Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:58
Старый 26.08.2016, 02:54
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Пока ничего сказать не могу, зарегистрировался в компании но пока не могу верифицировать номер телефона. А так впечатления хорошие о компании. Большой выбор памм-счетов.
http://privatefx.com/?ref=59591
dimik30 вне форума  
Старый 26.08.2016, 12:11
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

Инвестировать в PAMM начал в 2014 г. На этой площадке зарегистрировался в апреле о программе 1+1.
Процедура регистрации простая - кто хоть раз заводил себе электронный почтовый ящик с ней справится. Деньги с FT перевели практически моментально. Подтверждение почты и телефона затруднений также не вызвало.
Единственный затык вышел с идентификацией. Помимо скана паспорта нужно было приложить подтверждение прописки. Я приложил уведомление об открытие банковского счета - там были все реквизиты банка и мои данные, включая адрес по паспорту. Заверена бумага была подписью сотрудника и печатью банка. Его мне выдали в банке при открытии этого самого счета.
Однако этот документ не приняли, так как он был старше 3-х месяцев. Пришлось ещё раз сходить в банк взять выписку с реквизитами с актуальной датой, её также заверили подписью сотрудника и печатью банка.
В итоге этих документов 3-х документов (скана паспорта, уведомления об открытии счета с пропиской, реквизитами этого счета с актуальной датой) хватило для идентификации.
О решении перейти на эту площадку не жалею, уже вывел больше 50% от +1 в виде прибыли.
Регистрируйтесь и вы: privatefx.com
cheredov вне форума  
Старый 26.08.2016, 14:24

Попал изначально из рекламы.
Посмотрел как работает брокер. Поскольку сам торгующий трейдер было интересно исполнение ордеров. Они исполнялись отлично.
Сейчас параллельно инвестирую в ПАММ-счета. Акция 100$ считаю хорошим началом для новичков, которые смогут прочувствовать инвестирование, а также проникнуться доверием к данной сфере.
Можете проверить как это работает privatefx.com/?ref=24878
retreitreoit вне форума  
Старый 26.08.2016, 18:09
Интересующийся

С компанией PrivateFX с мая 2016 года. Зашел по программе 1+1. За эти пол года компания показала себя довольно не плохо. Общение с техподдержкой оставляет положительные эмоции. Когда вопросы выходят за уровень их полномочий, то приходится писать на почту компании, но отвечают на письма быстро. После общения складывается ощущение, что компания идет на встречу клиенту. В плане инвестирования претензий к компании нет никаких. Конечно не хватает свена и вероники с форекстренда, но и из имеющихся управляющих выбор вполне достаточен чтобы составить грамотно инвестиционный портфель. На мой взгляд немного не хватает консервативных управляющих, но этот нюанс можно исправить более широкой диверсификацией портфеля. Очень удобная такая штука как индексы, особенно для новичков и тех кто не хочет глубоко вникать в вопросы инвестирования. И один из самых главных моментов, что ввод/вывод работает качественно, полностью в рамках регламента. За множество операций пока не было ни одного нарекания.

Последний раз редактировалось XenonFX; 26.08.2016 в 18:12.
XenonFX вне форума  
Старый 26.08.2016, 18:49
Интересующийся

Добрый день, мое знакомство с компаний http://privatefx.com/?ref=71894 произошло весной 2016 года, стабильно зарабатывать начал спустя месяц после регистрации.

Для пополнения счета есть множество систем, я использовал яндекс деньги, никаких комиссий брокер не взял.

Сайт компании сделан довольно удобно и качественно для пользователя, все интуитивно понятно.

Пару раз обращался в техническую поддержку, ребята грамотно решали возникающие вопросы.

В целом очень доволен работой команды компании.

Поставил на вывод пробную сумму, деньги пришли на следующий день.
Alex191991 вне форума  
Старый 26.08.2016, 22:24
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 4

к компании http://privatefx.com/?ref=3069 я стал присматриваться с начала 2016 года. к тому времени я уже не один месяц как искал подобную компанию в интернете для пассивного дохода.я про шерстил очень много сайтов предлагающих пассивный доход с огромными процентами прибыли но по факту я просто потерял на них свои деньги.потом начал искать торговых площадки с доверительным управлением,и проведя не один месяц анализа я для себя я понял что если сам не умеешь торговать самый лучший способ это инвестировать в памм счета! и торговая площадка компании http://privatefx.com/?ref=3069 на мой взгляд самый лучший вариант на сегодняшний день из всего что есть в интернете на просторах снг!
denis81 вне форума  
Старый 26.08.2016, 22:59

Я оставляю отзыв, чтобы получить букву R.(privatefx.com)
balapan888 вне форума  
Старый 27.08.2016, 02:23
Интересующийся

Хочу поделиться своим опытом инвестирования в ПАММ счета на PrivateFX. О самой возможности инвестирования в этой системе узнал от блогера по инвестированию в интернете. Характеристика была, как о довольно прибыльном и низкорисковом способе вложений при выполнении определенных правил (о них немного позже).
1. Регистрация. Всё довольно последовательно и понятно. Для открытия большего функционала необходима верификация своих данных (ФИО и адресса).
2. Работа с интерфейсом. Интерфейс довольно сложный с широким функционалом. Но разобраться можно благодаря видеоинструкциям, которые есть буквально на каждом шагу при работе с сайтом.
3. Ввод денег. Доступно довольно много популярных электронных валют для ввода и вывода средств.
4. Выбор управляющих. Кроме рейтинга на самом PrivatFX мониторил управляющих у блогеров, которые дают недельные результаты доходов. Для начала решил выбрать самых низкорисковых.

На данный момент вложил тестовые 500$. Планирую понаблюдать пару недель, сделать выводы и увеличить портфель управляющих и суммы инвестиций. Надеюсь в будущем на хороший пассивный доход от данного вида инвестиций. Спасибо PrivatFX.
Mythe вне форума  
Старый 27.08.2016, 09:57
Интересующийся

Здравствуйте, узнал о проекте не давно. Пролистывая ленту Вконтакте, наткнулся на рекламную ссылку PrivateFx, где было написано что можно получить 400 $ просто пройдя регистрацию. Заманчивое предложение! Прошел по ссылке, зарегистрировался, на почту пришел код сертификата на бонусные 400$. А дальше все по инструкции, которая есть на самом сайте, ознакомился с рейтингом ПАММ счетов, выбрал подходящие мне, и про инвестировал в них бонусные деньги, сейчас жду прибыль. Сайт PrivateFx очень прост в обращении, даже для новичка, очень быстро освоился, служба поддержки работает оперативно, ответят на любой вопрос связанный с работой сайта. Осталось только прикрепить кошелек и ждать прибыль!
Регистрируйтесь и не пожалеете! Всем удачи!

Последний раз редактировалось Vldip; 27.08.2016 в 10:03.
Vldip вне форума  
Старый 27.08.2016, 18:10
Интересующийся

Добрый день всем пользователям форума.
Я был инвестором компании ФорексТренд. После развала компании решил не сидеть на месте и перешел в компанию PrivateFX.
Все это время слежу за новостями и за работой компании PrivateFX и недавно узнал про акцию "Собери буквы - получи деньги", в которой твердо решил принимать участие.
Совершил регистрацию на сайте privatefx.com (введя никнейм, почту, номер мобильного телефона, пароль к аккаунту, имя, фамилию, дату рождения, страну проживания), после чего было получено на бонусный счет 100$, которые можно инвестировать в ПАММ-счета. Зайдя в личный кабинет и вкладке "ПАММ-система" нажав на выпадающую строку "Рейтинг ПАММ-счетов" был открыт список управляющих по рейтингу. Выбрав интересующего вас управляющего и нажав на номер его счета, можно узнать детали счета управляющего и инвестировать в его счет средства. В вкладке "Счет с которого будут инвестированы средства" был выбран бонусный счет и во вкладке "Сумма" была указана сумма, которую вы желаете инвестировать в счет управляющего. Далее после нажатия на кнопку "ПРИНЯТЬ ОФЕРТУ И ИНВЕСТИРОВАТЬ", ваши средства будут инвестированы в выбранный вами счет управляющего. Далее в вашем личном кабинете во вкладке "ПАММ-система" и открыв выпадающую строку "Мои инвестиции" вы можете наблюдать за работой выбранного вами управляющего и состоянии вашего инвесторского счета.
За все время существования сайта остался доволен его работой, нареканий не имею, все удобно и понятно. Служба поддержки работает круглосуточно во время торговых сессий и с 8.00 до 16.00 (по Гринвичу) в субботу, работает хорошо и быстро, всегда готова вам помочь.
В процессе моей работы с компанией PrivateFX никаких сложностей не возникало, повторюсь, все удобно и понятно для пользователя. На сайте имеются инструкции по вопросам регистрации, инвестирования и идентификации пользователя.

Последний раз редактировалось Gennadii123; 27.08.2016 в 18:30.
Gennadii123 вне форума  
Старый 27.08.2016, 19:50
Интересующийся

Благодарностей: 3

Я профессиональный трейдер с опытом торговли более 8 лет, 7 крайних из которых успешные. Пришел в компанию PrivateFx по просьбе своего инвестора. Совместно с ним работаю с 2013 года и поддался соблазну увеличить свой капитал управления благодаря обширной базе клиентов компании. По торговле могу сказать что качество исполнения вполне достойное (как и должно быть "маркете"). Насторожила непродуманность по поводу акции (или наоборот продуманность) при регистрации дают 100$ на месяц инвестирования, но воспользоваться можно только после верификации. И о чудо, я верификацию проходил 2 недели, а поскольку не сразу подал на ее, не было возможности. Использовать бонус не представилось возможным)) По остальным пряникам - нормальная реферальная программа, вполне жизнеспособная

Последний раз редактировалось shellok; 27.08.2016 в 19:57.
shellok вне форума  
Старый 27.08.2016, 19:50
Интересующийся

Здравствуйте! Хочу рассказать о компании privatefx. Пока что я использую сайт этой компании для инвестирования в ПАММ счета. За три месяца я неплохо заработал, относительно моего вклада. На этом сайте прекрасная система ввода и вывода денег. Плюс приятный бонус в 100$, который позволит начинающему без страха и риска вложиться в памм счет.
Artemlxvl вне форума  
Старый 27.08.2016, 20:32
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 27

Я тоже получил 100$ на бонусный счет, зашел в рейтинг ПАММ счетов, выбрав оптимального управляющего, инвестировал в него. Был приятно удивлен когда с воздуха заработал деньги!
Glonik вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:12
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 410
Приветствую всех пользователей этого форума!!!
Возможно моя история инвестирования в компанию http://privatefx.com/?ref=15192 покажется

многим очень знакомой,потому что как и многие,я остался без значительной части моего, хоть и

не большого, но очень ценного для меня инвестиционного портфеля в ФорексТренде.
На тот момент для меня настал своего рода кризис,потому что терять всегда не приятно.
Какое то время я не занимался инвестированием,пока на горизонте не появилась надежда

вернуть свои кровные,в виде новой компании Private Fx. Регистрация и Идентификация не

составили ни какого дискомфорта,все прошло быстро и гладко. Вступительный бонус в 100$,тоже

приятная неожиданность. С помощью Аукциона депозитов, и по программе 1+1,я после

прочтения отзывов на форумах и блогах,решился на пробный депозит.
На данный момент по истечении нескольких месяцев инвестирования в компанию,собираюсь

наростить депозит по 1+1,и попробовать поучаствовать в конкурсе ''Собери буквы '', так как за

это время появилась уверенность в компании, больше ознакомился с функционалом сайта,и все

больше появляются топовые управляющие с ФорексТренда. Тех.Поддержка тоже ни разу не

подвела,работают оперативно. Ввод и вывод средств радует своим разнообразием,и скоростью

исполнения. Остается пожелать компании долгих лет процветания,и большим количествам

зарабатывающих инвесторов.
alex774 вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:20
fvc

Добрый вечер, являлся инвестором Forex Trend на протяжении нескольких лет, к сожалению данная история была закончена. В privatefx.com появилась уникальная возможность компенсировать средства, оставшиеся повисшими в Forex Trend и я планирую ей воспользоваться. На данный момент уже зарегистрировался, получил бонусные 100$ и прибыль от их инвестирования на протяжении 10 дней. Отдельная благодарность службе поддержки за корректные ответы на все интересующие вопросы. Следующий шаг переход по программе 1+1.
Ссылка на регистрацию: privatefx.com/?ref=52280
Баннер: {{ slide.title }}
fvc вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:31
Интересующийся

Столкнулась с Privatefx.com по совету друга, он управляющий трейдер ПАММ счета в компании! Заинтересовал бездепозитным бонусом в 100$ для инвестирования в ПАММ счета ведущих трейдеров! Регистрацию прошла быстро, простейшая форма! Сразу решила пройти идентификацию и подгрузила документы, тут же обратилась в тех. поддержку и они поставили мой счет вне очереди, и тут "о чудо" действительно в течении суток я прошла идентификацию и мой счет стал полноценным со всеми вытикающими!
Инвестировала тут же бонусы в трейдеров и в течении недели получили не плохую прибыль (статистика на скрине ниже)
Новая акция тоже заинтерисовала, потому буду продолжать сотрудничать с данной компанией и инвестировать в успешных трейдеров!
Моя Партнерка http://privatefx.com/?ref=68764
Добавляйтесь и обращайтесь если будут какие то вопросы)
Всем удачного инвестирования!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_52.png
Просмотров: 17
Размер:	17.0 Кб
ID:	166692  

Последний раз редактировалось LuckyFox1; 27.08.2016 в 21:47.
LuckyFox1 вне форума  
Старый 27.08.2016, 22:16
Интересующийся

Благодарностей: 9

Как и многие из клиентов компании Privatefx, я был клиентом печально известной организации Форекс тренд. Сумма потерянных средств в той организации была для меня ощутимой-7500$. Поэтому как только появилась возможность вернуть утраченное при помощи нового брокера, я как утопающий схватился за эту ниточку. Благодаря уникальной программе 1+1 брокер Privatefx дал мне надежду и шанс вернуть мои средства. Подчеркну- на данный момент это самый реальный шанс вернуть свои деньги. Естественно с момента открытия брокера меня брали сомнения стоит ли рисковать и вступать программу "1+1", но я принял решение участвовать в ней и постепенно подкрепляю необходимую сумму. Сейчас могу с уверенностью сказать что принял правильное решение-в августе появились первые счастливчики которые смогли вернуть свои средства! Основные свои средства я инвестирую в индексы компании, а если мне необходимо выделить определенному управляющему дополнительную сумму-инвестирую в него напрямую. Также компания проводит интересные конкурсы для новых клиентов, благодаря которым можно начать формировать свой стартовый капитал для торговли либо инвестирования. Желающие могут попробовать себя в торговле бинарными опционами. В общем настоятельно рекомендую брокера Privatefx как для бывших клиентов Форекс Тренда, так и для новых клиентов желающих начать инвестирование в сети интернет!
borisenkofff вне форума  
Старый 27.08.2016, 22:16
Интересующийся

Доброго времени суток. Узнал о Privatefx.com 15.08 в Вк и сразу же решил зарегистрироваться.
Регистрация простая. Сразу же решил Инвестировать бонусные 100$. Разбил на две части и инвестировал в 2 разных счета.
Столкнулся с трудностями и обратился в тех поддержку - ответили в теченнии 2-х минут.
Простой и приятный интерфейс сайта. Оперативная тех поддержка.
Инвестировал бонусные 100$ разбив их на 50 в 2 счета, PARAMON i rush. 27.08 Оба счета закрылись и принесли общую прибыль в 2.69 usd.
Прибыль rush составила 2.67%, и 2.82 PARAMON соответственно. Сейчас вложу уже свои и продолжу инвестировать в ПАММ счета. Ждите дальнейших отзывов.
Моя партнерка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: поддержка.JPG
Просмотров: 13
Размер:	51.9 Кб
ID:	166694  

Последний раз редактировалось RRvalievRR; 27.08.2016 в 22:24.
RRvalievRR вне форума  
Старый 27.08.2016, 23:49

Доброго дня. На сайт компаниии PrivateFX попала случайно, как раз проходила акция 100 бонусных долларов на 10 дней, решила зарегестрироваться и попробовать инвестировать в памм-счета. Проблем с регистрацией никаких не возникло, сайт интуитивно понятный. После получения первой прибыли, завела собственные средства на счет с пластиковой карты (пополнение происходит моментально) выбрала в рейтинге памм-счета на мой взгляд наиболее оптимальные и вот уже 3 месяца получаю прибыль. Так что если кто-то сомневается советую попробовать, чень интересный продукт. Ссылка на сайт компании privatefx.com
Баннер: {{ slide.title }}
prima83 вне форума  
Старый 28.08.2016, 03:05
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4

Здравствуйте Опытные трейдеры и Новички!

Я думаю, что акция "Собери буквы", которую проводит Privatefx одинаково интересна и привлекательна и для одних и других. Ведь, проделывая несложные операции, в результате каждый сможет получить бонус в размере 5000 долларов на пол года. Сама я не помню где точно увидела рекламу акции, но она меня однозначно вдохновила. Ведь найти деньги на первый депозит в нужном размере не так просто, да и страшновато как то рисковать собственными средствами, если ты, не очень опытный трейдер. Я сразу зарегистрировалась и получила обещанные 100 долларов бонуса.
Сайт имеет довольно интуитывный интерфейс, поэтому найти нужную акцию, оказалось совсем не сложно.. Ну конечно в разделе "конкурсы" . Ознакомилась с правилами акции согласно которым за каждое проделанное задание, я получаю определенные буквы. Выполнив все задания я сложу слово "Privatefx" - то есть название сайта. И если я его сложу, то получу заветные 5000 на пол года!!! Собственно в данный момент, написанием этого поста, я выполняю второе задание за которое получу дкве следующие буквы.
Первое задание было более простым, хоть не думаю, что я справилась с ним на 100%. Нужно было вложить пролученные бонусные средства, в размере 100 долларов в памм счет или индексы (чесно еще не разобралась что это такое, ибо только изучаю основы торговли на форекс), получить прибыль и вывести ее. Я вложила свои 100 долларов в первый в рейтенге из памм счетов (просадка у него была самая низкая, а доход самый высокий). И через 10 дней заработала 2,82 доллара. Почему у меня возникла мысль, что я не очень справилась?. потому, что минимальныв вывод на перфект мани на сайте 10 долларов, а меня только 2, 82 . Поэтому вывести я их не смогла. А здесь в отзывах почитала, что некоторые умудрились не плохо заработать на эти 100 долларах.. (оказывается эти 100 можно было вложить не в один памм счет, а потом еще на индексах удвоить - или я что-то не поняла?). Ну ладно буду разбираться. Надеюсь мой отзыв мне защитают и я смогу приступить к следующему заданию...)
Миросллава вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:58
Опции темы