MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2016, 03:44
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Cryptobot - Cryptobot.pro

queenshares, писал несколько раз в скайп - нет ответа. А люди компенсацию получили... Я надеюсь, что мои сообщения просто потерялись в куче желающих этого аттракциона невиданной щедрости?)) Мне то тоже хочется поверить в сказку компенсации не своим рефералом, не разрушай мечты
Slim Shady вне форума
Старый 30.11.2016, 13:57
#242
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 284
Благодарностей: 77
Cryptobot - Cryptobot.pro

Цитата:
Сообщение от CDallas Посмотреть сообщение
Попробуйте открыть свой фаст и поработать, когда блогер с большой аудиторией его специально топит. Так как денег ему бедному не дали.
Почитал всю вашу переписку с царем и на его блоге и на ммгп, и тему с мошенничеством про царя.
Мне кажется вы зря психанули. Царь не прав, но вы повели себя как женщина в определенные дни. Вы же с нами не делите прибыль, мы же вполне справедливо требуем от вас максимально продолжительной работы. А паниковать и топить всех, это как минимум истерично с вашей стороны. Тем более при тех затратах которые вы сделали в рекламу.
Можно было просто отозвать листинг, оставшись на блоге. У вас хотя бы тема осталась на блоге. Занизили бы ему процент создав спец предложение для админа блога с 0,001% доходностью и платили бы согласно этого плана. Запретив ему входить в кабинет вы просто поспешили. Надо было немножко успокоится и все спокойно взвесить.
Ну а у царя похоже та стадия когда он начинает кусать ту руку которая его кормит.
Миролюб вне форума
Старый 01.12.2016, 00:22
#243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Cryptobot - Cryptobot.pro

не смотря на отсутствие в теме какой либо информации от ТС, наверное пора в скам?
переношу.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход