MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 13:10
#1
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Дорогие друзья!

В этот знаменательный день открылся новый ресурс, который позволит Вам получать актуальную и правдивую информацию о мире HYIP-инвестиций.

Актуальные рейтинги, правдивая аналитика и прогнозы, обсуждение в чате без цензуры. А самое главное - защита инвесторов.

Будучи нашим рефералом Вы можете быть уверены что мы приложим все усилия для того чтобы вырвать Ваши деньги из цепких рук жадных админов.

Всё что нужно для счастья - всего лишь перейти по этой ссылке:

worldofhyips.com

Эта тема объединена со специальной темой для хейтеров "Ненавижу Worldofhyips". Поэтому дискуссия здесь будет существенно отличаться от соседних тем в этом разделе.
WOH вне форума
Сказали спасибо:
Re1Kjav1K (01.04.2017)
Старый 13.04.2017, 17:00
#2
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Дорогие друзья!

Количество отметок УГ в нашем аккаунте внезапно превысило количество благодарностей.

В последнее время любое сообщение от имени нашего аккаунта получает рекордное количество отметок УГ, причём, зачастую от одних и тех же форумчан. Со всей очевидностью сложилось понимание того что некая группа форумчан возненавидела наш аккаунт, преследует нас в любой теме, и вместо обсуждения проектов, в честь которых открыта тема, обсуждение сводится к недостаткам нашего блога, нашим ценам, к личным нападкам и просто истерии по поводу нашего существования.

Что это? Нетерпение к конкуренции? Зависть? А может быть кому-то не понравилось наше честное мнение об их проектах?

Мы создаём эту тему, где каждый сможет высказать всё плохое, что накопилось у него по поводу нас. Просим всех недоброжелателей не оффтопить в чужих темах, а направляться сразу сюда.
WOH вне форума
Сказали спасибо:
nimb (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 20:11
#3
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
ненавижу белосвитерофлудеров, создающих рекламные ники и постящих даже когда абсолютно нечего сказать по теме только чтобы светануть рекламный ник, подпись и аватар.
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
axiline (13.04.2017), Conqueror-V (13.04.2017), kodyaich (13.04.2017), tionio (13.04.2017), Ttarrass (13.04.2017), vagh (13.04.2017), WOH (13.04.2017), Сифа (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 22:58
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
WOH больше напоминает обиженного ребёнка, чем профессионала! Пришёл плакаться за УГ, ок, получай!

Данный монитор решил "блеснуть опытом\умом", а опыт этот аш с 2017года (все понимают что это очередной мультиаккаунт). Ну да ладно.
Чувак решил поискать правды в хайпах от 61%, за что от меня получил Унылое Го:
mmgp.ru/showthread.php?t=509836&page=1#post12624112

Ну тело оказалось "мстительное", и наставил мне УГ, на что собственно мне пох


О, чуть не забыл, гугл же любит индексировать:

worldofhyips - СКАМ, worldofhyips.com - SCAM monitor
serj-ant вне форума
Старый 14.04.2017, 00:27
#5
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
serj-ant, спасибо за Ваш отзыв. Дело не в УГ, а в том что пейдам не понравилось что у кого-то есть другое мнение о купившем их проекте. Ну а что касается "скам-монитор" - у нас русскоязычный ресурс и Ваша надпись не особо поможет. В любом случае, еще раз хотим выразить Вам благодарность, в том числе за Вашу щедрость в раздаче УГ. Заходите в эту тему еще раз, всегда с удовольствием выслушаем Ваше мнение.
WOH вне форума
Старый 14.04.2017, 02:37
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Дело не в УГ, а в том что пейдам не понравилось что у кого-то есть другое мнение о купившем их проекте.
То есть это не Вы там бегаете "умничаете" по темам, а злые пэйды с инакомыслием просто так ставят УГ
serj-ant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Conqueror-V (14.04.2017), kodyaich (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 04:06
#7
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
То есть это не Вы там бегаете "умничаете" по темам, а злые пэйды с инакомыслием просто так ставят УГ
При чём тут УГ? В одной из тем пейдам очень уж не понравилась критика их проекта и после этого они за мной всей компанией бегали по всему форуму и после каждого моего сообщения писали какой у меня плохой блог, какие у меня высокие тарифы и т.п. Смешно было смотреть на это.
Теперь есть отдельная тема для таких постов. Милости просим.
WOH вне форума
Старый 14.04.2017, 04:37
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Количество отметок УГ в нашем аккаунте внезапно превысило количество благодарностей.
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
При чём тут УГ?
А что же вы милый человек тогда ставите УГ исподтишка?

Лично я вам поставил одну единственную УГ там, где вы были конкретно не правы исковеркав ник участника.
Но вы же в качестве мести решили поставить УГ в двух старых постах, где мне ставили УГ, типа чтобы не заметно было?
Не обижайтесь, но я вам вернул ваши УГ.
Prext вне форума
Старый 14.04.2017, 07:17
#9
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
WOH, приветствую!
многие новички этого форума (и я когда-то в их числе был), и не только новички - иногда этим грешат и довольно "продвинутые", но на мой взгляд недалекие пользователи форума, совершают одну и ту же ошибку - говорят о пейдах в темах определенных проектов. Это ошибка! Говоря о пейдах вы оскорбляете всех игроков, как бы намекая что каждый из них может являться одним из тех самых пресловутых пейдов. Я ведь правильно понимаю что под пейдами вы подразумеваете некоторых форумчан якобы играющих на деньги админа? Но я спешу вас разочаровать - некоторые форумчане отписываются в темах по собственной инициативе. Например Да, пейды существуют, но начитавшись книжек пятилетней давности о хайпах вы потеряли нить и суть. Например вот - mmgp.ru/showthread.php?t=501883&page=102#post12630603
Как вы считаете - человек отписывающийся в вышеупомянутой теме пейд? И что это по вашему значит - пейд? Он работает на деньги адмниа? Или что такое вообще пейд? Кто это такой?
Вот сколько себя помню в хайпах - пейдами людей обзывал только на начальном этапе своего становления, да, признаю, был чаще всего неправ. Как и вы сейчас. Я смотрю на вас и понимаю что вы гоните ахинею, туфту, фуфло.. лишь бы привлечь к себе внимание. Но я вам скажу так - прежде чем начать привлекать людей к своему ресурсу, сначала научитесь зарабатывать в хайпах. Присвоение проектам дурацких рейтингов вроде "спекулятивного" или "банкротство" - это что еще за дурдом? Я понимаю что вы хотели выделиться из всеобщей толпы, заслужить себе некое особое звание честного и непредвзятого мониторинга шарящего в хайпах, но.. создание дурацких тем с предложением рассмотреть откровенный шлак, в который даже залетный лох не станет депать.. явно не способствует этому..
В общем если хотите заслужить авторитет на форуме и продолжить пиарить свой шлакоблог с хайпами-банкротами () при помощи него, то лучше покажите людям какой-то результат и тогда они сам потянуться к вам, а работая вот так как вы работаете вы только наживете себе не только врагов и недоброжелателей, но и кучу троллей, которые будут потом преследовать вас долго и нудно и при этом все будут видеть что ваше мнение вовсе не авторитетно, а просто УГ. и вы будете для всех просто УГ.

P.S. Ну и раз уж вы создали эту тему - позвольте еще раз спросить у вас - о какой такой группе форумчан, которые ставят вам УГ, вы говорите? А также интересно о каких пейдах вы говорите все это время в темах некоторых проектов? Кого конкретно вы имеете в виду? Расскажите нам и мы постараемся разобраться в этом, предоставьте доказательства и мы так сказать выясним виноватых и покараем их.
Как говорят у нас "апчемреч"?
solitator вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
gandler (14.04.2017), HYIP-Killer2016 (14.04.2017), Kudasov1981 (14.04.2017), mcklad (14.04.2017), nock (14.04.2017), pobeda777 (14.04.2017), Prext (14.04.2017), Re1Kjav1K (14.04.2017), ShooriC (14.04.2017), ssergiuss (14.04.2017), tionio (14.04.2017), vagh (14.04.2017), vasildorenko (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 10:59
#10
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
А что же вы милый человек тогда ставите УГ исподтишка?

Лично я вам поставил одну единственную УГ там, где вы были конкретно не правы исковеркав ник участника.
Но вы же в качестве мести решили поставить УГ в двух старых постах, где мне ставили УГ, типа чтобы не заметно было?
Не обижайтесь, но я вам вернул ваши УГ.
Да я и не обижаюсь. Более того, я их коллекционирую. С удовольствием приму от Вас еще УГ в подарок.

добавлено через 4 минуты
Conqueror-V, о, что Вы что Вы. Никаких пейдов здесь нет и никогда не было. Все эти люди с многолетними аккаунтами всегда играют только на свои, а то что они на форуме сидят круглые сутки - так это им просто заняться нечем, все на пенсии.
WOH вне форума
Старый 14.04.2017, 11:30
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Да я и не обижаюсь.
Тогда зачем наобум ставите УГ даже не вникнув в суть поста?
Например вот здесь:



И заметьте, что allegroman сразу извинился в личке за УГ поставленное по ошибке.
Так что прежде чем ставить кому-то УГ, хорошо проанализируйте пост, а не так как вы делаете исподтишка, ради мести.
Prext вне форума
Сказали спасибо:
maxim0875 (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 11:35
#12
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Так что прежде чем ставить кому-то УГ, хорошо проанализируйте пост, а не так как вы делаете исподтишка, ради мести.
Да почему же ради мести? Если пост унылый почему же не поставить то?
Хочу отметить что тема была создана не оттого что кто-то кому-то УГ поставил, а потому что стало очевидным неприятие нашего ресурса среди некоторых форумчан, которые во всех темах с нашим участием постят негатив в наш адрес, рассказываю что дескать ни один админ не будет у нас мониториться и т.д. Особенно их задевает наш ценник.
А то что в первом посте мы отметили количество УГ в нашем аккаунте - так это просто показатель накала ненависти в наш адрес.
WOH вне форума
Старый 14.04.2017, 11:40
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Если пост унылый почему же не поставить то?
Вы вообще поняли о чём я вам выше написал?
Или вы настолько бронебойный, что не поняли что я пытаюсь до вас донести
Prext вне форума
Старый 14.04.2017, 11:43
#14
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вы вообще поняли о чём я вам выше написал?
Или вы настолько бронебойный, что не поняли что я пытаюсь до вас донести
Алегроман извинился, а мы посчитали пост унылым. Это наше субъективное мнение, потому и поставили УГ.
Ну а Вы то сами хоть поняли что в этой теме не УГ обсуждается, а ненависть?
WOH вне форума
Старый 14.04.2017, 11:45
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Алегроман извинился, а мы посчитали пост унылым. Это наше субъективное мнение, потому и поставили УГ.
Всё с вами ясно, засим откланиваюсь и надеюсь больше с вами не увижусь ни в одной ветке проектов
Prext вне форума
Сказали спасибо:
maxim0875 (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 15:25
#16
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 591
Благодарностей: 161
Взято у Вас на сайте.
"World Of Hyips является рейтинговым агентством. Мы всегда открыты для сотрудничества и оказываем следующие услуги:
Присвоения рейтинга: $500"

За такие расценки за Вами хороводы рефов должны ходить.
Или это начальная цена?
Вы еще сделайте не страховые предложения, а заведите Стабилизационный Фонд для уменьшения потерь от Банкротства/дефолта Компаний.
А я могу Вам помочь управлять Вашими финансовыми потоками, ну и само-собой - Стаб. Фондом!
Gref вне форума
Сказали спасибо:
WOH (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 15:37
#17
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Gref Посмотреть сообщение
Взято у Вас на сайте.
"World Of Hyips является рейтинговым агентством. Мы всегда открыты для сотрудничества и оказываем следующие услуги:
Присвоения рейтинга: $500"

За такие расценки за Вами хороводы рефов должны ходить.
Или это начальная цена?
Вы еще сделайте не страховые предложения, а заведите Стабилизационный Фонд для уменьшения потерь от Банкротства/дефолта Компаний.
Спасибо за конструктивное предложение. Нашему агентству только 2 недели, хороводы рефов еще впереди. Но мы уже планируем периодически открывать страхование вкладов, причём, настоящее страхование, а не для найма пейдов. Что касается стабилизационного фонда - это уже будет скорее инвестиционный пул, а мы всего лишь агентство, высказывающее своё субъективное мнение.

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Присвоение проектам дурацких рейтингов вроде "спекулятивного" или "банкротство" - это что еще за дурдом?
Всё очень просто.

Рейтинг А - прайм. Т.е. мы уверены что данный проект не закроется в течении недели после начала работы. В эту категорию мы относим, например, бывших партизанов, которые проработали пару лет. Конечно, понятно что такому проекту нет смысла закрываться быстро.

Рейтинг B - инвестиционный. Мы относим к этой категории все фонды с нормальными техническими данными и адекватными инвестиционными планами.

Рейтинг C - спекулятивный. К этой категории относятся проекты в которых, например, есть план "1000% через 10 дней, минимум 1000$". Т.е. такой проект исправно работает, его технический уровень отвечает необходимым стандартам, но как только в него кто-то забросит 1000$ и потом публично начнет требовать возврата - фонд сразу закроется. Т.е. вкладывать туда на долгий срок считаем небезопасным.

Рейтинг D - дефолт. Это такие фонды, которые прекратили выплаты или проводят выборочные платежи.

Хочу отметить, что мы регулярно публикуем новости, в которых разъясняем нашу позицию по тому или иному проекту.

Надеюсь, теперь Вам стала понятнее наша система.
WOH вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (14.04.2017)
Старый 15.04.2017, 14:11
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
очередной мультиаккаунт
100%%.Счя,он ещё пару раз чирканёт и вычислим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gref Посмотреть сообщение
За такие расценки за Вами хороводы рефов должны ходить.
Так на лохов и расчитано.Он свои,вообще не влаживает.Но всех в пейдпостерстве обвиняет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Рейтинг B - инвестиционный.
Всё,можно тему закрывать.)
в хайпах,тем более в фастах,он инвестирует.)))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ненавижу белосвитерофлудеров, создающих рекламные ники и постящих даже когда абсолютно нечего сказать по теме только чтобы светануть рекламный ник, подпись и аватар.
Первый раз вам ставлю "спасибо".))) Вы тоже правду матку рубите с горяча.)Как по мне,просто не разобравшись.Но здесь конечно по делу.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Да я и не обижаюсь. Более того, я их коллекционирую. С удовольствием приму от Вас еще УГ в подарок.

добавлено через 4 минуты
Conqueror-V, о, что Вы что Вы. Никаких пейдов здесь нет и никогда не было. Все эти люди с многолетними аккаунтами всегда играют только на свои, а то что они на форуме сидят круглые сутки - так это им просто заняться нечем, все на пенсии.
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Алегроман извинился, а мы посчитали пост унылым.
Аллегромана знаю не первый день.И врятли,просто не поверю,что он перед вами присмыкался и извинялся!!!!!!!!
А на форуме был человек-инвалид,который кормился с фастов.Так шо любезный,просто не пездите.
Gilan вне форума
Старый 15.04.2017, 20:10
#19
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Gilan, Вы хоть почитайте предыдущие сообщения прежде чем что-то писать. Вырвали фразы из контекста и что-то хотите доказать. Непонятно что и, главное, кому.
WOH вне форума
Старый 19.04.2017, 00:53
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Вот так живешь-живешь, работаешь с 15 лет. От мальчика на побегушках дослуживаешься до зам.руководителя. Потом бросаешь все, открываешь свой бизнес. Потом продаешь его и уходишь вообще в другую сферу снова младшим помощником. А потом раз - и ты уже руководитель филиала вообще в другом городе. А тут бац, кризис, и ты снова дома. И снова смена сферы деятельности, и снова ты рядовой аналитик... И вот на днях ты разменяешь 5-й десяток, и ты добрался до очередной вершины - ты руководитель департамента в одной из крупных групп компаний...
И тут к тебе в тему приходит WOH и с уверенностью профессионала начинает нести чушь про прелести кредитования малого бизнеса. Бесит? А то! Еще как!
Так что примите от меня заслуженное УГ с наилучшими пожеланиями.
ShooriC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход