MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 17:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Система приема платежей Free-Kassa подключила возможность производить оплату через Skinpay. Skinpay представляет собой уникальную платежную систему, в которой в качестве валюты используются различные предметы из компьютерных игр Steam.

На данный момент в Free-Kassa можно расплачиваться с помощью предметов из популярных игр Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

Steam – это популярный во всем мире сервис цифрового распространения компьютерных игр, принадлежащий компании-разработчику Valve. При этом через Steam можно приобретать игры не только от Valve, но и игры других известных разработчиков.

«Игровая индустрия обладает гигантским оборотом. И вопрос обратной монетизации игрового процесса выглядит весьма актуальным. А мы идем по пути максимальной адаптации нашего сервиса под интересы современных пользователей. В ближайшем будущем мы собираемся подключить и другие игры, предметы из которых можно будет использовать в качестве платежных средств в системе Free-Kassa.ru» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.
Источник
azeptik вне форума
Старый 14.11.2016, 17:43
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от azeptik Посмотреть сообщение
Dota 2 и Counter-Strike:
Эти игры хорошо знаю

Цитата:
Сообщение от azeptik Посмотреть сообщение
Global Offensive.
Про эту что то первый раз слышу,надо глянуть что за игра такая
The Flash вне форума
Старый 15.11.2016, 01:06
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Я думаю фанаты Counter-Strike оценят по достоинству данную платежку. А в остальном как она?
Или она исключительно для игр? Расширили бы функционал и можно будет пользоваться другим людям
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход