MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 03:02
#4521
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Тогда почему бы Руже не вернуть адептам деньги за обучение? Временно.
Долгосрочные инвестиции не предусматривают досрочный возврат средств.
Vplen вне форума
Старый 12.04.2017, 04:39
#4522
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Криптовалюта Onecoin является закрытой. Она не торгуется на бирже. Для поднятия ликвидности монеты у компании иное виденье, продвижение своего продукта. Именно поэтому ее криптографический код временно закрыт.
При той капитализации средств, которая якобы у onecoin - можно было бы за 2.5 года выйти на биржу и обогнать конкурентов, там всего лишь 5 монет, которые реальные, торгуются и за них можно покупать товары. Смысл покупать Onecoin если товар, который и так продается по более низкой цене можно купить за другую валюту и при этом не надо ждать пока намайняться монеты.
Теперь по сайту https://onecoinsign.com/index.php?route=account/login ( форма для ввода данных ) емейл и пароль сохраняется непосредственно на этом сайте, что вскором времени приводит к потери аккаунтов, так что будьте внимательны, поскольку это уже не первые мошенники, которые при помощи различных сайтов пытаются уводить аккаунты. На офф сайте Onecoin по данному сайту нет никакой информации, так что делайте выводы, в чатах Onecoin уже не один раз писалось о подобном сайте, на котором предлагали покупку недвижимости за onecoin и через его формы ввода данных - угоняли аккаунты.
crypta вне форума
Старый 12.04.2017, 14:09
#4523
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

crypta, я так понимаю ты человек далекий от системы. Во-первых, не сравнивай нас, с каким-то левым мошенническим сайтом. Нас знают многие и наша репутация безупречна! Во-вторых, для совершения сделки на сайте не обязательно регистрироваться или можно зарегистрироваться под любыми данными. В-третьих, для того чтобы утратить свой аккаунт нужно подтверждение через свою почту. В-четвертых, мы уже не раз помогали людям и возвращали украденные аккаунты. В нашей команде есть специалисты, которые раннее работали в органах. Отдавай отчет своим словам!
Vplen вне форума
Старый 12.04.2017, 14:23
#4524
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Во-первых, не сравнивай нас, с каким-то левым мошенническим сайтом. Нас знают многие и наша репутация безупречна
Именно так писали мошенники которые угоняли аккаунты создавая различные сайты где можно обменять onecoin на недвижимость.
crypta вне форума
Старый 12.04.2017, 14:41
#4525
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Мошенников никто не знает, а нас знают многие. Не путай божий дар с яичницей!

добавлено через 4 минуты
Мы открыты для всех и готовы поделится с вами опытом. Мы находимся в центре Киева и можем с вами встретится. Пожалуйста свяжитесь с нами через раздел контакты: https://onecoinsign.com/index.php?rou...mation/contact
Vplen вне форума
Старый 12.04.2017, 15:05
#4526
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Подтверждаю, люди серьёзные и им можно доверять. Я встречался с ними лично недавно на мероприятии в Киеве когда приезжал Кари Варлос. Встреча проходила в центре в отеле Хрещятик.
Marketcap вне форума
Старый 12.04.2017, 15:25
#4527
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

К слову о предложение продать монеты. Понятное дело что найдутся люди кто и 5-10 центов сольют монеты. Но я общался с человеком который на конец апреля готовит запуск сайта с такой же схемой, по его словам там можно будет продать монеты по 2 евро. Так что народ если вы ждете уже не 1 месяц и возможно не 1 год) то я бы порекомендовал подождать еще пару недель, мало ли получиться продать монеты дороже) Без обид
Vplen, есть спрос и есть предложения, а так же есть или будет здравая конкуренция.
1ight вне форума
Старый 12.04.2017, 15:32
#4528
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Прекрасно, будем работать
Vplen вне форума
Старый 12.04.2017, 20:00
#4529
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Продаю сайт посвященный криптовалюте OneCoin. Сайт создавался как информационный портал с привлечением рефералов.О сайте: уникальный авторский дизайн, разработанный профессиональным дизайнером под моим личным присмотром.Самая популярная и доступная система управления сайтом - WordPress.90% сайта редактируется без вмешательства в исходный код, любой пользователь может легко менять содержимое под свои нужды. Адаптивность - сайт хорошо смотрится на любых устройствах.Красивый домен - go-onecoin.net. Цена вопроса - 350$. Возможна схема 350$ + 100$. За вами закрепляется непосредственно разработчик этого сайта на 20 часов и выполняет любые ваши пожелания и правки. Кому интересно - скайп crushed91
BogdanNn вне форума
Старый 12.04.2017, 22:23
#4530
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Через 25-30 дней биржа xcoinx.com. OneForex. OnePay. заработает. 7-го Мая все эта будет обьявлено в Макао. ГонКонге! многие кто продавал свои бек офисы, или монеты. Уже не продают. Многие убедились в том, что OneCoin эта реальная криптовалюта который реально все работает. Строительные коипании продают дома, виллы. котеджы. за эту криптовалюту. Продаются также машины обсолютно новые модели. продаются миллион разных товаров. отели начали принимать ванкоин. авиа билеты продаются за ванкоин. рестораны принимают оплату за ванкоин. что еще нужно ? колесо начало крутиться. вот и все. дальше будет еще круче! . и сегодня все эта перед глазами. много писать и рекламировать не стоит. еще чуть чуть и Onecoin всем в реале все докажет !
Будьте так любезны, скиньте сайт "строительных компаний, которые продают дома, виллы, коттеджи" за ванкоины. Выберу себе))))))
svetik155 вне форума
Старый 12.04.2017, 23:56
#4531
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
продают дома, виллы, коттеджи"
звучит как " пирожки продаю пирожки , с капустой и повидлом"!
Seegmo вне форума
Старый 13.04.2017, 01:04
#4532
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
звучит как " пирожки продаю пирожки , с капустой и повидлом"!
svetik155 вне форума
Старый 13.04.2017, 02:08
#4533
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Будьте так любезны, скиньте сайт "строительных компаний, которые продают дома, виллы, коттеджи" за ванкоины. Выберу себе))))))
ссылки хочу скинуть тут, но пишет что я пока не могу помещать тут ссылки, причина то, что я еще не достиг лимита на 101 сообщение. Как по другому могу поставить тут ссылки ?
Но пока не могу ставить тут ссылки. я придумал другое решение. сделал фотки этих сайтов. там ясно можно прочитать. что все дома здании продается за криптовалюту OneCoin
Для интересующихся, Могу скинуть все контакты этой строительной компании. Есть также и другие компании который продают дома за 100%- OneCoin. И в Турции тоже стартовала новая строительная компания, Hayat Estate, который тоже принимает оплату 100%-но за криптовалюту OneCoin, кстатии, у нас в Баку тоже появились несколько строительные компании, который тоже начали принимать OneCoin
Elxan вне форума
Старый 13.04.2017, 05:18
#4534
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

то что это объявление от 22 мая 2016 года кто то внимание обратил?
тогда ещё биржа работала и можно было хоть как то монеты продать
главное другое ,никто об этой бирже и не думал , тогда в мае 2016 года ружа давала жалкие 300% на вложенные деньги
теперь считаем , квартира студия на 2 комнаты там получалась 15000 евро из которых 5000 евро надо внести и именно в евро , а 10000 евро по курсу в ванкоинах , т.е человек должен был купить у ружи пакет хотя бы на 3000 евро что бы через 3 месяца они превратились в монеты на 10000 евро
значит квартира студия в бургасе в мае 2016 года обходилась для человека минимум в 8000 евро наличными
не могу сказать что это очень много если учесть что тогда работала биржа и у продавца был шанс продать монеты
а вот как сегодня продают за ванкойны которые некуда девать по легенде ещё год никто не понимает , а я не верю , если продают то где то обман
строительство очень затратная отрасль и я просто не понимаю кто готов строить за настоящие евро что бы продать за ванкоины которых нет
это всё таки не тренинг топольницкого который ничего не стоит в любой валюте
chels1 вне форума
Старый 13.04.2017, 15:36
#4535
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
ссылки хочу скинуть тут, но пишет что я пока не могу помещать тут ссылки, причина то, что я еще не достиг лимита на 101 сообщение. Как по другому могу поставить тут ссылки ?
Нет смысла постить ссылку на сайт, который у Вас на скриншотах, так как те одностраничные сайты делались специально для пиара Onecoin, а затем запускались по чатам ванкоиновцев, что бы создать видимость того, что якобы за onecoin можно купить недвижимость. Такие сайты делают школьники за 10-20 минут. Самое интересное еще то, что на серьезных сайтах продающих недвижимость впервые вижу раздел - ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, ну Вы поняли о чем речь.
crypta вне форума
Старый 13.04.2017, 15:57
#4536
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

ну правда хочу понять
строительный подрядчик строит 100 квартир , вкладывает в строительство настоящие 5000000 евро которых у него нет , они все берут финансирование в банках
потом он продаёт эти квартиры за ванкоины по курсу и доволен?
главное ванкоины есть которые превратятся в золото?
с долгом банку на пять миллионов настоящих евро он тоже рассчитывается ванкоинами?
надо быть очень альтернативно одарённым что бы в это поверить
конечно я могу допустить что пару тройку квартир финансировала ружа в рекламных целях для привлечения новых халявщиков на дармовое жильё
только что то мне подсказывает когда те кто вложили деньги руже придут покупать квартиру в болгарии им скажут что всё кончилось , не успели они
chels1 вне форума
Старый 13.04.2017, 17:49
#4537
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, ну что можете теперь сказать про квартиры за ванкоины???))) Есть чем возразить оппонентам ???))) Ждёмс,.... возражения в студию!!!))))
svetik155 вне форума
Старый 13.04.2017, 19:46
#4538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Если это криптовалюта, пускай сделают, что можно скачать на кошелек на компьютер,а не в кабинете цифирки, а так хрень плюшевая.
Игорь Балиевич вне форума
Старый 13.04.2017, 22:34
#4539
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Elxan, ну что можете теперь сказать про квартиры за ванкоины???))) Есть чем возразить оппонентам ???))) Ждёмс,.... возражения в студию!!!))))
Ждите до середины 2018-го года. тогда вы во всем сами убедиесь. а так я уже ничего не буду писать и доказывать ! а знаете почему ? да потому что, вы ведете себя как умные, а не задаете себе простой вопрос. если уж я такой умный, то почему я досехпор не миллионер ))
Elxan вне форума
Старый 13.04.2017, 23:55
#4540
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

удалено....
crypta вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход