MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2008, 00:36
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Интервью с Админом программы VideoAdSurf.com

VideoAdSurf.com: Интервью с Админом Автосерфинг программы
От MONEY-news

URL: www.videoadsurf.com

Имя: Чад Лоренс

Дата Интервью: 17.07.08

Тип Программы: Автосерф



1. Пожалуйста, представьтесь моим читателям. Как Вам пришла в голову идея открыть Вашу собственную автосерфинг программу?

Привет, меня зовут - Чад Лоренс. Автосеофинг - Канал СМИ, точно так же как "money-news-online ", куда Вы поставляете свои новости и информацию для Вашей целевой аудитории. Как автосерфинг, я передаю новости, и информацию, представленную моими участниками (добавление сайта для просмотра) другим участникам. Тем временем, я позволяю своим участникам делать деньги из моей программы так, чтобы моя база данных участников могла стать больше более быстро.

2. У Вас есть какой-нибудь опыт в управлении сайтами, и это Ваша первая онлайн инвестиционная программа?

У меня была doubler программа несколько лет назад. Мы сталкивались с большим количеством трудностей от хакеров и злоумышленников, часть наших денег была украдена, e-gold не был безопасен. Сейчас, я серьезно отношусь к этим проблемам.

3. Какой инвестиционный план Вы предлагаете инвесторам? Вы выплачиваете по истечении? Есть ли комиссия? Вы думаете, что этот план хорош для долгой работы?


10% ежедневно в течение 13 дней, да, выплачиваем после истечения, 1% комиссия админа. Я думаю, что я должен преодолеть много препятствий, чтобы программа проработала долго. Мы модернизируем нашу систему от стадии к стадии. Например, стадия 2 - это когда у нас есть, в среднем, 100 модернизаций в день, стадия 3 - среднее число модернизаций 300 в день, и так далее. Это гарантирует стабильность нашей программы.

4.Какие серфинг требования, чтобы заработать ежедневный процент? Пропущенные дни штрафуются? Выплаты автоматические? Каков минимум и максимум для модернизаций и выплат?

Просто просмотрите 13 сайтов. Номер 13 хорошее число в терминах китайской культуры. За пропущенные дни будем штрафовать, иначе к другим пользователям несправедливо, которые занимаются серфингом каждый день. Если это будет наша проблема, которая заставляет Вас пропускать серфинг день, то Вы не будете оштрафованы. Минимальный вклад составляет 5$, максимальный 2000$. Минимум для вывода 0.10 $.

5. Какие процессоры оплаты Вы принимаете сейчас, и какие другие процессоры Вы планируете добавить к VideoAdSurf в ближайшем будущем?

LibertyReserve пока. У меня есть участники, требующие добавить AlterGold, я работаю над этом. Именно мнение участников влияет, какой процессор оплаты выбрать.

6. Какой скрипт Вы используете, чтобы управлять VideoAdSurf? Какую защиту DDoS Ваш сайт имеет?

Скрипт от Neversay, и защита DDoS от BLCCgold (временно). Я настрою свой собственный сервер защиты после того, как я определюсь с бюджетом.

7. Почему Вы называли свой сайт VideoAdSurf? Верно ли, что Вы предлагаете видео рекламу вашим клиентам?

Просто, потому что наша тема «Get Paid to Watch Videos». И я надеюсь, что мы сможем развиться до реальной «Get Paid to Watch Videos» программы, когда мы соберем достаточно большое количество видео в нашей базе данных. Если у Вас нет видео для Вашего бизнеса, пожалуйста, сделайте. Видео Интернет-Реклама - тенденция. Просмотрите продукт от clickbank, Вы увидите, как люди делают деньги с помощью Web 2.0. Да мы предлагаем видео рекламу. Платите только 120$ в неделю, и мы покажем ваше видео всем нашим участникам и посетителям.

8. Вы делаете видеоролики самостоятельно, или Вы нанимали профессионального дизайнера, чтобы сделать всю работу?

Видео Производство - широкий предмет. Видео - визуальное и звуковое представление. Эта 'визуализация' может включать актеров/объекты, это может быть трехмерная мультипликация, аниме, демонстрация слайдов текста и фотоснимков, или это может быть документация - например, кино Cloverfield (фантастическое кино, не правда ли?). У меня есть проектировщики, которые хороши в трехмерных графических мультипликациях, а также в Adobe Flash анимации, и я сделал много анимации с Flash , и другим shockwave related software, таким образом, я знаю, как все работает.

9. Что видео реклама для Вас в основном? Вы планируете сделать это дополнительным источником дохода для сайта VideoAdSurf в ближайшем будущем?

В видео можно определить, насколько творческий производитель. Ваше коммерческое видео подчеркнет Вашу индивидуальность. С визуальным и звуковым представлением Ваша аудитория более привлечена к Вам. То есть, я могу делать деньги от спонсоров видео объявлений. Однако, если мы посмотрим на картину в целом, у VideoAdSurf бизнеса есть большая ценность. Другими словами, я могу продать понятие VideoAdSurf другим текущим автосерфинг программам в промышленности. Например, рекламодатель платит 180$/месяц за 728×90 баннер от топового HYIP моторинга. Что, если у монитора есть видеопроигрыватель, чтобы играть видео рекламу. Видео реклама длится обычно 30 секунд, за 1 минуту. Вы можете играть до 3 видео объявлений, и Вы можете заработать 180$/неделю. Если у Вас есть 4 видео Вы делаете $180×4=$720 в неделю, таким образом, Вы будете делать 720$ в неделю из видео объявлений. Сколько Вы захотите заплатить мне, чтобы установить проигрыватель на Ваш сайт? Форумы, Мониторы, Автосерфинг, Блоги, Myspace, любой может установить Video Player Application на их веб-странице и делать деньги от показа Видео рекламы.

10. Какова Ваша рекламная стратегия? Где Вы собираетесь рекламировать VideoAdSurf главным образом? Какую награду инвесторы получат, за рекламирование Вашей программы?


В этой самой первой стадии я запланировал установить видеопроигрыватель на большинстве мониторов, чтобы показать рекламное видео VideoAdSurf, мы все еще работаем над кодировкой. Этот ближайший август, у нас будет ‘Treasure Hunt Contest’, которое будет сделано с использованием Flash. Приз составит 1000$, просто сделайте минимальный вклад, чтобы принять участие в соревновании. Мы также пытаемся сделать простую игру 'казино', которая позволит Вам 'делать ставки' с Вашими серф кредитами, а также позволит обналичивать кредиты, которые Вы заработаете от игры. Наши инвесторы будут только наслаждаться, рекламируя мою программу.

11. Каковы будут главные источники дохода для сайта VideoAdSurf в будущем кроме вкладов участников? Каковы Ваши главные цели на ближайшее будущее?

В ближайшем будущем мы изучим Алмазный рынок. Алмазы стали следующим потенциальным крупным бизнесом. Однако, тайны создания миллионов из них обычно известны только владельцу бизнеса. Я чувствую себя гордым, что у меня есть шанс работать с людьми в Алмазной Промышленности. Моя цель просто делает жизнь лучше.

12. По Вашему мнению, что отличает VideoAdSurf от подобных автосерфинг программ? Почему мои читатели должны присоединиться к Вашей программе, а не к другой? Пожалуйста, объясните свое мнение.

Различия:
1) У VideoAdSurf есть новое понятие - видео реклама вместо Баннеров, потенциальный доход от видео объявлений намного больше чем от Баннеров.
2) Я предлагаю производство Flash Видео, другой вид дохода. Кроме этого, я все еще очень похож на другие автосерфинг программы, LOL. Почему Вы должны присоединяться к нашей программе - да потому что я надеюсь, что мы вместе сможем сделать "Get Paid to watch Videos’ бизнес более популярным. Возможно, в ближайшем будущем найдется кто то, кто откроет 2-ой VideoAdSurf, или реальную " Get Paid to Watch Video Ads " программу, и у серферов появится больше возможностей делать деньги. До того времени, пожалуйста помните, что я - мать, 'Get Paid to Watch Video’ программ. Время меняться! lol.

13. Что вы думаете об автосерфинг промышленности в целом, где большинство программ - только ponzi-игры сейчас?

Все время мы дискутируем о ponzis, но я думаю, что это не пункт, который мешает нам вложить капитал в HYIP и Автосерфинг. Дела идут не так, как надо, люди делают ошибки, даже для известной инвестиционной компании может наступить время, когда у нее возникнут проблемы с банкирами, политикой, и личными эмоциями, и т.д. что принудит их закрыть бизнес. Несмотря на это, много людей делают деньги с ponzi-играми. Я думаю, что основатель ponzi-игры знает, что он должен привести больше людей, чтобы выжить, и большую часть времени они это делали, и делали это очень хорошо.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://money-news-online.com
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 20.07.2008, 12:57
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
ТЫ с ним лично общался?
Очень удивил поворот сторону Алмазов. А вообще спасибо.
Investor01 вне форума
Старый 20.07.2008, 15:51
#3
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
ТЫ с ним лично общался?
Очень удивил поворот сторону Алмазов. А вообще спасибо.
Ответ кроется в самом начале сообщения
Цитата:
Сообщение от Patrol Посмотреть сообщение
От MONEY-news
Т.е. это просто перевод оттуда...
x66 вне форума
Старый 20.07.2008, 16:16
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Не разглядел с первого раза.
Порадовало
Цитата:
До того времени, пожалуйста помните, что я - мать, 'Get Paid to Watch Video’ программ. Время меняться! lol.
Investor01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход