MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2012, 14:39
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 235
Благодарностей: 2
re: mixdouble.com - MixDouble

ВСе работает! Жаль что можно только один депозит делать...
blyuz вне форума
Старый 02.10.2012, 15:07
#262
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
re: mixdouble.com - MixDouble

Хотел на проверку заказать выплату, а там можно выводить только в целых числах. Так что придется еще сегодня подождать.
tuz2012 вне форума
Старый 02.10.2012, 15:11
#263
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
re: mixdouble.com - MixDouble

Интересно, а сколько нужно ждать чтоб появились деньги на балансе? Я как пол часа назад сделала пополнение, но на балансе нет денег а еще говорили, что все автоматизировано.
miliana вне форума
Старый 02.10.2012, 15:18
#264
Заблокированный
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 485
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от goldway Посмотреть сообщение
Это точно. Потомучто где им еще высказываться?
есть тема своя у того проекта, а тут модератор может забанить
Lottery Joys вне форума
Старый 02.10.2012, 15:21
#265
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Все участники, которые
перейдут по вашей ссылке и
зарегистрируются – будут
отображены в разделе
«команда». За каждого из
них, кто внесет депозит
(обязательное условие) вы будете получать 10% от суммы депозита.
И где эти 10% ? мне что то ни че не зачислили за реферала, первый реф даже первый день зарегился и внес депозит
WavzP вне форума
Старый 02.10.2012, 15:29
#266
Заблокированный
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 485
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от WavzP Посмотреть сообщение
И где эти 10% ? мне что то ни че не зачислили за реферала, первый реф даже первый день зарегился и внес депозит
Я тоже рассчитывал сразу получить, Видимо в сумме начисляется 10%, по 0.5% в течении 20 дней

добавлено через 2 минуты
хотя если обороты хорошие будут у структуры, можно до 50% рефских получить

Последний раз редактировалось Lottery Joys; 02.10.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Lottery Joys вне форума
Старый 02.10.2012, 15:33
#267
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 451
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

Вам уже заранее бы пора найти деньги на выплаты, а то быстрее закроетесь, чем Дабл25. По поводу возврата компенсации - куда подавать заявки? А то у вас онлайн-консультанта никогда не бывает...
Jantar вне форума
Старый 02.10.2012, 15:57
#268
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
re: mixdouble.com - MixDouble

Проект мошенничает. Начались проблемы с вводом денег. С платежных систем уходят, а на балансе в аккаунтн не появляются. Когда задал этот вопрос в чате, меня оттуда удалили. А денег так и нет. Саппорт молчит. Некоторые писали уже неоднократно. Не я один такой.
Alexmann вне форума
Старый 02.10.2012, 16:10
#269
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 451
Благодарностей: 1
re: mixdouble.com - MixDouble

У меня тоже полчаса уже висит. Вчера также было. Потерпите. Должны придти
Jantar вне форума
Старый 02.10.2012, 16:15
#270
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
re: mixdouble.com - MixDouble

Олег Толовский, может уже ответите?,вы же здесь в теме.
WavzP вне форума
Старый 02.10.2012, 16:43
#271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 13,825
Благодарностей: 2,557
re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Alexmann Посмотреть сообщение
Проект мошенничает. Начались проблемы с вводом денег. С платежных систем уходят, а на балансе в аккаунтн не появляются. Когда задал этот вопрос в чате, меня оттуда удалили. А денег так и нет. Саппорт молчит. Некоторые писали уже неоднократно. Не я один такой.
А вы читаь ветку умеете прежде,чем сюда влаживать,я и не только,уже многие пишем тут второй день подряд,что АДМИН НАГЛЫЙ ОБМАНЩИК.ВСЁ ЧТО НАПИСАНО НА САЙТЕ,ВКЛЮЧАЯ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ АДМИНИСТРАЦИИ И СТАТИСТИКА,ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ,проект В МУСОРКУ.
Guten вне форума
Старый 02.10.2012, 17:28
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 294
Благодарностей: 2
Re: mixdouble.com - MixDouble

Мда... тоже висит
__________________
Продаю Baksik MLM + ключ на домен. ВАША ЦЕНА!!!
RaDDeaD вне форума
Старый 02.10.2012, 17:37
#273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mixdouble.com - MixDouble

Ребята, просим огромное прощение, за задержки с вводом денег. Пришлось перевыпустить API от обоих систем. Уже все обработано и работает в полностью автоматическом режиме. Еще раз просим прощения. Спасибо за понимание

добавлено через 3 минуты
P.S По поводу партнерских: Прочтите маркетинг. Там подробно описано, что в в 00:00 и в зависимости, когда партнер зайдет на сайт. То есть, к примеру партнер зайдет на сайт в 01:30, то и партнерские бонусы будут вам в 01:30. Если партнер не будет заходить неделю - то и партнерских вы не будете получать, Но когда он зайдет - тогда и придут сразу же все начисления за 7 дней, то есть за все то время, что партнер не заходил.

Это сделано с целью, что бы увеличить посещаемость на сайте!

Последний раз редактировалось Олег Толовский; 02.10.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 17:50
#274
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: mixdouble.com - MixDouble

Да деньги уже появились на балансе
miliana вне форума
Старый 02.10.2012, 18:14
#275
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
Re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
P.S По поводу партнерских: Прочтите маркетинг. Там подробно описано, что в в 00:00 и в зависимости, когда партнер зайдет на сайт. То есть, к примеру партнер зайдет на сайт в 01:30, то и партнерские бонусы будут вам в 01:30. Если партнер не будет заходить неделю - то и партнерских вы не будете получать, Но когда он зайдет - тогда и придут сразу же все начисления за 7 дней, то есть за все то время, что партнер не заходил.

Это сделано с целью, что бы увеличить посещаемость на сайте!
Я имел введу 10% рефералских из началного депозита реферала, от первого рефа уже получил 0.5% когда он зашел но никакой 10% рефские нет.,такое было написано на маркетинге или уже первый день успели убрат? и без уведомлении.
WavzP вне форума
Старый 02.10.2012, 18:22
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от WavzP Посмотреть сообщение
Я имел введу 10% рефералских из началного депозита реферала, от первого рефа уже получил 0.5% когда он зашел но никакой 10% рефские нет.,такое было написано на маркетинге или уже первый день успели убрат? и без уведомлении.
10% реферальных и не было никогда. Может вы где-то увидили - то это было ошибкой. Или кто-то сказал, кто не совсем разобрался в маркетинге.
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 18:39
#277
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: mixdouble.com - MixDouble

Олег Толовский, Олег здравствуйте. Вопрос первый. У Вас интересный подход к реферальной программе. В одно и то же время вы говорите: "Приглашайте и зарабатывайте!" и "Можете не заполнять строку пригласившего Вас человека, это ни на что не влияет". Это, что принцип реферальной программы. Программа с двойным дном? Вопрос второй. Почему люди в своем кабинете не могут пополнить кошелек с помощью банковских карт? С вами перестали работать платежные системы? Вопрос третий. Компенсация. Как получить компенсацию тем людям, которые зарегистрировали по 2, 3, 4, 5 и 6 аккаунтов? (Это в старом проекте было разрешено). Вопрос четвертый. Что это за ограничения по регистрации родственников. Почему, к примеру я, не могу зарегистрировать родственников под себя?
Serbrat вне форума
Старый 02.10.2012, 19:00
#278
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
Re: mixdouble.com - MixDouble

Олег Толовский, про 10% рефских было написано на маркетинге а щас нет уже, и здесь в теме на первом посте написано,ну сам же не придумаю,было такое написано а самое интересное мой первый реф зарегился первый день и внес депо но от него мне не поступил этот 10% когда такое поступило другим
WavzP вне форума
Старый 02.10.2012, 19:02
#279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mixdouble.com - MixDouble

Цитата:
Сообщение от Serbrat Посмотреть сообщение
Олег Толовский, Олег здравствуйте. Вопрос первый. У Вас интересный подход к реферальной программе. В одно и то же время вы говорите: "Приглашайте и зарабатывайте!" и "Можете не заполнять строку пригласившего Вас человека, это ни на что не влияет". Это, что принцип реферальной программы. Программа с двойным дном? Вопрос второй. Почему люди в своем кабинете не могут пополнить кошелек с помощью банковских карт? С вами перестали работать платежные системы? Вопрос третий. Компенсация. Как получить компенсацию тем людям, которые зарегистрировали по 2, 3, 4, 5 и 6 аккаунтов? (Это в старом проекте было разрешено). Вопрос четвертый. Что это за ограничения по регистрации родственников. Почему, к примеру я, не могу зарегистрировать родственников под себя?
Ответ на вопросы:

Мы констатируем факт: спонсорство на ваш личный доход не влияет. То есть, если хотите зарегистрироваться на сайте - вам не нужно в интернете искать спонсора. Можете зарегистрироваться без него и начать зарабатывать. Но это ни в коем случае не значит, что приглашать не обязательно. Приглашать нужно, потому что это принесет вам хорошие бонусы, и потому, что это подливает жизнь проекту.

Мы отказались от оплаты с помощью банковских карт. Потому что:

Мы выносим сайт на новый, полностью автоматизированный уровень, и нам пришлось выбирать - либо обработка заявок в течение 12 часов, но оставляем карты - либо полностью молниеносные операции, но без карт. Мы выбрали второе. Кроме того - есть много обменников, с помощью которых можно легко обменять средства с вашей карты на ПМ или ЛР.

В программу компенсации могут участвовать только те аккаунты, которые не получили удвоения (ни одного разу). Условия компенсации описаны в разделе "Новости". Главное условие - это регистрация в МиксДабл под тем же логином, что был ранее. Если у вас 5 аккаунтов - проблем нет. Регистрируйтесь под теми же логинами и завтра подавайте заявки в службу поддержки. Компенсационные начисления будут так же в 00:00

Насчет родственников: это наше правило. Родственники (семья) - не могут быть зарегистрированы под вами. Это строго запрещено. Дальних родственников, которые автономно работают в нашем проекте и не будут посещать сайт с вашего компьютера - регистрировать можно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WavzP Посмотреть сообщение
Олег Толовский, про 10% рефских было написано на маркетинге а щас нет уже, и здесь в теме на первом посте написано,ну сам же не придумаю,было такое написано а самое интересное мой первый реф зарегился первый день и внес депо но от него мне не поступил этот 10% когда такое поступило другим
Значит это была или просто обычная ошибка, или вы спутали с 10% начислением от депозита. А то, что вы говорите, то в других от первого партнерского вклада было 10% - это не правда. Такого не было и не будет.

Последний раз редактировалось Олег Толовский; 02.10.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Олег Толовский вне форума
Старый 02.10.2012, 19:05
#280
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
Re: mixdouble.com - MixDouble

Только что копировал с первого поста.
За каждого из них, кто внесет депозит
(обязательное условие) вы будете получать 10% от суммы депозита.
WavzP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход