MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2010, 03:24
#1801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Не пашет он
Noritsu вне форума
Старый 15.05.2010, 03:25
#1802
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

парни я с 680 вопроса дошол до 1348
и завис серва КККККККККККККККККККККККККККККК
как обидно (:
DeImposible вне форума
Старый 15.05.2010, 03:25
#1803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

У меня тоже не заходит, 30 вопросов осталось........
Демиург вне форума
Старый 15.05.2010, 03:27
#1804
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от DeImposible Посмотреть сообщение
во первых я ненавижу оранжовЫй Кол1Р
Ты, случайно в Эпицентре не работал )))) А то там все Оранжевый ненавидят
-PITER- вне форума
Старый 15.05.2010, 03:27
#1805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SWBlife.com
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

и мне 50 вопросов осталось
у них какойто детект стоит, как много людей подходят к финишу - рубит серв!

ПОГНАЛИ!!!

Последний раз редактировалось Vert1go; 15.05.2010 в 03:31.
Vert1go вне форума
Старый 15.05.2010, 03:31
#1806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Vert1go Посмотреть сообщение
у них какойто детект стоит, как много людей подходят к финишу - рубит серв!
Ага,админ стоит с топором и рубит сетевой кабель когда загорится красная лампочка
Noritsu вне форума
Старый 15.05.2010, 03:31
#1807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Ура!!! Заполнил эту гр****ную Анкету!! Удачки всем! Я спать! )
damark вне форума
Старый 15.05.2010, 03:34
#1808
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Та даже начинать ее заполнать - это убийство!!! А тут уже кто-то и закончил - СИЛА!!!
-PITER- вне форума
Старый 15.05.2010, 03:36
#1809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

всё - добил......
Демиург вне форума
Старый 15.05.2010, 03:39
#1810
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Ну вы и мазахисты!
Я так и не могу дойти терпения не хватает.
Tosin вне форума
Старый 15.05.2010, 03:41
#1811
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Tosin, Так я и говорю НОВИЧКИ - СИЛА :-)
P.S. Они же могут не только задавать вопросы, ответы на которые уже миллион раз звучали здесь ))) )))

Последний раз редактировалось -PITER-; 15.05.2010 в 03:44.
-PITER- вне форума
Старый 15.05.2010, 03:43
#1812
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Bobby McFerrin - Don't Worry, Be Happy (Moving Elements Remix)

добавлено через 2 минуты
парни 2.3 часика и 800 вопросов одалел
ЗАкончиЛ!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от -PITER- Посмотреть сообщение
Ты, случайно в Эпицентре не работал )))) А то там все Оранжевый ненавидят
голубой кстати тоже ненавижу)
и епи центр конкурент ))) его тоже ненавижу

Последний раз редактировалось DeImposible; 15.05.2010 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
DeImposible вне форума
Старый 15.05.2010, 04:11
#1813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SWBlife.com
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от DeImposible Посмотреть сообщение
Bobby McFerrin - Don't Worry, Be Happy (Moving Elements Remix)

добавлено через 2 минуты
парни 2.3 часика и 800 вопросов одалел
ЗАкончиЛ!

добавлено через 11 минут


голубой кстати тоже ненавижу)
и епи центр конкурент ))) его тоже ненавижу
А голубой - это практикер))
Vert1go вне форума
Старый 15.05.2010, 04:41
#1814
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Давайте еще Новую Линию вспомним с ее красно- зеленым ))))
P.S. Сорри за флуд!
-PITER- вне форума
Старый 15.05.2010, 04:50
#1815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

все всем бай какимто чудом я ето зделал всем удачи до понедельника
__________________
Все граматические ошибки считать авторским стилем
lleeoonn вне форума
Старый 15.05.2010, 10:01
#1816
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Киев
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 15
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВСЕМ!!! Так как читал все комменты на протяжении 7 часов... Теперь пишу как к хорошим знакомым

Не уверен в том, что это сообщение долго "пробудет" здесь, так как буду писать не оглядываясь на "партизанов", которые здесь "косят" под пользователей, а на самом деле СТУЧАТ админу SWB и на модеров этого сайта, которые могут удалить это "письмо", так как ЖАЛЬ людей, ЖАЛЬ хороших людей, которые не смотря на все де**мо и кидалово продолжают верить людям и "набивать" своим трудом карманы "предприимчивых" гадов.

- Опыт работы в сетевом бизнесе у меня больше 10 лет... Не скажу, что опыт негативный, но и положительным его назвать тяжело, так как было бы все ОК, я жил бы как минимум в Сочи
- SWB - это не сетевой бизнес! По самому определению НЕ сетевой, так как здесь, даже понятия такого как ТОВАР - просто нет! Я не имею в виду АВОСЬКУ - это отдельный проект - не путайте! Сейчас только про SWB, так как начался этот форум хорошо, а закончился ЧАТОМ - "У тебя сайт как? У меня здох! А неееет! Полетеееел!" пииипец просто товарищи пользователи... слов нет
- Анкеты я начал заполнять почти с того момента, когда они появились на сайте. Первый день 2 сразу, второй 3, на третий взял 4. Не регистрировался, а брал транзитные номера и "работал" за наличку без всяких автокликеров и прочей херни - просто в четырех разных браузерах. Через неделю зарегистрировался уже за заработанные деньги, - спонсор и давал вначале анкетные номера! Еще через неделю зарегистрировалась моя девушка и ее друг, проплатив категорию "А" (подо мной в этот момент появилась категория "А" - моя девушка и под ней тоже категория "А" - ее друг). Как вы догадываетесь лично у меня категории не было никакой... Это важно понять! Когда кредитное "бабло" стало доступным для открытия категории я открыл ЕЩЕ одну категорию своей девушке - вместе с ее другом, это уже была 2-я категория "А" - хотел ей сделать побыстрее категорию "В", не думая про себя! В результате анкеты на новых транзитных местах стали для нас самые выгодные! Думаю вы понимаете почему, все таки 260 страниц на 50% флуда?!
- Все было бы хорошо, даже не смотря на то, что мы реально понимали - если анкеты не уберут сегодня-завтра, то сама контора пробудет не долго... так как платить людям за "воздух"..... можно только в рамках рекламы....
- "Старожили" помнят конец августа! День до закрытия месяца! Помните как работал сайт???!!!! Один день!!!! Но как работал!!! На следующий день мы пришли к ним в "офис" и... без проблем обналичили swb по курсу 1.4. Кто знает сколько тогда фирма выплатила за эти анкеты???? Кто-то тут говорил о сумме в десятки тысяч гривен?!
- Господа! За апрель месяц контора только за анкеты выплатила 300.000 ЕВРО!!!! Не считая "бонусы" за котегории....
А что было с сайтом сразу в начале мая??? Что... народу немеряно подключилось??? НЕТ!!!! Просто сайт "выключили" так же, как "включили" в день перед закрытием месяца! Какое на х*р оборудование им нужно???? Че вы ведетесь на эту х**ню??? Серверы с самого начала были нормальные, так как нам говорили о раскрутке сайта до уровня популярности ОДНОКЛАССНИКОВ!
- А вам... не жалко было бы откинуть 300 К. евро за "воздух"???? Ладно... за рекламу... за "раскрутку" одного из ихних проектов??? Дальше больше!!!
- Сколько людей, сидя в 12 ночи и понимая, что анкету заполнить не успевают пишут сюда следующее: "С утра сайт летал и норм заполнялось патом стало жалко бросать...." - как думаете, много???? Десятки тысяч!!!!!!
- Сколько на этом контора съекономила??? Посчитайте..... Хорошая психология.... хороший маркетинг.... проплаченная служба поддержки (которая терпит маты от пользователей с "ангельским" терпением и заученными отмазками).
- Вы ждете 18-го числа... Концерт будет два дня 18 и 19. Фирма вернет себе не мало потраченных денег, так как билет стоит от 300 гр. а мест, если я не ошибаюсь в этом зале максимум 3500... - со стоячими
- Возможно.... я предполагаю, что ВОЗМОЖНО... ОНИ дадут заработать на анкетах еще на пару дней... до закрытия месяца... ВОЗМОЖНО!!!! Но, еще раз повторяю, не ведитесь на сказки про недостаток "нового" оборудования...

- А главное... Подумайте логично... когда лучше всего конторе "собирать чемоданы"? Правильно... на пике подъема или где-то около этого
- Когда это будет? Поинтересуйтесь условиями возврата денег за поездки в Крым, инвестиций 1 к 3-ем и доходов от "акционных" категорий, которые, якобы с "А" превратяться в "В", а с "В" в "С" и т.д. По условиям это 2 месяца и 7 рабочих дней... Примерно в этих числах уедет последний автобус в Крым
- Но это в лучшем случае... А в худшем, они выплатят "бонусы", для возобновления доверия людей, потом придумают "модные" акции, чтобы люди вложили бабло и на пике упакуют чемоданы...
- И подумайте над следующим.... чтобы "замутить" такую "организацию" нужна ОЧЕНЬ НЕ ХИЛАЯ поддержка СВЕРХУ - это как минимум "жирный" депутат - как минимум в хороших отношениях с президентом - ведь все это происходит под носом у "Белого дома"...
- Я хочу ошибаться... я правда буду рад, если ошибусь... но их сегодняшнее поведение говорит об их завтрашних планах...

- По этому, огромная просьба к ВАМ, если вкладываете, то такую сумму, которую не жалко потерять, а если хотите заработать, то не будьте жадными, выберите для себя оптимальный вариант "потерял-выиграл", чтобы потом не чувствовать себя "несправедливо кинутыми", потому что вы будете кинутыми СПРАВЕДЛИВО, так как не хотите включать мозги... хоть на чуть-чуть...

- И последнее.... Неужели вы действительно.... реально верите.... после всех обманов и разводов, в то.... что появилась СУПЕР фирма, которая будет вам платить по триста баксов каждый месяц только за то, что вы ей дадите 200 один раз????? (Это я про акции - из категории "А" в категорию "В" - корпоративный сертификат). Люди вообще в здравом уме, которые в такое верят???

- С уважением ко всем вам и надеждой, что ваш труд не будет напрасным...

Vel.
Vel33 вне форума
Старый 15.05.2010, 11:01
#1817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

наконец тоо нормальный пост, а то все "У тебя сайт как? У меня здох! А неееет! Полетеееел!"

Согласен с Vel33 пузырь скоро лопнет.
seregawaw вне форума
Старый 15.05.2010, 11:11
#1818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Wenol, А как ты за 5 мин заполнил - научи?
Redray вне форума
Старый 15.05.2010, 11:52
#1819
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Занимательно почитать блог девушки, рискнувшей заполнить большую анкету swblife.blox.ua/html
Karamelka вне форума
Старый 15.05.2010, 12:03
#1820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
громче кричите, еще не вся администрация СВБ услышала
пожалуйста не цитируйте такие глупые высказывания вы же их дублируете просто пишите в личку чтобы люди понимали - обьясните им111
Redray вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход