Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,909 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:33
Старый 09.08.2016, 20:50
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Узнал про компанию Privatefx на форуме Mmgp, достаточно просто прошел процедуру регистрации и получил 100$ бонусных на которые протестировал функционал и механизм работы сайта, в целом все понравилось, далее завел часть своих средств по программе 1+1 и в данный момент продолжаю инвестировать. По воле случая приходилось обращаться в тех. поддержку Privatefx по некоторым организационным вопросам проблемы все были решены и устранены достаточно быстро. Прибыль в данный момент вывожу на карту MasterCard, в воскресенье заказываю выплату, во вторник получаю средства на карту.
Продолжаю сотрудничество с компанией, для регистрации пройти по ссылке http://privatefx.com/?ref=2274
Dmitry909 вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:21
Любитель

Благодарностей: 346
КП: 0.072

Всем привет!

Хочу поделиться моей историей инвестирования в компанию PrivateFX.
О компании узнал еще до момента ее рождения, так как был клиентом "Форекс-Тренд" с 2013г. После того как в "Форекс-Тренде" я потерял свой депозит, доверия к компании PrivateFX у меня не было и инвестировать в нее я не планировал. Но после появления отзывов владельцев инструмента AI о том, что торговля действительно ведется и управляющие реальные, и дают копировать сделки, я решил попробовать не большой суммой. В апреле 2016 я продал часть своего депозита "Форекс-Тренд" на бирже депозитов, и на вырученные средства купил такую же часть, для перевода в компанию PrivateFX по программе 1+1. Зарегистрировался, пополнил счет, активировал купленную на бирже часть депозита и получил двойную сумму для инвестиций. В принципе всем доволен, прибыль регулярно вывожу, но т.к. для меня очень важна прозрачность компании, с нетерпением жду появления европейской лицензии и счета в европейском банке. После чего планирую оставшуюся у меня часть депозита также перевести в PrivateFX по программе 1+1.

Регистрация в PrivateFX не должна вызвать затруднений у пользователей интернет. Советую сразу пройти идентификацию. После изучить рейтинг управляющих и AI и можно смело инвестировать в первые ТОП-10 счетов.

Всем удачных инвестиций!!!

=== Ссылка на регистрацию ===
SergST7 вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:30

Инвестирую в: Доверительное управление

Я завела часть своих средств по программе 1+1 и в данный момент продолжаю инвестировать. Privatefx.com дал мне возможность вновь ощутить финансовую независимость после краха Форекс тренда. Регистрация достаточна проста, даже для самых неопытных инвесторов ввёл имя и пароль дальше все описано на открытой страничке, если возникают вопросы на них всегда может ответить техподдержка темболее они работают 24/7. Однажды возникла проблема с изменением мою. Номера так поддержка решила все в течение пары часов. Очень удобно. Также очень развита партнерская программа
Kramariha вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:30
Интересующийся

Благодарностей: 0

О компании (брокере) узнал из блога f4f.in.ua в тот момент когда были куплены разработанные fx-trend'ом продукты и создана биржа лояльности для перевода депозита в компанию PrivateFX, и его продажи за реальные деньги. Брокер PrivateFX развивался очень стремительно взяв долговые обязательства другой компании и вот уже спустя 2 месяца завел в него первый депозит по программе 1+1. На то время сайт находился в бета-тестировании и некоторые операции по инвестированию проходили с задержкой, но при обращении в поддержку вопрос быстро решался. Сейчас нареканий по работе сайта не возникает, кроме пиковых моментов, когда перед обновлением просадки страницы загружаются дольше обычного (вскоре и это исправят). За время работы с компанией уже были обработаны заявки на вывод средств, "сегодня заказал - завтра уже вывели". Инвестирую в продукт компании под названием "ПАММ Индексы", за время инвестирования он с каждым ролловером становятся всё более привлекательным для заработка.
В целом, работой с брокером PrivateFX доволен. Компания развивается и не стоит на месте в инновациях на форекс рынке.
Хочется пожелать инвесторам грамотной диверсификации портфеля, а владельцам и сотрудникам компании не останавливаться на достигнутом. Всем ПРОФИТа!

Добро пожаловать в PrivateFX!
Старый 09.08.2016, 21:32

Познакомился с компанией PrivateFX самым банальным образом: в мае в результате кризиса денег с предпринимательства перестало хватать даже на съем жилья, поэтому погуглил "как заработать в интернете")) Заинтересовало незнакомое слово ПАММ-счета. Решил попробовать и перечислил с карты VISA 150 долларов в PrivateFX (регистрация и и работа со счетами проста и не заслуживает описания). Зачислились мгновенно, вложил в пару случайных ПАММ, в конце недели заработал пару процентов. Заказыл вывод 100 долларов обратно на карту чтоб проверить, в понедельник утром деньги были на карте. Тогда перевел в PrivateFX еще 5000 и стал подробнее изучать управляющих (очень наглядно статистика представлена тут, например - (новичок на форуме не может оставлять ссылки) "mystat.info/broker/privatefx" ), установил торговый терминал и попробовал инвестировать в индексы, побаловался бинарными опционами (пару раз заработал по 130 долларов, но в итоге слил около 300), вот второй день как открыл торговый счет и пытаюсь торговать сам. В общем, ничего не заработал еще, а остаюсь при своих, т.к. балуюсь и развлекаюсь - меня это занимает) Скучно же просто составить некий консервативный портфель и иметь 1-2% в неделю, хочу рисковать с агрессивными счетами и может иногда получится иметь 4% прибыли) Компания нравится, узнал много нового и даже начал общаться с другими инвесторами и управами в скайп-группе и на форуме. Осталось умерить азарт и перестать проигрывать всю прибыль!)

Рекомендую вместо банков хранить и приумножать деньги в ПАММ-счетах, регистрируйтесь по ссылке "privatefx.com/?ref=35256" .
ShaGGy вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:35
Интересующийся

Приветствую всех читателей форума. Я, как и многие из Вас, пострадал от краха брокера Forex Trend, поэтому следил за становлением компании PrivetFX от самых истоков. В феврале 2016 года купил FTдол на бирже депозитов, позже, когда понизили минимально допустимую сумму подкрепления до 30%, решился на программу 1+1. При работе с сайтом и ПАММ инструментами вопросов не возникало, т.к. знаком был с тонкостями ранее. В службу поддержки обращался нечасто, вопросы в основном были связаны с программой 1+1. На все мои вопросы были получены быстрые, грамотные ответы. У брокера достаточно много стабильных управляющих как хорошо известных ранее, так и перспективных новичков. Сам я придерживаюсь консервативных инвестиций. Всем высокой доходности, спасибо за внимание. Регистрация по ссылке: http://privatefx.com/?ref=2472
Макс Муравьев вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:58
Интересующийся

Приветствую!
С нетерпением и на протяжении долгих месяцев, как и многие из нас, ждал становления брокера PrivateFX. Ждал, как оказалось, не зря. С мая этого года вошел по акции 1+1 с поэтапным подкреплением (закупившись на бирже депозитов) и возобновил свою инвестиционную деятельность. Перед этим получил бонусную "Сотку" на десять дней и протестил работу ПАММ- системы. Сейчас инвестирую большей частью в управов известных по ФТ т.к. "поджарился" на новичках не придерживающихся ТС и забывающих про "Стопы".
В первое время немного путался в счетах , подкреплении и активации, но с этим помогли разобраться служба поддержки и товарищи-инвесторы.

Работой брокера крайне доволен и буду продолжать инвестирование. Если случится возможность, то еще докуплюсь на бирже.

Ссылка на регистрацию и рефка - http://privatefx.com/?ref=28372 .

Всем зеленых недель, други!

Последний раз редактировалось Biff Tannen; 09.08.2016 в 22:23.
Biff Tannen вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:59

Приветствую форумчан в Форекс инвестировании не так давно гнётом пол года но уже есть первые положительные моменты. Узнала о privatefx.com от подруги которая так же является клиентом privatefx. Регистрацию прошла легко сложности возникли с идентификацией так как никогда с таким не сталкивалась но техподдержка все доходчиво объяснила. И после идентификации я ввела первые средства в компанию по программе 1+1 (подруга помогла купить на бирже фхдолл) на данный момент планирую ещё докупить на бирже пока не начался аудит. Всем советую так делать)))) /privatefx.com/?ref=9013
Tewya вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:06
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 10
КП: 0.039

Добрый день.
Спасибо компании за шанс попробовать себя в ПАММ инвестирование без собственных вложений, что очень кстати.
Djam36 вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:16
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.133

Здравствуйте, не могу вставить ссылку, так как для этого требуется иметь 5 сообщений.
А в условиях акции ссылка обязательна. Может для данной темы стоит отменить данное правило, или посоветуйте темы, где можно безнаказанно флудить. Благодарю.
Delicious вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:53
Интересующийся

Приветствую.
Являюсь новичком в данной сфере инвестирования, узнал о privatefx.com из просторов интернетов.
Подумал сначала, что это очередной хайп, слишком уж пёстро выглядела главная страница с её фразой "ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС и ПОЛУЧИТЕ 100 USD".
Но по мере изучения данного индивида пришел к выводу, что не все так просто.
100 юсд было получено на отдельный бонусный счет, можно было вложить их в ПАММ самого агрессивного трейдера и надеется, что повезет, или равномерно распределить по стабильно-прибыльным.
Узнал, что у разных ПАММ-счетов разная минимальная сумма инвестиций и разный процент вознаграждения управляющего (это то, сколько ты получишь от процента доходности за торговый период, который идет целую неделю)
В итоге решил инвестировать всё в одного трейдера с лучшими (как мне казалось) показателями. Думал, что торговля будет идти каждый день, всё повышая и повышая доход, но в итоге 90 лотов за первый день периода принесли 3% прибыли (половина из которых от 100 USD стали моими).
И до конца недели больше никакой торговли не было.
Решил вложить уже новую сумму в 101,5 ЮСД в другой ПАММ, но оказалось, что срок действия бонусного счета был 10 дней.
Так я стал счастливым обладателем полутора доллара на лицевом счете PrivateFX, которые можно вывести =)
Старый 09.08.2016, 22:55

Добрый вечер! Начал сотрудничать с компанией privatefx.com/?ref=1767 ПриватФХ с февраля 2016 года, после того, как перешел туда из разорившегося брокера Форекс Тренд по программе 1+1. Как и в любой начинающей компании первые месяцы работы возникали различные технические неполадки в части работы тех поддержки, а также терминала МетаТрейдер. Было мало способов ввода средств. С каждым месяцем эти проблемы решались, компания становилась все более клиентоориентированной. Что имеем в сухом остатке: почти все ТОПовые управляющие перешли из Форекс Тренд на эту площадку. Тех поддержка работает оперативно, появилась система тикетов. Деньги вводить и выводить очень удобно, потому как нет лишних комиссий и при выводе на карту выводят по текущему курсу ЦБ. Если инвестировать с умом, то можно стабильно зарабатывать и выводить прибыль хоть каждую неделю. Доходность хорошая, но опять же все зависит от того каких управляющих в каких пропорциях вы выберете. Вероятность прибыльных недель выше вероятности убыточных недель с учетом форсмажоров. Надеюсь, что в ближайшее время появится европейская лицензия и будет пройден аудит. С текущими показателями доходности даже жалко выводить разблокированный +1 к депозиту, ведь депозит при умелом инвестировании можно отбить за год. Спасибо компании privatefx.com/?ref=1767 ПриватФХ, что помогает отбить потери от Форекс Тренд. Желаю всем профита и успешных инвестиций!
alexkirg вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:03
Интересующийся

Всем добрый день.
За созданием PrivateFX я наблюдал можно сказать каждый день, так как видел в нем шанс вернуть часть своих потерянных денег.
Инвестировать начал в феврале 2016, перейдя по "Программе 1+1".
Особых проблем у меня не было, все довольно просто и понятно.
Служба поддержки поначалу растраивала, ее не компетентность откровенно раздражала, но сейчас эту проблему решили. Даже открыли на форуме ветку, где клиенты могут обращаться если их проблему не решили за 48 часов.
Что касается доходов по началу инвестировал в ПАММ но результаты были не очень.
Потом перешел на индексы и тут как говорится" поперло" очень хорошие результаты
Активно пользуюсь SL, Tp. Чуть попозже хочу попробовать "Активный Инвестор"*но там порог входа 10000$ поэтому пока каплю.
Все рекомендую http://privatefx.com/?ref=372

Последний раз редактировалось Dumbrov; 09.08.2016 в 23:05.
Dumbrov вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:19
Любитель

Благодарностей: 60
Записей в блоге: 1
КП: 0.049

Всем привет! Я также решил поучаствовать в покемон го от прайвета
Зарегистрировался в новом брокере в начале 2016 года. Я следил за анонсами Дмитрия Леушкина и честно говоря скептически относился к попыткам возродить на пепле Форекс Тренд нового брокера. Но в итоге был приятно удивлен, когда Прайвет создал программу 1+1. Хотя мне лично она была не интересна так как все свои средства я потерял в сестренке или братике фт - пантеон финанс.
Регистрация не вызвала никакого труда. По началу тех. поддержка мне не понравилась. Но Дмитрий объяснил, что были набраны новые сотрудники, которые только приступили к выполнению своих заданий.
Я пошел немного другим путем. Точнее путем трейдеров. Есть один форум (здесь реклама, кажись, запрещена - значит называть не буду, кто в теме, тот знает о чем я говорю) на котором проходит конкурс инвесторов и трейдеров помимо конкурсов на сайте самого брокера. Так вот, я прошел демо этап и мне должны были перечислить деньги для открытия памм счета. Для этого нужно было пройти идентификацию у брокера. Проходил я её довольно долго в конце марта. На тот момент в Прайвета сроки по прохождению верификации были самими большими среди тех брокеров, которых я знал. Но ничего страшного, дождался и прошел.
Также принимал участие в еще одном конкурсе, который мне не понравился. Сторонний ресурс предлагал 1000 долларов для инвестиций в памм счета управляющих на Прайвете. Прикол в том, что конкурс уже начался и мне выделили средства на месяц-полтора. В то время (Брексит) многие паммы просели и я вместо того, чтобы заработать еще должен организаторам конкурса 50 долларов Там обязательным условием было информирование на своем блоге раз в неделю об результатах инвестирования. Еще один минус, когда бонусные средства могут списать автоматом с паммов посреди ТП. Надеюсь эти недоработка тех. отдел брокера устранит.
Как Вы уже поняли я не умею писать лесные отзывы за бонусы если реально сталкиваюсь с проблемами.
Что относиться к регистрации или инвестирования в памм счета, то там проблем не замечал.
Предлагаю новичкам зарегистрироваться в брокера по моей рефке и получать ту информацию, которой сам владею.
Брокер развивается и проблем на его пути будет еще много! Главное - обратная связь с инвесторами и трейдерами. Ведь все мы варимся в одном котле!

Последний раз редактировалось darmoid; 09.08.2016 в 23:23.
darmoid вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:28
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 23
Всем привет! Хочу рассказать про свой опыт работы с PrivateFX. Как и у многих, мой опыт инвестирования в ПАММ начался с компании форекстренд. Там хорошо заработал и главное получил опыт в ПАММ инвастировании. Проблемы у форекстренда для меня было большим ударом.
Но тот факт что появился PrivateFX меня очень порадовал. Причем он не просто появился, а перетянул почти всех самых топовых управляющих. И именно это, как по мне, задало тот позитивный толчок к развитию этой компании.
Понятно что поначалу я очень осторожно присматривался к новой компании. Потом я принял решение вложится. Благо тут помогла программа 1+1. Я перевел свой старый депозит и активировал его. Тут все было довольно просто по инструкции.
PrivateFX дополнил старые и проверенные функции "ПАММ" и "индексы ПАММ" еще очень удачным инструментом "Активный инвестор". Это существенно расширило инвесторские возможности клиентов прайвета. Ставим плюс компании за этот инструмент.
Понятно что первыми в кого вложился это были старые и проверенные управы которые показали себя в старой компании. И тут у многих возникли проблемы, некоторые "умные" трейдуны решили использовать ники ТОПов. Благо я не попал на них) Хорошо что администрация компании быстро приселка такие трейдунов и сейчас можно быть уверенным что ТОПовые ники в прайвете это те самые управы что радовали нас раньше. За это тоже плюсик от меня)
Сейчас помимо стариков ТОПов, вложился и в новых ТОПов, которые уже успели взлететь на олимп прайвета. Причем, к моему удивлению, новые ТОПы показывают себя не хуже, а иногда даже лучше старичков)) Это радует! Новые крутые трейдеры всем на руку.
Сейчас принял решение увеличить депозит в прайвете. Здесь опять на руку очередная плюшка "аукцион депозитов" и "программа 1+1". Совсем недавно завершил свою тестовую сделку на аукционе и перевел в прайвет по инструкции. Теперь когда испробовал принцип работы аукциона буду пополнять таким способом свой кабинет оборотными средствами. Советую.
Всем спасибо за внимание. Кто еще не не вложился моя рефка http://privatefx.com/?ref=1105
Кстати, помогаю консультациями и не только.
galuba вне форума  
Старый 10.08.2016, 00:03
Интересующийся

Приветствую.
Поделюсь и я своим отзывом о брокере PrivateFX.
За развитием компании, как и многие, я начал следить с первых дней анонса о его создании. В те времена все казалось нереальным на фоне множества печальных событий в сфере интернет инвестирования. Было много сомнений и вопросов. Решил подождать и посмотреть, как будут развиваться события. Однако через пару-тройку месяцев после старта компании принял решение попробовать принять активное участие и я. Сначала заходил малой, пробной суммой. Потестировал инструменты инвестирования, ввод-вывод средств. Пробовал новые продукты, ограничения убытков и памм-индексы.
Поначалу возникали технические проблемы, но достаточно быстро устранялись. Компания развивалась, вселяла оптимизм. Тогда и принял решение войти бОльшей суммой. Тогда я воспользовался биржей депозитов. Т.к. перейти по программе 1+1 полностью возможности не представлялось, выставил часть депо на продажу. А сам взял там же, на бирже подходящую сумму за смешные деньги. В итоге портфель инвестиций в прайвет увеличился практически по волшебству.
Сейчас активно инвестирую в памм-счета и счета активных инвесторов. Прибыль относительно стабильна и не может не радовать.
Большинство технических проблем времен старта уже ушли, а те немногие, что возникают, оперативно устраняются. На крайний же случай всегда если техподдержка, готовая прийти вам на помощь.

Пожелаю организаторам компании и её сотрудникам быстрого и стабильного роста, а себе и коллегам-инвесторам планомерной прибыли и минимальных просадок.

Присоединяйтесь - PrivateFX.com
Fait вне форума  
Старый 10.08.2016, 00:07
Интересующийся

Коллеги, приветствую.
Я узнал о компании в начале 2016 года, когда искал источники пассивного дохода.
Регистрация на сайте простая и интуитивно понятная.
Для меня, как для новичка, главный вопрос был - счет для инвестирования. В начале я выбрал более консервативные счета. Полученную прибыль я реинвестировал в новые счета для диверсификации портфеля. Для ввод/вывода средств представлены практически все современные варианты. К техподдержке единственная претензия - она не работает в вокресенье, в остальном все отлично.
Я планирую продолжать работать с PrivateFX, компания доказала свою надежность + на с площадкой сотрудничают многие успешные трейдеры, которые зарабатывают деньги.
Рекомендую. http://privatefx.com/?ref=11670
Bushnel вне форума  
Старый 10.08.2016, 00:12
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 195
КП: 0.168

Привет
Почитав ветку PrivateFx на этом форуме, я понял, что пора и мне становиться клиентом компании
И вот я уже несколько месяцев успешно инвестирую в ПАММ-счета. Благодаря интуитивному интерфейсу сайта, все делается без каких-либо проблем, да и саппорт отвечает на любые вопросы почти моментально. Единственная сложность с которой я столкнулся - это выбор управляющих для инвестирования, однако здесь мне пришли на помощь коллеги инвесторы, в частности проект Investoria и другие информационные представители PrivateFx Недавно в целях большей диверсификации портфеля я начал использовать ПАММ-индексы, они покупаются буквально парой кликов, но уже через терминал, который скачивается с сайта компании.
Так же благодаря PrivateFx я впервые попробовал себя в торговле на Forex! Хотя мои успехи пока посредственные, мне все понравилось. Комиссия нормальная, ордера исполняются моментально, а больше ничего и не надо
Всем рекомендую и приглашаю присоединиться!
Старый 10.08.2016, 00:13
Интересующийся

Ну что ж, подолью и я немного масла в огонь. Я инвестировать в Private fx начал совсем недавно, всего месяц назад. Ранее был связан прочными денежными узами брака с компаниями Форекс-тренд, Пантеон-финанс и Альпари. Но две из трех жен (компаний) меня бросили и оставили у разбитого корыта. После этого перешел в сферу инвестиций на биржевых рынках и недавно вернулся к ПАММ счетам в Private fx.
Почему здесь? На самом деле, по торговым рискам вариантов особо не существует. Ни у одной компании нет большого списка управляющих, позволяющих долговременно с положительным матожиданием получать прибыль. Этим и объясняется почему настолько долго не присоединялся к новому брокеру - ждал образования достаточной статистики управляющими по закрытым сделкам.
Затем, по акции "Получи 100$ за регистрацию" зашел в компанию, и сразу же внес солидную для меня сумму на депозит. Я придерживаюсь консервативных стратегий, поэтому общая доходность за прошлый месяц составила всего 4%. Для кого-то это может показаться малым, но сравнивая это с вкладом в банке и даже тем же ммвб - мне так не кажется.

Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с компанией.
http://privatefx.com/?ref=6417
zelepukiny вне форума  
Старый 10.08.2016, 00:23
Заблокированный

Привет! Буду и я отзыв писать, только вот для ссылки надо 5 сообщений наваять сперва других! :-)
Naftya вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:33
Опции темы