MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Умные деньги" - авторский блог пользователя Vasyaenergy
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2016, 23:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Я перепробовал очень много различных индикаторов и отобрал те, которые помогают не зарабатывать. Это:
- moving average 10
- ATR
- VSA
- индикатор перепроданности перекупленности RSI
Но главное, вы должны запомнить, что не один индикатор не покажет где войти, что бы заработать. Индикаторы дают только часть сигналов, которые я использоваю для входа в сделку.
Vasyaenergy вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (01.11.2016)
Старый 03.11.2016, 02:17
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Vasyaenergy Посмотреть сообщение
индикатор перепроданности перекупленности RSI
Вот этот индикатор я не использую, можете рассказать как его установить? И где его можно найти? Я так понимаю, вы устанавливали его на Аврору? Или это ТОС?
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Vasyaenergy (03.11.2016)
Старый 30.11.2016, 00:05
#3
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
М да...надо еще рабочий таймфрем бы указать))) А то если брать дневной, то Вы бы вообще полгода в торговли не уччаствовали, пропустив сильные тренды.

Перекупленность, перепроданнсоть хороша во флэте, при "ночной торговле скажем", сильные движения (рынок как раз изменился, сейчас много сильных движений) "похоронят" ваш RSI под "вечной перекупленностью или перепроданностью.

Мое мнение.
Вообще это сигнальный индикатор, отдельно по нему никто не торгует, то есть должна быть система, которая показывает направление тренда, что цена готова завершить коррекцию и только потом трейдер смотрит на сигнал осциллятора, чтобы выбрать момент для входа в рынок.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (29.11.2016)
Старый 28.01.2017, 21:35
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Индикаторы которые помогают мне зарабатывать

а я RSI в основном, для определения дивергенций использую. ещё осциляторы хороши для определния циклических минимумов, правда тут лучше Stochastic подходит
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 00:56
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Индикаторы которые помогают мне зарабатывать

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вот этот индикатор я не использую, можете рассказать как его установить? И где его можно найти? Я так понимаю, вы устанавливали его на Аврору? Или это ТОС?
так это один самых часто используемых осцилляторов. и он во всех торговых системах присутствует, правда про аврору не знаю, ибо вообще не в курсе, что это.
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 11:03
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Индикаторы которые помогают мне зарабатывать

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
так это один самых часто используемых осцилляторов. и он во всех торговых системах присутствует, правда про аврору не знаю, ибо вообще не в курсе, что это.
Аврора это платформа для торговли на фондовом рынке США. Разработана компанией Юнайтед Трейдерс. Большинство трейдеров используют ее для торговли на нечальных этапах.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 13:39
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Индикаторы которые помогают мне зарабатывать

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Аврора это платформа для торговли на фондовом рынке США. Разработана компанией Юнайтед Трейдерс. Большинство трейдеров используют ее для торговли на нечальных этапах.
и что, в этой авроре RSI отсутствует? сложно в это поверить, ибо один из самых популярных индикаторов. не припомню платформы, где его нет.
ruh666 вне форума
Старый 07.02.2017, 11:45
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Индикаторы которые помогают мне зарабатывать

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
и что, в этой авроре RSI отсутствует? сложно в это поверить, ибо один из самых популярных индикаторов. не припомню платформы, где его нет.
Ради интереса проверю перед торгово сессией. Я думаю, что есть, в любом случае его можно добавить или скачать. Так как есть возможность работать с разными индикаторами и средствами.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход