов, несмотря на звездные имена в лайн-апе, уж простите меня за матерные выражения. какой-то Сламп при игре в отбивании. Бороться ангелам сегодня с Джереми Гатри, который скатился до роли 5-го питчера в ротации Роялс, и буллпена Канзаса. К буллпену тут претензий быть не может. Красивые там все. А вот с Гатри есть проблемы. С каждым годом его пропускаемость растет, страйкаут рейтинги падают и он пропускает много хоумранов. Игроки Ангелов отбивают против него около 25 процентов всех подач, что в принципе неплохо для Гатри. есть мутанты вроде Мэта Джойса, который выбил 14 из 34 против Гатри,но это скорее исключение. Весной Гатри вроде был неплох, и в принципе глядя на общую картину можно найти оптимистичные моменты для него в борьбе с сегодняшним Анахаймом. У Ангелов выходит Уивер, который мне уж очень не нравится. Фастбол у него скоро приблизится к отметке 80, конечно, он сохраняет еще неплохой контроль,но деградация показателей Уивера налицо. Оптимизма по Уиверу я абсолютно не разделяю. Навязать роялся борьбу он в состоянии,но тотальным доминированием над атакой Канзаса он вряд ли сможет отметиться. При условии,что Гатри не будет творить ерунды матч может выдасться очень тягучим и низовым, там уж куда игра заведет. Буллпен канзаса смотрится бодрее коллег из анахайма, посему Канзас и меньше


22.Cleveland Indians(Kluber) - Detroit Tigers(Price) победа Detroit 1.96

23.Cleveland Indians(Kluber) - Detroit Tigers(Price) ТБ 7 2.18



У Кори Клабера день рождения позавчера был, показывают интервью с ним, а он грустный, как саксофон. В прошлом году Кори Клабер был признан лучшим питчером Американской лиги, а в гостевых матчах его Кливленда в августе месяце против того же самого Детройта с асом ротации Верландером на горке, на Клабера давали 1.75. Сейчас он играет дома, против того же самого Детройта, правда против, наверное, более уверенного питчера Дэвида Прайса и дают на него уже 1.96.

Времена меняются. Можно говорить о том,что Клабер тогда был дико перегружен и это правда. Грузили его в каждом матче и грузили сильно. А он выходил и выйгрывал, выходил и выйгрывал. Он играл круто против всех, кроме как против Детройта. Клабер провел 11 игр против Детройта и имеет пропускаемость 5.00 ровно.

Детройт продолжает уничтожать всех и вся. Сначала они дома выпотрошили близнецов из Миннесоты, сейчас принялись за индейцев. Лайн-ап Детройта в огне, отбивают все кроме Мигель Кабреры, которому как раз это вроде как и предписано делать. Но как я уже писал в своих предыдущих постах, Детройт обладает таким подлым устройством,что они в нули выносят слабых немощных питчеров, а против действительно крутых ребят у них ничего не выходит. Кори Клабер как раз из таких,но как ни странно у Детройта как раз против него шикарная статистика.

Дэвид Прайс пока феерит, но всем известно его свойство пропускать в самые неожиданные моменты и пропускать много. У Кливленда на бите много интересных ребят,но результата пока нет. Хотя позитивные сдвиги пошли, во вчерашнем матче они уже общими усилиями сочинили 10 хитов, быть может и сегодня что-нибудь придумают. во всяком случае тотал больше смотрится очень валуйно.


24.San Diego (Shields) - San Francisco (Bumganer) ТМ 6 1.95

Просто исходя из опыта прошедших лет, я в подобных матчах всегда ставил верх, когда играют слабые на данный момент атаки против очень крутых питчеров, считая что тотал больше имеет в подобных матчах большую валуйность. посчитав свои результаты по итогам последних двух сезонов, могу сказать следующее: по таким ставкам шел большой минус. Поэтому в этом году я решил не придумывать и когда играет плохая атака против хороших питчеров ставить логичный низок. У Падрес и Джайнтс два матча подряд по 1-0 причем без особых шансов в атаке. Беру низ


25.Baltimoie Orioles(Jimenez) - Toronto Blue jays (Sanchez) ТБ 9 2.06

В таких матчах неохота ничего придумывать. Оффенс у обеих команд в прекрасной форме, бей****нинг на уровне, хорошее понимание того, кто что может и должен делать, минимум ошибок при бантах, краже баз, жертвенных флаях и бегу по базам, вообщем все что нужно для атаки. У балтимора выходит Убальдо Хименез, он задрал уже всех и в первую очередь генменджмент Ориолс. У парня ситуация похожа на Галлардо, Хименез получил контракт на 50 миллионов и забил на бейсбол, Он правша, а таких Торонто любит и у него отвратительные карьерные показатели против Торонто. Я ненавижу ставить подобное, но я плохо себе представляю засчет чего сегодня Хименез может зачехлить Соек. Аарон Санчес у Торонто. еще год назад кайлил в буллпене, но у соек с Томми Джоном слег Маркус Строман и Санчес пробился в состав. Этой весной ему взбрела в голову идея использовать в своих бросках слайдер чего он раньше не делал. В интервью Санчес говорит,что доволен своим броском и будет продолжать его дальше использовать, ну-ну. Санчес новичок, с непонятным слайдером, количество его бросков наверняка будет сильно лимитировано, возрастет нагрузка на булппен, да и Иволги в последнее время раздуплились не на шутку. Вполне может этот парень потягаться с Хименезом в количестве пропущенных сегодня ранов, было-бы неплохо

26.Oakland A's (Gray) - Seattle (Happ) 1(-1,5) 2,47

Это очень и очень плохая ставка, никогда такое не ставьте. По всем статистическим выкладкам ставки на домашнюю команду с форой минус полтора - это прямой путь на теплотрассу. Но Сонни Грэй просто восхитителен, я практически не сомневаюсь,что атака атлетикс никак его не поддержит и Грэй выйграет с минимальным счетом,но хочу надеяться на лучшее. Мы с Сонни Грэем в этом сезоне нацелились на сай Янг Эворд как лучшему питчеру Американской лиги. Это мой прогноз на этот сезон. Я понимаю,что Сиэтл будет драться из-за всех сил ,чтобы не дать Грэю ни единого шанса,чтобы получить эту награду в угоду своему Феликсу Эрнандезу. Но эти ребята вчера не смогли ничего сделать против Померанцева, который питчер Окленда, а не который из сериала про Улицу разбитых фонарей, а тут сам Атец Сонни Грэй. Я рискну и вопреки здравому смыслу возьму Окленд с минус полтора.

Последний раз редактировалось ТРАНКВИЛИЗАТОР; 11.04.2015 в 19:21.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 11.04.2015, 21:43
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: Записки аутсайдера

Самая интересная тема на этом форуме. Даже не разбираясь в бейсболе, я зачитываюсь и кажется начинаю кое-что понимать.
Cheremosh вне форума
Старый 12.04.2015, 18:57
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

Это сложно себе представить, как маленькая ошибка одного игрока может привести к тому,что все усилия его команды в отдельно взятой игре идут насмарку. игрок второй базы Окленд Атлетикс Маркус Семьен в пылу борьбы и собственной дурости при попытке сделать дабл-плэй нетолько отдал неточный пас на первую базу, это как раз ерунда, он забыл наступить на вторую базу. Вот так просто, один шаг, и наступи, и аут. а он забыл, это привело к тому. что его команда недосчиталась одного аута, а затем на биту вышел Нельсон Круз и сочинил для сиэтла трехочковый хоумран, тем самым отняв у Окленда победу, и победу у феерически сыгравшего Сонни Грэя, я надеюсь, дорогого Маркуса Семьена пропесочат в раздевалке Окленда, чтобы он не творил более подбного, но что сыграно, то сыграно

18.TexasGallardo) - Houston(R. Hernandez) победа Houston 2.25 6-2 -10 units

19.Texas(Gallardo) - Houston(R. Hernandez) ТМ 8.5 2.02 6-2 +10.2 units

20. Kansas city Royals(Guthrie) - Los Angeles Angels(Weaver) победа Kansas city 2,33 4-6 +13.3 units

21.Kansas city Royals(Guthrie) - Los Angeles Angels(Weaver) ТМ 7 2.13 4-6 -10 units

22.Cleveland Indians(Kluber) - Detroit Tigers(Price) победа Detroit 1.96 6-9 +9.6 units

23.Cleveland Indians(Kluber) - Detroit Tigers(Price) ТБ 7 2.18 6-9 +11.8 units

24.San Diego (Shields) - San Francisco (Bumganer) ТМ 6 1.95 10-2 -10 units

25.Baltimoie Orioles(Jimenez) - Toronto Blue jays (Sanchez) ТБ 9 2.06 7-1 -10 units

26.Oakland A's (Gray) - Seattle (Happ) 1(-1,5) 2,47 4-5 -10 units

Итого за день: +4-5 -5.1 units

По блогу: +7-17=2 -94.6 units

12 апреля



27.Miami(Alvarez) - Tampa Bay(Karns) 1(-1) 2.1


Карнсу в первом матче в течение первых двух инингов Балтимор подемонстрировал полное уничтожение и попытку ликвидации. 6 ранов за два ининга и дальше можно было не играть.

Альварес неплохо смотрелся против Атланты, в прошлом году он сыграл один матч против тампы и сыграл его здорово, 8 сухих инингов и гудбай Тампа. Повторять такое надо.

Атака и у тех и у других дохловатая, но у Тампы еще и буллпен разбомбленный, они и так звезд с неба не хватают да еще и уставшие все.


28.Cincinnati(Iglesias) - St.Louis(Martinez) ТМ 7.5 1.943


Ну я писал уже про атаку этих команд, там все также блекло и тускло.

29.Baltimore(Tilllman) - toronto(Hutchiinson) победа Toronto 1.99

30.Baltimore(Tilllman) - toronto(Hutchiinson) ТМ 7.5 2.03


Два крутых топовых питчера бьются между собой. Хатчинсон мне лично просто больше нравится, да и статистика против Балтимора у него чудная , за 6 стартов 3 победы 1 поражение и пропускаемость около 2.5. Возьму Хатчинсона и низ.

31.Atlanta Braves (Wood0 - New York Mets (Colon) ТБ 6.5 1.943

32.Atlanta Braves (Wood0 - New York Mets (Colon) победа New York Mets 2.07



Атланта как-то ухитряется еще выйгрывать, хотя там на биту то выходить некому, все уже в Сан-Диего обменяны. Что касается питчеров ,то больших основании считать Метс и вершок у меня нет, но скажем так, теханализ показывает, что и то и то валуйно. Алекс Вуд неплохой питчер, но у него нет разнообразия бросков и развития питчерской мысли, он побеждает благодаря хорошему контролю и иногда скорости, но сказать,что он стабилен я не могу. Тоже можно сказать и про Колона, он скоро будет отмечать юбилей, ему исполнится уже 145 лет, он до сих пор играет в бейсбол и риск того,что он выдаст лажовый старт постоянно возрастает, а тотал на них двоих дают 6.5 по равной, это неправильно.

33.Philadelphia(O'Sullivan) - Washington(Scherzer) 1(+1.5) 2.06

34.Philadelphia(O'Sullivan) - Washington(Scherzer) ТМ 7 1.88


Поизучал я тут, что происходит с атакой Вашингтона,но так и не понял. Они находятся как будто бы в какой-то непонятной функциональной яме или что-то в этом роде,но они вообще не бьют. И Шон О"Салливан хоть и не является топовым питчером наверняка как-то сможет с ними забодаться, тем более.что +1.5 на филадельфию очень сильно занизили.

Про Шерцера говорить лишнее, с ним почти все в порядке,но и он вполне пробиваемый парень. Я бы дал тут даже 6.5 по равной, учитывая никакую атаку Вашингтона,но видимо существует большой скепсис по отношению к способностям О'Салливана на питчерской горке.

35.Milwaukke(Lohse) - Pittsburgh(Sadler) ТМ 8 1.93

Кейси Сэдлер правша и уже это придает оптимизму в его перспективах сыграть удачно против Милуоки.

36.Texas(Lewis) - Houston(Keuchel) победа Houston 1.82


Колби Льюис хоть и зачехлил в своем крайнем старте Оклендских раздолбаев, но его рейтинг в моих глазах не вырос и я все равно считаю,что вот-вот и он вернется в привычное русло сливов. Даллас Кейхель сама стабильность. Он Кливленд положил на лопатки уверенно и со вкусом, что уж говорить про Техас.

37.Los Angeles Angels( Wilson) - Kansas City(Ventura0 победа Los Angeles Angels 1.88

Буду очень краток, я нарисовал здесь линию для себя в 1.73 от Анахайма, дают 1.88, не понимаю и забираю


38.Oakland(Hahn) - Seattle(Hernandez) 2(-1) 1.92

39.Oakland(hahn) - Seattle(Hernandez) ТБ 6.5 1.85



Да никакой там Джесси Хан, Техас с ним почему-то сюсюкаться начал и всего 3 рана за шиворот положил. а Сиэтл сюсюкаться не будет. Они в одиночку могут тотал пробить,что видимо и сделают

40.San Diego(Ross) - San Francisco (Peavy) победа Сан-Диего 1.82



У Росса 2-0 в матчах против Фрисок с пропускаемостью 2.7. За три игры Гиганты набрали против Сан-Диего "целых" 2 рана. Джейк Пиви, он еще не на пенсии?


41.Arizona(Collmenter) - Los Angeles Dodgers 9Greinke) 1(+1.5) 1.87


Если честно я вот куда ни посмотрю, не вижу практически ни одного довода за аризону. И Коллментер вроде плохой и Гринке имеет фантастический статс протви западных команд Национальной лиги, и Адриан Гонзалес выбивает хоумраны чаще чем ходит в туалет. Но есть такая погворка американская - It's to good to be true. И вот поэтому я ставлю на Аризону.

42.Colorado(Lyles) -Chicago (Hendricks) победа Colorado 1.94

43.Colorado(Lyles) -Chicago (Hendricks) ТБ 10 2.07



Я писал большую заметку про Джордана Лайлса и про то,что сейчас он смотрится очень круто, против Милуоки он действительно смотрелся очень круто и зрело. Против Чикаго Каббс с их не самым сильным нападением он будет конкурентноспособен. Правда у Колорадо есть еще и буллпен и там Чикаго могут оторваться, да и пусть отрываются. Игра будет проходит на Coors Field. Самый хоумрановый стадион из всех что есть в бейсболе, сегодня день космонавтики и ребята я уверен об этом знают, так что устроят день авиации на Курс Филд с обилием хоумранов, триплов и прочими красотами.


44.New York Yankees(Tanaka)- Boston Red Sox(Bucholz) победа Boston 1.99

Я видел игру Танаки против Торонто. У танаки не просто вышел неудачный старт, у него явные проблемы с механикой броска. Я даже начал сравнивать его бросок сейчас, как идет рука, как двигается плечо и т.д, с тем,что было до травмы. Там большие различия именно в механике броска,что делает Танаку крайне уязвимым питчером. К тому же сейчас буллпен янкиз измывает от усталости, да и в квадрате происходят много ошибок. Я готов даже опустить очень неплохой на данный момент времени бостон, потому как готов ставить против Танаки на любую команду в современном бейсболе
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 13.04.2015, 01:30
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 3
Re: Записки аутсайдера

Интересно узнать что-то про бейсбол.
Тема прикольная, ТРАКВИЛИЗАТОР, удачи!!!
Romaninvest15 вне форума
Старый 13.04.2015, 21:15
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

спасибо

Результаты прошедшего дня

27.Miami(Alvarez) - Tampa Bay(Karns) 1(-1) 2.1 5-8 -10 units

28.Cincinnati(Iglesias) - St.Louis(Martinez) ТМ 7.5 1.943 5-7 -10 units

29.Baltimore(Tilllman) - toronto(Hutchiinson) победа Toronto 1.99 7-10 +9,9 units

30.Baltimore(Tilllman) - toronto(Hutchiinson) ТМ 7.5 2.03 7-10 -10 units

31.Atlanta Braves (Wood0 - New York Mets (Colon) ТБ 6.5 1.943 3-4 +9,4 units

32.Atlanta Braves (Wood0 - New York Mets (Colon) победа New York Mets 2.07 3-4 +10,7 units

33.Philadelphia(O'Sullivan) - Washington(Scherzer) 1(+1.5) 2.06 3-4 +10,6 units

34.Philadelphia(O'Sullivan) - Washington(Scherzer) ТМ 7 1.88 3-4 0

35.Milwaukke(Lohse) - Pittsburgh(Sadler) ТМ 8 1.93 2-10 -10 units

36.Texas(Lewis) - Houston(Keuchel) победа Houston 1.82 4-6 +8,2 units

37.Los Angeles Angels( Wilson) - Kansas City(Ventura0 победа Los Angeles Angels 1.88 9-2 -10 units

38.Oakland(Hahn) - Seattle(Hernandez) 2(-1) 1.92 7-8 0

39.Oakland(hahn) - Seattle(Hernandez) ТБ 6.5 1.85 7-8 +8,5 units

40.San Diego(Ross) - San Francisco (Peavy) победа Сан-Диего 1.82 6-4 +8,2 units

41.Arizona(Collmenter) - Los Angeles Dodgers (Greinke) 1(+1.5) 1.87 4-7 -10 units

42.Colorado(Lyles) -Chicago (Hendricks) победа Colorado 1.94 5-6 -10 units

43.Colorado(Lyles) -Chicago (Hendricks) ТБ 10 2.07 5-6 +10,7 units

44.New York Yankees(Tanaka)- Boston Red Sox(Bucholz) победа Boston 1.99 14-4 -10 units

За день +8-8=2 -3.8 units

По блогу: +15-25=4 -98.4 units


13 апреля


45.Los Angeles Dodgers(Mccarthy) - Seattle(Paxton) ТБ 7 1.92

46.Los Angeles Dodgers(Mccarthy) - Seattle(Paxton) победа Los anageles 1.8




Так уж получилось, что я два раза подряд смотрел матчи сиэтла против окелнда, когда на горку выходили Джи-Эй Хэпп и Феликс Эрнандез. Сиэтл одержал две победы, хотя максимум заслуживал только одну, но. По итогам обоих матчей вявилось самое слабое звено в игре Сиэтла - буллпен. Там просто адекватные люди отсутствуют как класс, а вкупе с неадекватным тренером Макклендоном все это приводит к тому,что Сиэтл теряет два сейва подряд. Атака у моряков действуют тоже очень выборочно. Против Сонни Грэя они смотрелись униженным и оскорбленными, против Джесси Хана также выглядели ужасно , и лишь когда Ханн устал и стал испытвать огромные проблемы с контролем их удалось таки его распечатать. Доджерс сейчас в огне, Маккарти пока смотрится неуверенно, и скорее всего Сиэтл сможет навзяать ему борьбу,но сильная атака доджерс и слабый буллпен моряков думаю предопределят общий успех Калифорнийцев через верх.

47.Houston Astros(feldman) - Oakland(Kazmir) ТБ 8 2.21

На самом деле тут что-то метафизическое есть в этом вершке. У меня нет ни одного довода довода на тотал больше. Играют два топовых питчера против раздолбайской атаки и пускай атака и феерила в крайних играх, и буллпены лажали, но суть остается той же эти питчеры должны чехлить такое нападение. Брал я тотал больше в этом матче из-за понимания, что его будут сильно прогружать,что и случилось. Сейчас на тотал меньше 8 дают 2.09, и по этой линии безусловно стоит брать меньше, я закрывать не буду, останусь в тотале больше, слишком жирно дали, даже согласен без аргументации такое ехать

48.Texas(Detwiler) - Los Angeles Angels(Shoemaker) победа Los Angeles Angels 1.73

Детвилер неприятно удивил меня своим совершенно бестолковым исполнением синкера,своего коронного броска. Перспективы в его крайнем перфомансе против Окленда не было видно, так что влезу в Анахайм.

49.Baltimore(Chen) - NY Yankees(Pineda) победа Балтимор 1.88

Ну завысили Чена куда к черту. Чен классный питчер. и я не вижу больших прорблем в его стрессовом старте в первом матче сезона. ЯНкизы 14 ранов Бостону закинули. Нынешние Янкиз, 14, ранов, после таких стартов их будет ожидать чудовищное бейсбольное похмелье и засуха на бите


50.Minnesota(May) - Kansas City ТБ 8.5 2.04

Я бы 9 спокойно по равной выставлял на матч. Канзас в огне. Миннесота вроде начинает приходить в себя. Дафии дохловатый. Мэй тож не звезда и имеет жуткий карьерный статс. Как ни странно низок немного прогрузили, поэтому пойдем еще и по реверсу линии.

51.Pittsburgh(Cole) - Detorit(Snachez) ТБ 7.5 2.09


По текущей форме Детройта можно предположить,что они и водиночку смогут пробить этот тотал, бьют все, начиная от Аарона Ромина, заканчивая Мигелем Кабрерой, бьют и бьют, разнося всех в пух и прах. Питсбург я вчера смотрел против Милуоки. Посмотрел на эти новые лица в нападении в виде неизвестных корейцев Конгов и прочих. Питсбург тоже понравился. Вершок вроде зажирно дают, Тыкаю

52.St.Louis(Wainwright) - Milwaukee(Garza) 1(-1.5) 2.26

53.St.Louis(Wainwright) - Milwaukee(Garza) Тб 7 1.96


Про Уэйнрайт и Гарзу я жуе писал большие опусы по поводу их первых игр в этом году , и ничего нового с тех пор не появилось. Уэйнрайт смотрится хуже себя прежнего, у негонестабильный фастбол,но его брейкинг-болы и оффспиды смотрятся по-прежнему серьезно и уверенно. К тому же Уэйнрайт правша, а о том, как милуоки не любит правшей я уже писал не раз. Гарза ужасен был весной, ужасен в первом матче и против набирающего ход Сент-Луиса ему ничего не остается как продолжать быть таким же ужасным.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 15.04.2015, 00:04
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

Вчера был первый по-настоящему удачный день в главной бейсбольной лиге


45.Los Angeles Dodgers(Mccarthy) - Seattle(Paxton) ТБ 7 1.92 6-5 +9,2 units

46.Los Angeles Dodgers(Mccarthy) - Seattle(Paxton) победа Los anageles 1.8 6-5 +8

47.Houston Astros(feldman) - Oakland(Kazmir) ТБ 8 2.21 1-8 +12,1 units

48.Texas(Detwiler) - Los Angeles Angels(Shoemaker) победа Los Angeles Angels 1.73 3-6 +7,3 units

49.Baltimore(Chen) - NY Yankees(Pineda) победа Балтимор 1.88 5-6 -10 units

50.Minnesota(May) - Kansas City ТБ 8.5 2.04 3-12 +10,4 units

51.Pittsburgh(Cole) - Detorit(Snachez) ТБ 7.5 2.09 5-4 +10,9 units

52.St.Louis(Wainwright) - Milwaukee(Garza) 1(-1.5) 2.26 4-5 -10 units

53.St.Louis(Wainwright) - Milwaukee(Garza) Тб 7 1.96 4-5 +9.6 units

+7-2 +47.5 units

По блогу: +22-27=4 -50.9 units


14 April


54.Boston(Masterson) - Washington(Strasburg) ТБ 8 1.97

55.Boston(Masterson) - Washington(Strasburg) Boston победа 1.8


Подумать только. Стивен Страсбург уже 5 лет как играет в МЛБ. Я толкьо сегодня обратил н а это внимание, а ведь будто вчера начинал. И как начинал, зубодробительный фастбол, прекрасный контроль и перспективы стать если уж не вторым Рэйнди джонсоном, то Майком Муссиной в худшем случае. Потом правда в его локте,что-то хрустунло и под общие охи-ахи Страсбург отправился лечиться, но даже тогда Стивен говорил,что привык быть лучшем во всем и проведет лучший реабилитационный период среди всех кому приходилось пережить данную операцию.Вспомнилось мне это все при просмотре отрывков матча между Страсбургом и Нью-Йорк Метс с Харви на горке. В принципе нельзя сказать,что Стивен не смог оправиться от травмы, он безулосвно топовый питчер, но о лаврах Рэнди Джонсона и иже с ними я думаю жу и говорить не стоит. Против довольно средненьких метс, Страсбург выдал по сути один плохой ининг, в котором правда и пустил все свои раны. почему-то запал мне в душу этот иннинг, как квинтэссенция беззащитности и уныния, которые может испытать питчер понимающий,что каждый его питч может оказаться за забором и с вероятностью превышающей среднестатистическую окажется бейсхитовм. Полезу против Страсбурга.


56.Pittsbugh(Burnett) - Detroit(Greene) ТБ 7.5 1.96

А почему 7.5 по равной. Против двух прекрасных атак будут биться 135-летний Бюрнетт, который отскочил против Редс и зеленый Грин, зачехливший аж саму Миннесоту. Не понимаю

57.Baltimore Orioles(Gonzalez) - New York Yankees(Sabathia) победа Балтимор 1.83

Мигги Гонзалес чертовски хорош дома и им можно и нужно давить Янкиз с их нынешними отбивающими. Балтимор одна из лучших команд лиги по хоумранам и вообще обладает прекрасным слаггингом, а Сабатья в последнее время пропускает много лонгболлов, к тому же предыдущий старт не добавляет оптимизма в его отношении

58.Toronto(Norris) - Tampa Bay(Andriese) победа Торонто 1.68

Ну про Дерека Норриса я слышал,что у него хороший фастбол и что он бриться предпочитает топором и жить в трейлере. Про Андриезе если честно я услышал только сегодня. Что за фрукт непонятно,но по 1.68 против него залезть согласен


59.New York Mets(Harvey) - Philadelphia(Buchanan) New York mets(-1,5) 2,13

Опять я лезу с форой минус полтора на домашнюю команду. Абсолютно глупая и плохая ставка, еще раз повторю нельзя ставить минусовые форы на домашние команды, но мне просто очень нравится Харви и я готов влезать в него даже так. 1-0 сыграют наверное

60.Cleveland(Carrasco) -Chicago White sox(Quintana) Тб 7 1.98


Вы видели морды Карраско и Квинтаны, там не Атцовские мордашки, как с такими играть ни низ не представляю.


61. Chicago Cubs (Arrietta) - Cincinnati (DeSclafani) ТБ 7 2.11

Ну я еще могу понять почему приблизительно такое давли на арьету против Лэнси Лина,но против Десклафани и Цинциннати такое явно валуйно,не?


62.Houston(Peacock) - oakland(Graveman) ТБ 9 1.96


Пикок снова откуда-то вылез (смайлик с фейспалмом). Пикок - это универсальный солдат, созданный в лабораториях Хьюстон Астрос, ибо я думаю в другую команду лиги его и близко не возьмут, да и не впишется он ни в какую структуру. Я прекрасно помню такой фрагмент, когда Пикок вышел в матче в 9-ом ининге закрывать игру, на следующий день он уже играл стартовым питчером, а чере два дня снова был клоузером. Такое возможно только в Хьюстоне. насмотрелся я на него в предыдщуих сезонах. Пикок такой зверь, что может выдавать сухие ининги на гора, но основной его удел - это пропускать синглы, даблы, хоумраны и прочие вкусняшки. Думаю сегодня он этим займется. Окленд снова поставил Грэйвмана, я думал после прошлого матча он уже закончил с бейсболом ввиду "блестящих" результатов, но нет, снова в старте. В команде Джесси Чавез в буллпене сидит, а какой-то Грэйвман в основе пылит. Это Окленд.

63.Los Angeles Dodgers(Huff) -Seattle mariners(Iwakuma) ТБ 7.5 1.99


У Ивакумы болит палец. он не может бросать свои лучшие броски и страдает от этого. В прошлом матче я верил,что его больной палец не повлияет на его игру и остановит раздолбаев из Анахайма, ан нет. Сегодня соседи Анахайма с еще более крутыми бьющими будут экзаменовать Ивакуму и вряд ли результат будет другим. Дэвид Хафф это животное. если вчера я был не в восторге от маккарти,то про Хаффа и говорить нечего


64.San Diego(Despaigne) - Arizona(Hellickson) ТБ 6.5 1.91

65.San Diego(Despaigne) - Arizona(Hellickson) победа Сан Диего 1.75

Вам не кажется,что в последнее времятотал 6.5 стали давать на всех кого ни попадя. Лет 7 лет назад тотал 6.5 и представить сложно было себе, асейчас на битого Хелликсона с зеленым Деспейном выставляют 6.5 Петко Парк безусловно питчерский стадион,но не до такой же степени. Деспецейн в прошлом году смотрелся очень уверенно на Петко Парке надо сказать и имел пропускаемость около 2. Хелликсон, как-то по-момему облажался в своем крайнем старте и выглядит нервозно, расчитываю,что ему сегодня так же напихают за шиворот парочку хоумранчегов.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 15.04.2015, 20:11
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

54.Boston(Masterson) - Washington(Strasburg) ТБ 8 1.97 8-7 +9,7 units
55.Boston(Masterson) - Washington(Strasburg) Boston победа 1.8 8-7 +8 units

56.Pittsbugh(Burnett) - Detroit(Greene) ТБ 7.5 1.96 0-2 -10 units
57.Baltimore Orioles(Gonzalez) - New York Yankees(Sabathia) победа Балтимор 1.83 4-3 +8,3 units
58.Toronto(Norris) - Tampa Bay(Andriese) победа Торонто 1.68 2-3 -10 units
59.New York Mets(Harvey) - Philadelphia(Buchanan) New York mets(-1,5) 2,13 6-5 -10 units
60.Cleveland(Carrasco) -Chicago White sox(Quintana) Тб 7 1.98 1-4 -10 units
61. Chicago Cubs (Arrietta) - Cincinnati (DeSclafani) ТБ 7 2.11 3-2 -10 units

62.Houston(Peacock) - oakland(Graveman) ТБ 9 1.96 0-3 -10 units
63.Los Angeles Dodgers(Huff) -Seattle mariners(Iwakuma) ТБ 7.5 1.99 6-5 +9,9 units
64.San Diego(Despaigne) - Arizona(Hellickson) ТБ 6.5 1.91 5-1 -10 units
65.San Diego(Despaigne) - Arizona(Hellickson) победа Сан Диего 1.75 5-1 +7,5 units

+5-7 -26.4 units

По блогу: +27-34=4 -76.3 units

Я говорил, я предпуреждал,что нельзя ставить хозяев с минусовой форой , м сам же наступил на старые грабли, причем два других матча закончившиеся победой хозяев в один ран были заботливо проставлено по манилайну, но на Метс я пожадничал и вместо +полноминала получаю минус номинал. ничему жизнь не учит


Кратко по дневным матчам
15.04.2015

66.Washington(Gonzalez) - Boston(Miley) Тб 8.5 1.95

Атака Вашингтона мне чем-то напоминает немецкий танк Тигр, вроде очень мощный, но крайне неповоротливый. Атака Бостона чем-то напоминает бронепоезд Большевик, вроде как стреляет и неплохо, но катается лишь по прямой и по рельсам. Тем не менее это позволяет им набирать большое количество ранов против невошедших в сезон питчеров. Майли и Джованни Гонзалес пока,что выглядят именно такими ребятами.

67.Chicago White sox(Danks) - Cleveland(Bauer) ТМ 7 2.16

Я расстроен вчерашним матчем этих команд.Такое веселое начало и засуха на 5 инингов По своим текущим кондициям Бауэр и Дэнкс несильно уступают Карраско и Квинтане, к тому же верх еще и занизили.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 15.04.2015, 21:03
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

68.Toronto(Buehrle) - Tampa Bay(Ramirez) ТМ 8 2.03

Мутантный мутант Марк "игралперфектгейм защикаго" Берле первый матч в сезоне проводил на выезде, против Балтимора. Балтимор с недваних времен у нас ходит в фаворитах, они научились на поле делать все и отбивать в том числе. Марк отстоял достойно - 6 инингов, пропустил два рана, показал хороший контроль да и квадрат его поддержал. Против игроков Тампы Берле имеет более 250 очных противостояний, в которых игроки Тампы имеют лишь 2 хоумрана и 24.5 процента отбиваемости. Эразмо Рамирез снова влез в стартовую ротацию команды МЛБ. В прошлом году он весьма неплохо смотрелся на старте сезона, играя за Сиэтл, потом он правда слился и сезон закончил с одной победой при 6 поражениях и с ужасными показателями по всем остальным позициям. Эразмо отстойный парень, только такая команда как тампа могла его подобрать и всунуть в ротацию. Но вчера Торонто играло с примерно такого же покроя перцем и всунула ему лишь два рана, а Эразмо имеет даже небольшой опыт игры против бьющих Торонто и они против него отбивали всего 16 процентов падач. Там безусловно смоллсэмпл,но как причина надеятся на то,что Эразмо не облажается, а если и облажается то не слишком жиденько есть.

69.Pittsburgh(Liriano) - Detroit(Simon) ТМ 7 2.12

Говорят Франсиско Лириано любит сочинять хокку. ну наподобие там, тихая осень или унылый закат, или доминиканский доминикан. не знаю, я что он там сочиняет,но стартовал он классно . И оказывается недавно , а то бишь пару дней у Лириано родилась дочь. Он отдохнул, забрал жену и сейчас довольный приедет рвать задницу *****ам из города моторов. Я бы брал лириано не задумываюсь на победон, но там в лайн-апе у Питсбурга какие-то новые корейцы и латиносы, я их не знаю, они то бьют,то ссут. Я хрен знает как это дерьмо в их отношении анализировать, так что хер бы с ними, низок и пойдет

70.Milwaukee(Peralta) - St/Louis(Lynn) ТБ 7 1.92

Я вообще тут решил не думать. У того и другого придурка большой накполенный статс против линеек Кардиналс и Пивоваров соответственно. Я сложил средние показатели отбиваемости и пропускаемости, получилось явно больше 7. Милуоки в прошлом матче в понос вынесли зажравшегося Уэйнрайта, который решил их заебать своими оффспидами и они в ответ заебали его. линн канеш чувачок посолиднее ветерана Уэйнрайта, но его Милуоки пробивать умеют, слаггинг персентаж мать его хороший у них. Да и на Миллер парк играют. отвешают ****юлей и выкинуть вместе с мусором. ТБ нах

71.San Diego(Morrow) - Arizona(С.Anderson) ТМ 6.5 1.98
72. San Diego(Morrow) - Arizona(С.Anderson) Arizona ML 2.15

Морроу против Сан-Франциско держался очень бодро, на пару с Линсекумом они сотворили настоящий питчерский перфоманс . Чейз Андерсон хоть и ********, но вроде боевой такой. Его хоть и отоварили Доджеры в прошлой игре. но первые 4 ининга он держался круто, в 5-ом поплыл, но там и Доджеры его долбить начали , а Падрес не Доджерс. К тому же тот матч команда Андерсона кстати выйграла во многом благодаря неожиданно неплохо сыгравшему буллпену Аризоны, тоже зачтем как плюс. Так что ткну на Аризону и ожидаю еще один перфоманс мать его


73.San francisco(Lincecum) - Colorado(Matzek) ТМ 6.5 2.15

Если смотреть в ретроспективе,то от текущего Матзека ждут наверное больше чем от прошлонедельного Морроу, а кэф на тотал дают жирнее. вчера команды сыграли на низ. возьму низ

74.Los Angeles Dodgers(B.Anderson) - Swattle(Walker) Seattle ML 2.25
75.Los Angeles Dodgers(B.Anderson) - Swattle(Walker) ТБ 7.5 2.06

Хочется порой сыграть что-нибудь такое после чего все скажет, WOW ты крэйзи. Вот я и решил взять Сиэтл на победу. Доводов разумных нет. Тайхуан Уокер получил в прошлом матче жутких ****юлей от Окленда в Колизее, пропускал все что можно и куда можно. контроль был ужасен и мяч летал вообще сам по себе. Но я его возьму сегодня. Иррациональное рационально. Есть, конечно, определенные доводы, но все больно пространно и не буду их опубликовывать.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 17.04.2015, 21:12
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

66.Washington(Gonzalez) - Boston(Miley) Тб 8.5 1.95 10-5 +9.5 units
67.Chicago White sox(Danks) - Cleveland(Bauer) ТМ 7 2.16 2-4 +11.6 units
68.Toronto(Buehrle) - Tampa Bay(Ramirez) ТМ 8 2.03 12-7 -10 units
69.Pittsburgh(Liriano) - Detroit(Simon) ТМ 7 2.12 0-1 +11.2 units
70.Milwaukee(Peralta) - St/Louis(Lynn) ТБ 7 1.92 2-4 -10 units
71.San Diego(Morrow) - Arizona(С.Anderson) ТМ 6.5 1.98 3-2 +9.8 units
72. San Diego(Morrow) - Arizona(С.Anderson) Arizona ML 2.15 3-2 -10 units
73.San francisco(Lincecum) - Colorado(Matzek) ТМ 6.5 2.15 2-4+11.5 units
74.Los Angeles Dodgers(B.Anderson) - Swattle(Walker) Seattle ML 2.25 5-2 -10 units
75.Los Angeles Dodgers(B.Anderson) - Swattle(Walker) ТБ 7.5 2.06 5-2 -10 units


+5-5 = +3.6 units

По блогу: +32-39=4 -72.7 units

Херня какая-то получается, хотел чтобы ставки в реале соответствовали ставкам в топе, но в процессе писанины я забываю написать все, что ставил, а потом ищу несоответствия в записях.

Столкнулся еще с такой проблемой. Хочется писать,что-нибудь интересночитаемое, но писать каждый день про хорошие фастболы или про статистические выкладки немного утомляет, поэтому буду стараться разбавить пресную бейсбольную информацию, чем-нибудь интересным, но уж как получится

76.Detroit Tigers(Price) - Chicago White sox(Samardzija) ТМ 7.5 2.03

Детройтские биты попали в спад. Если присмотреться на последние матчи тигров, то в крайних результативных матчах Детройта основное набирание ранов шло против буллпена. против стартовых питчеров у Детройта уже которую игру засуха. Правда Детройт дома огненный и сегодня может оторваться на Носках и Джеффе Самарджии. Самарджия пока лажает, но в меру. С Миннесотой он завалил второй иннинг. хотя потом смотрелся бодро и сухо, к тому же обошелся без пробежек. Про Прайса говорить нечего, там по всем позициям шик, блеск,красота да и против Белых Носков он играть умеет. Самарджия все-таки рано или поздно выдаст хороший старт, предпосылки есть, да и не просто же так его считают асом ротации Носков. Надеюсь много сегодня он не получит. Низ

77.Chicago Cubs(Hammel) - San Diego Padres(Shields) ТМ 7.5 1.91
78.Chicago Cubs(Hammel) - San Diego padres(Shields)San Diego ML 2.06

В Чикаго истерия по поводу Криса Брайанта. мол Крис приде, порядок наведе. Многие таблоиды пестрят заголовкам, что мол начинается новая эра в бейсболе, он отбивает 4-ым. Шилдс ты в заднице и прочее. Может Брайант и крутой,но Джеймс Шилдс это не из тех лохов, которых он дрючил в межсезонье или в майнор-лигах, Шилдс парень серьезный, а нападение каббс хоть и становится потихоньку на ноги,но своих лучших кондиций не развило. Хэммел неплох, на Ригли Филд он традиционно играет здорово, так что им на пару с Джеймсиком Шилдсиком по силам чехлануть и всяких Брайантов и Кемпов. Сан-Диего имеет хорошую статсу по выступлениям на Ригли Филд и я все-таки предпочту их в этом матче.

79.Toronto(Hutchinson) - Atlanta(teheren) ТБ 8 1.96

Хатчинсон как кусок дерьма работал свой последний матч, крайне мне не понравился и с чем связан такой плохой перфоманс лично мне непонятно. У Тегерана отвратительный статс против Торонто. 39 процентов на данный момент отбивали против него игроки Соек. выходов там не очень много, но тем не менее. Думаю нарисуют сегодня вершок.

80.Washington(Scherezer) - Philadelphia(O'Syllivan) ТБ 7 1.93

Прошлый матч играли друг против друга и сыграли сильно на низ. Наблюдается классическое солнышко Мерсера с очень валуйным вершком.

81.Pittsburgh(Locke0 - Milwaukke(Nelson) ТМ 7 2.21
82.Pittsburgh(Locke0 - Milwaukke(Nelson) Milwaukee ML 2.11

В прошлом тсарте Нельсон отстоял 7 сухих инингов против Питсбурга, разорвав атаку Питсбурга. С того времени изменился стадион, теперь игра будет проходить в Питсбурге, что я думаю для Нельсона не критично, его хвалили в межсезонье и пока он авансы отрабатывает. Милуоки не бьет против правшей и тут им подсовывают господина Локка, левшу. Праворукие бьющие Милуоки натирают биты и готовятся устроить день авиации в Питсбурге. Карлос Гомез получил травму, да и хрен бы с ним

83.Tampa Bay(Kams) - NY Yankees(Waren) ТБ 8 2.03
84.Tampa Bay(Karns) - NY Yankees(Warren) Tampa Bay ML 1.88

Карнсу пора в майнор-лигу. Уоррену пора возращаться в буллпен, день аваиции на Тропикана Филд, ударим хоумраном по бездорожью

85.Boston(Kelly) - Baltimore(Jimenes) ТБ 9 1.98

Недавно я сравнивал Бостон с бронепоездом Большевик. в принципе сравнение пока играет, тяну их снова наверх

86.NY Meys(Colon) - Miami(Phelps) Тб 7.5 2.09

Колон и ТМ пока в моем понимании игры не когерентны и не вызывают интерференции

87.Minnesota(Pelfrey) - Cleveland(Kluber) ТМ 8 1.98

Ну это же Кори Клабер, он по-прежнему также крут, да его абсолютно не поддерживает огнем атака Кливленда, но Клабер в состоянии работать и работать хорошо.

88.St/Louis(Wacha) - Cincinnzti Reds(Cueto) Тм 6.4 2.000

Статистика и только статистика
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 20.04.2015, 23:00
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

89.Cleveland(Bauer) - Chicago White sox(Danks) ТМ 8.5 2.15

Неделю назад эти команды и эти парни играли между собой. Тотал давали на матч в 7.5 пробежек , линия выхода пинакла 2.01, линия закрытия 1.81. Сыграли 4-2, при том,что стартовые питчер и Дэнкс, да и Бауэр сыграли неуверенно. Дэнкс сделав под 90 бросков не смог закрыть даже 5 инингов, напропуска все свои очки. Ситуацию спас уверенная игра буллпена и тех и других. Отметить стоит очень мелкое количество дальних ударов, в основнмо лайн-апы орудовали синглами, пробежками и прочими инструментам для занятия баз. Сейчас на матч дали линию в 8.5 ранов линия открытия 1.85, сейчас 2.16. Чем может быть вызвана 30-процентное просадка линии вне моего понимания. На бите обе команды играют весьма паршивенько в последнее время, во вчерашних играх на двоих насобирали три рана. Правда буллпен, который обеспечил непробитие вершка в прошлом поединке стал лажать последнее время,но может ли это стоить одного рана в тотале и 30-процентной просадки по линии. Я лично не вижу никаких преймуществ в ставки на больше и захожу по реверсу на меньше, причем думаю так нахорошо зайти.

90.Detroit(Simon) - NY Yankees(Sabathia) Detroit ML 1.862
91.Detroit(Simon) -NY Yankees(Sabathia) UNDER 9 2.05

Мне кажется идет очень хороший и сильный догон на Сабатью, его убивали в прошлом матче нпротив Балтимора с Гонзалесом на горке, грохнув линию почти на 25 процентов, сейчас огненный Детройт с Симон на горке по выходу же 1.7, а пришел на 1.86. Симон смотрелся весьма недурно в гостях против Питсбурга, оформив им сухарь, Сабатья же играет как рас****яй.Потихоньку он может и набирает ход,но хватит ли этого чтобы остановить Детройт. На бите Тайгерс сейчас выглядят на голову сильнее Янкиз и такие пертурбации линии кроме как догоном на Янкиз и Сабатью в чатсноти я объяснить не могу. Линия на манилайн Янкиз и тотал больше очень сильны просела, посему я также захожу по реверсу на Детройту и тотал меньше.

92.Seattle(Iwakuma) - Houston(Wojcehowski) ТМ 7.5 1.925

Тотал прогибают наверх, видимо учитывая слабую статистику стартующих питчеров.
У Ивакумы в начале сезона были проблемы с пальцем, чем был вызван его завал в стартовом матче против Анахайма. Сейчас Ивакума выходит на уровень старого доброго Ивакумы с убийственным зубодробительным фастболом с прекрасным контролем и интересным арсеналом подач. Войцеховский абсолютно непонятный фрукт, в первом матче он завалился против Кливленда, пропустив 4 рана за 4 ининга и кучу дальних ударов, однако засушил вторую половину матча против Окленда,что придает некий оптимизм. Против Кливленда линия на тотал у Хьюстона ушла на пол-очка и тотал был в районе 9 анов. Здесь дают 7.5,но и Ивакума безусловно выглядит гораздо более увереннее чем тогда Бауэр , да и учитывая функционал при игре на бите и тех и других, тотал 7 по равной имеет место на жизнь. На Ивакуму против Доджерс давали по равной 7.5 ранов, это против лучшего нападения национальной лиги с раздолбаем Маккарти на горке, сейчас против Сиэтла выходит такой же раздолбай, а атака Хьюстона несравнима по силе с атакой Доджерс, а тотал по реверсу уходит на 7.5 по равной. Забираю низ

93.LAA Angels(Shoemaker) - Oakland(Graveman) ТМ 7.5 1.91

Мне уже разонравилась эта ставка. Если честно я брал низ по причине,что не вижу ни одной причины почему этот низ должен быть. Too good to be true.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 22.04.2015, 22:45
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

94.Cleveland(Kluber) - Chicago White sox(Samardzija) ТМ 7. 2.04

Начался новый виток прогрузов на Кори Клабера, в крайнем матче его Кливленда против Миннесоты линию на него просто убили, Клабер отстоял неплохо, но по итогу этого оказалось мало. Кливленд проиграл. СегодняИндейцы тоже выглядит заниженными. От 2.12 ставил бы Чикаго Уайт сокс не думая,но на них увы столько не дают, максимально было 2.06. Возьму низ, выглядит валуйно, Носки не смогли пробить ни Бауэра, ни Карраско. тем более не смогут Клабера. Самарджия таки топ ротации,чтобы начать вытягивать матчи, жесткий низок, можно допокупать до 6.5

95.Detroit(Price) - NY Yankees(warren) 1(-1.5) 2.22

Еще раз говорю,что неправильно брать фору, но наступлю еще раз на те же самы грабли. Уоррен сейчас очень переоценен и его продолжают переоценивать, хотя как стартер он сейчас не показывает той уверенности и того контроля, который позволит считать его полноценной боевой единицей. У Прайса за три старта пропускаемость меньше чем полрана, но тем не менее все находятся на измене по поводу Прайса и дают его весьма адекватно, даже рисуя расклады против него. Тотал брал бы верх от 2.1 - 2.15 . В низ соваться бы не стал

96.Pittsburgh(Worley) - Chicago Cubs(Hammel) ТМ 7.5 1.94
97.Pittsburgh(Worley) - Chicago Cubs(Hammel) Pittsburgh ML 1.87

И у китайца Уорли и у Хэммела хорошие карьерные показатели против сегодняшних оппонентов, которые выйдут на биту. Уорли набирает уверенность и неполох смотрится на домашней арене. Хэммел имел паршивые игры,но тем не менее стабилен. Матчи сХэммелом имеют в начале сезона имеют некоторое заавышение на тб, к тому же смотря на паршивую пропускаемость и последнюю результативную личку, кругом напихали тотал больше, я бы взял здесь даже тотал 6.5, за много. ну и питсбург, ибо дома и край тут на питсбург 1.8-1.83, но не 1.87

98.Philadelphia(Hamels) - Miami(Cozart) Тм 7 2.04

Статистически завышенный тотал с убитой линией. И Коцарт и Хэмелс, несмотря на пропускаемость около 5 показывают хорошую игру и они в состоянии показать хороший матч в условиях холодного нападения. Тотал, как я уже сказал завышен и неслабо

99.tampa bay(Karms)- Boston(Kelly) ТБ 8 2.08
100. Tampa bay(Karms)- Boston(Kelly) Tampa Bay ML 2.14

С учетом вчерашних 1-0, тотал решили занижать и грузить на меньше. Кармс и Келли не те ребята, которые в состоянии сотворить рановую засуху. Учитывая интересную игру с обилием ранов,что показывали команды в сериях с Торонто и Вашингтоном соответственно, вижу потенциал для реверсивной ставки по тоталу. Домашний Кармс тоже явно не 2.14 стоит, нескромно даже как-то

101.Kansas city(Guthrie) - Minnesota(Pelfrey) ТМ 8 2.04

И пелфри и Гатри в этом сезоне доказывают.что они вроде что-то умеют

102.Milwaukee(Nelson) - Cincinnati(Cueto) Milwaukee MlL 2.19
103.Colorado(Kendrick) -zSan Diego(Shields) ТМ 10 2.09

Если выдавать на Кендрика с Шилдсом тотал 10, то на вчерашний матч Морроу и Матзека выкатывать должны были что-то в районе 11

104.Arizona(Bradley) - Texas(Gallardo) ТМ 8.5 2.09

Хотел изначально на этот матч брать, тотал больше, увидел линию и передумал, увидел движение линии и решил идти по реверсу
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 24.04.2015, 01:06
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

+7-3=1 за вчера, бабки позже подобью

105.Toronto(Hutchinson) - Baltimore(Tillman) ТБ 9 2.18

12 апреля эти команды между собой уже играли в Балтиморе, и дело закончилось форменным разгромом мастеров питчерского цеха, нападение полностью превалировало над всеми потугами как Тиллмана, так и Хатчинсона, так и их реливеров хоть как-то угомонить разогнавшихся кудесников лайн-апа птиьчих команд американской лиги. Тогда по выходу давали тотал 8.5 по двойке с лишним, сейчас тотал выдают на пол-очка больше. Учитывая сложившуюся коньюнктуру, абсолютную импотентность как Тилммана. так и Хатчинсона и их отвратительную статистику и отвратительную текущую форму, а также личку и силу лайн-апов можно признать, что пол-очка накинуты здесь не зря и можно говорить даже о более крупном тотале. У Торонто проблемы с плечом испытвает Хосе Баутиста и это большая потеря для Соек, предполагалось,что он стартует назначенным бьющим, но в итоге решено было его беречь аки зеницу ока и оставить в запасе. Дионер Наварро также травимрован, вместо него выходит Джастин Смоак, но по мне так это еще и усиление атакующего потенциала Соек, ибо Дионер Наварро на бите это уровень Келли Шоппака, кстати где сейчас он. Вообщем чувствую матч будет веселым, результативным. может даже с экстраинингами.

106.Boston(Bucholz) - tampa Bay(Odorizzi) Тб 7.5 2.03

Похороненную еще до начала сезона Тампу вдруг начали вспоминать. засчет ее яркой интересной игры и веселого нападения. Соуза, Гайер, Элмор, Дженнингс, ну и отчасти Бэкхэм. Бакхольц хоть и имеет хорошую статистику выступлений как против Тампы, так и непосредственно на Тропикана филд, в последних матчах выглядит феерически лажово, что глядя на него болельщикам Бостона невольно в память приходит песня группы R.E.M. Losing my religion о перспективах выйграть игру дляБостона с Бакхольцом на горке. Одорицци хорош дома, но карьерно неважно играет против Бостона. Да и сам Одорицци выглядит нестабильно и явно по ощущениям не въехал в сезон. Как ни странно на игру грузят низ, и я с удовольствием пойду по реверсу линии и ставлю верх по очень валуйному кэфу.

107.Chicago White sox(Sale) - Kansas city(Ventura) Тб 7 2.13

Не знаю, это вчера Кори Клабер или реально так курто сыграли носки. Потому что по ощущениям их вчерашнего баттинга против Клабера у меня создалось впечателние,что в двух предыдущих матчах против Бауэра и Карраско Носки играли не вынимая одну руки из задницы, а второй держа биту. Вчера Носки показали прекрасный бэт свинг, постоянно находили контакт, били зряче. Вообщем могут ребята если захотят. Вентура имеет богатый опыт игры против Нсков, и носки имеют обыкновение бить его, за все проведенные против Чикаго матчи у Вентуры накопилась средняя пропускаемость в районе 5,что много .
Крис Сэйл крутой перец, но против него игроки Канзаса выходили на ибту 253 раза и в 28.5 % эти выходы были реализованы. что безусловно много и что может грозить Сэйлу проблемами . При всем при этом я замечаю падение линии более чем на 20%,что обязывает меня играть снова по реверсу и забирать аццки валуйный и аргументированный верх.
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 25.04.2015, 20:31
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

108.Cleveland(Bauer) - Detroit(Simon) ТМ 8.5 1.952
109.Cleveland(Bauer) - Detroit(Simon) победа Detroit 1.943


Мне кажется кто-то догоняет против Симона, потому как линия явно и неаргументированно перегружена на Кливленд. Бауэр, конечно, играет прекрасно имеет хорошую статистику в этом году, смотрится здорово и так далее. Но при всем при этом давать его по равной линии в гостевом поединке против Детройта с тоже очень неплохо смотрящимся Альфредо Симоном как бы глупо. вершок тоже сильно перегружен. 8.5 по равной при таких "горячих" питчерах и при находящемся на спаде нападении Детройта тоже очень много. Забираю Тигров и меньше
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Старый 26.04.2015, 00:31
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Записки аутсайдера

110.NY Yankees(Sabathia) - New York Mets(Harvey) победа New York Mets 2.2

Тоже все пытаются догнать на победон Янкиз с Сабатьей на горке. асболютно лупый прогруз против огненных горожан с асом на горке

111.Tampa Bay(Ramirez) - Toronto(Norris) ТМ 8 2.04

За 24 часа от наклболлера до хиппи. На горку у Торонто сегодня снова выходит тот самый парень, что бреется топором. Там па Бэй Рэйс все ждет выздороволения Кобба, а пока вынуждены латать дыры в ротации товарищем Эразмо Рамирезом. У него даже в имени ERAsmo уже прописано, что парень он много пропускающий и ненадежный. Сегодня он скорее всего проведет свой последний матч за Тампу в роли стартового, ибо коллегиальным решением дыру в ротации решили латать с помощью Колома, соответственно ERAsmo снова будет сослан в буллпен. 15 числа Эразмо на Роджерс центре уже выходил против Соек, получил кучу ранов зашиворот и сейчас имеет пропускаемость больше 20. Считаю, что хуже чем тогда сыграть сложно, поэтому и Эразмо имеет скорее положительную перспективу сыграть более-менее сносно. Последний выход в буллпене против Янкиз также позволяет надеятся на что-то хорошее. Ну и такой субьективный фактор , как мотивация Эразмо не сдуться и остаться в лиге, ибо ему 26 , он по-прежнему молод,но это именно тот возраст в бейсболе, когда уже надо выдавать результат и быть конкурентноспособным. У Норриса тоже все неважно, в крайнем старте не отыграл и 3 инингов пожаловавшись на "dead arm" , но вроде сейчас уже все неплохо. Против тампы он уже в этом сезоне играл и отыграл 5 инингов с 2 пропущенными ранами. что в принципе неплохо. тотал выставили большой, к тому же еще и прогружают верх, глядя на статистику и того и другого и разыгравшееся нападение , однако я рискну пойти по реверсу и забрать низ. Верую в кволити старт Норриса и что Эразмо не налажает, а буллпен Тампы сейчас является лучшим в бейсболе.

112.Philadelphia(Buchanan) - Atlanta(Miller) победа Atlanta 1.88

Филадеьфия худшая команда в нападении в Национальной лиге. Они отбивают лишь 21.5 процент подач. При этом конкретно против Шелби Миллера у Филадельфии отбивают лишь Чэйз Атли и Райан Ховард. У Ховарда сейчас 18 процентов эверэйдж в этом сезоне, у Атли 13.5, кто будет бить Миллера непонятно. Бьюканен смотрится просто отвартно, практически в каждом ининге любит загружать базы и потом как-то выкарабкиваться, при этом как ни странно его очень выручает защита, спасая ему пропущенные раны. Его фастбол итак не летит больше 90 миль в час, сейчас вроде скорость упала еще меньше. К тому же, о чудо, его еще и грузят. Самое время брать атланту


113.Milwaukee(Peralta) - St/Louis(Wainwright) ТМ 7.5 2.03

При отвратительном питчинге Перальта в игре 15 числа пустил только 4 рана от Сент Луиса и игра ушла на меньше 4-2, в прошлом матче Перальта смотрелся круто. Первые 5 инингов отыграл на ура, но потом рука устала и в 6-ом и 7-м ининге прилетело ему два хоумрана. тем не менее положительная динамика в его результатах видна и сегодня на домашнем стадионе он вполне может сыграть гораздо лучше чем 10 дней назад.
Про Уэйнрайта много плохого не скажешь, стабилен, красив, хорош, играет против лохов из штата Висконсин на их стадионе, вроде лажать не должен, забираю меньше

114.Colorado(De la Rosa) - San Francisco(Hudson) победа San Francisco 2.19

По фактору Де ля Розы, он явно не понимает как ему играть и не может нащупать свою игру. Видимо больной пах все-таки дает о себе знать. Хадсон имеет свежую вполне позитивную личку против Рокиз, хитов он может пропускает и много,но с контролем бегунков на базах у него все нормально.

115.San Diego(Kennedy) - Los Angeles Dodgers(Mccarthy) победа San Diego 2.04

Да какте тут 2.04, тут красная цена 1.9, учитывая какой стабильный сейчас Маккарти
ТРАНКВИЛИЗАТОР вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
записки сумасшедшего statik Архив: Прогнозы от пользователей 6 28.12.2019 12:32
Хайпы vs РАMM счета – куда выгодней инвестировать или записки начинающего инвестора dvalik78 Конкурс копирайтеров 0 01.10.2014 11:04
Демагогия или записки параноика kapn Непознанное 115 30.10.2011 04:47