MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2015, 22:30
#4541
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Да и заморозка при покупке депо через биржу наверное будет больше.
Сроки заморозки биржевых денег.

Цитата:
Oleksii: Человеку, который купил на бирже, на какой срок замораживают купленные средства?
Цитата:
Julls_AG: Срок, аналогичный тому, который действует для классического 1+1.
Если ЛПРы ничего не изменят, конечно.)

================================================== =============

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Но всеравно, продавая часть депо самому себе Вы попадаете на комиссию гаранта, это не надо забывать.
Это да, нужно учитывать тоже.
Но я уже не один раз видела вопросы о возможности продажи депо самому себе, значит, для определённых клиентов это будет выгоднее, чем классический 1+1.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.10.2015 в 22:35.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 23:09
#4542
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Слов не хватает, и как аргумент идут фото с медведом? И что это нам дает? Куценко хоть в курсе что его хлеб отбирает медвед?
Кто помнит в ФТ был как бы принц, так вот это был вымышленный персонаж с актером. У главы рода Габсбургов нет родственника с именем Максимилиан, да и никаких упоминаний об этом персонаже не в рамках ФТ не существует, ну вообщем как обычно.

Последний раз редактировалось vitalich; 05.10.2015 в 23:23.
vitalich вне форума
Старый 05.10.2015, 23:30
#4543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Куценко хоть в курсе что его хлеб отбирает медвед?
Куценко не фотошопили. Он как бы за мзду позировал. А медведа зафотошопили до безобразия. Интересно, КТО выложил дофотошопленное фото с меньшим количеством признаков редактирования.
lebowski вне форума
Старый 05.10.2015, 23:46
#4544
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но я уже не один раз видела вопросы о возможности продажи депо самому себе, значит, для определённых клиентов это будет выгоднее, чем классический 1+1.
Мне кажется, что как правило, эти вопросы задают те кто пока еще не совсем понял механизм работы биржи, ведь информация относительно новая. Хотя могу ошибаться.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 06.10.2015, 00:00
#4545
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или это просто айфон в движении? )
Ну лично я еще вчера где-то писал что это вероятно артефакт, такое на многих телефонах бывает, вместе с искривлением перспективы, которое тут тоже имеет место быть. Особенно сильно в видеозаписях проявляется.

Либо можно предположить что это подделка, но раз сегодня появилось еще одно фото, то чтобы их изготовить, нужно было бы провести серию фото с медведевым, серию фото с карауловым, затем это все совместить, а это трудозатратный процесс, который требует профессионализма, и если бы в самом деле фото были бы подделками, то при таком подходе явных ляпов врядли бы допустили, так что это артефакт.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 00:15
#4546
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Либо можно предположить что это подделка
Я не думаю, что это подделка.) Караулов на форуме был, с этим не поспоришь: есть видео с мероприятия.) Возможно, он не так близко с Медведеву стоял или оригинал фотографии с рукопожатием не получился, вот и манипулировали с изображением или еще что-то. Посмотрите на вертикальные коричневые панели за спиной и на их стыки: на одной фотографии и на второй.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
grinat (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 00:23
#4547
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что как правило, эти вопросы задают те кто пока еще не совсем понял механизм работы биржи, ведь информация относительно новая. Хотя могу ошибаться.
Спрашивают потому, что Julls сказала, что продавать самому себе депозит можно через третье лицо, регистрируя на него ЛК, а Красовский сказал, что можно и самому себе продавать напрямую. Вот и неодумевает народ.)

Информация об этом есть в материале "О БИРЖЕ". Ссылка в подписи. Название подтемы: Можно ли будет продавать депозит самому себе, без привлечения родственников и знакомых?
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 00:26
#4548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Однозначно фотомонтаж! Только видео запись сможет быть опровержением. Пропорции, освещение, контур персоны. Все версии фотомонтаж! Не тратьте на это больше времени! Забейте! Ребята лопухнулись, а теперь пытаются реабилитироваться, но увы...
__________________
remete вне форума
Старый 06.10.2015, 00:31
#4549
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Пропорции
Ну, на второй фотографии из поста grinat'a Караулов ощутимо выше Медведева, чем на первой.)
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 00:31
#4550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

думаю полезно будет.
sergeym вне форума
Старый 06.10.2015, 00:33
#4551
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
коричневые панели за спиной и на их стыки: на одной фотографии и на второй.
Обратите внимание на кривую(1) справа от панели, на фото с рукопожатием она приподнята вверх и из-за этого виден излом, если ее опустить вниз на длину этого излома(2), так чтобы стыки изломов совпали, то стык правой панели окажется ниже стыка левой(3), как это и видно на фото без рукопожатия.

__________________

Последний раз редактировалось grinat; 06.10.2015 в 00:42.
grinat вне форума
Старый 06.10.2015, 00:39
#4552
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Обратите внимание на кривую справа от панели, на фото с рукопожатием она приподнята вверх и из-за этого виден излом, если ее опустить вниз на длину этого излома, так чтобы стыки изломов совпали, то стык правой панели окажется ниже стыка левой, как это и видно на фото без рукопожатия.
Кривую опускать вместе с Ромой?
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 00:40
#4553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, на второй фотографии из поста grinat'a Караулов ощутимо выше Медведева, чем на первой.)
И часть причёски ему там не "слизали" брашем из фотошопа )
И мужчинка (целых 2 шт) за кадром пропал.
Нужно б на курсы по повышению квалификации этих фотошоперов отправить.

ЗАЧЕМ пытаться исправлять косяки, которые столь ОЧЕВИДНЫ ????

Последний раз редактировалось lebowski; 06.10.2015 в 00:50.
lebowski вне форума
Старый 06.10.2015, 00:50
#4554
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кривую опускать вместе с Ромой?
Я скрин сделал, посмотрите.

Там еще должны быть похожие несостыковки, форма и размеры артефактов должны иметь форму прямоугольников, связано это с тем как идет сохранение фото, данные с матрицы поступают слева направо, сверху вниз и идут квадратами, далее если в буфер передалась часть изображения, но данные в матрице успели уже устареть то будет несостыковка, поскольку в буфере уже сохранилась часть старого изображения, а матрица уже отдает новое. Есть специальные алгоритмы, которые сглаживают такие дефеты на итоговом фото, обычно отбрасывая явно неподходящие квадраты, и дорисовывая недостающие пиксели, также часто итоговое фото жестко мылят чтобы это скрыть.
__________________
grinat вне форума
Старый 06.10.2015, 00:57
#4555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Там еще должны быть похожие несостыковки, форма и размеры артефактов должны иметь форму прямоугольников, связано это с тем как идет сохранение фото, данные с матрицы поступают слева направо, сверху вниз и идут квадратами, далее если в буфер передалась часть изображения, но данные в матрице успели уже устареть то будет несостыковка, поскольку в буфере уже сохранилась часть старого изображения, а матрица уже отдает новое.
И этот нюанс прям у всех постоянно вылазит ???? Даже владельцы мыльниц никогда подобных эффектов не постили, а профессионалы и подавно ! КТО покупал бы такие фотокамеры (или телефоны), чтоб фотографировать Медведева с искажениями ?????? Повсеместно тогда должны быть КРИВЫЕ фото. Но почему-то их нет.

Последний раз редактировалось lebowski; 06.10.2015 в 01:04.
lebowski вне форума
Старый 06.10.2015, 01:25
#4556
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Можно ли попасть в новую компанию, не внося дополнительных денег? Видимо, если Вы не НС, ИП или СЕО, то нет.)

Вопрос: Скажите, пожалуйста, если я подал заявку, но не завожу живые деньги с дополнении к тем, что у меня висели на Форекс-Тренде, то я в новую компанию никак не попадаю?

Ответ: Если Вы не вносите средств в новую компанию, то, к сожалению, не можете стать ее клиентом.
================================================== ========

Цитата:
Минимальные условия проторговки

Вопрос: Если Капитал инвесторов в течении месяца меняется, то от какой суммы отталкиваться ПАММ-управляющему, чтобы выполнять ежемесячный минимальный обьем проторговки? Например, 1 ноября КИ 10000$, 10 ноября КИ 5000$, 20 ноября КИ 20000$, 30 ноября КИ 10000$. От какой суммы нужно отталкиваться ПАММ-управляющему для выполнения минимальных условий проторговки?

Ответ: В этом случае сумма, от которой исчисляется минимальная торговая активность, определяется среднемесячным значением КИ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.10.2015 в 01:31.
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 01:32
#4557
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Старт биржи.

Вопрос: Когда будет старт биржи? И что на ней продавать, если все депо в Л/к ФТ пропало в неизвестном направлении. Хочу попросить Вас задать этот вопрос в ФТ как партнерам, т.к никому из клиентов на сообщения по почте они не отвечают. Я думаю этот вопрос многих здесь интересует.

Ответ: Старт биржи ожидается в ноябре, но более точной информацией владеет ФТ. По депо в ФТ - что значит пропало? Если заявка подавалась и одобрена, средства должны быть на балансе новой компании, если не одобрена - уточните в ФТ ситуацию, они должны остаться там.
Цитата:
Когда возвратят деньги в ЛК ФТ?

Вопрос: Подавалась заявка с дисконтом. 1+1 уже в новых ЛК, а, значит, обработка заявок завершена, а заявка с дисконтом отсутствует всюду. Когда деньги будут возвращены в старые ЛК и когда будет возможность подавать новые заявки на поэтапный 1+1?

Ответ: Уточните это в ФТ, нам поступили только одобренные заявки.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.10.2015 в 01:35.
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 01:38
#4558
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В этом случае сумма, от которой исчисляется минимальная торговая активность, определяется среднемесячным значением КИ.
А средняя температура по госпиталю как вычисляется, интересно?

Цитата:
Я не думаю, что это подделка.) Караулов на форуме был, с этим не поспоришь: есть видео с мероприятия.) Возможно, он не так близко с Медведеву стоял или оригинал фотографии с рукопожатием не получился, вот и манипулировали с изображением или еще что-то.
Ну и пусть бы выкладывали фотографии такими, какими они получились, близко или далеко. Подделка не в том смысле, что РК не стоял рядом с ДМ, а в том, что итоговый результат - сфальсифицирован.

Последний раз редактировалось kodiak; 06.10.2015 в 01:42.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 09:31
#4559
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У администрации форума появилась возможность провести онлайн-конференцию с Александром Филипповым.
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Насколько я знаю: Александр Филиппов — руководитель отдела развития компании Пантеон Финанс.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Не получается провести вебинар.
Сейчас обсуждаются варианты общения с Александром в текстовом формате.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Сегодня-завтра выделим ему блог. Там он все сам расскажет.
Его профиль на ММГП: AlexFilippov.
JASumy вне форума
Старый 06.10.2015, 10:14
#4560
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сообщения взяты из сайта официального ИП PrivateFX.
Цитата:
Михаил: Так куда же перевели деньги с fx-trend.com Я сделал переход по программе 75% в новую компанию, с сайта fx-trend.com роздел "Перехода" исчез, без какой либо инфы. Что за дела а в этой компании упоминается только о программе 1+1, а как же МОЯ программа перехода, ведь я уверен не все воспользовались 1+1. Кому известна хоть малейшая инфа по этому поводу прошу сообщить. С уважением инвестор с fx-trend.com.
Цитата:
Kostya S: Думаю, абсолютно все инвесторы FXT, подавшие заявки на переход, сейчас, мягко говоря, озадачены тем, куда исчезли деньги с единого балансового счета.
Официальная информация говорит о том, что заявки находятся на рассмотрении. В течение октября кнопка "переход" должна вернуться.
Убедиться в том, что деньги не просто списаны, а действительно находятся на рассмотрении можно через терминал Metatrader. Для этого нужно скачать его с сайта FXT и подключиться. Логином будет Ваш номер единого балансового счета, пароль Вам приходил SMS сообщением при открытии счета/регистрации.
Подключившись к терминалу, Вы увидите Вашу заявку во вкладке "история счета" со статусом "migration transfer", то есть "перевод".
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15