MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2008, 02:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Вложи 1 заработай 1000!

Привет всем, очень интересный и свежий проект, Вложи 1 Доллар (e-gold) получи 1000, короче платите через е-голд, дальше всплывает регистрация, регистрируетесь и вас появляется личная рефферальная ссылка, и главное чтоб по ней зарегистрировались 4 человека, в течении нескольких дней у вас на счету будет 1024 доллара, попробуйте, + - доллар всё равно ничего вам не даст, я вложил и не жалею, всё может быть, как говорят - риск благородное дело, или кто не рискует тот не пьет шампанское... всего лишь 4 человека которые зарегистрируются по вашей ссылке и ВСЁ, этож не 10 человек, хотя дай бог, если вам повезет, и под вашей ссылкой зарегистрируются до 10 человек то это просто круто! получите соответственно больше денег ! Там увидите Pay $1.00 внизу
Вот ссылка - https://www.easy2earn.biz/?id=hfcxtcrf
(если вы удалите то что следует после .biz/?id=hfcxtcrf, то всё равно там будет какой то другой человек (рефферал) автоматически, можете попробовать, я буду очень благодарен и признателен всем, кто зарегистрируется по моей ссылке)
sanek_777 вне форума
Старый 13.07.2008, 06:32
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Скажи честно, сколько заработал за это время, и заработал ли вообще?
Или это очередной лохотрон, где все деньги оседают на вышепредставленном сайте?! И кстати как давно работает этот проект?
vitold вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход