MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 17:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Претензия к компании MMCIS от Infosoft [ Решена ]

Добрый день всем!

19.08.14г. я подал заявку на вывод части средств с моего счета посредством платежной системы Webmoney. Где-то через сутки пропала кнопка отменить. Писем счастья не получал. Но деньги до сих пор не поступили. В поддержке говорят, что мои деньги были переданы партнеру для зачисления, говорят чтобы я ждал. Но денег нет.
В связи с этим начинаю размещать претензии на всевозможных видеохостингах, форумах и блогах инвесторов.

Если деньги поступят, публично в этом признаюсь и сниму видео.

p.s. Посоветуйте, планирую закупить антирекламу для MMCIS, чтобы как можно больше людей узначи, что компания обманывает, денег не пожалею, как это лучше сделать.

В качестве доказательства, предлагаю видел личного кабинета, с нажатием на кнопку "обновить", чтобы не сказали, что это фейк и с переходом на страницу Яндекса с указанием даты и времени.
Infosoft вне форума
Старый 26.08.2014, 19:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Infosoft [ Нет выплаты ]

Сегодня 26-08-14 года мне вывели средства по моей заявке от 19-08-14г.
Претензию к компании Mmcis снимаю, хотя и считаю не допустимым настолько затягивать с выплатой.

В качестве доказательства выплаты выкладываю видео:

Прошу администрацию перенести данную тему в архив.
Infosoft вне форума
Старый 26.08.2014, 19:05
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MMCIS от Infosoft [ Нет выплаты ]

Претензия перенесена в "Архив" со статусом "Решена"
onuschenko_kol9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от максим п [ Решена ] максим п Архив: Претензии к компаниям 17 26.08.2014 01:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17
Претензия к компании MMCIS от discripter [ Решена ] discripter Архив: Претензии к компаниям 25 21.08.2014 17:55