MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2008, 22:51
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Tatmailer-новый кликовый спонсор(рефералам верну 50%)

Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы вам поможем! С помощью системы TatMailer вы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров.
Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты $ 5. Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!

Регистрация

Активным рефералам верну 50%
напишете в ЛС свой логин под которым вы зарегестрировались в проекте и номер Z кошелька, при получении выплаты верну 50%
numenor вне форума
Старый 23.03.2009, 21:27
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Tatmailer-новый кликовый спонсор(рефералам верну 50%)

Здравтвуйте numenor!!! Я очень сильно хочу найти спонсора, и думаю я уже нашел его!!!
У меня есть пара сайтов на бесплатном хостинге и 1 чат к сожалелению тоже на бесплатном хостинге!!!
Я готов создавать сайты, которые будут приносить прибыль как для Вас так и для меня, но у меня нет таких сбережений я думаю что Вы мне поможете...Ну а так же я готов просматривать сайты ваших спонсора!
Что такое Z кашелек? И что нужно что-бы работать на Вас?Жду вашего ответа на e-mail,его вы сможете найти в моей анкете!
Андрей2009 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход