Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:31
Старый 09.08.2016, 21:45
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Приветствую всех инвесторов.
Год назад занималась инвестированием в ПАММ счета, потом прекратила. Несколько недель назад знакомый рассказал что планирует рассмотреть ПАММ счета которые предлагает компания PrivateFX. Меня это заинтересовало и я решила ознакомиться с сайтом. Первым что понравилось это интерфейс сайта, очень удобный и лаконичный, будет понятлив даже "первопроходцам", второе и думаю самое важное на чём я заострила внимание это очень много консервативных управляющих показывающие очень хорошие результаты, у некоторых даже нет убыточных недель на протяжении полу года.На закуску для меня была информация о том что на бирже депозитов можно приобрести депозит за 5% его стоимости.Уточнив интересующие меня детали по этой акции у службы поддержки я приняла решение инвестировать в нескольких управляющих.Кстати хочется отметить что в службе поддержки меня не заставили долго ждать ответа, отвечали исчерпывающе и оперативно на все интересующие меня вопросы. С момента инвестирования прошло 2 недели и на данный момент меня очень радует доходность, мой депозит увеличился на 20%. Единственное что не очень было удобно по крайней мере для меня, перевод купленного депозита на счёт в PrivateFX осуществлялся только по понедельникам, об этом негде не было написано, по крайней мере я не нашла. Рекомендую эту компанию http://privatefx.com/?ref=62334
Vredinka94 вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:50
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4

Узнал про компанию Privatefx на форуме Mmgp, достаточно просто прошел процедуру регистрации и получил 100$ бонусных на которые протестировал функционал и механизм работы сайта, в целом все понравилось, далее завел часть своих средств по программе 1+1 и в данный момент продолжаю инвестировать. По воле случая приходилось обращаться в тех. поддержку Privatefx по некоторым организационным вопросам проблемы все были решены и устранены достаточно быстро. Прибыль в данный момент вывожу на карту MasterCard, в воскресенье заказываю выплату, во вторник получаю средства на карту.
Продолжаю сотрудничество с компанией, для регистрации пройти по ссылке http://privatefx.com/?ref=2274
Dmitry909 вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:21
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

Всем привет!

Хочу поделиться моей историей инвестирования в компанию PrivateFX.
О компании узнал еще до момента ее рождения, так как был клиентом "Форекс-Тренд" с 2013г. После того как в "Форекс-Тренде" я потерял свой депозит, доверия к компании PrivateFX у меня не было и инвестировать в нее я не планировал. Но после появления отзывов владельцев инструмента AI о том, что торговля действительно ведется и управляющие реальные, и дают копировать сделки, я решил попробовать не большой суммой. В апреле 2016 я продал часть своего депозита "Форекс-Тренд" на бирже депозитов, и на вырученные средства купил такую же часть, для перевода в компанию PrivateFX по программе 1+1. Зарегистрировался, пополнил счет, активировал купленную на бирже часть депозита и получил двойную сумму для инвестиций. В принципе всем доволен, прибыль регулярно вывожу, но т.к. для меня очень важна прозрачность компании, с нетерпением жду появления европейской лицензии и счета в европейском банке. После чего планирую оставшуюся у меня часть депозита также перевести в PrivateFX по программе 1+1.

Регистрация в PrivateFX не должна вызвать затруднений у пользователей интернет. Советую сразу пройти идентификацию. После изучить рейтинг управляющих и AI и можно смело инвестировать в первые ТОП-10 счетов.

Всем удачных инвестиций!!!

=== Ссылка на регистрацию ===
SergST7 вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:30

Инвестирую в: Доверительное управление

Я завела часть своих средств по программе 1+1 и в данный момент продолжаю инвестировать. Privatefx.com дал мне возможность вновь ощутить финансовую независимость после краха Форекс тренда. Регистрация достаточна проста, даже для самых неопытных инвесторов ввёл имя и пароль дальше все описано на открытой страничке, если возникают вопросы на них всегда может ответить техподдержка темболее они работают 24/7. Однажды возникла проблема с изменением мою. Номера так поддержка решила все в течение пары часов. Очень удобно. Также очень развита партнерская программа
Баннер: {{ slide.title }}
Kramariha вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:30
Интересующийся

О компании (брокере) узнал из блога f4f.in.ua в тот момент когда были куплены разработанные fx-trend'ом продукты и создана биржа лояльности для перевода депозита в компанию PrivateFX, и его продажи за реальные деньги. Брокер PrivateFX развивался очень стремительно взяв долговые обязательства другой компании и вот уже спустя 2 месяца завел в него первый депозит по программе 1+1. На то время сайт находился в бета-тестировании и некоторые операции по инвестированию проходили с задержкой, но при обращении в поддержку вопрос быстро решался. Сейчас нареканий по работе сайта не возникает, кроме пиковых моментов, когда перед обновлением просадки страницы загружаются дольше обычного (вскоре и это исправят). За время работы с компанией уже были обработаны заявки на вывод средств, "сегодня заказал - завтра уже вывели". Инвестирую в продукт компании под названием "ПАММ Индексы", за время инвестирования он с каждым ролловером становятся всё более привлекательным для заработка.
В целом, работой с брокером PrivateFX доволен. Компания развивается и не стоит на месте в инновациях на форекс рынке.
Хочется пожелать инвесторам грамотной диверсификации портфеля, а владельцам и сотрудникам компании не останавливаться на достигнутом. Всем ПРОФИТа!

Добро пожаловать в PrivateFX!

Инвестируй с PrivateFX
Heroman вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:32

Познакомился с компанией PrivateFX самым банальным образом: в мае в результате кризиса денег с предпринимательства перестало хватать даже на съем жилья, поэтому погуглил "как заработать в интернете")) Заинтересовало незнакомое слово ПАММ-счета. Решил попробовать и перечислил с карты VISA 150 долларов в PrivateFX (регистрация и и работа со счетами проста и не заслуживает описания). Зачислились мгновенно, вложил в пару случайных ПАММ, в конце недели заработал пару процентов. Заказыл вывод 100 долларов обратно на карту чтоб проверить, в понедельник утром деньги были на карте. Тогда перевел в PrivateFX еще 5000 и стал подробнее изучать управляющих (очень наглядно статистика представлена тут, например - (новичок на форуме не может оставлять ссылки) "mystat.info/broker/privatefx" ), установил торговый терминал и попробовал инвестировать в индексы, побаловался бинарными опционами (пару раз заработал по 130 долларов, но в итоге слил около 300), вот второй день как открыл торговый счет и пытаюсь торговать сам. В общем, ничего не заработал еще, а остаюсь при своих, т.к. балуюсь и развлекаюсь - меня это занимает) Скучно же просто составить некий консервативный портфель и иметь 1-2% в неделю, хочу рисковать с агрессивными счетами и может иногда получится иметь 4% прибыли) Компания нравится, узнал много нового и даже начал общаться с другими инвесторами и управами в скайп-группе и на форуме. Осталось умерить азарт и перестать проигрывать всю прибыль!)

Рекомендую вместо банков хранить и приумножать деньги в ПАММ-счетах, регистрируйтесь по ссылке "privatefx.com/?ref=35256" .
ShaGGy вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:35
Интересующийся

Приветствую всех читателей форума. Я, как и многие из Вас, пострадал от краха брокера Forex Trend, поэтому следил за становлением компании PrivetFX от самых истоков. В феврале 2016 года купил FTдол на бирже депозитов, позже, когда понизили минимально допустимую сумму подкрепления до 30%, решился на программу 1+1. При работе с сайтом и ПАММ инструментами вопросов не возникало, т.к. знаком был с тонкостями ранее. В службу поддержки обращался нечасто, вопросы в основном были связаны с программой 1+1. На все мои вопросы были получены быстрые, грамотные ответы. У брокера достаточно много стабильных управляющих как хорошо известных ранее, так и перспективных новичков. Сам я придерживаюсь консервативных инвестиций. Всем высокой доходности, спасибо за внимание. Регистрация по ссылке: http://privatefx.com/?ref=2472
Макс Муравьев вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:58
Интересующийся

Приветствую!
С нетерпением и на протяжении долгих месяцев, как и многие из нас, ждал становления брокера PrivateFX. Ждал, как оказалось, не зря. С мая этого года вошел по акции 1+1 с поэтапным подкреплением (закупившись на бирже депозитов) и возобновил свою инвестиционную деятельность. Перед этим получил бонусную "Сотку" на десять дней и протестил работу ПАММ- системы. Сейчас инвестирую большей частью в управов известных по ФТ т.к. "поджарился" на новичках не придерживающихся ТС и забывающих про "Стопы".
В первое время немного путался в счетах , подкреплении и активации, но с этим помогли разобраться служба поддержки и товарищи-инвесторы.

Работой брокера крайне доволен и буду продолжать инвестирование. Если случится возможность, то еще докуплюсь на бирже.

Ссылка на регистрацию и рефка - http://privatefx.com/?ref=28372 .

Всем зеленых недель, други!

Последний раз редактировалось Biff Tannen; 09.08.2016 в 23:23.
Biff Tannen вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:59

Приветствую форумчан в Форекс инвестировании не так давно гнётом пол года но уже есть первые положительные моменты. Узнала о privatefx.com от подруги которая так же является клиентом privatefx. Регистрацию прошла легко сложности возникли с идентификацией так как никогда с таким не сталкивалась но техподдержка все доходчиво объяснила. И после идентификации я ввела первые средства в компанию по программе 1+1 (подруга помогла купить на бирже фхдолл) на данный момент планирую ещё докупить на бирже пока не начался аудит. Всем советую так делать)))) /privatefx.com/?ref=9013
Tewya вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:01
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Приветствую!

За становлением PrivateFX наблюдал с самого начала, даже ещё раньше - когда не было известно названия компании. После запуска сайта без каких либо проблем зарегистрировался и начал, как и многие другие, тестировать функционал в демо-режиме. На тот момент и сайт и функциональность были достаточно скромные, ПАММов практически не было, равно как и других инструментов. Но достаточно быстро сайт был обновлён, был запущен конкурс для трейдеров, начали появляться ПАММы. Весной появилась возможность войти по частичному 1+1, что я и сделал без серьёзных проблем, после чего начал инвестировать. Сейчас есть уже некоторое количество счетов, есть возможность диверсифицировать свой инвестиционный портфель, появляются новые торговые инструменты, индексы и акции. Например, был запущен сервис Бинарных Опционов, с конкурсом от Дмитрия Лёушкина, в котором я участвовал и получил приз в размере $100 wmz. Были и потери, конечно, были и прибыли - надо понимать, что на Форексе возможно всё, и убыток и профит - но на текущий момент выведенная прибыль составляет порядка 22-25% от депозита.

Сейчас я вижу не быстрое, но планомерное развитие компании, надеюсь на получение значимых брокерских лицензий, открытия банковских счетов, прозрачности компании и так далее.

Пройти регистрацию можно по этой ссылке http://privatefx.com/?ref=1682
Старый 09.08.2016, 23:06
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 10
КП: 0.040

Добрый день.
Спасибо компании за шанс попробовать себя в ПАММ инвестирование без собственных вложений, что очень кстати.
Djam36 вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:16
Интересующийся

Благодарностей: 26
КП: 0.162

Здравствуйте, не могу вставить ссылку, так как для этого требуется иметь 5 сообщений.
А в условиях акции ссылка обязательна. Может для данной темы стоит отменить данное правило, или посоветуйте темы, где можно безнаказанно флудить. Благодарю.
Delicious вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:18
Интересующийся

Благодарностей: 16
КП: 0.013
Я, как бывший клиент Forex Trend, благодарен компании PrivateFX за возможность вернуть утраченные средства. На сегодняшний день, у данного брокера большое количество перспективных управляющих. Не могу сказать, что тут можно оставить деньги как в банке и гарантированно выводить определенную сумму. Нужно грамотно подходить к выбору управляющих. На данный момент средняя ежемесячная доходность около 4%, что не может не радовать.
serKrusH вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:19
Интересующийся

Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с PrivateFx http://privatefx.com/?ref=44540. Я был клиентом почившего Фх-тренда, поэтому разобраться с нюансами регистрации, ввода-вывода средств, инвестирования не составило труда, тем более что тех. поддержка помогает оперативно решить возникающие проблемы. Без проблем завел деньги по программе 1+1. Сейчас пока иду в небольшой +.
Александр Киричук вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:20
Интересующийся

Благодарностей: 26
КП: 0.162

В компании PrivateFX я зарегистрировалась, узнав об акции "100 долларов за регистрацию". Решила проверить, как это работает, ведь инвестировать и получить прибыль можно было, не рискуя собственным капиталом.

Ознакомившись с рейтингом управляющих, мой выбор пал на два ПАММ счета, которые за неполные две недели инвестирования принесли 4% прибыли. Для меня это определило компанию как отличный инструмент для высокодоходного капиталовложения.

Работать с PrivateFX вполне комфортно, доступно множество платежных систем для вывода средств, а самое главное преимущество PrivateFX, на мой взгляд, в том, что на площадке удалось собрать высококвалифицированных управляющих, с которыми зарабатывать легко и интересно.

Компания регулярно проводит увлекательные конкурсы и выгодные акции для всех клиентов - будь то инвестор, трейдер или управляющий. Зарегистрироваться в компании можно по ссылке: https://my.privatefx.com/signup.
Delicious вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:23
Интересующийся

Благодарностей: 3

Всем привет! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией PrivateFX. Я являюсь бывшим клиентом компании Форекс Тренд. После его краха узнал, что компания PrivateFX решила возродить брокера на технической базе Форекс Тренд и предложила "пострадавшим" интересные условия перехода 1+1 с заморозкой средств на определенный период. Решающим фактором для меня стали знакомые своей работой управляющие ПАММ, которые показали себя в Форекс Тренде. Я решил, что надо принимать решение быстрее и практически со старта компании в феврале 2016 активировал свой депозит, а потом еще докупил ФТдолл на бирже депозитов и активировал их. В итоге время бежит быстро, на дворе уже почти осень, а первая разблокировка у меня в ноябре 2016 года. Скажу вам, время пролетает незаметно, когда каждую неделю еще выводишь прибыль от инвестирования. В первые месяцы работы компании были сложности в работе технической поддержки, вылезали разные глюки в личном кабинете и терминале. Но все вопросы довольно оперативно решались руководством и системой тикетов. Хочу поблагодарить отдельно Романа Караулова, который ,являясь управляющим партнером Компании PrivateFX, разруливал сложные технические и организационные моменты. Касательно доверия к компании - пока компания PrivateFX еще развивается и набирает обороты. Деньги вводят и выводят очень оперативно и по выгодным курсам (у меня приходят на карту по курсу ЦБ). Широкий выбор управляющих, обучение новичков в формировании портфелей (команда Инвестория ТВ) - дают простор в инвестиционной деятельности. Ждем прохождение Аудита от большой четверки и европейскую лицензию. С текущей доходностью ТОПовых ПАММ управляющих и не хочется выводить средства из работы после их разблокировки, т.к. прибыль и так разрешают выводить каждую неделю. Одним словом, я работаю с компанией и планирую работать дальше. Спасибо компании PrivateFX также за то, что заметно помогает отбить потери от краха Форекс тренд.

Последний раз редактировалось Дмитрий Киргизов; 09.08.2016 в 23:26.
Дмитрий Киргизов вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:25
Интересующийся

Всем привет!!!

Приветствую.Пришел в компанию так как был клиентом Форекс Тренд,но пока не начал работу с компанией так как не смог пополнить счет через карту банка.В службе поддержки не смогли решить мой вопрос,так скорее всего проблема с банком.Сейчас ожидаю новую карту и надеюсь что смогу пополнить счет по программе 1+1 и начать работу,так как есть много интересных счетов.Регистрация по ссылке : http://privatefx.com/?ref=4597
sergiyg вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:28
Интересующийся

Всем привет!
Работать с PrivateFX начал весной. Проблем с регистрацией никаких не было. Удачно подвернулась акция "100$ к депозиту", поэкспериментировал - все знакомо, все привычно и удобно.
Сейчас инвестирую в основном в памм-индексы - нравится мобильность, т.к терминал легко устанавливается на смартфон и следить за своими инвестициями можно в любой момент дня и ночи.
Остаюсь с PrivateFX и рекомендую его всем http://privatefx.com/?ref=4200
kukass вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:39
Интересующийся

Приветствую! Сперва скажу пару слов о Privatefx. Компания довольно молодая, первые серьезные трейдеры появились на площадке в декабре-январе этого года. Тогда же стало возможным инвестировать в них свои средства. С марта месяца стало доступно пополнение счета с помощью банковской карты, что и повлекло за собой рост инвестиций в геометрической прогрессии. Сам я стал клиентом компании с апреля месяца. Привлекла высокая доходность в сравнении с конкурентами и открытость руководства. Регистрация в Privatefx довольно простая. Стандартное заполнение обязательных полей и принятие договоров оферты. Внутренний интерфейс личного кабинета довольно удобный и комфортный, в нем легко разобраться. На начальном этапе пару раз обращался в чат техподдержки, чтобы уточнить некоторые нюансы - отвечают быстро и по делу. В ходе своей инвестиционной деятельности, удалось за эти четыре месяца получить солидный процент, что на мой взгляд, является одним из основных критериев при выборе брокера. Особенно радует появление новых, интересных для инвестора ПАММ-счетов, что позволяет динамично изменять портфель и диверсифицировать средства более надежно.
Рекомендую Privatefx для всех тех, кто заинтересован в высоком стабильном профите. Успехов!
Ссылка на регистрацию:
http://privatefx.com/?ref=3047
lollipopka123 вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:44
Интересующийся

Всем привет! Решил рассказать и свой опыт работы с компанией PrivateFX. Узнал о компании еще до старта полноценного функционала. Изучив подробнее инвестиционные продукты компании, узнав максимум информации о учредителях для себя принял однозначное решение сотрудничать с брокером. Главным критерием выбора компании для меня - это отсутствие не торговых рисков, в этом плане PrivateFX не вызывает сомнений. Перешел по программе 1+1, тем самым увеличив сумму в управлении в два раза! С функционалом сайта проблем никогда не возникало, т.к. все интуитивно понятно. Вывод работает как часы, после заказа максимум через 2 дня деньги уже на кошельке вебмани. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать службе поддержки компании, все вопросы, которые возникали в процессе работы были решены в максимально короткие сроки.
Для начала работы необходимо зарегистрироваться, в личном кабинете можно ознакомится с рейтингом ПАММ-счетов и выбрать те, которые соответствуют Вашему стилю инвестированию: консервативные или более рискованные. Пополнив счет и приняв условия оферты вы начинаете получать прибыль.
Зарегистрироваться можно по ссылке PrivateFX.
Дмитрий Коломиец вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:31
Опции темы