Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,821 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:57
Старый 27.08.2016, 18:50
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Здравствуйте! Хочу рассказать о компании privatefx. Пока что я использую сайт этой компании для инвестирования в ПАММ счета. За три месяца я неплохо заработал, относительно моего вклада. На этом сайте прекрасная система ввода и вывода денег. Плюс приятный бонус в 100$, который позволит начинающему без страха и риска вложиться в памм счет.
Artemlxvl вне форума  
Старый 27.08.2016, 19:32
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 70
УГ: 72
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Я тоже получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него. Был приятно удивлен когда с воздуха заработал деньги!
Glonik вне форума  
Старый 27.08.2016, 20:12
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 410
Приветствую всех пользователей этого форума!!!
Возможно моя история инвестирования в компанию http://privatefx.com/?ref=15192 покажется

многим очень знакомой,потому что как и многие,я остался без значительной части моего, хоть и

не большого, но очень ценного для меня инвестиционного портфеля в ФорексТренде.
На тот момент для меня настал своего рода кризис,потому что терять всегда не приятно.
Какое то время я не занимался инвестированием,пока на горизонте не появилась надежда

вернуть свои кровные,в виде новой компании Private Fx. Регистрация и Идентификация не

составили ни какого дискомфорта,все прошло быстро и гладко. Вступительный бонус в 100$,тоже

приятная неожиданность. С помощью Аукциона депозитов, и по программе 1+1,я после

прочтения отзывов на форумах и блогах,решился на пробный депозит.
На данный момент по истечении нескольких месяцев инвестирования в компанию,собираюсь

наростить депозит по 1+1,и попробовать поучаствовать в конкурсе ''Собери буквы '', так как за

это время появилась уверенность в компании, больше ознакомился с функционалом сайта,и все

больше появляются топовые управляющие с ФорексТренда. Тех.Поддержка тоже ни разу не

подвела,работают оперативно. Ввод и вывод средств радует своим разнообразием,и скоростью

исполнения. Остается пожелать компании долгих лет процветания,и большим количествам

зарабатывающих инвесторов.
alex774 вне форума  
Старый 27.08.2016, 20:20
fvc

Добрый вечер, являлся инвестором Forex Trend на протяжении нескольких лет, к сожалению данная история была закончена. В privatefx.com появилась уникальная возможность компенсировать средства, оставшиеся повисшими в Forex Trend и я планирую ей воспользоваться. На данный момент уже зарегистрировался, получил бонусные 100$ и прибыль от их инвестирования на протяжении 10 дней. Отдельная благодарность службе поддержки за корректные ответы на все интересующие вопросы. Следующий шаг переход по программе 1+1.
Ссылка на регистрацию: privatefx.com/?ref=52280
fvc вне форума  
Старый 27.08.2016, 20:31
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Столкнулась с Privatefx.com по совету друга, он управляющий трейдер ПАММ счета в компании! Заинтересовал бездепозитным бонусом в 100$ для инвестирования в ПАММ счета ведущих трейдеров! Регистрацию прошла быстро, простейшая форма! Сразу решила пройти идентификацию и подгрузила документы, тут же обратилась в тех. поддержку и они поставили мой счет вне очереди, и тут "о чудо" действительно в течении суток я прошла идентификацию и мой счет стал полноценным со всеми вытикающими!
Инвестировала тут же бонусы в трейдеров и в течении недели получили не плохую прибыль (статистика на скрине ниже)
Новая акция тоже заинтерисовала, потому буду продолжать сотрудничать с данной компанией и инвестировать в успешных трейдеров!
Моя Партнерка http://privatefx.com/?ref=68764
Добавляйтесь и обращайтесь если будут какие то вопросы)
Всем удачного инвестирования!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_52.png
Просмотров: 18
Размер:	17.0 Кб
ID:	166692  

Последний раз редактировалось LuckyFox1; 27.08.2016 в 20:47.
LuckyFox1 вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:16
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 10

Как и многие из клиентов компании Privatefx, я был клиентом печально известной организации Форекс тренд. Сумма потерянных средств в той организации была для меня ощутимой-7500$. Поэтому как только появилась возможность вернуть утраченное при помощи нового брокера, я как утопающий схватился за эту ниточку. Благодаря уникальной программе 1+1 брокер Privatefx дал мне надежду и шанс вернуть мои средства. Подчеркну- на данный момент это самый реальный шанс вернуть свои деньги. Естественно с момента открытия брокера меня брали сомнения стоит ли рисковать и вступать программу "1+1", но я принял решение участвовать в ней и постепенно подкрепляю необходимую сумму. Сейчас могу с уверенностью сказать что принял правильное решение-в августе появились первые счастливчики которые смогли вернуть свои средства! Основные свои средства я инвестирую в индексы компании, а если мне необходимо выделить определенному управляющему дополнительную сумму-инвестирую в него напрямую. Также компания проводит интересные конкурсы для новых клиентов, благодаря которым можно начать формировать свой стартовый капитал для торговли либо инвестирования. Желающие могут попробовать себя в торговле бинарными опционами. В общем настоятельно рекомендую брокера Privatefx как для бывших клиентов Форекс Тренда, так и для новых клиентов желающих начать инвестирование в сети интернет!
borisenkofff вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:16
Интересующийся

Доброго времени суток. Узнал о Privatefx.com 15.08 в Вк и сразу же решил зарегистрироваться.
Регистрация простая. Сразу же решил Инвестировать бонусные 100$. Разбил на две части и инвестировал в 2 разных счета.
Столкнулся с трудностями и обратился в тех поддержку - ответили в теченнии 2-х минут.
Простой и приятный интерфейс сайта. Оперативная тех поддержка.
Инвестировал бонусные 100$ разбив их на 50 в 2 счета, PARAMON i rush. 27.08 Оба счета закрылись и принесли общую прибыль в 2.69 usd.
Прибыль rush составила 2.67%, и 2.82 PARAMON соответственно. Сейчас вложу уже свои и продолжу инвестировать в ПАММ счета. Ждите дальнейших отзывов.
Моя партнерка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: поддержка.JPG
Просмотров: 15
Размер:	51.9 Кб
ID:	166694  

Последний раз редактировалось RRvalievRR; 27.08.2016 в 21:24.
RRvalievRR вне форума  
Старый 27.08.2016, 22:49

Доброго дня. На сайт компаниии PrivateFX попала случайно, как раз проходила акция 100 бонусных долларов на 10 дней, решила зарегестрироваться и попробовать инвестировать в памм-счета. Проблем с регистрацией никаких не возникло, сайт интуитивно понятный. После получения первой прибыли, завела собственные средства на счет с пластиковой карты (пополнение происходит моментально) выбрала в рейтинге памм-счета на мой взгляд наиболее оптимальные и вот уже 3 месяца получаю прибыль. Так что если кто-то сомневается советую попробовать, чень интересный продукт. Ссылка на сайт компании privatefx.com
prima83 вне форума  
Старый 28.08.2016, 02:05
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4

Здравствуйте Опытные трейдеры и Новички!

Я думаю, что акция "Собери буквы", которую проводит Privatefx одинаково интересна и привлекательна и для одних и других. Ведь, проделывая несложные операции, в результате каждый сможет получить бонус в размере 5000 долларов на пол года. Сама я не помню где точно увидела рекламу акции, но она меня однозначно вдохновила. Ведь найти деньги на первый депозит в нужном размере не так просто, да и страшновато как то рисковать собственными средствами, если ты, не очень опытный трейдер. Я сразу зарегистрировалась и получила обещанные 100 долларов бонуса.
Сайт имеет довольно интуитывный интерфейс, поэтому найти нужную акцию, оказалось совсем не сложно.. Ну конечно в разделе "конкурсы" . Ознакомилась с правилами акции согласно которым за каждое проделанное задание, я получаю определенные буквы. Выполнив все задания я сложу слово "Privatefx" - то есть название сайта. И если я его сложу, то получу заветные 5000 на пол года!!! Собственно в данный момент, написанием этого поста, я выполняю второе задание за которое получу дкве следующие буквы.
Первое задание было более простым, хоть не думаю, что я справилась с ним на 100%. Нужно было вложить пролученные бонусные средства, в размере 100 долларов в памм счет или индексы (чесно еще не разобралась что это такое, ибо только изучаю основы торговли на форекс), получить прибыль и вывести ее. Я вложила свои 100 долларов в первый в рейтенге из памм счетов (просадка у него была самая низкая, а доход самый высокий). И через 10 дней заработала 2,82 доллара. Почему у меня возникла мысль, что я не очень справилась?. потому, что минимальныв вывод на перфект мани на сайте 10 долларов, а меня только 2, 82 . Поэтому вывести я их не смогла. А здесь в отзывах почитала, что некоторые умудрились не плохо заработать на эти 100 долларах.. (оказывается эти 100 можно было вложить не в один памм счет, а потом еще на индексах удвоить - или я что-то не поняла?). Ну ладно буду разбираться. Надеюсь мой отзыв мне защитают и я смогу приступить к следующему заданию...)
Миросллава вне форума  
Старый 28.08.2016, 02:45
Профессионал

Благодарностей: 2,203
Записей в блоге: 2
КП: 0.277
Приветствую!

Как повстречались я и PrivateFX? Инвестициями в сети интересуюсь достаточно давно. Перепробовав различные отрасли и набив шишек в хайпах и ДУ, решил я поискать альтернативы. Внимание привлек Forex, но "первый блин комом". Компания Forex Trend, с которой я работал, и которую по неопытности считал достаточно надежной, потерпела крах. Убыток заставил переосмыслить критерии выбора брокера.

Появление PrivateFX я встретил достаточно скептически, и более полугода присматривался и сомневался. Наибольший интерес вызывала программа "1+1", дававшая шанс компенсировать потери в FT. Но информация поступала противоречивая, выход компании в рабочий режим был не быстрым, да и условия программы требовали вложений, которые я не мог себе позволить на тот момент.

Со временем я выяснил, что компания имеет солидных учредителей и вполне серьезные намерения, планирует запуск интересных продуктов, старается прислушиваться к мнению клиентов и не бросать слова на ветер. К тому же условия программы "1+1" стали более гибкими и я смог присоединиться, пройдя несложную регистрацию. Ввод необходимой суммы на лицевой счет был произведен в гривнах, оперативно и без проблем. К этому времени в рейтинге ПАММ-счетов PrivateFX уже было достаточно успешных трейдеров, стабильно дающих ощутимую прибыль при умеренных рисках. Также активно оптимизировалась система ПАММ-индексов, на подходе был "Активный инвестор" и бинарные опционы.

На данный момент все средства запущены в работу, поступает хороший профит. Прибыль вывожу на долларовую карту Приватбанка, очень удобно и быстро (обычно деньги приходят в течение суток). Со службой поддержки общаться приходилось не часто, как правило возникали вопросы по работе сайта и условиям акций и программ компании. Оперативность и информативность ответов меня абсолютно устраивают. В целом доходность инвестиций, масса бонусов и акций, а так же динамика развития и клиент-ориентированность PrivateFX несомненно радуют. Рекомендую присоединяться пока активны бонусы!

Очень надеюсь на долгое и прибыльное сотрудничество, желаю компании и всем клиентам успехов и процветания!
Старый 28.08.2016, 13:50
Интересующийся

Зарегистрировался на PrivateFX несколько дней назад. Понравился удобный поиск нужных ПАММ счетов. Основные параметры сразу видны в рейтинге, при открытии все данные на одной странице, внизу расположен понедельный график доходности. Выбор 3-х паммов занял не более часа. Так же понравилась круглосуточная служба онлайн поддержки, которая быстро и четко ответила на вопросы для чего необходима процедура Идентификации. Завел тестовых 300$ через Яндекс деньги. Мгновенно, без комиссий, по нормальному курсу. Отдельное спасибо за бонусную программу!
acextr вне форума  
Старый 28.08.2016, 15:57
Интересующийся

Форумчане, здравствуйте!
Вот и я наконец присоединился к инвесторскому сообществу. Надоело сидеть на заборе! Решил воспользоваться возможностью инвестиций в ПАММ-счета, которую любезно предоставил молодой, но очень перспективный брокер Private-FX. Как и большинство из здесь присутствующих, я имел печальный опыт работы с «брокером №1» - ForexТrend-ом. Потерял я тогда там значительную сумму средств и уже думал, что никогда не буду связываться с ритейл-форексом на просторах нашего СНГ. Но меня воодушевил нескончаемый оптимизм Дмитря Леушкина, который с первых же дней работы нового брокера Private-FX закинул туда огромную (по моим меркам) сумму. Более полугода я наблюдал, как умножается его благосостояние. И вот теперь я тоже решился стать частью всего этого процесса. Планирую пока начать с малого, а там - посмотрим, как пойдет. Хочу пожелать всем нам профита, и чтоб рынок всегда был на нашей стороне!

http://privatefx.com/?ref=71966

Последний раз редактировалось Roscher; 28.08.2016 в 16:08.
Roscher вне форума  
Старый 28.08.2016, 17:22
Заблокированный

Благодарностей: 56

Зарегистрировался я в Прайвите в марте 2016 года. Сначала инвестировал в индексы, и они давали стабильную прибыль, но потом стали появляться убытки и еще перешел на инвестирования в ПАММ-счета. На данный момент я полностью перевел свой депозит из ФТ в Прайвит по программе "1+1" и теперь покупаю чужие депозиты ФТ за счет получаемой прибыли. Надеюсь, что данную программу продлят и на следующий год. Также я жду когда компания получит лицензию на Кипре. После этого, заведу еще деньги в ПФХ.
luckyea777 вне форума  
Старый 28.08.2016, 19:38

Инвестирую в: Другое

Всем привет.Совсем недавно узнал о PrivateFX.Прошёл несложную регистрацию.Получил 100$ на личный счёт.С помощью которых,смогу инвестировать и получать прибыль.Тех.поддержка очень быстрая.Решают в кратчайшие сроки все вопросы и проблемы,с которыми я сталкивался.Всем советую!Реф ссылка:ht t p:// pri va tef x.co m/?ref=7 2969
shem7772 вне форума  
Старый 28.08.2016, 20:02
Интересующийся

О компании PrivateFX узнал от знакомого, который занимается инвестициями в интернет и вместе с которым мы инвестировали в ФТ. В общем о ПАММ системах доходности я знаю не по наслышке.... Долгое время не мог решится ввязаться в инвестиции снова. И почитав в интернете много отзывов, ознакомился с документальной частью компании, почитал о Руководителе сложилось впечатление, что наконец-то появилось что-то надежное. В общем, было принято решения регистрироваться и вновь зарабатывать. А опыт в этой теме обширный.... Я оперировал, достаточно внушительным капиталом и на значительных суммах доход составлял 2-2,5% в неделю, что считаю показателем более чем хорошим!

Регистрация на самом деле очень простая, все предельно доступно описано на странице сайта. В общем, зарегистрировался получил свои первые 100 у.е. и при выборе куда инвестировать начилсенные бонусные деньги выбор был очевиден - уж больно приглянулся ТОП Paramon который рекомендован к участию в акции 1+1 (а значит рассматривается аналитиками компании как надежный). Рекомендую начинать именно с него. Ну, по крайней мере рассматривать счета, которые рекомендованы самой компанией (это вселяет надежды в долгосрочности прибыли).

На сейчас прохожу процесс верификации пользователя. Здесь тоже все предельно просто: вводишь все свои данные в поля и загружаешь скан-копии документов.

Сайт на столько эргономично и понятно собран, что обращаться в службу поддержки не вижу смысла (по крайней мере если ты не новичок в этом деле). Разве что, буду обращаться, если будут сложности с верификацией. Но, надеюсь не придется...

В общем, если кто-то хочет узнать о том, как проводить грамотные инвестиции и зарабатывать с сумм более 1000 у.е. для старта, надежно диверсифицируя риски, милости просим стучаться в почту: 88investment88@gmail.com.

А регистрироваться по партнерской ссылке: http://privatefx.com/?ref=72801
GaponenkoMV вне форума  
Старый 29.08.2016, 00:57
Интересующийся

Благодарностей: 59
КП: 0.121

Спустя год решил возобновить свою инвесторскую деятельность. Немного оклемался от провала FT+PF. Тут как раз PrivateFX доделали сайт и в настоящее время он очень юзабельный. Регистрация очень простая, авторизация на сайте так же.
В данный момент инвестирую небольшую сумму по сравнению с прошлыми результатами, но будем расти и развиваться вместе с компанией.
Легко выбрать необходимые счета для инвестиций, все интуитивно понятно.
Потестил новые для себя способы пополнения/вывода средств - перешел на карты. Пополнение моментальное вывод в течении 2-3 дней. Вполне устраивает.
Необходимости в общении с техподдержкой не было, но она всегда легко находится на сайте
велком, регистрируемся: http://privatefx.com/?ref=1886
Старый 29.08.2016, 08:12
Интересующийся

Зарегистрировался по акции, получил бонусные 400$ на счет. Инвестировал их в ПАММ-счета) Жду конца торгового периода, чтобы получить прибыль) Спасибо PrivateFX!

Получить 400$ можно здесь - http://privatefx.com/?ref=72311
cfyr23 вне форума  
Старый 29.08.2016, 11:08
Интересующийся

Наткнулся на сайт privatefx на форуме одного из инвесторов,где было описание новой акции.быстро прошёл регистрацию,зарегистрировал счёт,мне пришли бонусные 100$ на 10 дней. Вложив эти деньги на два популярных памм-счета я получил прибыль в несколько долларов за 10 дней.мелочь,но все зависит от депозита.эти доллары остались у меня на счету,теперь думаю добавить и личные средства,чтобы суммы были серьёзнее)
igorameli вне форума  
Старый 29.08.2016, 11:34
Профессионал

Благодарностей: 1,012
КП: 0.324
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Моё имя Константин. Я частный инвестор и блогер. Мой сайт: kinvestor.ru
С первых дней наблюдаю за развитием группы Прайвет. А, с момента начала полноценной работы, инвестирую с компанией. Если бы не снимал прибыль, то мой инвест-портфель в компании уже превышал бы $20 000.

На сайте компании я не только ивестирую. Уже успел поработать и с бинарными опционами. Также, пробую свои силы в трейдинге (правда, пока на демо-счёте).
Если говорить об инвестициях, то вкладываю в три направления:
- в ПАММ-счета;
- в счета типа активный инвестор;
- в ПАММ-индексы.

Впечалтления, в целом, положительные. Положительные потому, что видна эволюция PrivateFX. Практически каждый месяц внедряются новые модули, появляются новые возможности и обновляются уже действующие.
Это касается не только фуноментальных систем, но и даже дизайна.

Отмечу, что сейчас, для новых клиентов компании есть и ещё одно преимущество, которого не было, когда регистрировался я. Каждый новый клиент получает бонус до $400 просто за прохождение регистрации и идентификации. В течение 10 дней ими можно распорядится по собственному усмотрению (хоть торговать, хоть инвестировать). А всю полученную прибыль можно вывести на свой кошелёк. Не рискуя при этом своими деньгами вообще.

В принципе, это очень простая и достаточно быстрая процедура. Но, если вдруг портебуется помощь, то можно попросить её у службы поддержки. По своему опыту скажу, что работает она оперативно. Если что-то попросить - сделают (в пределах разумного конечно).
Старый 29.08.2016, 12:10
Интересующийся

Доброго времени суток!
Моё знакомство с PrivateFX началось ещё до того, как PrivateFX начал работать. Имея горький опыт сотрудничества с ФТ было тяжело вновь поверить тем более молодой компании. Но прошёл год и уверенность возрастает с количеством инвесторов и инвестиций.
Конечно же у компании есть небольшие сложности на начальном этапе: определенные технические и организационные проблемы, которые к счастью решаются в оперативном режиме.
В PrivateFX меня в первую очередь интересует инвестирование в ПАММ-счета, т.к. торговать самостоятельно не умею.
Из-за значительных потерь в ФТ пока психологически сложно решиться инвестировать серьёзные (для меня) средства, но уверенность с каждым месяцем возрастает.
Для меня важным и серьёзным стимулом будет работа компании в следующие 3-4 месяца, поскольку сейчас начнется первая серьёзная волна разморозки средств переведенных по программе 1+1 и если PrivateFX сможет с этим без сложностей справится, это будет главным козырем привлечения крупных инвесторов и снимет последние нотки недоверия.
Хочу чтобы у PrivateFX все получилось и они помогут мне и другим инвесторам приобрести уверенность в себе, восстановить свои потери в ФТ и продолжить долгое взаимовыгодное сотрудничество на многие годы и десятилетия.
Добро пожаловать на http://privatefx.com/?ref=13458
На данный момент, всего за 3-4 месяца мне удалось получить прибыль 67% на свой скромный начальный депозит.

Последний раз редактировалось GalinaOV; 29.08.2016 в 12:23.
GalinaOV вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:57
Опции темы