MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2008, 09:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Ищу участников МОО "Международная ассоциация автосёрфинга" (старых и новых)

Международная общественная организация "Международная ассоциация автосёрфинга" была основана участниками форума "Autoserfnews.com- Новости инвестиционного автосерфинга" 22 июля 2006 года.

С её уставом можно ознакомиться здесь:
https://web.archive.org/web/200705161...read.php?t=586

Смысл создания и существования организации заключается в следующем:
Цитата:
основной целью создания ассоциации является образования организации, которая, со временем, смогла бы влиять на ход развития автосерфинговой индустрии, а самое главное, выработать механизмы защиты как участников автосерфинговых программ от скамовых программ, так и владельцев автосерфинговых проектов от недобросовестных конкурентов. (уже совсем не секрет, что такие конкуренты могут убить программу также как и в реале, наняв киллеров-хакеров или киллеров-доссеров, либо же просто пустив слухи, порождающие элементарную панику).

мы также создали организацию, чтобы попытаться повлиять на то, чтобы наша индустрия наконец-то вышла из темноты и перешла на легальную сторону существования. на сегодняшний день мало кто будет спорить с тем, что практически во все серфинговые проекты изначально заложена понзи-схема, которая в зависимости от действий админ. команды помогает быстро получить стартовый капитал и начать построение системы дополнительных доходов для финансирования выплат и развития проекта, либо в конце концов, в результате мошенничества со стороны владельцев проектов или неэффективного управления программы, приводит к краху всего проекта.
так вот, в рамках организации, нам хотелось бы провести научно-иследовательскую деятельность и выяснить, возможно ли построение устойчивых и законных программ, и если да, то каков должен быть механизм. положительные результаты могли бы изменить многое, но самое главное, законы индустрии, нашу доходность, продолжительность жизни программ и осложнили бы жизнь скамеров, и так уже довольно поживившихся на нашей необразованности и разрозненности.

другим результатом научно-исследовательской работы должна стать подготовка методических и учебных материалов как для новичков, пришедших в бизнес, так и для людей, уже получивших первый опыт и желающих оставаться в курсе тенденций и изменений в нашей быстроразвивающейся индустрии.
(процитировано по источнику https://web.archive.org/web/200705161...read.php?t=588 )

Первым изданием ассоциации стал "Малый автосёрфинговый словарь" ( https://www.autoserfnews.com/modules....=print&sid=451 - в настоящее время недоступен для скачивания)

Сейчас форума "AutoserfNews.com - Новости инвестиционного автосёрфинга" не существует. И я, хоть и являюсь членом этой ассоциации, фактически не имею связи с другими её участниками. Но мне кажется, что сейчас совместная, согласованная деятельность всех, кто заинтересован в развитии индустрии автосёрфинга, необходима гораздо более, чем два года назад, когда создавалась МОО "МАА". Давненько я уже не встречал позитивных высказываний об автосёрфинге (если не считать заказных постов на форумах и заявлений новичков, стремящихся набрать реферралов). Только совместными усилиями мы можем улучшить имидж этого вида онлайновой деятельности.

Почему я обратился именно на этот форум? Потому что единственное направление, по которому посылают поисковики в ответ на запрос "МОО МАА", - это ветка на MMGP: https://mmgp.ru/autoserfnews-com-t73.html

Есть ли здесь кто-нибудь, кто хотел бы продолжить развитие этой организации?

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 08.05.2008 в 09:56.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 11.05.2008, 05:28
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
мне както ближе хайпы чем сёрфы
balalaikin вне форума
Старый 11.05.2008, 12:04
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Sergey S. Shirin, тоже был участником данного проекта, когда российский автосерф был на подъеме, но после того, как они все полетели один за одним, и сайт рухнул , да и я перестал этим заниматься.

Сейчас более актуальны Хипы, так что возродить наверное не получится.
Aisller вне форума
Старый 11.05.2008, 23:54
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Есть ведь и другая сторона автосёрфинга (для меня - наиболее актуальная). Автосёрфинг - это самая ненавязчивая реклама. Реклама, которая не раздражает никого. Мне при помощи рекламы через автосёрфинг удалось раскрутить один проект.

Тогда уж лучше называть альтернативой почтовики.

Aisller, а связи с другими участниками ассоциации не сохранились случайно?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 12.05.2008, 00:07
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Aisller, а связи с другими участниками ассоциации не сохранились случайно?
Achiles, по-моему также был участником данного проекта, общаемся с ним оногда по аське. Но он сейчас в другой сфере.

Цитата:
Есть ведь и другая сторона автосёрфинга (для меня - наиболее актуальная). Автосёрфинг - это самая ненавязчивая реклама. Реклама, которая не раздражает никого. Мне при помощи рекламы через автосёрфинг удалось раскрутить один проект.
Сейчас, как и другими видами ВМ-заработка занимаюсь сайтами, и пришел к выводу, если сайт не о заработке Автосерфинг вообще никак не поможет его раскрутить. Да и с сайтами о заработке тожене все так гладко, есть методы получше, но это уже другая тема.
Aisller вне форума
Старый 23.06.2008, 16:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Привет.. несколько лет назад я просто тащился от автосерфинга. К настоящему времени занимаюсь совсем другими делами. Я готов продолжить развитие этой организации .
Denko вне форума
Старый 07.07.2008, 15:32
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Вот интересно, почему форум не уведомляет меня о новых сообщениях в этой ветке?..

Что касается развития, мне кажется, сейчас самое главное - собрать команду, чтобы договариваться поддерживать друг друга в обсуждении автосёрфинга на разных площадках. Для этого нужно, чтобы нас было хотя бы человек 10-20. Так что, кому это интересно, - присоединяйтесь!

Есть другие предложения по развитию?
Sergey S. Shirin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход