MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2017, 02:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


ТАСС пишет, что российский Дед Мороз вот уже как 2 недели находится в турне по России во время, которого он собирается посетить 29 городов. И сейчас он добрался из своей резиденции в Великом Устюге до Новосибирска и там в пресс-центре ТАСС ответил на вопросы журналистов о том какие подарки просят у него на Новый год в своих письмах россияне, причем как в бумажном, так и в электронном виде.

Например, один хитрый ребенок срочно запросил у него лопату и металлоискатель - видимо мальчик где-то нашел клад, а подручных средств, чтобы его раскопать ему не хватает...

По словам деды ему сейчас приходит очень много писем с просьбами помочь с ипотекой, если не деньгами, то хотя бы с помощью снижения процентной ставки. А одна молодая девушка написала просто и незамысловато: "Что я тебе ранее заказывала, то мне мама уже купила, поэтому отдай лучше деньгами!". Поэтому дедушка уже опасается, что ему скоро начнут присылать номера кредитных карт, куда надо будет переводить деньги.

Далее дедушка Мороз перевел тему в область поиска счастья в семейных отношениях и рассказал, что сейчас многие девушки и женщины в своих электронных письмах ему жалуются на современных мужчин, мол пошли не те, о которых они мечтают. Буквально так пишут: "Дедушка Мороз, пошли мне самодостаточного, самостоятельного и думающего своей головой мужичка, а то кругом масса каких-то затюканных и что мне делать?" Видать с мужчинами в стране у нас кризис", - заключил Дед Мороз.

А еще Дед Мороз удивил и сообщил, что пока у него ещё ни разу никто не просил биткойнов! Правда он опасается, что скоро такие просьбы начнут поступать. Поэтому желающие могут "рискнуть" и заслать свою просьбу о биткойнах прямо с сайта Деды. Наверняка он уже их перед скорым Новым годом намайнил с избытком - а вдруг поделится?

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a0b7369589c2
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlexBet (15.11.2017), Lorelei (15.11.2017), The Flash (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 04:34
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Вот это зря он идею подал. Сейчас же завалят новыми "креативными" идеями. И стар, и млад- всем по биткоину.
Lorelei вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2017, 04:52
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Зато ифонов X напросили вагон
Thunderlight вне форума
Старый 15.11.2017, 09:55
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Далее дедушка Мороз перевел тему в область поиска счастья в семейных отношениях и рассказал, что сейчас многие девушки и женщины в своих электронных письмах ему жалуются на современных мужчин, мол пошли не те, о которых они мечтают. Буквально так пишут: "Дедушка Мороз, пошли мне самодостаточного, самостоятельного и думающего своей головой мужичка, а то кругом масса каких-то затюканных и что мне делать?" Видать с мужчинами в стране у нас кризис", - заключил Дед Мороз.
Наверное они давно себя в зеркале не видели... А потом достают "несчастный сказочный персонаж" какими-то нелепыми просьбами.. Если хочешь, чтобы у тебя было то, о чем ты мечтаешь, на себя надо посмотреть и спросить - а ты лучшего достоин?
ratiborff вне форума
Старый 15.11.2017, 14:12
#5
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Рано или поздно попросят, имхо)
AlexBet вне форума
Старый 15.11.2017, 14:14
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Никому и в голову ещё такое даже не пришло, ну всё после этого встрял Дедушка
The Flash вне форума
Старый 15.11.2017, 14:18
#7
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Никому и в голову ещё такое даже не пришло, ну всё после этого встрял Дедушка
Ага, теперь участники нашего форума точно попросят Дедушку)
AlexBet вне форума
Старый 15.11.2017, 16:54
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Буквально так пишут: "Дедушка Мороз, пошли мне самодостаточного, самостоятельного и думающего своей головой мужичка, а то кругом масса каких-то затюканных и что мне делать?" Видать с мужчинами в стране у нас кризис", - заключил Дед Мороз.
ого, давно так не смеялась, и как они думают, что дед мороз поможет то. или себя будет предлагать всем по очереди..
Angelika78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход