MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,902 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 11:04
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 793
Благодарностей: 10
Re: cosmobax.com - cosmobax

+ 45.00 p

Date: 21.01.2016 10:02:47
ID: 124263723
Details: P27274596 > dkmonitor.ru
Amount: 45.00 p
Comment: Уважаемый DKMonitor, вы получили выплату с проекта cosmobax.com
DKMonitor вне форума
Старый 23.01.2016, 13:52
#22
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Выплата + 10.00 p

Date: 23.01.2016 12:50:54
ID: 125059107
Details: P27274596 > P3021***
Amount: 10.00 p
Comment: Уважаемый asmith, вы получили выплату с проекта cosmobax.com
asmith вне форума
Старый 24.01.2016, 11:45
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 277
Благодарностей: 19
Re: cosmobax.com - cosmobax

Скам что ли(

Вы можете вывести средства на платежную систему Payeer в автоматическом режиме. Минимум на вывод состовляет 10 Рублей ( 1000 Космобаксов )

Ваш Payeer кошелек: P27.....
Выводите космобаксов [Мин. 1000]: 1020
Получаете Рублей:: 0.01
Monstro v вне форума
Старый 24.01.2016, 12:36
#24
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Платит + 10.00 p

Date: 24.01.2016 11:34:38
ID: 125404977
Details: P27274596 > P3021***
Amount: 10.00 p
Comment: Уважаемый asmith, вы получили выплату с проекта cosmobax.com
asmith вне форума
Старый 29.01.2016, 01:21
#25
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: cosmobax.com - cosmobax

asmith, Не платит ,пишет попробуйте позже

добавлено через 8 минут
Такая же история
Cosmogon вне форума
Старый 29.01.2016, 11:37
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: cosmobax.com - cosmobax

По ходу финиш... Сегодня тоже не могу вывести.
Sorus_Nomad вне форума
Старый 29.01.2016, 20:10
#27
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Выплат, нет. Модераторы, сносите тему.
asmith вне форума
Старый 30.01.2016, 03:09
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: cosmobax.com - cosmobax

Есть же сильный космос в фастах, юда-то нафига влашывать?
Thunderlight вне форума
Старый 30.01.2016, 10:39
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: cosmobax.com - cosmobax

В группе коменты отключили значит всё писец.
Serj Ivanov вне форума
Старый 03.02.2016, 01:47
#30
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 12,336
Благодарностей: 2,777
Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Обоснуй! Или, лишь бы ,ляпнуть?

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Выплат, нет. Модераторы, сносите тему.
Еще что-то нужно обосновывать?
INVESTELS вне форума
Старый 03.02.2016, 10:01
#31
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от INVESTELS Посмотреть сообщение


Еще что-то нужно обосновывать?
Конечно нужно!!! Просто так можно про каждую игру или хайп ляпнуть и в 80% будешь прав, так как они долго не живут, это всем известно и без таких Нострадамусов как вы! Если сказал "А" , говори "Б" , откуда такие выводы, может техническая часть игры не понравилась или есть инсайд по поводу непорядочности админа или еще какая нибудь полезная информация для форумчан! А просто написать "игра в одни ворота" , кроме как "просто ляпнуть" никак не назовешь. На форуме вроде не первый день, а посты как у ребенка.
asmith вне форума
Старый 03.02.2016, 14:11
#32
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 12,336
Благодарностей: 2,777
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
На форуме вроде не первый день, а посты как у ребенка.
Это Вы о себе я так понимаю, пожалуй соглашусь)
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Конечно нужно!!! Просто так можно про каждую игру или хайп ляпнуть и в 80% будешь прав, так как они долго не живут, это всем известно и без таких Нострадамусов как вы! Если сказал "А" , говори "Б" , откуда такие выводы, может техническая часть игры не понравилась или есть инсайд по поводу непорядочности админа или еще какая нибудь полезная информация для форумчан! А просто написать "игра в одни ворота" , кроме как "просто ляпнуть" никак не назовешь.
Так вот если бы действительно посмотрели мои посты, не несли бы всю эту ахинею и не задавали бы таких вопросов. Учитесь в общих разделах, открыты для всех.

И за тоном уважаемый следите, за такие посты и в баньку улететь можно на раз два.
INVESTELS вне форума
Старый 03.02.2016, 23:28
#33
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от INVESTELS Посмотреть сообщение
Это Вы о себе я так понимаю, пожалуй соглашусь)

Так вот если бы действительно посмотрели мои посты, не несли бы всю эту ахинею и не задавали бы таких вопросов. Учитесь в общих разделах, открыты для всех.

И за тоном уважаемый следите, за такие посты и в баньку улететь можно на раз два.
Зачем мне смотреть, ваши посты? Они вообще мне не интересны, тем более после поста в этой ветке, который не несет абсолютно никакой полезной информации. Есть конкретный пост, на который последовал, вполне себе логичный вопрос, на который не было получено вменяемого ответа (точнее вообще не было). А ванговать на форуме "ПСЕВДОИНВЕСТИЦИЙ" сможет абсолютно любой человек! И не надо этому учиться ни в каких общих разделах. Вроде Топ Мастер и должны понимать, что по вашему статусу сообщения в духе, "игра в одни ворота" выглядят по детски.
asmith вне форума
Старый 03.02.2016, 23:56
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 12,336
Благодарностей: 2,777
Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Зачем мне смотреть, ваши посты? Они вообще мне не интересны, тем более после поста в этой ветке, который не несет абсолютно никакой полезной информации. Есть конкретный пост, на который последовал, вполне себе логичный вопрос, на который не было получено вменяемого ответа (точнее вообще не было). А ванговать на форуме "ПСЕВДОИНВЕСТИЦИЙ" сможет абсолютно любой человек! И не надо этому учиться ни в каких общих разделах. Вроде Топ Мастер и должны понимать, что по вашему статусу сообщения в духе, "игра в одни ворота" выглядят по детски.
Что здесь ванговать по этому шлаку, что Вы лепите? Cходу все видно, даже в тех.часть не заглядывая, туда просто страшно смотреть. Вы не заметили сколько здесь участников еще было кроме Вас, не Ваш хайп?
INVESTELS вне форума
Старый 04.02.2016, 00:15
#35
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от INVESTELS Посмотреть сообщение
Что здесь ванговать по этому шлаку, что Вы лепите? Cходу все видно, даже в тех.часть не заглядывая, туда просто страшно смотреть. Вы не заметили сколько здесь участников еще было кроме Вас, не Ваш хайп?
Сходу все видно вам, другим это не видно, поэтому и ценны посты несущие полезную информацию, а не пустой звон! Могли бы пояснить ваши мысли по проекту, для этого в принципе форум и нужен, а не ляпнул и в кусты. Отсиделись до скама, потом нарисовались, мол угадал )) По шлаку и тех части, прежде чем такую чушь писать, посмотрите в каком разделе пишете, здесь такого шлака процентов 70 , а платят некоторые подольше чем игры к которым по технике вообще не докапаться. Хайп не мой
asmith вне форума
Старый 04.02.2016, 00:24
#36
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 12,336
Благодарностей: 2,777
Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Сходу все видно вам, другим это не видно, поэтому и ценны посты несущие полезную информацию, а не пустой звон! Могли бы пояснить ваши мысли по проекту, для этого в принципе форум и нужен, а не ляпнул и в кусты. Отсиделись до скама, потом нарисовались, мол угадал )) По шлаку и тех части, прежде чем такую чушь писать, посмотрите в каком разделе пишете, здесь такого шлака процентов 70 , а платят некоторые подольше чем игры к которым по технике вообще не докапаться. Хайп не мой
Я то как раз все правильно сделал, еще раз листайте общие разделы. Вначале, тем кто доверяет дался намек и не разводился флуд, да бы не топить залетевших новичков и не учить админа. Но Вы же не уважаете Топ Мастеров, сами себе Топ Мастер, что Вам писать. А в конце как раз и написал, конкретно Вам, так как не понял, за что Вы там так пупан рвали? Очень больно похоже на Ваш шлак стало.
INVESTELS вне форума
Старый 04.02.2016, 00:34
#37
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от INVESTELS Посмотреть сообщение
Я то как раз все правильно сделал, еще раз листайте общие разделы. Вначале, тем кто доверяет дался намек и не разводился флуд, да бы не топить залетевших новичков и не учить админа. Но Вы же не уважаете Топ Мастеров, сами себе Топ Мастер, что Вам писать. А в конце как раз и написал, конкретно Вам, так как не понял, за что Вы там так пупан рвали? Очень больно похоже на Ваш шлак стало.
Да бы не топить залетевших новичков, что бы новичков побольше залетело? Не лучше ли было все разжевать, что бы новички туда не залетали? И где я рвал пупан? Попросил обосновать ваше же сообщение, это рвать пупан?
asmith вне форума
Старый 04.02.2016, 00:49
#38
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 12,336
Благодарностей: 2,777
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Да бы не топить залетевших новичков, что бы новичков побольше залетело? Не лучше ли было все разжевать, что бы новички туда не залетали?
Кто слушает опытных как раз и не лезет и этого им вполне достаточно как и достаточно, что бы не подставлять других, кто уже залетел, все вроде более чем доступно уже разжевано, довольно редко оставляю подобные посты, так как нет особо времени следить за проектами, но переодически пытаюсь уберечь новичков, история как уже говорил открыта.
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
И где я рвал пупан? Попросил обосновать ваше же сообщение, это рвать пупан?
Ну такая дерзость обычно присуща админам, дело даже не в том, что спросили, а как, поэтому и добавил в закладки, что бы в конце обсудить.) Ну а по сути, как дальше наблюдалось, не только мне так дерзили и не разовые выпады.
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Обоснуй! Или, лишь бы ,ляпнуть?
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Шел бы ты отсюда ,клоун! Развлекай форумчан в своих ветках !!!
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Тебе то клоуну форумскому как раз это известней ВСЕХ!!! Создал две игры один в один с ФС и ГБ и еще что то про заезженные скрипты тут рассуждает. Теперь все знают стоимость твоих убогих игр 5$ как ты выше сам и написал, в принципе и без этого знали. Так что еще раз повторяю, флуди в своих темах! В темах автором которых ты не являешься, мнение человека с репутацией Форумского СКОМОРОХА никому не интересно!
INVESTELS вне форума
Старый 04.02.2016, 01:16
#39
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от INVESTELS Посмотреть сообщение
Кто слушает опытных как раз и не лезет и этого им вполне достаточно как и достаточно, что бы не подставлять других, кто уже залетел, все вроде более чем доступно уже разжевано, довольно редко оставляю подобные посты, так как нет особо времени следить за проектами, но переодически пытаюсь уберечь новичков, история как уже говорил открыта.

Ну такая дерзость обычно присуща админам, дело даже не в том, что спросили, а как, поэтому и добавил в закладки, что бы в конце обсудить.) Ну а по сути, как дальше наблюдалось, не только мне так дерзили и не разовые выпады.
По поводу двух последних цитат, почитайте ветки фермасоседки и голденбердспро первые страницы, тогда вам будет ясна картина. По поводу админа, то есть админ шлакопроекта, просит разобрать на винтики Топ мастера форума его не качественно собранный проект? Где логика?
asmith вне форума
Старый 04.02.2016, 02:06
#40
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 12,336
Благодарностей: 2,777
Re: cosmobax.com - cosmobax

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
По поводу двух последних цитат, почитайте ветки фермасоседки и голденбердспро первые страницы, тогда вам будет ясна картина.
Да мне и так все ясно, пишите просто попроще, Вас люди читают все таки.)
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
По поводу админа, то есть админ шлакопроекта, просит разобрать на винтики Топ мастера форума его не качественно собранный проект? Где логика?
Стандартная просьба админа), что бы в следующий хайп запустить учитывая все ошибки и заманить уже более опытных. По этому в последнее время стараемся и быть максимально краткими, да бы не учить новичков админов, пусть сами учатся и нарабатывают опыт.
INVESTELS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход