Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,727 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:38
Старый 21.08.2016, 07:25

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Отзывы о компании PrivateFX

Я увидела рекламу компании Privatefx в интернете. реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании бесплатно. Это правда.
После регистрации я получила 100$ на бонусный счет .я начала изучать информацию о компании, что такое ПАММ система и как на этом можно заработать.
Баннер: {{ slide.title }}
oksana d вне форума  
Старый 21.08.2016, 07:53
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Добрый день! Хочу рассказать свою историю с новым форекс-брокером PrivateFX. Узнал про акцию, что при регистрации получаешь бонус 100$ не поверил, зарегистрировался и что Вы думаете 100 долларов уже в кармане. Процесс регистрации доступе и понятен, в случае любых проблем тех. поддержка которая 24 часа в сутки во время торговых сессий и с 8.00 до 16.00 GMT+0 в субботу, всегда готова прийти на помощь! Для людей без опыта самостоятельной торговли, к этой категории и я отношусь, есть чудесный инструмент ПАММ-счета. Просмотрев статистику управляющих можно выйти на стабильный постоянный доход . Также радует большое число вариантов по вводу/выводу денежных средств, без привязки к конкретной системе. Достаточно ввести 10$ чтобы привязать платежку (это стандартная тема) и без ограничений можно выводить прибыль. Выводимая прибыль приходит вовремя. Попробуйте инвестиции через PrivateFX и уверен у Вас будет профит!
Вот моя реф. ссылка http://privatefx.com/?ref=68873
yu18 вне форума  
Старый 21.08.2016, 13:34
Интересующийся

Всем доброго времени суток!
Инвестировать в PrivateFX начала в апреле 2016, перейдя по "Программе 1+1", а также докупив некоторую сумму на "Бирже депозитов". Хотя так казалось в начале, на деле все оказалось просто и доступно для понимания, а благодаря службе поддержки - еще и быстро. Поначалу происходили непонятки из какого кабинета куда переводить средства - но сотрудники службы поддержки оперативно поддержали. Моя реф.ссилка http://privatefx.com/?ref=4536
moniy вне форума  
Старый 21.08.2016, 15:10
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,835
КП: 0.082
Начал инвестировать в памм счета компании PrivateFX в феврале 2016 года. Постепенно наращивал депозит с 500$ до 5000$. За полгода моя доходность составила 37%. На днях компания запустила акцию "Собери буквы - получи деньги" - это отличная возможность удвоить мой депозит, буду участвовать!

Мой пассивный доход 300$ в неделю, отчеты в блоге.
flr09 вне форума  
Старый 21.08.2016, 17:54
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2

Всем доброго времени суток!
Только зарегистриролвался в PrivateFX. Все довольно грамотно и доступно описано, если возникают вопросы служба поддержки быстро и качественно отвечает. Когда все хорошенько изучил, сразу инвестировал бонусные 100$. Рекомендую.
Kasperok вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:13

Добрый день! О компании privatefx.com узнал в июне месяце благодаря блогу profvest.com. При регистрации получил 100$ бонусных для инвестирования, с возможностью вывода прибыли. Очень быстро разобрался в функционале сайта и сделал свою первую прибыль на эти деньги, которая составила 5,74% (инвестировал в управляющего PARAMON). После этого пополнил свой лицевой счет ( очень удобен ввод с помощью карт VIZA), пополнение было мгновенным и без всяких комиссий! Также попробовал поторговать на собственном памм счете, никаких проблем с исполнением ордеров не заметил, понравились очень маленькие спреды, комиссия за сделки адекватная! Имел не очень положительный опыт общения с тех. поддержкой на других проектах, но на privatefx.com к удивлению на все возникающие вопросы и небольшие трудности отвечали быстро и очень понятно. В общем работой компании доволен, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Желаю успехов в дальнейшем развитии и процветании!
rogermorgan вне форума  
Старый 21.08.2016, 20:30

Инвестирую в: Фондовый рынок
О компании privatefx.com

Добрый день! После регистрации получил 100$ на бонусный счет, служба поддержки хорошая, отвечает на все интересующие вопросы!
все просто и доступно для понимания.
Timluz вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:02
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.168

После регистрации получил 100$ на бонусный счет, правда, использовать не успел, но ничего страшного)
Ввод-вывод быстрый, всё очень приятно и понятно на сайте, можно сказать - интуитивно.
Комиссии нет (с карты и киви, по крайней мере, другим не пользовался, а и надо ли).
Как говорится - рекомендую.
Бонус 100$
Zak3 вне форума  
Старый 21.08.2016, 22:54
Интересующийся

Добрый вечер!
О рождении компании PrivateFX знал с момента ее появления, так как был клиентом Форекс-тренда с 2012 г. Немного понаблюдав со стороны решил опять попробывать себя в ПАММ-инвестировании. Зашел по программе 1+1, пополнив баланс через вебмани. Все было понятно и привычно - много знакомых управляющих, похожие проблемы и обсуждения. Надеюсь только на другой итог)
alexant100 на форуме  
Старый 22.08.2016, 01:48

зарегистрировался в PRIVATEFX, получил первые 100 бонусных, сразу же их инвестировал в ПАММ,
в общем идея с этой акцией мне показалась очень интересной и раньше я подобного не встречал. Советую всем попробовать.

добавлено через 13 минут
зарегистрировался на Privatefx , и сразу стал участником акции 5600 на бонусный счет,
так как первое задание это регистрация на сайте, после ее прохождения получил первое вознаграждение в 100 на бонусный счет, которые можно инвестировать сразу после подтверждения мобильного и почты.
это реально круто, советую всем принять участие в акции!!!

Последний раз редактировалось segasvin; 22.08.2016 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
segasvin вне форума  
Старый 22.08.2016, 10:32
Интересующийся

Партнерская ссылка на сайт privatefx: https://privatefx.com/?ref=11753.

Перешел по программе 1+1 с fx-trend (http://fx-trend.com/).
На privatefx спросил у службы поддержки как и через несколько минут пиксели с fx-trend перевел на privatefx. Активировался на 30% своими, остальное доактивировал за 3 месяца прибылью, полученной уже на privatefx. Сайт понятен, сложностей не было. Нюансы уточняю у службы поддержки, ответы быстрые и точные, все ОК.
Можно добавлять депо, выкупая долги на fx-trend через fxdepomarket (http://fxdepomarket).net).
Для удобства инвестирования удобно использовать mystat (http://mystat.info/broker/privatefx).
Vlad498 вне форума  
Старый 22.08.2016, 13:57

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте privatefx.com, получила бонус 100$, хочу собрать все буквы. Благодарна за работу службы поддержки. Спасибо компании. Удачи всем нам 🍀

Последний раз редактировалось Super1977; 22.08.2016 в 14:02.
Super1977 вне форума  
Старый 22.08.2016, 17:09

Всем доброго дня!
Я думаю многие из Вас слышали, о такой замечательной компании как PrivateFX. Так вот, я хочу Вам рассказать об успехах и достижений благодаря PrivateFX. Начало моего первого инвестирования началось с Форекс Тренда, но к сожаления данной компании больше не стало. Благодаря PrivateFX, я смог восстановить свои деньги и умножить их на два программа называется "1+1". Это было одним из условий privatefx для восстановления денег, у брокера PrivateFX. Свои деньги я инвестировал в ПАММ-счет, благодаря грамотным трейдерам я зарабатываю около от 1 до 3% в неделю. Также со временем я ознакомился с новым видом вложений как ПАММ-индекс, которые дают большую прибыль.
Компания privatefx дала мне много возможностей заработка, благодаря этой компании, мои деньги приносят хорошую прибыль, и я ее рекомендую своим друзьям.
Огромное спасибо PrivateFX за возможность зарабатывать!!!
Партнерская ссылка: privatefx.com/?ref=1104

Последний раз редактировалось Aleksandr Morozov; 22.08.2016 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr Morozov вне форума  
Старый 22.08.2016, 17:47
Интересующийся

Благодарностей: 36
КП: 0.104

Добрый день! Компания PrivateFX объявила о проведении конкурса "Собери буквы - получи деньги". Конкурс дает возможность увеличить свой инвестиционный депозит на 100, 500, а затем на 5000 долларов. Для получения первых 100 долларов достаточно пройти простую процедуру регистрации. Радует оперативное появление техподдержки в чате при появлении каких-либо вопросов.

Есть много блогов, на которых можно наблюдать за результатами инвестирования в продукты компании у частных инвесторов, например: http://smart-profit.ru/.

Партнерская ссылка: http://privatefx.com/?ref=1692

Последний раз редактировалось Aradon; 22.08.2016 в 19:11.
Aradon вне форума  
Старый 22.08.2016, 18:31
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Добрый день!Недавно увидел в интернете новость связаную с privatом, решил подробно узнать о данном брокере в форуме и был приятно удивлен. Я впервые вижу брокера,который взял на себя долговые обязательства другой компании! Вложил небольшую сумму в памм акаунт, что бы самому проверить работу брокера и в первую же неделю получил прибыль,что не могло меня не радовать! Поставил заработанные деньги на вывод, в течении 48 часов пришли мне на счет PM. Пообщался со службой поддержки по вопросу вывода средств,ответили сразу и очень подробно. Буду инвестировать дальше. Всем желаю удачи при работе с данным брокером и профита
Ссылка на регистрацию:
http://privatefx.com/?ref=69682
sbsid вне форума  
Старый 22.08.2016, 19:14
Интересующийся

О компании PrivateFX узнал у одного инвестора. Зарегистрировался по акции "Сертификат 300$".
С регистрацией проблем не было. Создание депозита - процедура простая, как ножка от стула. Со службой поддержки общение удовлетворительное . Уже есть первая прибыль, которую тут же вложил в АИ. Вот моя реферальная ссылка http://privatefx.com/?ref=66204.
maroder08 вне форума  
Старый 22.08.2016, 19:17
Интересующийся

Доброго дня!

Пару лет инвестирую в различные проекты, самые первые вклады были в Пантеоне и после их “заката” на некоторое время приостановила вложения в памм-счета и пересмотрела портфель.
О PrivateFx узнала из блога знакомого инвестора, который достаточно осторожно анонсировал появление нового брокера.
Несколько месяцев присматривалась к результатам и активному развитию и привлечению управляющих. В марте 2016 зарегистрировалась и по акции получила 100$ на депозит. На тот момент вложила в PARAMON на 10 дней и получила доходность 5,33%, вывод прибыли осуществила на кошелек PM. Через пару месяцев решила сделать реальный вклад и недавно довливалась на просадке управляющего. Текущим уровнем сервиса и функционалом довольна. Желаю долгосрочной работы и регулярного профита. Присоединятесь к PrivateFx ! http://privatefx.com/?ref=5247

Raketa
Ольга Семина вне форума  
Старый 22.08.2016, 21:15
Интересующийся

Всем привет) О компании https://privatefx.com/ узнал не так давно на просторах интернета в отчетах известных блоггеров об их инвестициях. Вначале относился скептически к данному проекту так как имел неудачный ("нулевой" по прибыли) опыт с памм счетами в других форекс-брокерах. При регистрации протестировал функционал бонусными 100 $ и получил свои первые почти 3,5 $ за одну неделю. В дальнейшем наращивал депозит до 2к $ и планирую увеличивать.
К серьезным преимуществам PrivateFX стоит отнести справедливое распределение как прибыли так и убытков (по оферте) результатов торговых операций на памм счетах, значительное количество успешных управляющих, наличие таких уникальных продуктов как АИ и ПАММ-индексы а также позитивная динамика в развитии функционала, сайта и компании в целом.
Инвестируйте с умом, соблюдайте жесткую диверсификацию и отбор счетов и будем вам счастье и профит.
Партнерская ссылка: http://privatefx.com/?ref=29950
zeus56 вне форума  
Старый 22.08.2016, 21:16
Интересующийся

Сайт просто обалденный, всё доступно и понятно.

добавлено через 2 минуты
Кстати это лучший брокер по предоставленнию памм площадки)

добавлено через 6 минут
Акция на ПриватеФХ 5000 доларов, очень заманчиво, правда есть много нюансов по ходу выполнения данного конкурса, но приз стоит своего!)

добавлено через 9 минут
Здравствуйте уважаемые читатели данного блога. Меня зовут Алексей и мне 21 год, месяца 4-5 назад узнал о прекрасной компании https://privatefx.com/ именно в это время я и начал интересоваться инвестициями в памм-счета. О данной компании узнал от своего хорошего друга. Как только я начал рассматривать памм-счета данного брокера PrivateFX я сразу понял, что удобность, практичность, комфортность данного сайта на высшем уровне. всё легко и понятно. Как только я зарегистрировался на сайте я сразу же получил очень приятный бонус в размере 100$, которые я мог инвестировать в любой желающий памм-счёт, и всю полученную прибыль с данных инвестиций я могу вывести или использовать на своё усмотрения. В течение этого времени я инвестировал в топовые памм-счета как Paramon, Otmar, Kraken и др и в общей сложности они мне принесли около 46% за 3 месяца инвестиций, что меня очень радует, так как я могу получить 100%-ую прибыль примерно за полгода, а это очень даже высокая доходность с учётом минимальных рисков. Ребята из техподдержки - молодцы, качественно и быстро отвечают на любые вопросы и готовы помочь разобраться с любыми трудностями, именно они мне помогли разобраться со всеми пунктами конкурса "Собери буквы - получи деньги". Кстати все, кто читают данный коммент обязательно пройдите по ссылке http://privatefx.com/?ref=45856 и посмотрите условия конкурса, я уверен, что большинство из вас захотят получить 5000$ в своё распоряжение, ещё бы, кому не нужны лишние 5000$))) Всем удачи и хороших вам инвестиций, а на этом всем пока.

Последний раз редактировалось GreenApp1e; 22.08.2016 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
GreenApp1e вне форума  
Старый 22.08.2016, 23:27
Интересующийся

Зарегистрировалась только сегодня мне здесь очень понравилось. надеюсь на долгое сотрулничество
LENA YAREMKO вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:38
Опции темы