MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2016, 00:07
#281
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
kapper-partner - kapper-partner.com

Я в который раз повторюсь,я уверен в сервисе, и слушать таких "опытных" не желанию так как не вижу ни единого подтверждения вашим словам о том что вы хотя бы минимально имеете в этом опыт, а выставляете себя гуру в этом русле.
eskrano вне форума
Старый 16.03.2016, 00:11
#282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 546
Благодарностей: 381
Re: kapper-partner.com

Сегодня 3%
yevgen74 вне форума
Старый 16.03.2016, 00:11
#283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 546
Благодарностей: 381
kapper-partner - kapper-partner.com

Сегодня 3%
yevgen74 вне форума
Старый 16.03.2016, 00:12
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: kapper-partner.com

Я здесь уже почти удвоился а хочу х10, не вижу никакого смысла каждый день улучшать проект (ресурс), чтобы завтра закрыть (соскамиться). И кстати я первый завёл с Админом тему защиты кошельков для вывода и на это сразу откликнулись и начали делать, сначала исключили возможность смены в кабинете, а сейчас ввели СмС подтверждение, поэтому предлагаю полемику прекратить. Точка

добавлено через 2 минуты
Каждый сам решит как долго держать деньги в ресурсе
Валерий Ходонович вне форума
Старый 16.03.2016, 00:16
#285
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: kapper-partner.com

Все адекватные люди,ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Недавно в личку писал один человек с предложением пейдов на этом форуме.Сейчас сразу обьясняю,потому как для меня это слово новое.Пейды это те кто за деньги будет продвигать тему.Отписываться положительно и все такое.Само собой не новореги,а те кто тут давно.Стоит такое удовольствие всего навсего 5-10$ за человека!!!Уверен что так и происходит в других темах,где якобы все гладко!Но нет,друзья,там работают "пейды"
Само собой мы отказали.К чему показуха если все открыто?Ставки-пожалуйста,есть услуга по прогнозам.Раксрутка счета - пожалуйста.Мы ничего не скрываем и нанимать никого не будем!
Но я пологаю что кто то нанял таких людей для того чтоб загадить нашу тему!Зачем?Ресурс набирает обороты,уже многие присоединились с Европы и это только начало!

Так вот,уважаемые и адекватные люди!Прочитайте и задумайтесь как на самом деле обстоят дела.Хорошо ли там где все якобы хорошо и насколько продажны сейчас все вокруг.
У на все прозрачно,ничего не подкупалось!

Что касается спора,то любой желающий может сделать вызов по ставкам.
Находим нейтрального гаранта,переводим по 500$ и поехали.Мой скайп указан в профиле,пишите кто смелый.

Назло тролям я буду копировать это сообщение каждый день,чтоб оно не уходило в историю!Чтоб нормальные люди понимали как ведутся дела и кто на само деле пишет здесь свои недовольства.


Пользователь с ником Ddimka куплен за 10$!Не обращайте внимание на то что пишет этот кусок ущерба.
Василий Хабибулин вне форума
Старый 16.03.2016, 00:23
#286
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Ходонович Посмотреть сообщение
Ну так если ты успел погреться там дай спокойно погреться здесь и не дури голову
Так дурят здесь как раз другие - а я РАЗЬЯСНЯЮ.
Например в ВТ мои рефы не потеряли как раз потому, что я каждому при входе расписал максимально короткие планы обороток. Каждому под свой размер рискового депозита.
И строго настрого порекомендовал НЕ держать на счетах более 1000 из прибыли, как бы не искушались.
А я имел бы рефов на порядок больше, если бы говорил о ВТ как о надежной "социальной кредитной сети" а-ля МФО, а не как о хоть и крупной и энерционной, но банальнейшей ПИРАМИДЕ.

А здесь то вообще шлачный хайпец. Который соскамится без энерции, а за секунду. В любой!!! момент, когда админчик пожелает.
Тем более мы видим как он действует.
Но главное как усиленно подпевалы стараются откреститься от того что они пирамида.
Со всеми вытекающими.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Василий Хабибулин Посмотреть сообщение
Пользователь с ником Ddimka куплен за 10$!Не обращайте внимание на то что пишет этот кусок ущерба.
Да, Вася!
Я такой дурачок, что меня купили за 10 долл.
Вы тут гребете лопатой, а я вместо того чтобы войти в ваш чудный многодолларовый мир, набиваю посты за смешной червонец

Походу, Василий, ты оказываешься даже ещё бестолковее, чем показался мне впервые, пытаясь потянуть время баблосбора предложив якобы "спор", вместо реальной статистики.
Ddimka вне форума
Старый 16.03.2016, 00:33
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Так дурят здесь как раз другие - а я РАЗЬЯСНЯЮ.
Ну всё, спасибо, разъяснил, дальше что?
Валерий Ходонович вне форума
Старый 16.03.2016, 01:04
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: kapper-partner.com

Вы писали почему на известных форумах нету сообщениях об этом ресурсе хотя он успешен, так вот что я вам скажу, не все сразу начинали со сливок, что бы выйти на достойную арену нужно попотеть.
eskrano вне форума
Старый 16.03.2016, 01:26
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Top Invest Посмотреть сообщение
Вчера 3 процент же был? сегодня ещё не было процента? когда уже опять 15 будет процент
Вчера был 2%
Валерий Ходонович вне форума
Старый 16.03.2016, 03:02
#290
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
kapper-partner - kapper-partner.com

Я зарегистрировался в ресурсе Ильи 22 февраля и с того самого дня ни на минуту не пожалел в содеянном! С 200 долларов инвестиции получил за 10 дней 535 долларов на баланс и теперь уже каждый день в течении недели вывожу ежедневно по 25-30 долларов!!! Со следующей недели буду уже ставить на вывод по 50 долларов ежедневно!!! Поэтому очень доволен работой команды капперов, желаю им всем здоровья и долгого процветания! Спасибо, что есть такие молодые, но добросовестные и порядочные люди, которые помогают другим решить финансовые проблемы!!! Низкий им всем поклон!!!
Businessuspeh вне форума
Старый 16.03.2016, 03:02
#291
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Отличный ресурс Ильи Коптева!

Я зарегистрировался в ресурсе Ильи 22 февраля и с того самого дня ни на минуту не пожалел в содеянном! С 200 долларов инвестиции получил за 10 дней 535 долларов на баланс и теперь уже каждый день в течении недели вывожу ежедневно по 25-30 долларов!!! Со следующей недели буду уже ставить на вывод по 50 долларов ежедневно!!! Поэтому очень доволен работой команды капперов, желаю им всем здоровья и долгого процветания! Спасибо, что есть такие молодые, но добросовестные и порядочные люди, которые помогают другим решить финансовые проблемы!!! Низкий им всем поклон!!!
Businessuspeh вне форума
Старый 16.03.2016, 04:19
#292
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Автор темы Re: kapper-partner.com

Залил видео обзор на канал - пользуйтесь https://www.youtube.com/watch?v=5ZByadCuYek https://www.youtube.com/watch?v=5ZByadCuYek
oleg3007 вне форума
Старый 16.03.2016, 04:49
#293
Заблокированный
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 354
Благодарностей: 254
Re: kapper-partner.com

Ни че так обзорчик !
Tand вне форума
Старый 16.03.2016, 12:29
#294
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Цитата:
тут уже Австрия, Хорватия, Венгрия, Германия, 2 чела с Штатов ( лично мои рефы) и еще кз какие и сколько. Выйди ко мне в скайп, шлакочеловеко,я те покажу.
Китай, Болгарий, Германи, Франция Страны пыталась учить? Ты случайно сама не из Бангладеша? Его тоже добавь. .

Цитата:
Что то это тема ни кому не дает покоя все же знают в каком разделе она находиться) за месяц работы выплачен огромный процент респект команде админов.
Да и его команда ололо потому что, понакидали свою паству тут доказывать как в ВК что "приект риальный", То что он новичок говорит о том что проект не соберет инвесторов, скам неуминуем в самом скором времени ,сюда они на развитии приперлись, но устроили такой же завал как в ВК, только там они могут чистить неугодные вопросы, а тут аж лопаются от своего чсв.

Цитата:
Я в который раз повторюсь,я уверен в сервисе, и слушать таких "опытных" не желанию так как не вижу ни единого подтверждения вашим словам о том что вы хотя бы минимально имеете в этом опыт, а выставляете себя гуру в этом русле.
Тогда я тоже повторюсь, я уверен в сервисе - Это ХАЙП. И с таким админом ему долго жить не придется, или может вы не от админко, но накакали вы тут славно.

Цитата:
Я здесь уже почти удвоился а хочу х10, не вижу никакого смысла каждый день улучшать проект (ресурс), чтобы завтра закрыть (соскамиться). И кстати я первый завёл с Админом тему защиты кошельков для вывода и на это сразу откликнулись и начали делать, сначала исключили возможность смены в кабинете, а сейчас ввели СмС подтверждение, поэтому предлагаю полемику прекратить. Точка
Скрины ввода, вывода и все такое. Или транзакции.

Цитата:
100пудово - подал на него 100500 жалоб за ТРОЛИНГ, ОСКОРБЛЕНИЯ, ФЛУД, ЛИЧНУЮ переписку, отношения (что не касается работы проекта) - реакции НОЛЬ...

Все предельно ясно
Я тоже на вас подал, вы нарушили сами пункт 2.2 и также травите своими тролями человека, который обсуждает проект, на что имеет полное право.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Выводим прибыль каждый день!!!
Есть скрины кабинета и скрины выводов на ПМ
Присоединяйтесь к нашей команде и чату инвесторов!!!
??ИНВЕСТИЦИИ! СПОРТ ЗДОРОВЬЕ! СПОРТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!
—-------— KAPPER - PARTNER —----------------—
Сразу видно, сам админ сидит в своем теме и отписывайется. Такой рекламе позавидовал бы Мавроди, ни одного не то что автритетного монитора, так совсем никого нет и пытаются на ммгп надуть хайперов Из какого лесу вы только выбежали ...

добавлено через 15 минут
Могу предположить что проект имеет баланс в 200 баксов, как итог работа в ноль 50 дней, работа в частичный плюс 25 дней.

Админ появлялся в теме, покупать рекламу не собирается, значит не будет рекламы, кроме попытки тут собрать. Думаю через месяц уже будет скам.
Tatu вне форума
Старый 16.03.2016, 12:59
#295
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Автор темы не добавил технические данные:
Хостинг
ns1.fozzy.com (78.140.185.139)
ns2.fozzy.com (88.85.81.2)

Вроде даже не vps, а хостинг за 120 рублей и хваляторы за 10 баксов, как они сами признались. Даже если vps то скорей всего минимальный тариф за 300 рублей.

Домен на Еноме.
Creation Date: 14-aug-2015
Expiration Date: 14-aug-2018
Updated Date: 27-dec-2015

Вот ответ оператора на хайп
https://prntscr.com/afvxhf
Tatu вне форума
Старый 16.03.2016, 13:15
#296
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: kapper-partner.com

Tatu,Проект то нормальный,платит,на счёт моников да, не помешали бы,может позже наших с форума возьмут.
The Flash вне форума
Старый 16.03.2016, 13:31
#297
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Думаю через месяц уже будет скам
Если еще месяц проработает это будет прорыв такие проекты с таким процентом работают на много меньше примеров много прошлых подобных капперских проектов Футкап меньше месяца, Роялинвест меньше месяца,Легион меньше месяца и продолжать можно долго))))
Guddvin вне форума
Старый 16.03.2016, 13:32
#298
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Tatu,Проект то нормальный,платит,на счёт моников да, не помешали бы,может позже наших с форума возьмут.
1, Проект не нормальный, после такого объявления от админа типа не будет платить пейдам, тут вырисовывается кучка пейдом, которые пытаются показать проект не хайпом.

2. Платит первое время каждый проект, а тут зазывные оказалось уже месяц получают выплаты, и никаких главное доказательств. Сколько человек вложилось? Получается 3 человека, и один крупнях который на словах тут расписал, я просмотрел его теммы, нигде он транзакции не выводил, значит просто на словах играет.

3. Какой они тут ор устроили и нападки и какие у пейдеров нападки на тех кто задает вопросы? Нет бы хотя бы автору сказать, да это хайп или той же анжелике, так нет. Если проект с самого начала такое устроил, то игры не будет, помойму это очевидно. Эти то платники, сразу видно, может свое и вернут по знакомству с админом, но вот остальные нет.

Игра не стоит свеч!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Если еще месяц проработает это будет прорыв такие проекты с таким процентом работают на много меньше примеров много прошлых подобных капперских проектов Футкап меньше месяца, Роялинвест меньше месяца,Легион меньше месяца и продолжать можно долго))))
И это тоже, максимальный процент тут конечно вряд ли будет, но максимум два месяца, если админ работает за еду, а так 30 дней уже не будет. Но походу зная это кто-то буратину качает.
Tatu вне форума
Старый 16.03.2016, 13:37
#299
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: kapper-partner.com

Tatu, Дак ясно дело пока он платит он нормальный,а как же ещё когда перестанет платить это другой разговор
The Flash вне форума
Старый 16.03.2016, 13:37
#300
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
kapper-partner - kapper-partner.com

Tatu, Дак ясно дело пока он платит он нормальный,а как же ещё когда перестанет платить это другой разговор
TheFlash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход