Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,780 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:08
Старый 22.08.2016, 09:32
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Партнерская ссылка на сайт privatefx: https://privatefx.com/?ref=11753.

Перешел по программе 1+1 с fx-trend (http://fx-trend.com/).
На privatefx спросил у службы поддержки как и через несколько минут пиксели с fx-trend перевел на privatefx. Активировался на 30% своими, остальное доактивировал за 3 месяца прибылью, полученной уже на privatefx. Сайт понятен, сложностей не было. Нюансы уточняю у службы поддержки, ответы быстрые и точные, все ОК.
Можно добавлять депо, выкупая долги на fx-trend через fxdepomarket (http://fxdepomarket).net).
Для удобства инвестирования удобно использовать mystat (http://mystat.info/broker/privatefx).
Vlad498 вне форума  
Старый 22.08.2016, 12:57

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте privatefx.com, получила бонус 100$, хочу собрать все буквы. Благодарна за работу службы поддержки. Спасибо компании. Удачи всем нам 🍀

Последний раз редактировалось Super1977; 22.08.2016 в 13:02.
Super1977 вне форума  
Старый 22.08.2016, 16:09

Всем доброго дня!
Я думаю многие из Вас слышали, о такой замечательной компании как PrivateFX. Так вот, я хочу Вам рассказать об успехах и достижений благодаря PrivateFX. Начало моего первого инвестирования началось с Форекс Тренда, но к сожаления данной компании больше не стало. Благодаря PrivateFX, я смог восстановить свои деньги и умножить их на два программа называется "1+1". Это было одним из условий privatefx для восстановления денег, у брокера PrivateFX. Свои деньги я инвестировал в ПАММ-счет, благодаря грамотным трейдерам я зарабатываю около от 1 до 3% в неделю. Также со временем я ознакомился с новым видом вложений как ПАММ-индекс, которые дают большую прибыль.
Компания privatefx дала мне много возможностей заработка, благодаря этой компании, мои деньги приносят хорошую прибыль, и я ее рекомендую своим друзьям.
Огромное спасибо PrivateFX за возможность зарабатывать!!!
Партнерская ссылка: privatefx.com/?ref=1104

Последний раз редактировалось Aleksandr Morozov; 22.08.2016 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr Morozov вне форума  
Старый 22.08.2016, 16:47
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 36

Добрый день! Компания PrivateFX объявила о проведении конкурса "Собери буквы - получи деньги". Конкурс дает возможность увеличить свой инвестиционный депозит на 100, 500, а затем на 5000 долларов. Для получения первых 100 долларов достаточно пройти простую процедуру регистрации. Радует оперативное появление техподдержки в чате при появлении каких-либо вопросов.

Есть много блогов, на которых можно наблюдать за результатами инвестирования в продукты компании у частных инвесторов, например: http://smart-profit.ru/.

Партнерская ссылка: http://privatefx.com/?ref=1692

Последний раз редактировалось Aradon; 22.08.2016 в 18:11.
Aradon вне форума  
Старый 22.08.2016, 17:31
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Добрый день!Недавно увидел в интернете новость связаную с privatом, решил подробно узнать о данном брокере в форуме и был приятно удивлен. Я впервые вижу брокера,который взял на себя долговые обязательства другой компании! Вложил небольшую сумму в памм акаунт, что бы самому проверить работу брокера и в первую же неделю получил прибыль,что не могло меня не радовать! Поставил заработанные деньги на вывод, в течении 48 часов пришли мне на счет PM. Пообщался со службой поддержки по вопросу вывода средств,ответили сразу и очень подробно. Буду инвестировать дальше. Всем желаю удачи при работе с данным брокером и профита
Ссылка на регистрацию:
http://privatefx.com/?ref=69682
sbsid вне форума  
Старый 22.08.2016, 18:14
Интересующийся

О компании PrivateFX узнал у одного инвестора. Зарегистрировался по акции "Сертификат 300$".
С регистрацией проблем не было. Создание депозита - процедура простая, как ножка от стула. Со службой поддержки общение удовлетворительное . Уже есть первая прибыль, которую тут же вложил в АИ. Вот моя реферальная ссылка http://privatefx.com/?ref=66204.
maroder08 вне форума  
Старый 22.08.2016, 18:17
Интересующийся

Доброго дня!

Пару лет инвестирую в различные проекты, самые первые вклады были в Пантеоне и после их “заката” на некоторое время приостановила вложения в памм-счета и пересмотрела портфель.
О PrivateFx узнала из блога знакомого инвестора, который достаточно осторожно анонсировал появление нового брокера.
Несколько месяцев присматривалась к результатам и активному развитию и привлечению управляющих. В марте 2016 зарегистрировалась и по акции получила 100$ на депозит. На тот момент вложила в PARAMON на 10 дней и получила доходность 5,33%, вывод прибыли осуществила на кошелек PM. Через пару месяцев решила сделать реальный вклад и недавно довливалась на просадке управляющего. Текущим уровнем сервиса и функционалом довольна. Желаю долгосрочной работы и регулярного профита. Присоединятесь к PrivateFx ! http://privatefx.com/?ref=5247

Raketa
Ольга Семина вне форума  
Старый 22.08.2016, 20:15
Интересующийся

Всем привет) О компании https://privatefx.com/ узнал не так давно на просторах интернета в отчетах известных блоггеров об их инвестициях. Вначале относился скептически к данному проекту так как имел неудачный ("нулевой" по прибыли) опыт с памм счетами в других форекс-брокерах. При регистрации протестировал функционал бонусными 100 $ и получил свои первые почти 3,5 $ за одну неделю. В дальнейшем наращивал депозит до 2к $ и планирую увеличивать.
К серьезным преимуществам PrivateFX стоит отнести справедливое распределение как прибыли так и убытков (по оферте) результатов торговых операций на памм счетах, значительное количество успешных управляющих, наличие таких уникальных продуктов как АИ и ПАММ-индексы а также позитивная динамика в развитии функционала, сайта и компании в целом.
Инвестируйте с умом, соблюдайте жесткую диверсификацию и отбор счетов и будем вам счастье и профит.
Партнерская ссылка: http://privatefx.com/?ref=29950
zeus56 вне форума  
Старый 22.08.2016, 20:16
Интересующийся

Сайт просто обалденный, всё доступно и понятно.

добавлено через 2 минуты
Кстати это лучший брокер по предоставленнию памм площадки)

добавлено через 6 минут
Акция на ПриватеФХ 5000 доларов, очень заманчиво, правда есть много нюансов по ходу выполнения данного конкурса, но приз стоит своего!)

добавлено через 9 минут
Здравствуйте уважаемые читатели данного блога. Меня зовут Алексей и мне 21 год, месяца 4-5 назад узнал о прекрасной компании https://privatefx.com/ именно в это время я и начал интересоваться инвестициями в памм-счета. О данной компании узнал от своего хорошего друга. Как только я начал рассматривать памм-счета данного брокера PrivateFX я сразу понял, что удобность, практичность, комфортность данного сайта на высшем уровне. всё легко и понятно. Как только я зарегистрировался на сайте я сразу же получил очень приятный бонус в размере 100$, которые я мог инвестировать в любой желающий памм-счёт, и всю полученную прибыль с данных инвестиций я могу вывести или использовать на своё усмотрения. В течение этого времени я инвестировал в топовые памм-счета как Paramon, Otmar, Kraken и др и в общей сложности они мне принесли около 46% за 3 месяца инвестиций, что меня очень радует, так как я могу получить 100%-ую прибыль примерно за полгода, а это очень даже высокая доходность с учётом минимальных рисков. Ребята из техподдержки - молодцы, качественно и быстро отвечают на любые вопросы и готовы помочь разобраться с любыми трудностями, именно они мне помогли разобраться со всеми пунктами конкурса "Собери буквы - получи деньги". Кстати все, кто читают данный коммент обязательно пройдите по ссылке http://privatefx.com/?ref=45856 и посмотрите условия конкурса, я уверен, что большинство из вас захотят получить 5000$ в своё распоряжение, ещё бы, кому не нужны лишние 5000$))) Всем удачи и хороших вам инвестиций, а на этом всем пока.

Последний раз редактировалось GreenApp1e; 22.08.2016 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
GreenApp1e вне форума  
Старый 22.08.2016, 22:27
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Зарегистрировалась только сегодня мне здесь очень понравилось. надеюсь на долгое сотрулничество
LENA YAREMKO вне форума  
Старый 22.08.2016, 22:38
Интересующийся

Добрый вечер. О зарождении компании PrivateFX как бывший клиент Forex-trend знал заранее и с первого дня внимательно следил за ней. После недолгих наблюдений решил принять участие. Завел деньги через вебмани, приняв участие в программе 1+1. Функционал особой сложности не представлял и радовало наличие знакомых управляющих. Служба поддержки реагирует на вопросы оперативно и квалифицированно. Существует достаточно управляющих инвестирование в которых с учетом диверсификации способно приносить постоянную прибыль. Верю, что компания обеспечет немалый пассивный доход на долгое время.
Моя партнерская ссылка - http://privatefx.com/?ref=3500

Последний раз редактировалось alexant100; 23.08.2016 в 11:44.
alexant100 вне форума  
Старый 22.08.2016, 23:10
Профессионал

Благодарностей: 356
КП: 0.168
Всем привет.
О компании privatefx.com узнал как только стало понятно что фх тренд уже перестала быть полноценной компанией. Когда в феврале 2015 года прекратились выплаты клиентам. На тот момент про privatefx ходили только слухи и мало из инвесторов верили, что появится новая компания, которая позволит частично или полностью вернуть деньги которые остаются в фх тренде.
Но к концу этого года уже стало ясно что новая компания будет существовать на памм модуле фх тренда а также памм индексах.
Также многие клиенты перебрались с фх тренда к privatefx. В целом на данный момент есть хорошие продукты в компании которые можно использовать в своих целях, для получение прибыли.
Как и многие инвесторы фх тренда, я тоже стал одним из клиентов компании privatefx, и считаю что буду клиентом этой компании не один еще год.
Всем удачных инвестиций.
venetonn вне форума  
Старый 23.08.2016, 00:16

Если подходить грамотно и с умом то очень неплохой вариант пассивного заработка.

добавлено через 15 минут
Инвестировать в PrivateFX начал в мае 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов" fxdepomarket.net. Первый месяц осваивал ПАММы, «въезжал» в работу с разными счетами в ЛК и прочим. Со второго месяца поигрался с бинарами (поначалу вполне успешно, но потом демо-счет весь слил) и уже пришел к работе с индексами. В индексах почувствовал весь потенциал системы. Во многом оперативно помогала поддержка Привата, все непонятные моменты по зачислениям, выводам, ролловерам, работе с кабинетом и счетами разъясняла, за что им огромное спасибо!
На настоящий момент за 3 месяца работы успешно заработал и вывел порядка 15% от общей суммы депозита.
Всем советую, регистрируйтесь, инвестируйте! Партнерская ссылка: privatefx.com/?ref=32033

Последний раз редактировалось mydzen; 23.08.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
mydzen вне форума  
Старый 23.08.2016, 04:22

Столкнулся я с данным сайтом 10-05-2016 увидев его в каком-то блоге о инвестициях. Ранее никогда не увлекался подобным. Регистрация не сложная, чтобы ее полностью пройти необходимо заполнить данные и подтвердить ел.почту и ном.тел. После я начал читать о данном виде инвестиций что и Вам советую. На данный момент советовал многим знакомым и родственникам. П,С, уже зарабалывают 4-5% за период.
Сам сайт удобный и прост в использование.
Роман Гаврилюк вне форума  
Старый 23.08.2016, 09:16
Интересующийся

Партнерская ссылка на сайт privatefx: https://privatefx.com/?ref=2758.

Перешел по программе 1+1 с fx-trend (http://fx-trend.com/).
На privatefx спросил у службы поддержки как и через несколько минут пиксели с fx-trend перевел на privatefx. Активировался на 30% своими, остальное доактивировал за 3 месяца прибылью, полученной уже на privatefx. Сайт понятен, сложностей не было. Нюансы уточняю у службы поддержки, ответы быстрые и точные, все ОК.
Vlad498 вне форума  
Старый 23.08.2016, 10:17
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт my.privatefx.com , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Старый 23.08.2016, 11:47
Интересующийся

Добрый день! Я искал в интернете возможность инвестирования и давно интересовался темой ПАММ счетов. Случайно наткнулся на рассказ одного из блоггеров о его опыте инвестирования на privatefx.com Решил попробовать и прошел регистрацию, получив при этом бонус в 100$, которые тут же инвестировал в ПАММ счет. Теперь отправил документы на верификацию, хочу поучаствовать в акции "Собери буквы" и получить еще до 10000$ на счет! Все очень понятно, начиная с регистрации и заканчивая инструкциями по управлению своими инвестициями! Надеюсь на приятное сотрудничество!
Bushque вне форума  
Старый 23.08.2016, 12:09
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт https://my.privatefx.com/ , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса https://privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Старый 23.08.2016, 14:07
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Доброго времени суток всем! Расскажу вкратце и свою историю. С рынками знаком давно, пробовал торговать сам, но терпения и дисциплины не хватило поэтому отбив свое и слив прибыль завязал с этим делом, занялся реальным бизнесом, но мысль о заработке на рынках не покидала. Взял на работу сотрудника который и рассказал о ПАММ счетах и что он давно туда инвестирует, посмотрел сайт, заинтересовала акция "собери буквы" и вот сегодня уже зарегистрировался на PrivateFX, выбрал на мой взгляд самых надежных управляющих, проинвестировал и вот я уже в деле! ) Регистрация не сложная, условия конкурса тоже вполне выполнимые, техподдержка оказывает необходимую помощь при обращении так что все ОК.
PS Внимательно читайте условия конкурса! Я внес 100 долларов не в соответствии с очередностью установленной условиями и теперь придется вносить еще! Ссылка на партнерскую программу.

Последний раз редактировалось Hjvfy01; 24.08.2016 в 11:27.
Hjvfy01 вне форума  
Сказали спасибо:
Dimarion (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 14:12
Интересующийся

Добрый день, о PrivateFX я узнала благодаря сайту profvest.com. Я искала в интернете куда инвестировать деньги и случайно наткнулась на акцию "Собери буквы-получи деньги", которая предлагала данная компания. Я зашла на сайт https://privatefx.com/ , изучила подробно условия акции и пришла к выводу а почему бы и нет! И на следующий день зарегистрировалась: ввела свои данные, подтвердила телефон и эл. почту и получила на бонусный счет 100$на месяц, которые можно инвестировать. Это отличный пассивный доход в наше непростое время. Сайт отличный, все понятно, удобно, к службе поддержки пока не прибегала, т.к. все ясно. Загрузила документы для идентификации. Вот ссылка на условия конкурса https://privatefx.com/landing/letters# Если все задания выполнишь, то получишь 5000$на полгода, прибыль с которых можно выводить. Буду инвестировать дальше. Желаю всем профитов!!!
atyurina87 вне форума  
Сказали спасибо:
Dimarion (23.08.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:08
Опции темы