MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2008, 02:00
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Статус: Серебро ExtraInvest --> www.extrainvest.biz

дата открытия: 24 марта 2008 (по словам админа, до этого времени проект был закрытым, т.е для определённого круга лиц)

3 плана: start 3-5% в месяц, на 30 дней min 20.00 USD E-gold
Classic 5-8% в месяц, на 120 дней min 100.00 USD E-gold
Pro 8-12% в месяц, на 180 дней min 500 USD E-gold
ВЫПЛАТЫ КАЖДЫЕ 30 ДНЕЙ

проект принимает только e-gold , разрабатывается английская версия сайта.

Инвестировал 100 USD E-gold
на скрине видно, что в первые два дня с момента вклада ежедневный процент составил 0,18%, если такой процент не уменьшится то доходность за 30 дней составит 5,4%, что, согласитель, неплохо...

Последний раз редактировалось invest_expe®t; 06.04.2008 в 16:34. Причина: Нарушение правил форума
invest_expe®t вне форума
Старый 07.04.2008, 09:47
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
о сферах инвестирования:
цитата с сайта:"Основные направления деятельности компании:

* приобретение, а также строительство собственных торговых помещений с целью последующей аренды и/или продажи.
* импорт авто-мото техники на территорию России, Беларуси, Прибалтийских стран."

По аське общался с админом проекта на эту тему ... и если говорить проще, они занимаются перегоном машин из зап. европы,(США), что касается помещений, то вроде выкупили и сдают в аренду помещения в одном из торговых центрах Риги...( и это как он говорит только начало..)
Вот сейчас в раздумках какой план выбрать classic или всё же особо не рисковать и вложиться в Start ??
vitdrive вне форума
Старый 09.04.2008, 10:25
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Проект взял премиум листинг
Наш вклад 20$
moninvest вне форума
Старый 09.04.2008, 11:42
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
invest_expert, vipdrive кто из вас админ?
Я не буду сейчас разбирать легенду о работе средств в реале. Неинтересно. Разберем правила:
Цитата:
1. Инвестиционный проект обязуется делать выплаты по депозитам, но в случае взлома
счета и кражи средств
инвестора, инвестиционный
проект ответственности не несет.
а кто несет ответственность? Администрация должна обеспечить защиту и сохранность счета инвестора, находящегося в вашем управлении. Под этот пункт можно обнулить любой вклад и сказать : "мы не при чем,- его взломали"
Цитата:
3. Источники, приносящие
прибыль инвестиционному
проекту, не подлежат
обсуждению со стороны
инвестора и остаются строго конфиденциальными.
Инвестор не имеет права обсуждать что делают с его средствами. Бред.
Цитата:
6. Инвестор обязуется не
высказывать клевету, слухи, либо другую
бездоказательную
информацию относительно
инвестиционного проекта на форумах,конференциях, публичных каналах и других
источниках информации,
предварительно не
связавшись со службой
поддержки. При нарушении
этого правила счет инвестора будет заблокирован
администратором.
это мы тоже проходили. Любое не понравившееся высказывание можно подвести под клевету и заблокировать счет.
Цитата:
14. Информация и материалы,
содержащиеся на этом сайте, не могут рассматриваться ни в
качестве предложения, ни как призыв к совершению
инвестиций, никакой
юридической организацией, которая считает подобного
рода предложения
незаконными, а также не
предназначены для лиц, для которых подобного рода предложения незаконны.
- старо, как мир. Вы этой фразой в суде, если до него когда-нибудь дойдет, ну ни как не отмажетесь.
Цитата:
15. Вы соглашаетесь, что мы не несем никакой
ответственности. Все
инвестиции, которые Вы
совершаете в нашем проекте, совершаются исключительно на Ваш собственный страх и
риск. Вы соглашаетесь
инвестировать только те
суммы, которые Вы можете позволить себе потерять.
да какой базар, бродяги?
вот только я сомневаюсь, что на таких условиях у вас будет много инвесторов.
Домен был куплен год назад в мае. Надо было уж сначала продлить, а потом выкладывать проект.
И меня интересует домен и сайт sun-invest.com.ua как к вам относится. Для тех, кому непонятен мой вопрос: -введите адрес сайта extrainvest.biz в гугл.
timoha71 вне форума
Старый 09.04.2008, 14:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Здравствуйте, представителем администрации проекта ExtraInvest.biz на этом форуме являюсь я.
Цитировать выше написанное сообщениеи подписываться под каждой цитатой не стану...отвечу в общем по вопросам:
1)Что касается правил, то за их основу были взяты правила с обычных hyip проектов. Сохранность счетов - да, действительно одна из главных задач администрации...поэтому у нас и существует множество счетов, деньги в е-голд на одном кошельке не хранятся, они в основном перечисляются в webmoney, на банковские счета фирм и предпринимателей, которые входят в наш состав. Тем самым взлом
счета и кража средств сведена к минимуму.
2) под 3-м пунктом правил понимается, то что инвестору не будут сообщены точные названия фирм, место их расположения и т.п. а что касается обсуждения на тему куда вкладываются мои деньги - так это без проблем...
3)а как я должен относится к клевете?? бан счёта- крайний случай, но опять таки - его можно и разбанить... после выяснения всех нюансов...
4) по поводу 15 пункта, конечно же можно написать что вклады и даж в случаи взлома сайта и т.п. будут возвращены, но Вам от этих слов станет легче?? ведь какими-либо нотариально заверенными бумагами нерушимость проекта я подтвердить не могу...здесь остаётся только выстраивать отношения между проектом и инвесторами на основании доверия, которое, надеюсь, появится после получения первых выплат. Мы пришли в эту сферу надолго, у проекта нет цели развиваться по принципу пирамиды...как у большинства hyip -ов. Поэтому и нет реф. программы... Доверие должно появиться со временем.

Разбор собственных же правил заставил задуматься над некоторыми из них, скорее всего парочка пунктов подвергнется небольшим корректировкам...

Ну и напоследок: да, срок оплаты домена первая половина мая...я об этом прекрасно знаю и в ближайшие дни собираюсь его продлить.
Ну а домен https://www.san-invest.com.ua/ -- на нём раньше в течении февраля -первой половине марта тестился сайта...этот домен принадлежит нашему разработчику скрипта и к проекту он никакого отношения не имеет...сейчас по этому адресу совершенно другой сайт...

p.s. если ещё какие-нибудь вопросы остались - пожалуйста, задавайте, постараюсь на них ответить

С уважением admin ExtraInvest
ExtraInvest.biz вне форума
Старый 09.04.2008, 15:55
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Появление администратора, адектавнатная реакция на критику - неплохо.
Теперь о следующих вопросах.
По какой причине вы не хотите публично раскрыть направление вашей работы с вкладами?
Если вы не пирамида, то почему бы не узаконить каким-либо способом прием средств? Хотя бы организовать покупку - продажу долей через одну из wm бирж?
Где вы проживаете? Согласны ли Вы на встречу с вкладчиками в реале?
timoha71 вне форума
Старый 09.04.2008, 16:16
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
А когда Ваш представитель появится в icq?
При депозите 2200$ было 6 участников из них 1-2 монитора, а значит кто то полюбому уже при старта вложил 1-2 тысячи $.
У Вас инфы про Вас некакой вкладываем и отдаем под такой % деньги незнамо кому+ко всем как написали выше при желание можете уйти сказав, что взломали скрипт и украли все деньги или потери в бизнесе оказались 100%.
Следовательно эти 2000$, это либо накрутка либо вложили друзья или люди которые Вас знают. Напоминает стратегию пирамиды.

Т.к в асе Вас нету напишу один из вопросов тут:
Я хочу вложить 2000$. Какие Вы можете сказать отличия своего проекта от других, чтобы я вложил именно к Вам, а не к profitpool, zotovfinance, g-dragon, agritradecompany?
Сейчас процентная ставка в данных проектах в 3-4 раза больше и гарантий больше.

Вы же не предоставили вообще ничего и сделали маленький % если так всё и продолжится, то интересно какой "идиот" к Вам будет вкладывать.

ИМХО сейчас время таких хайпов прошло и пора предоставлять хоть какие то гарантии.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 10.04.2008, 02:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
По какой причине вы не хотите публично раскрыть направление вашей работы с вкладами?
Если вы не пирамида, то почему бы не узаконить каким-либо способом прием средств? Хотя бы организовать покупку - продажу долей через одну из wm бирж?
Где вы проживаете? Согласны ли Вы на встречу с вкладчиками в реале?
1)О деятельности компании вкратце написано на самом сайте...Более подробная, с указанием названия фирм, фамилий предпринимателей, юр.адреса и т.п. распространяться не будет, такого решение руководства... дабы не привлекать внимания со стороны контролирующих органов. В некоторых странах, где ведут бизнес наши люди с этим уж очень серьезно...и лишнее вмешательство может только навредить...

2)wm-биржи - не сталкивался с подобным, нужно будет изучить вопрос...в общем пока не отвечу на этот вопрос...
3) Что касается проживания...вообще "мой дом" - Беларусь...Но последние полгода, если уже не больше, там появляюсь несколько раз в месяц и то на пару дней, в основном - сплошное переезды: Таллинн-Рига-Клайпеда-Москва-Смоленск-Минск-Витебск-Киев...ну это так...если кому интересно о моей жизни
4)Встреча с вкладчиками? А что Вы расчитываете получить от этой встречи?
ExtraInvest.biz вне форума
Старый 10.04.2008, 02:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
При депозите 2200$ было 6 участников из них 1-2 монитора, а значит кто то полюбому уже при старта вложил 1-2 тысячи $.
Следовательно эти 2000$, это либо накрутка либо вложили друзья или люди которые Вас знают. Напоминает стратегию пирамиды.

Я хочу вложить 2000$. Какие Вы можете сказать отличия своего проекта от других, чтобы я вложил именно к Вам, а не к profitpool, zotovfinance, g-dragon, agritradecompany?
Сейчас процентная ставка в данных проектах в 3-4 раза больше и гарантий больше.
1)Да, большая часть инвестиций была осуществлена людьми, которые имели с нами дело ранее, когда проект был закрытый.
2)Отличие в том, что мы не работает, как это сейчас модно писать, на Форексе , в нашу команду не входят трейдеры из Украины и Чили),ну это так - в общем... Я не хочу публично высказывать своё мнение о вышеперечисленных проектах, уж как-то некрасиво получится. Лучше поговорим на эту тему по аське
ExtraInvest.biz вне форума
Старый 10.04.2008, 06:27
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ситуация заключается в том, что вы позиционируете себя, как реально работающая компания. И в то же время много недомолвок и тумана.
Мы не обсуждаем чистые hyip пирамиды, где фраза "работа на Форекс" скоро станет матом. ,просто при вашей позиции гарантии быть должны.
Прочтите: https://hyipjournal.biz/?cat=7
тот же РКС Кэпитал может служить вам примером.
timoha71 вне форума
Старый 11.04.2008, 02:30
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
тот же РКС Кэпитал может служить вам примером.
Ну я бы не стал сравнивать наш коллектив с РКС Кэпитал. Мы всё-таки не единая компания с единым направлением бизнеса...Как я ранее пытался объяснить деньги вкладываются в различные сферы. В настоящее время мы работает ещё со старыми инвесторами, но сумма их средств не такаю уж и большая (несколько десятков тысяч $) фактически это стало одной из главных причин, по которой в web-пространстве появился проект ExtraInvest.biz.
На мой взгляд, главное в инвестировании – положительный результат: получение дивидендов. Возможно, пройдёт пару месяцев, пока люди поймут то, что не с проста был разработан специальный движок для сайта, то, что мы не сторонники пирамидального роста, если так можно выразиться ))
Наш коллектив не обещает заоблачных процентов, а гарантирует стабильные выплаты, которые реально можно получить за счёт инвестирования в действующий бизнес.
И спрашивается зачем проекту закрываться, если Ваши депозиты приносят выгоду обеим сторонам…?
ExtraInvest.biz вне форума
Старый 11.04.2008, 05:59
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Разговор зашел в тупик.
Все дело в том, что с предлагаемыми вами % прибыли вклад должен начинаться с суммы в $1k и выше. С меньшей суммы прибыль будет смешной.
А для того, чтобы к вам с онлайна шли с такими вкладами, требуются гарантии. Движок сайта и фраза о взаимовыгоде этим ни как не могут являться. РКС я привел ,как пример организации приема средств, а ни как не в сравнении ваших бизнес-проектов.
Так что работайте над этим вопросом.
timoha71 вне форума
Старый 28.04.2008, 19:40
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Сайт не открывается, на мониторинге статус изменен на проблемы!
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 05.05.2008, 11:15
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
сайт не открывался, т.к. переезжал на новый хостинг.
В общем с модернизацией окончено.
Главная новость:
Увеличились процентные ставки по депозитам, изменилась мин. сумма:
start 17-22% min 5 LRUSD
classic 22-27% min 100 LRUSD
Pro 27-32% min 1000 LRUSD

Заменен валютный процессор - теперь все денежные операции происходят через LibertyReserve.

Появилась реферальная программа: Вы получаете 4% от суммы контракта, который заключил привлеченный Вами реферал.
Также сайт переехал на новый,более стабильный и надёжный, хостинг, продлён срок домена.

p.s. заказанные выплаты будут осуществлены как только заработает LibertyReserve

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 05.05.2008 в 16:40. Причина: мультипостинг
ExtraInvest.biz вне форума
Старый 07.05.2008, 13:48
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Первая выплата получена!
Pay system : Liberty

Date: 2008-07-05 11:40:27
Batch: 2826973
From: U8088784 (ExtraInvest)
To: U3910927 (monitorhyip)
Amount: 5.0000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0500
Memo: ExtraInvest
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.05.2008, 13:51
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
получена первая выплата
Date: 5/7/2008 11:49
Batch: 2827121
From Account: U8088784
Amount: $3.24
Memo: ExtraInvest
moninvest вне форума
Старый 12.05.2008, 08:40
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
очередная выплата и очень быстро
Date: 2008-11-05 23:16:26
Batch: 2898607
From Account: U8088784
Amount: $1.14
Memo: Payout from ExtraInvest
moninvest вне форума
Старый 27.05.2008, 22:06
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
а вот и новая очередная выплата
Date: 2008-27-05 19:56:57
Batch: 3156582
From Account: U8088784
Amount: $1.84
Memo: Payout from ExtraInvest
moninvest вне форума
Старый 28.05.2008, 19:38
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Еще одна выплата:
Pay system : Liberty

Date: 2008-28-05 16:55:53
Batch: 3169790
From: U8088784 (ExtraInvest)
To: U3910927 (monitorhyip)
Amount: 4.3700
Currency: LRUSD
Fee: 0.0500
Memo: Payout from ExtraInvest
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 06.06.2008, 00:01
#20
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Первая выплата получена

Date: 2008-05-06 15:45:56
Batch: 3316126
From: U3409063 (ExtraInvest)
To: U0204704 (invest-monitor)
Amount: 2.3600
deco90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход