MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2015, 14:53
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Принудительная конвертация валюты

Добрый день. Подскажите, как решить проблему:
Имеется верифицированный аккаунт PAYPAL. Страна РФ.
Установлены 2 валюты - евро и рубли. Евро выбраны как основная валюта.
От партнерки приходят деньги в ЕВРО, но палка автоматом конвертирует в рубли. Почему так? Теряется очень много, учитывая что в дальнейшем я этими деньгами оплачиваю товары в тех же евро ??
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 20.01.2016, 09:49
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Принудительная конвертация валюты

На самом деле все очень просто.
Вам необходимо предоставить фотографию вашего паспорта
на этой странице https://www.paypal.com/myaccount/home нажмите в левой колонке внизу на Проверить лимиты своего счета и отправьте им скан или фотографию вашего паспорта, после проверки(примерно в течении месяца), можно позвонить и попросить проверить быстрее, вы сможете получать платежи в валюте и она у вас будет оставаться, не конвертироваться принудительно. Правда переводить деньги между Российскими аккаунтами можно только в рублях, тут автоматическая конвертация будет присутствовать.
otelv вне форума
Старый 21.01.2016, 14:36
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Принудительная конвертация валюты

Цитата:
Сообщение от otelv Посмотреть сообщение
На самом деле все очень просто.
Вам необходимо предоставить фотографию вашего паспорта
по моему не только паспорт . у меня была такая ситуация когда я получил доллары , а они были насильно сконвертированы в рубли . это примерно год назад случилось - моему шоку не было предела , тем более что плавающий курс только начал действовать )) до этого получал доллары и они были отображены в $ на остатке по счету , но после того как палка стала русской произошло изменение и чтобы держать на счету входящую валюту без конвертации надо было подтвердить банковский счет . запомнил это потому что все случилось перед новым 2015 годом и подтверждение было осложнено банковскими каникулами .
с тех пор правда ничего не получал на палку , то есть эта инфа по результату моего общения с саппортом .
oak tree вне форума
Старый 17.01.2017, 18:40
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Принудительная конвертация валюты

у меня до сих пор такая проблема не смотря на то что верификацию уже давно прошёл, сайт один прислал мне 19 бексов а они 2 просто сняли забрали себе
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 16:05
#5
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Принудительная конвертация валюты

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
у меня до сих пор такая проблема не смотря на то что верификацию уже давно прошёл
А разве там в настройках нет пункта нигде насчет этой конвертации? Я помню ранее платил за что-нибудь в интернет магазине, так у меня была тройная конвертация: рубли в евро, и потом в доллары. Потом как-то чего то поменял там (уже точно не помню) и стало только один раз конвертировать. Еще там можно курс выбирать по которому будет конвертация банковский или палки. Лучше банковский, т.к. у палки грабительские курсы.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
conveer.com - Конвертация RU трафика hardkkor Другие партнерки 0 13.04.2011 15:07
Конвертация WebMoney. Nusya WebMoney 1 06.02.2009 17:14