MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2014, 17:35
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
«FX Market Masters August 2014» сулит жаркий конец лета.

На проекте ForexCup ожидаются горячие деньки. И далеко не августовская жара тому причиной, а предстоящая упорная борьба за крупные призы и бонусы, которые достанутся лишь самым успешным участникам конкурса «FX Market Masters August 2014». Положительные отзывы и энтузиазм участников предыдущих туров соревнования просто не смог оставить команду ForexCup равнодушной – и вслед за июльским конкурсом на проекте запускается «FX Market Masters August 2014»!


Будьте готовы к серьезной конкуренции! Ведь, как ожидается, в состязании примут участие трейдеры со всего мира! Торопитесь! У вас осталось не так много времени, чтобы освежить свои знания и подготовиться к конкурсу! «FX Market Masters August 2014» стартует 11 августа. Подать же заявку на участие можно прямо сейчас!

Победа трейдера из Латвии в предыдущем раунде стала приятным разнообразием и откровенной неожиданностью. Ведь до этого лидерство в турнире доставалось в основном представителям из Китая и России.

Теперь главной интригой августовского конкурса станет имя победителя и его происхождение. Кто знает, может, это будете вы! Используйте возможность получить денежный приз, бонус и, конечно, PAMM ECN/STP счет! Дерзайте!



[I]Важно! Вам необходимо иметь минимум 9$ на e-Wallet, чтобы участвовать в соревновании. Вы можете пополнить счет с помощью платежных систем, доступных на сайте FXOpen. При наличии средств на одном из торговых счетов компании вы можете перевести необходимую сумму с этого счета на e-Wallet.
Подробные условия конкурса "FX Market Masters August 2014"

Ключевые даты:

30 июля 2014 года – старт регистрации;
11 августа 2014 года – завершение регистрации
11 августа 2014 года – старт соревнования;
5 сентября 2014 года – завершение соревнования;
8 сентября 2014 года – подведение итогов.

Призы:

1 место – 68%*
2 место – 15%*
3 место – 10%*;
4 место – 4%*;
5 место – 3%*

* - от суммы призового фонда или от гарантированного приза, если призовой фонд будет меньше 1500$

Бонусы:

• По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 10% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли;
• Бонусный фонд соревнования составляет 3000 долларов.

Условия конкурса:


Стартовый взнос – 9$
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: competition ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Разрешены
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5;
Закрытие призового PAMM ECN/STP счета: обратите внимание, что закрытие призового счета возможно не менее чем через 3 месяца торгов при проведении не менее 60 сделок на PAMM ECN счете и не менее 120 – на PAMM STP.

Уважаемые трейдеры!

Пожалуйста, обратите внимание, что сделки в конце конкурса закрываются автоматически. Следовательно, цена закрытия может быть как ценой закрытия рынка, так и отличаться от неё – сделки закрываются не мгновенно, а с некоторой задержкой.

Базовые требования для получения приза/бонуса:

• проведите как минимум 20 сделок общим объемом в 20 лотов;
• оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы будут отменены);
• обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).





Привнесите краски в ваше лето – участвуйте в “FX Market Masters August 2014”!


добавлено через 18 часов 53 минуты
конкурс выгоден для вас тем, что конкуренция никакая, призы большие, есть бонусы и зависят от вашей прибыли...

Последний раз редактировалось Prezident; 01.08.2014 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 10.08.2014, 10:56
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: «FX Market Masters August 2014» сулит жаркий конец лета.

Завтра стартует конкурс “FX Market Masters August 2014”. Спешите зарегистрироваться, конкуренция минимальна, а призы большие и бонусы хорошие для всех, кто наберет больше 10% прибыли.
Prezident вне форума
Старый 13.08.2014, 13:53
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: «FX Market Masters August 2014» сулит жаркий конец лета.

Продолжается регистрация на уже начавшийся конкурс, не забываем, что еще кроме основных призов--есть бонус за прибыль:1% от прибыли идет на торговый счет в виде бонуса, который можно легко отработать. Конкуренция минимальна, около 70 участников. Обычно, почти все, кто в конце конкурса быль с прыбылью, получали призы и бонусы.
Prezident вне форума
Старый 09.09.2014, 13:11
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: «FX Market Masters August 2014» сулит жаркий конец лета.

ForexCup объявляет победителей конкурса FX Market Masters August 2014

Конкурс «FX Market Masters» выявил новых знатоков Forex. После 4 недель противоборства, применения различный стратегий трейдинга, использования разнообразных торговых инструментов, соревнование завершилось, и команда ForexCup готова объявить результаты. Чемпионом FX Market Masters August стал Shi Zhou Jiang из Китая, который получил главный приз – PAMM счет с депозитом в 1020 долларов на нем и бонус за успешную торговлю. Победитель предыдущего раунда FX Market Masters Italo Mihailovs в этот раз занял второе место.


Победители FX Market Masters August:
• 1 место – Shi Zhou Jiang (Китай) – PAMM account + 1,020$ + бонус 135.37$;
• 2 место – Italo Mihailovs (Латвия) – 225$ + бонус 129.37$;
• 3 место – Viktor Kostrikin (Россия) – 150$ + бонус 119.11$;
• 4 место – Sergey Shishkin (Россия) – 60$ + бонус 101.51$;
• 5 место – Nguyen Ngoc Hien (Вьетнам) – 45$ + бонус 64.02$.

Бонусный фонд разделили между собой 23 участника. Всего в конкурсе приняли учатие 81 трейдер из 17 стран со всего света.
Напомним, что одним из основных условий получения приза было проведение в конкурсе не менее 20 сделок общим объемом в 20 лотов.

Последний раз редактировалось Prezident; 09.09.2014 в 13:15.
Prezident вне форума
Старый 22.10.2014, 11:44
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: «FX Market Masters August 2014» сулит жаркий конец лета.

Вдохновитесь на победу: интервью с победителем FX Market Masters August


Сегодня, когда до конца FX Market Masters October осталась всего 2 недели, мы представляем вам интервью с победителем предыдущего раунда самого масштабного конкурса ForexCup.

Надеемся, что это интервью послужит вдохновением для тех, кто сейчас борется за главный приз и бонусы, а также доказательством того, что при должном упорстве и желании любой трейдер может добиться успеха в своем деле. Победитель прошлого конкурса – Shi Zhou Jiang – теперь торгует на реальном PAMM-счете и делится с участниками своим опытом и планами.


1.Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Меня зовут Shi Zhou Jiang. Я родился и вырос в небольшом поселении в Китае. Я работаю водителем.

2.Как давно вы торгуете на Форекс? Есть ли у вас собственная история успеха?
Я уже много лет торгую на демо-счетах, но все никак не решался перейти к торговле на реальном счете. В этот раз мне очень повезло – у меня наконец-то появился шанс попробовать себя в реальном трейдинге.

3. Что для вас торговля на Форекс – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль? Торгуете ли вы на реальном счете? Если да, то насколько успешно?
Я не занимаюсь трейдингом профессионально – только по совместительству с основной работой. Как я уже говорил, я работаю водителем. До этих пор торговля на Форекс была для меня только увлечением, и раньше у меня не было реального счета. Теперь, когда я выиграл PAMM-счет, я начну торговать. Надеюсь, я смогу добиться успеха и принести серьезные доходы моим инвесторам.

4. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup?
Я прочел о конкурсах ForexCup на одном из интернет-ресурсов, посвященных рынку Форекс и, в частности, конкурсам на демо-счетах.

5. В скольких соревнованиях вы уже успели поучаствовать? Случалось ли вам побеждать? Улучшились ли ваши трейдерские навыки благодаря участию в конкурсах ForexCup?
Я принял участие в ряде конкурсов ForexCup, но, к сожалению, результаты меня не устраивали. Тем не менее, я чувствовал, что с каждым новым конкурсом ForexCup я совершенствую свою технику торговли.

6.Какие преимущества или, может быть, недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать?
У конкурсов ForexCup много преимуществ, однако мне кажется, что каждый участник выбирает ForexCup по личным причинам.

7. Как вы решились на участие в конкурсе «FX Market Masters August»? Вы сражались за ПАММ-счет или просто хотели получить определенный опыт?
Я решился участвовать в конкурсе «FX Market Masters August», как только увидел, что регистрационный взнос довольно небольшой. Я подключился к соревнованию уже после его старта.

8. Есть ли у вас какая-то особая торговая стратегия? Каким валютным парам вы отдаете предпочтение?
Из 50 валютных пар, которые предлагает ForexCup, я могу выделить одну – самую любимую – новозеландский доллар.

9. Что вы чувствовали в финале соревнования, когда стали одним из лидеров? Знали ли вы, что станете победителем?
Нет, я до конца не был уверен, что займу первое место, но оказалось, что я действительно победил!

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?
Я определенно собираюсь участвовать в будущих конкурсах ForexCup, чтобы и дальше развиваться как трейдер.

11. Пожалуйста, дайте несколько советов для новичков на Forex.
Не думаю, что имею право давать какие бы то ни было рекомендации, так как я только перехожу из любительской лиги в профессиональную. Прежде чем давать советы, я бы хотел повысить собственную квалификацию.

Поздравляем еще раз господина Shi Zhou Jiang! Надеемся, что торговля на ПАММ-счете принесет ему такой же успех, как и его участие в FX Market Masters August.


Команда ForexCup желает удачи всем участникам октябрьского раунда FX Market Masters!
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время регистрироваться в «FX Market Masters July 2014» Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 1 29.07.2014 13:04
FX Market Masters February 2014 – еще один формат Форекс-конкурсов возвращается! Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 2 04.03.2014 16:27
FXOpen проводит конкурс «FX Market Masters September 2013» Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 2 23.08.2013 12:38
FX Market Masters February (3000$) Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 0 15.01.2012 15:06
Ежемесячный конкурс на демосчетах FX Market Masters july Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 7 22.08.2011 23:43