MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 23:23
#5141
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Вчера в персональном Кабинете была открыт новый механизм для осуществления вывода средств
Забыл написать - ребята даже орфографию на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте (в официальной новости) не смотрят (не вычитывают и не проверяют на наличие ошибок) "была открыт новый механизм " (это наверное на молдавском языке)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Потянуло на творчество что то. Написал предупреждение на ветке лохопроекта Эдельвейс
Правильно!! Еще и ссылку на нашу ветку дайте - пусть люди поймут КТО к ним пришел)))))
Richman01 вне форума
Старый 03.02.2017, 00:06
#5142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Wave Crest Holdings Limited - достаточно серьезная компания - вот упоминания в инете - они выпускали карты ePayments
https://profit-portal.com/platezhnye-...ding-epayments
Так что - Кайрос лохонулся снова!!! Я НЕ ВЕРЮ - что бы Wave Crest Holdings Limited имела отношение к какому то "БаранчикШон Пэй" (причем это чудо появилось месяц назад - как нашли коллеги на форуме)
Richman01, ромашка... верю-не верю...

Держитесь за стулья. У кого-то подгорит) Переводить не буду - сами.)
Выложил здесь.

Спите спокойно)
stakeman вне форума
Старый 03.02.2017, 00:50
#5143
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Richman01, ромашка... верю-не верю...

Держитесь за стулья. У кого-то подгорит) Переводить не буду - сами.)
Выложил здесь.

Спите спокойно)
Спасибо за информацию!! Раз подтверждение есть от Wave Crest Holdings Limited - это отлично!!

Можно вам задать пару вопросиков коллега:
1) Вы написали - "Schonpay - платежная система, позволяющая осуществлять транзакции между пользователями системы, а также получить дебетовую карту MasterCard/Visa для снятия наличных." - А как же переводы на текущие и карточные счета? Есть ли такая возможность?
2) Почему такая высокая стоимость карты (по сравнению например с PaySera)?
3) Я не знаю систем которые бы требовали обязательного заказа карт - и без карт - не давали бы возможности пользоваться сервисами и механизмами систем оплат и платежей. Что не так с этой системой?
4) Почему сайт серьезной платежной системы:
a) не предоставил сведенья о лицензии и разрешениях (на ведение деятельности связанной с финансами)
б) не имеет ПОЛНЫХ реквизитов компании
в) имеет очень дешевый дизайн (как сайты за 200 долларов)

Вот пример предоставления информации:
https://www.epayments.com/ru/fca.html
https://www.epayments.com/ru/documents.html
https://www.paysera.com/v2/ru-GB/kontrakt
https://www.paysera.com/v2/ru-GB/o-nas/rekviziti

Заранее благодарен за ответы!

P.S. Продублировать Вам эти вопросы в ветке, которую Вы создали для ознакомления с Schonpay?
Richman01 вне форума
Старый 03.02.2017, 01:21
#5144
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Так что там лидерасты вещают? Вообще никакой информации нету? Суслики, пeтрушки на утреннем стояке...ой кофе, что-то выкашливают? Что будет, если не отменять sepa вывод?
Nemexis вне форума
Старый 03.02.2017, 01:51
#5145
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Так что там лидерасты вещают? Вообще никакой информации нету? Суслики, пeтрушки на утреннем стояке...ой кофе, что-то выкашливают? Что будет, если не отменять sepa вывод?
Да нет ни каких кофе пауз. Зашкерились как мыши по норам лоховоды.

добавлено через 13 минут
Вот как надо лоховодов прославлять.

https://vk.com/club102750637

Цитата:
Олег Шпачук | KAIROS | CARIBBEAN BRIDGE |D9 Клуб
Kefir2016 вне форума
Старый 03.02.2017, 12:04
#5146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Спал спокойно.
Richman01, судя по Вашим вопросам я и название им придумывал. Не пытайтесь меня троллить.

Скучно с вами здесь, полезной информации около 0. Пойду работать.
stakeman вне форума
Старый 03.02.2017, 12:33
#5147
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Спал спокойно.
Richman01, судя по Вашим вопросам я и название им придумывал. Не пытайтесь меня троллить.

Скучно с вами здесь, полезной информации около 0. Пойду работать.
В вашем скрине - http: // mmgp. ru/attachment.php?attachmentid=178106&d=1486065542[

Где видно что речь идет именно о шонпей? Может это речь о другой компании??

добавлено через 1 минуту
http: // mmgp. ru/attachment.php?attachmentid=178106&d=1486065542
alenatut вне форума
Старый 03.02.2017, 13:24
#5148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

alenatut, глупостями не занимаюсь, возраст не тот.
Оригинал обращения. Надеюсь Вы не претендуете на доступ к почтовому ящику.
stakeman вне форума
Старый 03.02.2017, 14:22
#5149
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Спал спокойно.
Richman01, судя по Вашим вопросам я и название им придумывал. Не пытайтесь меня троллить.
Коллега хочу отметить несколько моментов:
1) Спасибо большое за то, что Вы написали письмо в Wave Crest Holdings Limited !! Вам ответили - и Вы предоставили данную информацию!! То, что Вы сделали хорошее дело - НИКТО даже не оспаривает!!! Еще раз спасибо!!

2) Насчет того, что Вы подумали - что Я собираюсь Вас тролить - это НЕ ТАК!! Я даже не думал этого делать!!
Возникают логические вопросы относительно данной платежки - вот Я и адресовал их Вам! Вы же выложили информацию о данной системе. Думаю со мной будут многие солидарны, что Ваше письмо - это хорошо! НО на основании одного письма не достаточно понять, что это за система и на первый взгляд возникает ряд вопросов. Эти вопросы и адресовались Вам!

Я конечно могу предположить, что показав нам ответ - Вы решили, что у людей вряд ли могут возникнуть вопросы и ВСЕ слепо отдадут 100 ЕВРО за карту)
Не сочтите за наглость - но если Вы не можете дать ответ на эти вопросы - то не надо говорить, что Я ВАС тролю!

3) Серьезная компания, которая занимается финансовой деятельность - НЕ ДОПУСТИТ такой халатности и НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА при создании системы связанной с движением денежных средств!!

4) Хорошо Вам поработать!! (После хорошего сна - надо отлично поработать!!)
Richman01 вне форума
Старый 03.02.2017, 15:13
#5150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
[/B]Возникают логические вопросы относительно данной платежки - вот Я и адресовал их Вам! Вы же выложили информацию о данной системе. ...

Не сочтите за наглость - но если Вы не можете дать ответ на эти вопросы - то не надо говорить, что Я ВАС тролю!
...
Видимо нужно по буквам.

С какого перепугу Вы решили адресовать мне свои риторические вопросы? Если я запилил топик, то в первом посте я конкретно указал цель - обмен информацией, коей кроме моего поста с WC пока 0. Что здесь, что там. Судя по всему здесь научились только вопросы очевидные задавать, а не искать на них ответы.

Это - не наглость, это - глупость. Увы.
С наилучшими.
stakeman вне форума
Старый 03.02.2017, 16:00
#5151
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Видимо нужно по буквам.

С какого перепугу Вы решили адресовать мне свои риторические вопросы? Если я запилил топик, то в первом посте я конкретно указал цель - обмен информацией, коей кроме моего поста с WC пока 0. Что здесь, что там. Судя по всему здесь научились только вопросы очевидные задавать, а не искать на них ответы.

Это - не наглость, это - глупость. Увы.
С наилучшими.
Уважаемый коллега - Вы какой то злой))) Я просто спросил - и тут сразу "шипы")))
Раз по Вашему профессиональному мнению (наполненным только фактами и достоверной информацией) - мои вопросы риторические - то пусть они будут в помощь людям, которые сначала будут думать перед каким либо движением в будущем связанным с деньгами!

Раз Вы написали, что в моем случае - это глупость) то в Вашем случае это немного не корректно создать топик с информацией, которая вообще ничего по сути не говорит людям (аналогично можно создать топик о "пятнице" - что это день недели, в неделе одна пятница, пятниц в году ...., пятница короткий рабочий день, все любят пятницу - и конечно указать - Данная тема не является рекламой этого дня и создана исключительно с целью обмена информацией по поводу этого дня)! Все что Вы написали - можно вместить в 1 ссылке на эту чудо систему (просто надо было ссылку оставить и ВСЕ)
Глупо с Вашей стороны язвить по поводу моих вопросов - можно просто было не показывать свою позицию) Мы благодарны Вам за письмо - Вы молодец!!

А насчет задавать вопросы в ветке - ну давайте не будем спрашивать!! Будем идти по Вашему принципу - топик ни о чем и тишина (или как в чатах - только позитив или бан)!
И ответы Я помогаю находить - если знаю что ответить!! Если не знаю - то мне не стыдно спрашивать!!! Если Вы не умеете корректно отвечать - то увы(((

P.S. Глупость показывать свою позицию и не слышать других. Жаль.
С наилучшими и Вам.

добавлено через 5 часов 51 минуту
Порция Лапши
YouTube YouTube
Richman01 вне форума
Старый 03.02.2017, 22:18
#5152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Richman01, да не злой я.

Вот Вы, например, читали правила раздела ПС? Видимо нет, раз пишите мне это:
Цитата:
Все что Вы написали - можно вместить в 1 ссылке на эту чудо систему (просто надо было ссылку оставить и ВСЕ)
И запилил я его там только потому, что это - профильный раздел и думал, что туда будет больше заходить адекватных людей, чем в эту ветку, находящуюся уже в архиве. Не находите это логичным?
Но и в этом я тоже ошибся.

А вопросов у меня побольше Вашего было и будет. Только я привык их задавать тому кто должен на них отвечать. Поэтому я их Вам и не задаю.
И в этом между нами принципиальное различие.

Кстати с этим персонажем, которого Вы зачем-то здесь пиарите, я общался лично еще год назад и он тогда еще не ответил мне ни на один мой вопрос. И своей структуре он нанес вреда больше, чем Забокрицкий со товарищи.
Так что и ему задавать вопросы без толку. Тем более слушать/смотреть.
stakeman вне форума
Старый 03.02.2017, 22:38
#5153
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
И запилил я его там только потому, что это - профильный раздел и думал, что туда будет больше заходить адекватных людей, чем в эту ветку, находящуюся уже в архиве. Не находите это логичным?
Логично!! Просто Я лично не уверен, что данная "ПС" хоть кого то заинтересует, кроме людей попавших на деньги в Кайрос (в надежде хоть что то получить)!
Надеюсь - что хоть что то людям выплатят!! Хотя если скажут сначала живыми деньгами заплатить за карту - то это однозначно кидок!!! и делать этого нельзя!!!

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Кстати с этим персонажем, которого Вы зачем-то здесь пиарите, я общался лично еще год назад и он тогда еще не ответил мне ни на один мой вопрос. И своей структуре он нанес вреда больше, чем Забокрицкий со товарищи.
Коллега - Я его не пиарю) Просто стараюсь скидывать новую информацию которую нахожу!
Просто из нового - это только "словесный поток" данного персонажа - остальные больше не появляются (удалили даже упоминания о Кайрос)

Спасибо за общение! Хороших ВАМ выходных!!
Так же хороших выходным ВСЕМ форумчанам!!
Richman01 вне форума
Старый 04.02.2017, 15:28
#5154
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Нравться мне лоховоды из Эдельвеса. Примером того что проект платит являеться скопироанный текст с кабинета типа.

Цитата:
Ночью ставил на вывод, утром пришла выплата Transaction ID:
b5cd4a07-0687-4e7a-a169-740a398546a9
Сумма: 250.00 USD
Примечание:
Withdrawal Edelweiss5.com
Да так он платить будет еще десятки лет. Кайрос тоже платил бы. Если верить таки сообщениям. И самое главное Эдельвейс даже мне платит смотрите мой скрни выше. Вот это мегапроект.
Kefir2016 вне форума
Старый 05.02.2017, 17:27
#5155
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Тишина здесь!Все уехали на собрание акционеров)?
BomVida вне форума
Старый 05.02.2017, 20:46
#5156
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А о чем тут еще говорить? Кайрос давно соскамился, все пейды отсюда ушли, больше ничего интересного уже не будет..
Igor2016 вне форума
Старый 05.02.2017, 20:49
#5157
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

О чем базарить если и так все понятно в этом шоу. ИБД. Иммитация Бурной Ддеятельности проводят лоховоды. Лохи скоро сами все поймут и начнут отваливаться потихоньку.
Kefir2016 вне форума
Старый 06.02.2017, 14:03
#5158
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Кедо оправдывается
alexkedo . com/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D 1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D 0%B8%D1%82/
Reveur вне форума
Старый 06.02.2017, 14:17
#5159
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Кедо оправдывается
alexkedo . com/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D 1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D 0%B8%D1%82/
Дайте кто прямую ссылку. А то что то у меня не открывается

добавлено через 21 минуту
Вера лохов бессмертно. Задержав дыхание и скрестив пальцы лохи ждут какую следующую отмазку придумают лоховоды. Рекомендую им отнести срок оплаты на 31 декабря 2017 года. Из за технических проблем раньше не получается. Но за это будет вознаграждение всем 500 % от сумы выплаты. А пока всем оформить карты за 100 у.е. Чтобы напоследок срубить еще бабла.
Kefir2016 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:49
#5160
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Наверное это имелось ввиду, старая песня...
https://alexkedo.com/%D0%B0%D0%BA%D1%...4%D0%B8%D1%82/
Ой порадовал типа лидер))) столько написал - прямо аж любуешься))) (особенно если ничего не понимаешь в финансах)
Не хочу останавливаться на ВСЕХ 7 пунктах Кедо - там можно по каждому написать полное опровержение!!!

Но вот пункт 2 - меня например ввел в ступор своей тупизной!!! "И казалось бы победа близка, но совет директоров отказывает в кресле президента. Финал истории — отключение директором фин. департамента системы вывода epayments под предлогом невыполнения «платежкой» договоренностей по комиссиям и подключение своей платежной системы AGC. Название было выбрано не случайно, ведь оно очень схоже с аббревиатурой платежного агента компании Asset Global Consulting. Данная манипуляция позволила этому человеку ввести в заблуждение совет директоров и интегрировав AGC как единственную возможную систему для вывода заработанных средств и гарантийно-возвратных взносов «потерять» эти деньги." Ответ как по мне очевиден - если Вы затупили и Вас кинули - зачем изобретать велосипед - вернитесь к ePayments и все вопросы решились бы моментально (люди получили бы быстро выплаты и не было бы проблем) - но видать то денег НЕТ раз начали "создавать и тестировать" новые и новые системы))) А то что с AGS из развели - так это недочет юридического департамента (которого НЕТ)

А выражение Кедо "P.S. Хочу обратиться сразу же к продажным хейтерам и тролям которые проявят свою нетерпимость в комментариях. " - хочется сказать:
1) Что Кедо будет говорить когда СКАМ будет официально обнародован?
2) На его личном ресурсе плохих отзывов НЕ БУДЕТ - он сам их подчистит))) это же очевидно
3) Кто поверит этим "макаронам" если пол года НЕТ ВЫПЛАТ???
Richman01 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03