Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,275 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:07
Старый 16.10.2016, 13:19

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе google. В то время как раз думал заменить убыточную игру в покер на что-то более прибыльное. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав три счета, которые подошли моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 21.10.2016 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Libid вне форума  
Старый 17.10.2016, 00:07

Здравствуйте уважаемые форумчане! После регистрации на privatefx.com сразу же получил 100$ на бонусный счет , после чего зашел на рейтинг ПАММ-счетов , выбрал управляющего с большей прибылью, инвестировал в него , после чего во вкладке "Мои инвестиции" следил за счетом, что достаточно удобно, вышел в плюс не сильно много , так как вложил всего 50$ (Бонусных!!!), т.е ни копейки из своих денег я не тратил , зато получил небольшую прибыль,что довольно приятно! Думаю начать вкладывать свои деньги , потому как зарабатывать реально , очень отзывчивая служба поддержки, обращайтесь всегда поможет. Все просто , быстро, понятно и удобно. Всем удачных начинаний !
Баннер: {{ slide.title }}
kmbrv1 вне форума  
Старый 17.10.2016, 00:34

Познакомился с компанией через общую рекламу в интернет.
Понравились условия и предложения.
Провел полную регистрацию.
Все прошло быстро,оперативно.
Бонусный счет положил на ПАММ счет.
Благодарен за доверие и оперативную работу.
С уважением,Станислав.
stan2210 вне форума  
Старый 17.10.2016, 14:14
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 239

Приветствую друзья, в рамках акции от компании PrivatFX собери буквы, пишу отзыв с личного опыта.
Я был инвестором обанкротившейся компании FxTrend c 2012 года, за 3 года о валютном рынке прочитал тонны информации. После банкротства выше упомянутой компании, полностью отошел от инвестирования в форекс-брокеров, т.к этот кризис сильно ударил по мне.
И только спустя год после основания новой компании PrivatFX, наблюдая за её деятельностью, я возвращаюсь на этот рынок.

Какие я могу выделить преимущества:
- команда финансовых управляющих под контролем компании Concorde Capital.
- удобные и привычные инструменты инвестирования.
- возможность масштабирования компании.
- тех поддержка быстро отвечает на поставленные вопросы
- ввод/вывод средств работает в установленных компанией строках.

На данный момент компания в процессе становления и выхода на серьезный уровень и при правильном управлении завоюет доверие многих инвесторов в разных сферах деятельности.

PrivatFX Заработок на Памм-счетах!

Последний раз редактировалось Andrew-3; 17.10.2016 в 14:47.
Andrew-3 вне форума  
Старый 17.10.2016, 20:15

Добрый день! Уже долгое время меня одолевала идея начать инвестировать для обеспечения пассивного заработка. По наслышке был знаком с разными видами инвестиций и встал вопрос с чего начать человеку, который ещё далёк от всего этого, чтобы сразу не слить свой депозит и отбить напрочь всё желание инвестировать!!? И где-то на просторах интернета узнал о таком виде инвестиций как ПАММ-счета. Первую информацию получил о другом брокере, решил больше ознакомиться с этим рынком и наткнулся на компанию PrivateFX.com, которая предлагает бездепозитный бонус в размере 100$ с возможностью вывода прибыли. Данный факт сыграл основную роль при выборе моего брокера. Мне показалась это отличным предложение для знакомства с таким инструментом как ПАММ-счета. И на этом сюрпризы не закончились))) Речь о акции "собери буквы - получи деньги" в рамках которой я пишу данный пост. С регистрацией не испытал никаких проблем, сейчас планирую заняться прохождением идентификации и продолжить повышать свои навыки в области инвестирования вместе с компанией PrivateFX.com
AKhusnutdinov вне форума  
Старый 17.10.2016, 20:52

Всем привет. Хочу поделится своим отзывом о privatefx.com, увидел рекламу, открыл ссылку на данный сайт и был удивлен тем что при регистрации сразу дают 100$ на бонусный счет, которые можно сразу же инвестировать и выводить прибыль. На мой взгляд сейчас это интересное предложение для тех, кто хочет попробовать торговлю или инвестиции и не хочет рисковать.
23032 вне форума  
Старый 18.10.2016, 08:38

PrivateFX robot

Приветствую,

Просматривал списки претендентов за кофе, и решил лично Вам сообщить эти 3 приятные новости:

1 - Вы приняты в проект! Войдите, в свой кабинет, чтобы лично убедиться:

2 - Ваш кабинет ПOПОЛНЕН НА 100 доллapoв!

3 - С этого момента, моя программа уже начала трудиться на Вас 24 часа в сутки

(кроме выходных) и все, что она "настрижет" - это уже Ваша собственность и Вы

можете вывести эту сумму на свою банковскую карту.

Да, события развиваются очень быстро. Настолько быстро, что, возможно, когда Вы

войдете в свой кабинет там будет уже не 500 дoлларов, а немного больше, за cчет

прибыли, которую программа Вам "начислила" .

Пока Вы читаете это письмо, проверьте, вдруг вам уже повезло?
l67421 вне форума  
Старый 18.10.2016, 09:42

Зарегистрировался и сразу получил 100$ на бонусный счёт! Здорово! Теперь можно получать с них прибыль! Выполняя задания можно получить намного больше бонусных $!!! Все просто)
Kushimoff вне форума  
Старый 18.10.2016, 17:27

Всем привет!
Инвестировать в PrivateFX начал в сеньтябре 2016, перейдя по "Программе 1+1". Можно сказать - прошел "все круги ада". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили проблемы из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно исправляли мои ошибки.
TBuHku вне форума  
Старый 19.10.2016, 13:17
Интересующийся

Регистрировалась там еще несколько месяцев назад, но изначально не уделял внимание на эту площадку, а зря. Сейчас все больше трейдеров открывают ПАММ-счета на PrivateFX, и в сети встречается все больше отзывов о удобстве и надежности данного брокера. Для себя пока отметил весьма удобный интерфейс, большое количество интересных ПАММ-счетов и весьма удачный маркетинг включающий в себя различные конкурсы и акции. В одной из которых (Собери буквы - получи деньги) я сейчас и участвую. Всем успехов на данной площадке http://privatefx.com/?ref=67072
mnata вне форума  
Старый 19.10.2016, 14:02
Интересующийся

Всем привет!
О PrivateFX я узнал на Фейсбуке случайно увидев рекламу, заинтересовало, кликнул. После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет, но по незнанию и спешке решил попробовать себя лично разпоряжаясь своими деньгами – через 2 дня 100$ ушло.
Изучив что такое ПАММ система и как на этом можно заработать я инвестировал 10$ и выбрав счет закинул туда эти деньги. Изначально я отменил вывод дохода чтобы увеличилась сума инвестиции, после небольшого увеличения всетаки решил выводить доход по чуть чуть на лицевой счет. Пока медлено и по немножку но всетаки лицевой счет растет. Сотрудники службы поддержки оперативно отвечают на все вопросы и очень помогают, за что я им очень благодарен. Сейчас задумываюсь о еще одной инвестиции.
http://privatefx.com/?ref=2388
Vental2016 вне форума  
Старый 19.10.2016, 21:55
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Впервые прочитал о компании Privatefx на этом форуме. Увидел инфу о возможности собрать буквы и получить в управление капитал. Зарегистрировался на сайте Privatefx и получил первых 100$ бонуса. Отдал их на управление двум управляющим. Получил 6$ прибыли за месяц. Решил продолжить процесс. Собираюсь закинуть уже своих 100$, чтобы продолжить инвестирование в ПАММ счета, а заодно продвинуться в акции Собери буквы.
http://privatefx.com/?ref=74449
AngryAndry на форуме  
Старый 19.10.2016, 23:34

Инвестирую в: Интернет-биржи

Сегодня просто странствовал в интернет-паутине и наткнулся на компанию privateFX,а осле регистрации получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него. Жду продвижений, думаю что все понравится и я буду инвестировать в данном проекте. Спасибо!

Последний раз редактировалось Dimka200411; 19.10.2016 в 23:43. Причина: Удалено лишнее дополнение
Dimka200411 вне форума  
Старый 20.10.2016, 15:07
Интересующийся

Здравствуйте!
Раньше я никогда не инвестировал в ПАММ, но решил попробовать.Зарегистрировался на PrivateFX http://privatefx.com/?ref=43160 Сайт интуитивно понятен, но если есть вопросы, то служба тех. поддержки всегда поможет. Бонусные 100 $ я так и не потратил (уезжал в командировку на крайний север) о чём я очень сожалею, но инвестиции моего друга показали очень хороший результат - около 7% за 10 дней. Отличная прибыль.
Желаю всем удачи!
Hoxton вне форума  
Старый 20.10.2016, 16:56
Интересующийся

Всем привет!
Зарегистрировался на днях на площадке PrivateFX, узнав о существовании этого брокера на одном из тематических блогов.
Пока только осваиваюсь, опыта нет никакого, но уже раскидал бонусные 100$ по нескольким управляющим и по одному из них даже получил какой-то доход.
Выводить пока не пробовал, посмотрим, что будет дальше.

Пока в плюсах: все более менее понятно, регистрация проста, интересная акция про буквы, возможность потренироваться на бонусных деньгах.

Последний раз редактировалось Boann; 20.10.2016 в 18:39.
Boann вне форума  
Старый 20.10.2016, 17:01
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 37
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от Boann Посмотреть сообщение
интересная акция про буквы, возможность потренироваться на бонусных деньгах
Для начала попробуйте сначала собрать эти буквы. Хотя сама идея достаточно нова и интересна.
Вывод средств идет от 10 долларов.У меня к сожалению не получилось набрать с бонусной сотни - десятку для заказа выплаты.
eryoma вне форума  
Старый 20.10.2016, 17:08
Интересующийся

Так я и пытаюсь
Насчет десятки спасибо за информацию )
Boann вне форума  
Старый 20.10.2016, 19:40
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 21

Вот я и на предпоследнем этапе конкурса "Собери буквы". Месяц назад (19.09.2016) закинул 600$ в Отмара после просадки. Управа знаю давно и очень на него надеялся. Вместо нужных 20% получилось даже 26%. В течение нескольких часов все посчиталось, и я получился букву. Теперь жду в управление 5000$ от PrivateFX. Управляющему спасибо! Работаем дальше. Всем успехов.
Ks4ndr вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:07

ну чо сказать зарегистрировалса - получил букву первую - денег 100$ не дали наверноя из-за тово что давно регистрировалса - пополнил счьот на 100$, жду результатов и надеюсь получить 2 буковки чтобы пропустило дальше, пока всьо хорошо
mikolb вне форума  
Старый 21.10.2016, 20:48

САИТ СУПЕР ЛЕГКО В РЕГЕСТРАЦИЙ ЗАРЕГАЛСЯ И НАДЕЮСЬ ШТО БУДЕТ ВСЕО ОК
antontoka вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:07