MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2017, 21:06
#22821
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну вы и про юнибусы говорите что это душевые кабинки, однако ни хрена так эта " кабинка" разворотила погрузчик который восстановлению не подлежит , а юнибусу ......сам доехал до станции, своим ходом.По поводу трассы и головки рельса ничего не могу ответить -это не ко мне вопрос. Что там они решили, спросите у них. Я только вижу то что было в 2014 году на ЭкоПарке и что сейчас видел летом.
А что такого с погрузчиком случилось? Просто снесло кабину. Кабину под замену - вот и все восстановление. Силовая конструкция не пострадала. А вот юнибус - восстановлению не подлежит. Ну или восстановить, практически полностью заново собрав. Но - видимо Виктор Тарасов имеет иное мнение...
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:06
#22822
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ибо нет ни одной фото,ни одного видео
Как нет ни одного фото???? А это что ??? https://rsw-systems.com/assets/images...__________.jpg и ещё https://skywayinvestgroup.com/assets...-12-17-2-1.jpg или опять фотошоп??? Ну вы что уж на самом деле? говорите что вы все тут пишите объективно....
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:08
#22823
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Как нет ни одного фото???? А это что ??? или опять фотошоп???
эти фото не от компании и сделаны ночью уже Где дневные сьемки после аварии? Если бы кабинка сама уехала-тут бы давно выложили и носились бы с этой записью..Однако показать нечего- все плохо и страшно.
Котофей вне форума
Старый 24.12.2017, 21:11
#22824
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну так если такое случится то ещё раз повторяю, меня предупреждали что венчур.Время покажет Но пока я ему доверяю чем всем вам тут находящимся. Вы меня не переубедите-он сможет
Дело не в том венчур или не венчцр риск или не риск, дело в том что лет через 10 вы осознаете что никакого проекта и не было, и вас 10 лет гоняли пл кругу, вы тратили время на впитывание инфы, возможно экофесты и прочее, и все это время были частью лохотрона.
Одно дело знать что это венчур и прогореть, другое понять что ничего тут и не было изначально.

Про пример как авторитет для детей, вот с языка сорвали, хорошо что они не в курсе чем вы занимаетесь и куда вкладываете.

Было бы не так печально если бы у вас были и другие венчуры в портфеле, да и другие инвестиции, не так печаььно, мол с 1 из 10 ложанулся. Другое дело, когда люди в скае и слыхом не слыхивали о том что такое диверсификция и что скай предупреждает о рисках, для них 90% банка в скай это норма потому что гарантии возврата или прибыли 100е. И таких много. А все почему?! Играют на авториетности лоховодов, на отсутвии фин граматности, на сектанстве, аля строй скайвей спасай планету. Стоит чтото сказать, и мегаинвестор уже бризжит слюрой доказывая всем что я Узлов, или троль и купленный и тд. Другим проектам троли помобоку а тут им уделяеться особое внимание. Чтобы очередные бабульки поверили скаю, а не тролям.
О том что ктото чтото пишет и хочет изменить, извините меня, у такого проекта хорошая крыша, и пока она не наглеет, получает бабло, проект будет существовать, до поры до времени.
Крупных инвесторов не зовут почему, если бы пришел чел лямов на 10 уе, у него были бы такие связи, что не то что проверить скай, а если ущнает что обманывают, то юницкий бы ползал в коленях на пару со всей верхушкой и умолял их не убивать их и тд. Потому идут мелкие вкладчики, лоховоды в плюсе, они в суд подавать не будут. А мелочь с офшоом свдиться не будет, а именно с ним вы и заключили договор. И составлен он хорошо, что мол в случае чего никто вам ничего платить не обязан. Но где же вы были когда несли деньги....не понятно. Нет, там не написано если проект прогорит там написано что при любом раскладе вы не удел.

Про Юницкоо я молчу, достаточно знать что у Себярякова куча долгов, а он спикер в скае, все этого вывода достаточно чтобы понять что и как и даже не разбираться во всем остальном.

занавес опускаеться)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 24.12.2017, 21:15
#22825
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Было бы не так печально если бы у вас были и другие венчуры в портфеле
Стоп.....а кто сказал что у меня только СкайВей???? Это Вы сами додумали или Вам так хотелось бы чтобы так и было. Уверяю Вас что это совсем не так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
эти фото не от компании и сделаны ночью уже
ничего не понимаю.....как так ...и сделаны ночью уже....На фото день белый или у вас не так???
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:20
#22826
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
ничего не понимаю.....как так ...и сделаны ночью уже....На фото день белый или у вас не так???
На этих фото нет повреждений юнибуса...Так понятнее? Трактор то что фотать? Нам интересен юнибус.
Котофей вне форума
Старый 24.12.2017, 21:25
#22827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Причём тут фото? Где видео, как раздолбанный юнибус легко и непринуждённо едет себе своим ходом на станцию? Хотя это лишь один мелкий момент. А кардинально в этом лохотроне ничего не меняется.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 24.12.2017, 21:26
#22828
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
На этих фото нет повреждений юнибуса...Так понятнее? Трактор то что фотать? Нам интересен юнибус.
Смотрим внимательней https://prntscr.com/hrs7d1 Были ещё фотки непосредственно самого юнибуса по моему на Onliner посмотрите там искать некогда -найду скину Вся ходовая у юнибуса на верху , и почему он не смог доехать? Я прекрасно понимаю, что Вам бы если сейчас выложить ролик как разбитый юнибус транспортируется своим ходом на станцию-это бы доставило ооооочень много удовольствия и различных не лестных комментарий.....вот скорей всего поэтому и не делали это видео
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:27
#22829
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Я с 2015 года в СкайВей. Три года как бы не показатель.Но ведь я входил в него понимая, что могу потерять эти деньги-за руку никто не тянул.
И с каким сердцем после двухлетнего ожидания воспроизводства идеально ровного пути Вы приняли новость о том, что такой путь вовсе и не нужен инвесторам? А нужен такой, как получился: кривой и ржавый, и что это полезно для здоровья. Я понимаю лоховодов: они приняли эту новость, угорая от смеха над "сообразительностью" юницкого и тупостью "инвесторов". Но Вам-то, как инвестору, наверное не до смеху было, когда юницкий объявил, что инновационный транспорт - это когда пассажира трясет каждые 3-4 секунды до состояния рвоты или осыпания позвоночника в трусы, в зависимости от того, какое из проявлений организма пассажира наступит ранее. Вы, наверное, сразу же после выхода этого ролика в Ютуб побежали докупать "акции" на всех троих, ведь после таких "прорывов" в "прорывной технологии" Вам стало окончательно ясно, что "технология" выстрелила здесь и сейчас, и что все те, кто на сегодня окажутся упакованными "акциями", уже никогда не будут знать недостатка в деньгах.
Или все было не так, и Вы подумали: ну ведь по всему миру борются за ровность дороги, будь то жд, асфальт или что угодно, почему же юницкий делает наоборот? Скажите нам, чтоб нам проще было понимать Вас, а так же знать, какие вопросы следует задавать.
Вложился вне форума
Старый 24.12.2017, 21:32
#22830
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
И с каким сердцем после двухлетнего ожидания воспроизводства идеально ровного пути
А я не инженер, в этом плохо разбираюсь, полагаюсь на технарей и конструкторов. Что они там передумали ,и по каким причинам -я не знаю, и передумали ли вообще.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:40
#22831
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
ни хрена так эта " кабинка" разворотила погрузчик который восстановлению не подлежит
Сколько юнибус весит? Сколько-то тонн? Вы думаете, если бы это был двухтонный пластиковый контейнер с дерьмом, то не снес бы кабину погрузчика? Дело не в прочности, а в массе. А в массе мы видим второе: двухтонный контейнер с дерьмом. И в обоих случаях произошло одно и то же: масса контейнера снесла кабину, стенки контейнера не выдержали удара, находящееся внутри дерьмо вывалилось наружу.
Вложился вне форума
Старый 24.12.2017, 21:50
#22832
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
охренеть......так им пока вот абсолютно по барабану -есть у них что то или нет.....являются они участниками там чего либо или нет......


это уже другой вопрос, кстати тоже для меня интересный Поживем -увидим


согласен.....не верьте Пока конкретных действий со стороны оппонентов ( т.е.вас) не будет-ничего и не произойдет. Ваша цель всех вас какая? -вывести на "чистую воду" этот проект-вы сами об этом говорите Но пока.....вот уже 4 года вы только грозитесь написать туда или туда Ну почему у вас то ничего не получается? Ну сделайте уже что нибудь для тех пенсионеров , о которых вы так тут заботитесь.Ведь у вас столько фактов против, столько несостыковок во всем. а пока к сожалению только бла-бла-бла......ну дальше то что..... так и будете сотрясать воздух?
Почему же? )))))) давно вывели, только тупые адепты напрочь игнорируют. Доказали, что Лука землю не выдавал? И бумага есть соответствующая - лохам пофиг. Они верят Юницкому. Доказали, что Могилев никаких дел с Юницким не ведет и слыхом не слыхали что у них кто-то что-то будет строить - бумаги получаны. Лохам же по барабану - они верят Юницкому. Доказали, что новость про парламент Турции липовая? Доказали - достаточно было взять и перевести ту новость. Лохам пофигу - они верят Юницкому ) Доказали, что контракты с Индией на миллиарды были липовыми? Доказали - сами чиновники отреклись и сказали что сотрудничать с компанией с сомнительной репутацией никто не будет и лучше доверят строительство опытным и изместным брендам из Японии и Швейцарии. Лохам пофиг - жадность застилаем глаза.
Доказали, что сертификаты липовые? Доказали, расписали косяки в бумажках, отсутствие в реестре. Лохам и тут пофиг. Кричат Вау. Доказали, что акций не существует и эта липа? Доказали, да еще так, что и сам Юницкий и Ко перестали про акции заикаться Доказали, что расказы про Озеры и снос полигона неизвестными личностями - байки? Доказали! Лохи глухи и слепы. И этот список можно продолжать еще долго Только лохам пофиг, они уже 20 лет верят, что Юникций их завтра озолотит. Вы смешны, вы жалки.
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 21:51
#22833
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
стенки контейнера не выдержали удара
....а они должны были выдержать? что то ни на одном крэштесте не видел чтобы все выдерживало,ну если только из швелера его сделать
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:53
#22834
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Тогда все вопросы к ним....о чем я и писал раньше.
К ним??? Все вопросы к Юницкому, который и ЗАКАЗАЛ у ОООшки липовые сертификаты. ОООшка всего лишь исполнитель

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
тех кого знаю лично Виктора Тарасова
Научитесь выбирать себе рефоводов... Тарасов - еще тот отморозок, лоховод страшнейший, абсолютно не умеющий анализировать, проверять проекты, людей он ведет тупо срубить бабло с них и плевать ему хотелось на них. Имел "честь" с ним быть знакомым... Это просто жесть, какой он тупой, алчный и наглый.
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 22:05
#22835
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Это просто жесть, какой он тупой, алчный и наглый.
ну что тут вам ответить?? я такого не замечал за ним.пока все нормуль
Sergey1904 вне форума
Старый 24.12.2017, 22:11
#22836
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
А я не инженер, в этом плохо разбираюсь, полагаюсь на технарей и конструкторов. Что они там передумали ,и по каким причинам -я не знаю, и передумали ли вообще.
Вот в этом и кроется успех "проекта": люди не инженеры, проверять сами ничего не хотя, верят юницкому, ховратому, сибирякову, суходоеву, семенову, меджлумяну и прочим, считая их за спецов и не заморачиваясь по поводу того, что за плечами каждого из них практика в МММ и множество введенных в заблуждение людей. Я вот тоже не инженер, но это не переводит меня в разряд лодырей и глупцов. И отдавая свои деньги я все равно перепроверю информацию о компании, людях, на чьих именах держится эта компания, их обещания и постулаты... И я перепроверил в сети свои догадки о том, что неровный путь привнесет в его эксплуатацию одни минусы: и дискомфорт, и увеличенный расход топлива/энергии, и снижение скорости, и меньший срок службы, и т.д. В интернете ни нашлось какой-либо структуры, за исключением скайвэя, проповедующей строительство неровных путей. Все, как сговорились, стараются делать их как можно ровней! А ведь одного этого должно быть достаточно, чтобы бежать от этого "прорывного проекта" без оглядки! Но вы верите Тарасову. А Тарасов уже и забыл об этом проекте, и уж точно не следит за новостями, в которых рассказывают все эти бредни про пользу кривого пути. Потому и не скажет он Вам о нецелесообразности дальнейших вложений в юницкого.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
....а они должны были выдержать? что то ни на одном крэштесте не видел чтобы все выдерживало,ну если только из швелера его сделать
Нет, они не должны были выдержать, ведь я сравнивал юнибус с контейнером, полным дерьма.
Ну, а если вспомнить про краш-тесты, то ни на одном из них я не видел, чтобы передняя половина машины рассыпалась в труху, оставляя пассажиров и водителя беззащитными перед лицом смерти. Во всех случаях машина сминается, пытаясь хоть в смятом состоянии, но защитить пассажиров. Так что, про краш-тесты лучше не упоминайте, они не красят скайвэй.
Вложился вне форума
Старый 24.12.2017, 22:19
#22837
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Крупных инвесторов не зовут почему, если бы пришел чел лямов на 10 уе, у него были бы такие связи, что не то что проверить скай, а если ущнает что обманывают, то юницкий бы ползал в коленях на пару со всей верхушкой и умолял их не убивать их и тд. Потому идут мелкие вкладчики, лоховоды в плюсе, они в суд подавать не будут. А мелочь с офшоом свдиться не будет, а именно с ним вы и заключили договор. И составлен он хорошо, что мол в случае чего никто вам ничего платить не обязан. Но где же вы были когда несли деньги....не понятно. Нет, там не написано если проект прогорит там написано что при любом раскладе вы не удел.
Крупные инвесторы закончились в 2006 году, которые и потребовали тот известный независимый отчет МИИТ о технологии. И именно после того позора Юницкий так взбеленился, что отчет отворотил от него крупных инвесторов, которые согласны были проинвестировать 10млн$. Крупные инвесторы - это умные люди, которые и сколотили себе состояние за счет своей осторожности, умения анализировать риски, просчитывать все, проверять. Ну какой крупный инвестор сюда вложиться, когда проверить Юницкого и докопаться до правды - дело пары часов. Когда за старым алкашом тянутся десятки судов, 3-4 прошлых лохотрона, когда Евросоюз официально признает Скайвэй финансовым мошенничеством - кто с ним будет сотрудничать? Проверить акции - дело пары минут, а продажа акций под видом обучающих курсов... Достаточно посмотреть на те видео и новости про подписание "контактов" на миллиарды - это же ЦИРК. И он виден любому образованному человеку... Поэтому и 90% участников - это нищие бабульки малообразованные, которых молодые и хитрые лоховоды убедили, что они свою глубокую старость встретят в пентхаусе в Дубае, а не в своей разваливающейся лачужке... И поэтому вот уже 3 года все закрывают корневую из-за вот нахлынувших миллионеров-инвесторов, но все так и не могут закрыть... И как после всего
это продолжать верить Юницкому? Ладно, если бы мы все это выдумывали, НО... ведь каждый может взять свои салфетки и обратиться к юристам, налоговым инспекторам, адвокатам, центробанк и получить их компетентное мнение, но почему-то лохи все настолько ленивы и тупы, что сидят на жо.пе на диване и пускают слюни от очередных шедевральных новостей Скайвэй и щеголяют уровнем своего интеллекта на форумах.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Смотрим внимательней https://prntscr.com/hrs7d1 Были ещё фотки непосредственно самого юнибуса по моему на Onliner посмотрите там искать некогда -найду скину Вся ходовая у юнибуса на верху , и почему он не смог доехать? Я прекрасно понимаю, что Вам бы если сейчас выложить ролик как разбитый юнибус транспортируется своим ходом на станцию-это бы доставило ооооочень много удовольствия и различных не лестных комментарий.....вот скорей всего поэтому и не делали это видео
Да кому какое дело от целостности/нецелостности ходовой? Если после банальной аварии у Юнихрени проломился пол, и случись это в реальных условиях, на реальной высоте с набитой битком кабине - было бы десятка два трупов!!! А говорить что это самый безопасный вид транспорта ну просто наивно: все попадает в аварию, все ломается, а тут еще и нет никаких пассивных средств безопасности
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 22:24
#22838
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
прекрасно понимаю, что Вам бы если сейчас выложить ролик как разбитый юнибус транспортируется своим ходом на станцию-это бы доставило ооооочень много удовольствия и различных не лестных комментарий.....вот скорей всего поэтому и не делали это видео
Вы забываете обратную сторону медали- влошенцы этого прожекта очень бы воспряли духом от такой выносливости тележки....Однако видео нет , и нет потому что не смогла она доехать....Или тянули,или на месте демонтировали её. А вам лапшу вешают... Да и взглянуть на разрушения кабинки при ярком освещении хотелось бы...Однако скрывают, и видимо есть что скрывать.... Может когда результаты расследования будут всплывут нежданчики.....
Котофей вне форума
Старый 24.12.2017, 22:26
#22839
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
А я не инженер, в этом плохо разбираюсь, полагаюсь на технарей и конструкторов. Что они там передумали ,и по каким причинам -я не знаю, и передумали ли вообще.
Вы ВЛОЖИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ!!! Вы должны БЫЛИ БЕЖАТЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ к настоящим инженерам, показывать им видео и получать разъяснения, бежать к медикам и спрашивать, а реально ли тряска полезна для здоровья, как это говорит Юницкий. Но вы продолжили сидеть на ж.опе и слюни пускать от очередных шедевральных новостей )
За правду вне форума
Старый 24.12.2017, 22:49
#22840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Смотрим внимательней https://prntscr.com/hrs7d1 Были ещё фотки непосредственно самого юнибуса по моему на Onliner посмотрите там искать некогда -найду скину Вся ходовая у юнибуса на верху , и почему он не смог доехать? Я прекрасно понимаю, что Вам бы если сейчас выложить ролик как разбитый юнибус транспортируется своим ходом на станцию-это бы доставило ооооочень много удовольствия и различных не лестных комментарий.....вот скорей всего поэтому и не делали это видео
Интересная у вас логика?
Вся эта юнихрень призвана доставить пассажиров до места назначения, или по крайней мере сохранить им жизнь и здоровье, в случае нештатной ситуации?
Или просто доехать?
Пока что мы наблюдаем ситуацию, что даже при лёгком столкновении с погрузчиком, кабинка погрузчика, во избежание фатального, для водителя смятия, отсоединилась ( это не танк всё же, как тут некоторые фанаты ская, и вы в том числе, пытаетесь впарить), а вот кабинка смерти старого алкоголика, моментально разрушилась, с выбросом пассажиров и показом, из какого дерьма она была сделана.
Даже официальные лица не скрывают, что один из двоих пассажиров попал таки в больницу, с сотрясением мозга.
Пассажир, на скорости не более 20 км/час ( а быстрее эта юнихрень ни разу и не разгонялась)
Вот не представляю себе подобные последствия столкновения на 20 км/час автобуса, маршрутки, типа газельки, а уж тем более-трамвая.
Ну а то, что доехала...для пострадавших пассажиров это будет совершенно не аргумент.
Теперь, что касается "черным по белому"
На протяжении последних двух лет, мы видим массу фальсификаций от старого алкаша и его команды.
О "достижениях", о очереди на АП, о уже начинающих проплачивать стройку Могилёве и Самаре.
О сертификатах.. липовых, как уже доказано, в массе своей, или выдаваемых за совершенно иное.
Так например сертификаты на право строительства, бухгалтерию и дизайн, выдавались за сертификаты на изделие.
Так скажите, если старый алкаш и его команда безудержно врёт на протяжении достаточно долгого времени, кем надо быть, чтобы продолжать им верить?
Или безнадёжно деревянным верующим.. или быть в команде жуликов.
Судя по вашей упёртости, вы всё же -последний вариант.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23