MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2013, 17:42
#221
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Fox_Malder, мы прилагаем максимум усилий, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро. Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания своим клиентам, Вы сами можете в этом убедиться, начав торговать с нашим дилинговым центром.
Что касается информации, которую я предоставляю, то она является проверенной и достоверной. Я стараюсь отвечать на вопросы форумчан в полном объёме, основываясь на официальных данных.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.05.2013, 09:51
#222
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Конечно, проскальзывания возможны, однако, мы прилагаем максимум усилий, чтобы их значения были минимальными.
При гэпах или шпильках на новостях, к примеру, что вы делаете, чтобы "их значения были минимальными"?
tanrad вне форума
Старый 30.05.2013, 14:14
#223
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, обращаю Ваше внимание на заданный вопрос, уточняю его еще раз - проскальзывания есть или нет на ордерах «Buy Stop», «Sell Stop», «Stop Loss»?
Малдер, вот как то так.
По ренду -есть, а по золоту -нет

Последний раз редактировалось rokulikov; 14.08.2013 в 03:25.
rokulikov вне форума
Старый 30.05.2013, 16:16
#224
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, tanrad, как я уже упоминала, мы используем последние технологии и стараемся агрегировать достаточную ликвидность, чтоб исполнять ордера клиентов максимально быстро. Обратите внимание, что все данные поступают в торговый терминал клиента напрямую, мы со своей стороны изменений не вносим.
Для обработки клиентских приказов мы используем технологию STP (Straight Through Processing ). Все ордера исполняются согласно заявленным компанией «Торговым условиям».
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.05.2013, 16:19
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
По ренду -есть, а по золоту -нет
Золото во флете было, потому и не было... Но не в этом суть.
Суть в том, что словам Татьяны Афанасьевой верить нельзя. Даже когда ловят на вранье, не признает, а выкручивается.
Fox_Malder вне форума
Старый 30.05.2013, 16:37
#226
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Fox_Malder, я предоставляю только официальную проверенную информацию о компании Mill Trade. На сегодняшний день мы стараемся обеспечивать качественный сервис всем своим клиентам, как самостоятельно торгующим, так и инвестирующим в услуги доверительного управления. Специалисты компании прилагают максимум усилий, чтобы создать комфортные и прибыльные условия сотрудничества с нашим дилинговым центром. Уверена, что все, кто уже работает с нами, оценили уровень предоставляемых услуг.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.05.2013, 14:49
#227
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уверена, что все, кто уже работает с нами, оценили уровень предоставляемых услуг.
Оценил.... Даже девочки из поддержки МТ звонят со шпионских номеров (Номер не определен). Татьяна, в тех самых лучших компаниях, у которых вы взяли все лучшее, мои счета ведут реальные люди, с именами, фамилиями и даже телефонами, по которым мне ответят в любое время. А у вас все тайны да секреты.
sergei71 вне форума
Старый 31.05.2013, 15:59
#228
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, sergei71!
Специалисты службы поддержки компании всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Все необходимые контакты для обращения за консультацией в случае необходимости можно найти на официальном сайте компании. Мы стараемся делать всё для обеспечения качественного сервиса и постоянно работаем над повышением уровня предоставляемых услуг.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.05.2013, 22:12
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Даже девочки из поддержки МТ звонят со шпионских номеров (Номер не определен).
Я заметил, что много брокеров используют скрытые номера, мне с Афорекс, Робофорекс тоже звонят и (Номер не определен)
__________________
«Если ты такой умный, где же твои деньги?»

Последний раз редактировалось SkalperFX; 31.05.2013 в 22:18.
SkalperFX вне форума
Старый 02.06.2013, 03:46
#230
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
ОК. Наконец то ответ про вебмастеров Но конечно не точный, номер относился к деятельности конкретного ДЦ - MMCIS, там он был указан для приема средств - это факт.
Может быть разработку сайта делала таже компания, что и для MMCIS.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Я заметил, что много брокеров используют скрытые номера, мне с Афорекс, Робофорекс тоже звонят и (Номер не определен)
Это делается через программы типа Скайпа, где для того, чтобы номер определялся его надо указать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Mill Trade обеспечивает 100% выход на межбанк и мы используем технологию STP (Straight Through Processing) обработки приказов клиентов.
А как выводятся сделки на межбанк, если они меньше лота?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 02.06.2013 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 02.06.2013, 08:01
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MillTrade - Milltrade.net

ФОТКИ офиса!!!!!!!!!!!!!

https://invest4net.ru/%D0%BC%D0%B8%D0...8%D1%81%D0%B0/

Последний раз редактировалось nord 65; 03.06.2013 в 04:12.
nord 65 вне форума
Старый 03.06.2013, 10:31
#232
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день, Влаадимир!
Все сделки клиентов нашего дилингового центра действительно выводятся на межбанк. Сейчас многие праймброкеры предоставляют возможность перекрывать объем не только 0.01 (1000 базовой валюты), но и даже меньше.
Если проанализировать сегмент розничного рынка форекс, то практически все брокеры предоставляют возможность торговать таким объемом.

добавлено через 6 часов 3 минуты
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В мае в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 69,34% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 74,22%, а среди длинных сделок — 58,17%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 1792 сделки, 71,6% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 6,8 раза. В лучшей сделке мая было зафиксировано 352 пункта прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 03.06.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.06.2013, 17:02
#233
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Обновление раздела «Золотая 7»

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Как Вы знаете, инвестиционная программа «Золотая 7» является одной из самых успешных на рынке FOREX, и в этом заслуга наших опытных управляющих трейдеров! Обратите внимание, что в разделе «Инвестирование с Mill Trade» («Золотая 7») появилась подробная информация о трейдерах нашей «Золотой 7».

Теперь у Вас есть возможность ближе познакомиться с теми профессионалами, которые делают все возможное, чтобы Ваши инвестиции приносили максимальный доход!

Для того чтобы увидеть подробную информацию о каждом трейдере «Золотой 7», достаточно кликнуть мышкой на его фото. Вы сможете узнать об опыте работы трейдеров, их достижениях, любимой рыночной стратегии и торговом кредо, и Вы еще раз убедитесь в том, что нашим управляющим стоит доверять!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.06.2013, 17:15
#234
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Сейчас многие праймброкеры предоставляют возможность перекрывать объем не только 0.01 (1000 базовой валюты), но и даже меньше.
Опять 25!
Татьяна, ещё раз (уже на этом форуме) спрашиваю вас, назовите мне ПРАЙМброкеров которые такие условия предлагают?
Знаете зачем нужен праймброкер?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 04.06.2013, 17:53
#235
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день, FXOpen, спасибо, что проявляете интерес к деятельности нашего дилингового центра.
Как я уже говорила, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной и разглашению третьим лицам не подлежит. Данную информацию будет раскрывать европейское подразделение компании, которое находится на стадии формирования.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.06.2013, 18:05
#236
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день, FXOpen, спасибо, что проявляете интерес к деятельности нашего дилингового центра.
Как я уже говорила, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной и разглашению третьим лицам не подлежит. Данную информацию будет раскрывать европейское подразделение компании, которое находится на стадии формирования.
Ну а я не знаю ни одного ПРАЙМброкера с такими условиями, из этого следует, что вы врёте.
Зачем нужен ПРАЙМброкер знаете?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 05.06.2013, 07:37
#237
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день, FXOpen, спасибо, что проявляете интерес к деятельности нашего дилингового центра.
Как я уже говорила, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной и разглашению третьим лицам не подлежит. Данную информацию будет раскрывать европейское подразделение компании, которое находится на стадии формирования.
Значит, по Вашему, получается, что клиенты, потенциальные клиенты компании MillTrade не должны знать о ваших поставщиках ликвидности.
Поставщик ликвидности - тайна компании MillTrade.
Поставщик ликвидности - тайна компании forex-mmcis
Ничего нового, прослеживается аналогия.
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль
Sega41 вне форума
Старый 05.06.2013, 11:22
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Значит, по Вашему, получается, что клиенты, потенциальные клиенты компании MillTrade не должны знать о ваших поставщиках ликвидности.
Поставщик ликвидности - тайна компании MillTrade.
Поставщик ликвидности - тайна компании forex-mmcis
Ничего нового, прослеживается аналогия.
Тут дело даже не в этом, а в том, что предстаитель несёт ересь про прайм-брокера, не понимая разницы между праймом и ликвидити провайдером. Конечно ничего представитель назвать не может, так как таких праймов нет. Могу предположить, что представитель путает например БостонПрайм (название ЛП) с прайм-брокером.
В любом случае, слишком много вранья и слишком много красных флажков.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 05.06.2013, 11:26
#239
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Я предоставляю официальную, достоверную информацию касательно деятельности нашей компании, поскольку веду общение от имени Mill Trade. Наш дилинговый центр получает котировки от банка-контрагента, которые напрямую поступают в клиентский торговый терминал.
Наши специалисты стараются делать всё для обеспечения качественного сервиса и наша компания на сегодняшний день предлагает одни из самых выгодных торговых условий для сотрудничества. Что касается вопроса о поставщике ликвидности, то данная информация является конфиденциальной и её будет раскрывать европейское подразделение компании, находящееся на стадии формирования.
Как я уже говорила, создатели нашего дилингового центра постарались объединить в одной компании весь лучший опыт своих предшественников на валютном рынке. Однако, мы являемся абсолютно независимой компанией, поэтому убедительная просьба не сравнивать Mill Trade с другими дилинговыми центрами.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.06.2013, 14:44
#240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: MillTrade - Milltrade.net

FXOpen, вам как представителю конкурирующего ДЦ Татьяна может вообще не отвечать, так зачем донимать однотипными вопросами, на которые будет только публичная версия ответа для клиентов.
Как появится европейское отделение МиллТрейд, то тогда я узнаю поставщиков ликвидности... а кто там кто, прайм или не прайм, мне как потенц. клиенту по-барабану.
cyberswarm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58