MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2009, 18:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Форекс для тех кто торгует с мобильного

Привет всем уж так повелось, что интернет расширяется из года в год и с каждым днем предоставляет все новые возможности для тех, кто пытается с его помощью заработать себе на жизнь и я как раз являюсь одним из тех людей которые не могут на данный момент позволить себе компьютер, но также из тех кто хотел бы использовать возможности своего смартфона для зароботка в интернете. Перепробовав многие виды заработка, начинал как и все с серфинга по сайтам и млм проэкты и партнерские программы. Но ксожелению не нашел в этом нечего в плане заработка и вот в итого все таки нашел свою нишу-это Форекс в дальнейшем инвестиций в Хайп -фонды и др. Пока остановился на Форексе, даже, учитывая что мой убыток на данный момент составляет 6000р. я не собираюсь завязывать с этим видом работ в интернете. Постепенно обучаюсь и изучаю этот вид деятельности и учусь на своих собственных ошибках. Итак о главном перекопав гигобайты инфы о Форексе я остановился на одном из брокеров, с которым в данный момент и работаю. Терминал для работы на Форексе "mobileforex" вы можете скачать напрямую с сайта этого брокера ссылка в моей подписи. Вот его я бы и хотел обсуждать в этой теме. Самое главное в этом терминале есть различные индикаторы всего 12, так вот я бы хотел чтобы к этим индикаторам был добавлен "Аллигатор" общался с администрацией но они говорят, что необходимо им технически грамотно и правильно обьяснить что необходимо удалить, для того чтобы его установить. Вобщем всем тем кто работает с мобильного на Форексе, буду признателен если подддержите в этих изменениях, потому как я считаю, что у этого брокера самый удобный терминал для работы с мобильного на Форекс.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 15.11.2009, 18:57
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

у многих брокеров есть такая возможность...
Prezident вне форума
Старый 15.11.2009, 19:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
у многих брокеров есть такая возможность...
я согласен с вами но не у многих есть такой продуманный и удобный терминал который можно скачать без компьютера и чтобы был приблежен максимально к MT4 единственное что невозможно на нем установить различные советники да как и во многих терминалах для мобильного. Но я не говорю что я не качал другие по крайней мере еще один который я нашел в свободном скачивании не используя комп. Но это небо и земля. Если знаете где есть возможность скачать не пребегая к помощи компа буду признателен с предоставленной ссылкой.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 15.11.2009, 19:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Если у вас есть Windows Mobile, значит у вас есть более-менее достойный мобильный браузер.
Вот вам прямая ссылка на скачивание и установку терминала MetaTrader Mobile https://files.brocompany.com/soft/bc4...etup_trade.cab
А вот ссылка на тот же терминал для смартфонов https://files.brocompany.com/soft/bc4...p_trade.se.cab
Пользуйтесь на здоровье.
Можете конечно найти те же терминалы на сайте MetaQuotes, но этот терминал платный. А по ссылкам диллинг-центров бесплатный.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
upmoney вне форума
Старый 16.11.2009, 01:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Цитата:
Сообщение от upmoney Посмотреть сообщение
Если у вас есть Windows Mobile, значит у вас есть более-менее достойный мобильный браузер.
Вот вам прямая ссылка на скачивание и установку терминала MetaTrader Mobile https://files.brocompany.com/soft/bc4...etup_trade.cab
А вот ссылка на тот же терминал для смартфонов https://files.brocompany.com/soft/bc4...p_trade.se.cab
Пользуйтесь на здоровье.
Можете конечно найти те же терминалы на сайте MetaQuotes, но этот терминал платный. А по ссылкам диллинг-центров бесплатный.
В том то и дело что нету и cab файлы не качает их необходимо скачивать через дата кабель с компа. У меня смартфон а не кпк.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 07:34
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Мы наверное не поняли друг друга. У Вас видимо смартфон на базе SymbianOS. И вам необходим терминал на Java.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
upmoney вне форума
Старый 16.11.2009, 10:12
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Совершенно верно. старенький но трудолюбивый n70
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 12.12.2009, 14:28
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

У меня сестра пользует Румус от форекс клуба, правда не на телефоне а на КПК, впринципе функционал более менее..., удобно тоже в меру...так сказачть что бы пользователь не расслаблялся
dimamal вне форума
Старый 12.12.2009, 23:58
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
У меня сестра пользует Румус от форекс клуба, правда не на телефоне а на КПК, впринципе функционал более менее..., удобно тоже в меру...так сказачть что бы пользователь не расслаблялся
если возможно отпишитесь хотел бы найти единомышленников, как я уже говорил по этому терминалу, да и вообще обсуждать все темы связанные с работой с мобильного на форексе. Неужели так мало используют такую уникальную возможность для заработка в сети. Пусть я не могу в полной мере использовать торговый терминал для масштабного анализа, но ведь и есть главное преимущество- это мобильность и в любом месте в транспорте на работе я могу торговать и зарабатывать, естественно надо учитывать многие ньюансы, которые как раз, я и хотел обсудить в этой теме.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 14.12.2009, 13:20
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
если возможно отпишитесь хотел бы найти единомышленников, как я уже говорил по этому терминалу, да и вообще обсуждать все темы связанные с работой с мобильного на форексе. Неужели так мало используют такую уникальную возможность для заработка в сети. Пусть я не могу в полной мере использовать торговый терминал для масштабного анализа, но ведь и есть главное преимущество- это мобильность и в любом месте в транспорте на работе я могу торговать и зарабатывать, естественно надо учитывать многие ньюансы, которые как раз, я и хотел обсудить в этой теме.
Отписаться в каком контексте?
Если вобщем, то менять масштаб удобно, строить индикаторы и линии тоже не вызывает трудностей. Делать сделки удобно. Единственный минус которыйй парит...это то что настройки сбиваются, закономерность того как это происходит не обнаружил Получается иногда приходится заново настраивать масштабы периоды и прочее...а это трата драгоценного времени
dimamal вне форума
Старый 15.12.2009, 07:15
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Меня интересует такой момент, что бывает совершаеш сделку, а сервер долго ее обрабатывает и цена к тому времени уже меняется или это от оператора, предоставляемых интернет услуг такая взаимосвязь.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 15.12.2009, 12:14
#12
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Цитата:
Меня интересует такой момент, что бывает совершаеш сделку, а сервер долго ее обрабатывает и цена к тому времени уже меняется или это от оператора, предоставляемых интернет услуг такая взаимосвязь.
Это может зависеть как от Вашего Инет соединения, скорости и качества, так и от ДЦ. Если ДЦ нагружен, то могут возникать реквоты, перезапрос открытия позиции.
Aisller вне форума
Старый 15.12.2009, 17:28
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Честно говоря такое видел было только один раз, из-за плохой связи...потому что когда перезагрузил телефон и немного переместился в другое место подобных проблем не возникало.
dimamal вне форума
Старый 29.12.2009, 06:48
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Ужгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Есть терминал у ДЦ "Калита финанс" не мобилиный МТ - другой. Вобще для мобильного виндовса я видел 6 разных терминалов. На торговлю серьезно влияет скорость интернета предоставляемого оператором. Надо иметь 3g, а GPRS будет тормозить сответственно не будеш успевать отрывать (закрывать) ордера по текущей цене. Алигатор можна зделать самому тремя средними 3; 5; 8; только цвета одинакомуе и здвига в будущее не будет. В мобильном МТ для КПК алигатор есть стандартный.
Прочитай мою тему про мобильную торговлю на Toshiba G900.
Andre-trejder вне форума
Старый 30.12.2009, 09:48
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Re: Форекс для тех кто торгует с мобильного

https://uatorg.com.ua/item/5717513.htm
https://torg.alkar.net/auction/1632780.htm
Использовал коммуникатор для контроля работы советника. Дома на ноутбуке запускал советника и мог контролировать его работу из любой точки города. Можно было закрывать или открывать ордера.
https://voloshin-fxcci.blogspot.com/2...blog-post.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC28000233333333333.JPG
Просмотров: 6
Размер:	93.1 Кб
ID:	10863  
реношник вне форума
Старый 12.03.2010, 09:12
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Форекс для тех кто торгует с мобильного

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
В том то и дело что нету и cab файлы не качает их необходимо скачивать через дата кабель с компа. У меня смартфон а не кпк.
привет! если всё ещё интересуешься терминалом для нокиа ,посмотри на этом сайте fx eur o club . ru / ,я им пользуюсь уже несколько месяцев. у меня нокиа N82
witamin75 вне форума
Старый 17.03.2010, 19:15
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Форекс для тех кто торгует с мобильного

А для nokia 5800 есть терминалы?
sergey35361 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход