MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 20:07
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Я не админ проекта, админа не знаю. Тема создана для ознакомления.


Увидел на одном из форумов релиз проекта с представлением дизайна, мне понравился не стандартный подход к созданию дизайна и простота проекта, видно, что админы подготовились и намерены развивать свое детище максимально возможный срок.


Официальный старт проекта анонсируют на 01.01.2017



Особенности проекта:

Не стандартный, приятный, уникальный дизайн.
Защита от DDoS*
Выделенный сервер IP
Уникальный дизайн


Легенда

Компания Why Not – это команда трейдеров, состоящая более чем из 20 профессионалов в своей области. Успешно зарабатываем и анализируем рынки уже на протяжении 12 лет, выступаем в роли инвесторов в перспективные на наш взгляд стартапы или же воплощаем в реальность свои идеи. Активно играем на криптовалютной бирже, выводим в свет новую криптовалюту и инвестируем в выходящие на биржу криптовалюты, что дает в некоторых случаях даже тысячи процентов в кратчайшие сроки. В 2018-м году в Лондоне открываем школу для начинающих инвесторов, где будем передавать свой опыт в массы и выращивать новое поколение и будущее нашей организации.



Маркетинг и партнерская программа:

Дивиденды: 3 процента в день, тело депозита включено
Партнерская программа: 1 линия – 10% от вклада приглашенного пользователя
Тип выплат: инстант
Начисления: ежедневно


Платежные системы: Perfect Money, Payeer, AdvCash, BitCoin


Языки:

Русский, English

Изображение с дизайном прикрепленно
DustyRainbow вне форума
Старый 01.12.2016, 13:10
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Why not? - анонс

Цитата:
Дата блокировки: 29.11.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Красапета
Даже URL не дан, посмотреть некуда.
В чем смысл создания треда?
Thunderlight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход