MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются компании, предоставляющие услуги страхования. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2013, 16:48
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Кения: Страховая компания "Jubilee Insurance"


Страховая компания "Jubilee Insurance"


История:
На протяжении более 75 лет, Jubilee Insurance построил богатое наследие, обогащая жизни, предлагая страховые решения, которые делают жизнь беззаботной и плодотворным.
Основанная в 1937 году, Jubilee Insurance является крупнейшим композитный и медицинским страховщиком в Восточной Африке и имеет долю 32% рынка в медицинском бизнесе в Кении, 35% в Уганде и 15% в Танзании.
Jubilee Insurance работает в Кении, Уганде, Танзании, Бурунди и Маврикия, обслуживая свыше 300 тысяч клиентов по всему региону.
Jubilee Insurance является единственным Сертификация ISO страховая группа перечислены на трех Восточно-Африканских фондовых биржах; Найроби фондовой бирже (NSE), Дар-эс-Салам фондовая биржа и Уганда биржа ценных бумаг.


Пенсионный план:
Цитата:
Jubilee Insurance предлагает пенсионный план, который является план экономии и сделаны специально для позволяют людям обеспечить их выхода на пенсию. Делая регулярные взносы в фонд, процентная ставка, вы строите свой пенсионный фонд, используя преимущества налоговых налогом пособий на ваших взносов и вашего инвестиционного дохода.

Как мои средства инвестированы?
Возьмем осторожный подход инвестировать свои пенсионные фонды. Безопасности и устойчивого долгосрочные доходы являются ключевыми инвестиционные цели. Мы стремимся максимизировать прибыль от ваших взносов, обеспечивая вам гарантию на вашем накопленного фонда.

Сколько я буду получать при выходе на пенсию?
Накопленный фонд доступен для вас при выходе на пенсию, для покупки аннуитета. Фонд также может быть принято в качестве единовременной облагаются подоходным налогом отчисления и пенсионных пособиях руководящие принципы власти.

Что делать, если я умру до выхода на пенсию?
общий фонд накоплен на дату вашей смерти будет выплачиваться Вашей семьи.

Что произойдет, если я инвалид?
В случае досрочного выхода на пенсию из-за плохого состояния здоровья или инвалидности накопленный фонд на дату досрочного выхода на пенсию выплачивается.
Контакты:
Страховая компания Кении
Головной офис Страховой Дом
Wabera Санкт PO Box 30376 00100 GPO, Найроби, Кения
Телефон: +254 (0) 20 328 1000 ISDN линии: + 254 (0) 328 1000
Факс: + 254 (0) 20 328 1150
[email protected]
www.jubileeinsurance.com
Angelika78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панама: Страховая компания "Blackwell Insurance" Angelika78 Страховые компании 1 24.01.2014 11:14
Уганда: Национальная страховая корпорация "National Insurance Corporation" Angelika78 Страховые компании 0 16.12.2013 12:29
Колумбия: Страховая компания "Erie Insurance Group" Angelika78 Страховые компании 0 15.12.2013 16:41
США: Страховая компания "Kansas City Life Insurance Company" Angelika78 Страховые компании 0 14.12.2013 23:54
Сингапур: Страховая компания "Great Eastern Holdings Ltd" Angelika78 Страховые компании 0 14.12.2013 09:56