MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2011, 13:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
ptc25 - ptc25.com

НЕТ минималки для ПайПал!! В день накликивается 2-3 цента без всяких рефералов и регистраций.

Реги стоят по 5 центов с 4-дневным пендингом.

Минималка на АлертПай, естественно, $1.01.
Платит в течение 24 часов после запроса!

Реферальная система дохлая – 10% для стандартников. Есть опции для рентинга рефов и апгрейдинга.

Самая вкусная опция (ради которой я собственно и подписался с этой прогой) – оплачиваемые реги, потому что стоимость кликов уж очень дешевая.
Вот тут, если, кто будет пользоваться – будьте внимательны.
Во-первых, нет смысла предлагать торчащие на каждом углу финансовые пирамиды типа НеоБукса, Онбукса, СедоБукса, АоБукса и иже с ними – нужны свежие программы (их же появляется новых по нескольку штук в день) с достаточной рефсистемой, чтобы регер за 4 дня «увяз».
Во-вторых, фальш-регеров из Индии и т.п. стран полно – делайте им DENY (отказ), если они в течение суток не начали кликать в ваших даунлиниях. А если нужно отлучиться на пару дней, то паузите предложение.

Итак, регистрируйтесь сегодня и закажите пробную выплату (если можете принимать ПайПал):



Специально, чтоб доказать, что программа платящая сделал пару необходимых мне регистраций и заказал выплату :-) :
swift вне форума
Старый 19.02.2011, 08:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ptc25 - ptc25.com

Жалко, что удалили мой пост о ptc00 и ptc50 - придется писать отдельные темы, хотя они одно и то же. Ну ладно, раз такие правила...

Я тут подчистил аккаунты выводами центов. Но в сумме набирается на дополнительную рекламу своих программ.

Повторяю, ptc25 не для заработка, а для PTSU. Лучше них только EEC и DailyDollars (из тех, которые я активно использую).

Вот выплата для ptc25:



Good Luck!
swift вне форума
Старый 07.03.2011, 11:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ptc25 - ptc25.com

Приподниму эту тему еще одной выплатой:



Глупо, конечно, подтверждать платежеспосность проги, которая платит без минималки

Но EarningArea все равно я почти всегда просматриваю и иногда кликаю трехкопеечники, которые меня действительно заинтересовали. Иногда тестую новые проги для себя через ихний ПТСУ - вот иногда и капают центы. Их приятно иметь всегда подрукой на всякий случай, потому что выплачиваются почти мгновенно.

Но главное, я бы просто хотел спросить в качестве открытия дискуссии: что лучше - рентовать рефа за 22-25 центов в буксе или купить директа за 12,5 ??
Конечно, это более муторно и фальш-регеров до фига - но IMHO все равно ПТСУшка выгоднее.

Последний раз редактировалось swift; 07.03.2011 в 11:11. Причина: grammar
swift вне форума
Старый 07.03.2011, 12:04
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: ptc25 - ptc25.com

Плохо что на Alert Pay не платит.
Mavin вне форума
Старый 07.03.2011, 13:05
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ptc25 - ptc25.com

Цитата:
Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
Плохо что на Alert Pay не платит.
Платит он и АлертПай, но только минималка, естественно, 1 доллар и добираться до нее довольно долго.
Кликов там вшивкой примерно на 1,3-1,4 цента в день, рефские маленькие. Хотя конечно можно прибавлять по 5 центов за регу (которая вас заинтересует или false) - предложений 70-80 в день, но половина из онастомылившиеся Нео, Он и т.п. Но попадаются необходимые - я сам через них подписываюсь.
swift вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход