MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 01:26
#2721
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 1,341
Re: Верификация в Perfect Money

Я тоже долго мучилась с верификацией. Проходила около месяца назад. Мой украинский паспорт не прошел потому что фото было черно-белое. Никакие доводы что это мой реальный документ тех. поддержку не убедили. В итоге отправила копию своего загранпаспорта (просроченного), ее приняли. Потом история с местом жительства началась. Страница паспорта с пропиской им тоже не подошла. Квитанцию на коммуналку пришлось поискать, т.к. некоторые службы у нас пишут адрес, не указывая город, хотя раньше я этого даже не замечала. А вот фамилия на квитанции была указана моя, но без инициалов. В итоге такое подтверждение приняли. Вся процедура верификации заняла почти целый день, со всеми переписками, отправками разных вариантов документов.
Anonimka вне форума
Старый 12.01.2017, 18:18
#2722
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

Anonimka, хорошо, что у вас все получилось, да еще и всего за сутки. Проблемы всегда какие-то возникают, когда меняется что-то в стране, когда старые паспорта, правила не действуют. В моем случае с родственницей проблема в самой фамилии, что она разная в паспорте, на русском и украинском, по разному пишется и звучит, а изменять фамилию нельзя, а то на английском получается другая фамилия.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 18:53
#2723
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Anonimka, хорошо, что у вас все получилось, да еще и всего за сутки. Проблемы всегда какие-то возникают, когда меняется что-то в стране, когда старые паспорта, правила не действуют. В моем случае с родственницей проблема в самой фамилии, что она разная в паспорте, на русском и украинском, по разному пишется и звучит, а изменять фамилию нельзя, а то на английском получается другая фамилия.
всё равно, как-то не совсем понятна ваша проблема)
изначально нужно было просто идентично заполнить в профиле ФИО, как в паспорте и всё, зашло бы этот шаг, почти уверен в этом.
далее уже другой шаг адрес
bond777 вне форума
Старый 12.01.2017, 18:57
#2724
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

bond777, если совсем грубо привести пример, в чем проблема, на мой взгляд, это когда в украинском паспорте на украинском языке фамилия Шевченко, а на русском Пушкин. В паспорте пишутся данные на украинском и русском. Я не шучу в этом разделе, проблема так и не решена, я точно не могу понять в чем она. Ошибка в паспорте. Надо менять паспорт. Это моя версия причины. При переводе на английский фамилия не совпадает с русской в паспорте. Фамилия русская по происхождению.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 19:13
#2725
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
bond777, если совсем грубо привести пример, в чем проблема, на мой взгляд, это когда в украинском паспорте на украинском языке фамилия Шевченко, а на русском Пушкин. В паспорте пишутся данные на украинском и русском. Я не шучу в этом разделе, проблема так и не решена, я точно не могу понять в чем она. Ошибка в паспорте. Надо менять паспорт. Это моя версия причины. При переводе на английский фамилия не совпадает с русской в паспорте. Фамилия русская по происхождению.
так надо было по украински ФИО и заполнить в профиле сразу, написать фамилию "Шевченко", допустим
bond777 вне форума
Старый 12.01.2017, 19:18
#2726
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

bond777, вот теперь подошли к самому интересному. Я так и заполнял, когда повторно попросили. Но им что-то не понравилось. Я вот догадываюсь почему, в каталоге фамилий нет такой фамилии, есть фамилия Виноградов, а фамилии Выноградов в каталоге всех существующих фамимлий нет. Не нужно изменять звучание фамилии, нельзя изменять аутентичность фамилии. На украинском языке надо было не изменять фамилию.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 19:20
#2727
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
они разные, Веб Мани под законодательством работает, Перфект офшорная платежная система!
да, они разные, но вэбмани тоже зарегистрирована в оффшоре, согласно тому, что указано на их сайте владельцем является некая «WM Transfer Ltd», но не указаны ни юрисдикция данной компании, ни её владельцы, известно только, что, в свою очередь, управлением этой конторы занимается международная адвокатская компания UAB «DEED BALTIC», регистрация Литва, Вильнюс...так что у вэбмани все будет еще позапутанней

но, если что, в оффшорных зонах также есть законодательство, хоть и разное, и каждая платежка старается прогинаться под соответствующее законодательство...хотя бы внешне
Николай7777 вне форума
Старый 12.01.2017, 20:36
#2728
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
.......Я вот догадываюсь почему, в каталоге фамилий нет такой фамилии, есть фамилия Виноградов, а фамилии Выноградов в каталоге всех существующих фамимлий нет........
вы что шутите???
какие каталоги???
вы думаете, что у них всё так серьёзно?
вы представляете вообще, как это будет выглядеть, собрать каталог всех фамилий в мире?
а если я решил поменять фамилию и взять придуманую, её уж точно не будет в каталоги их?
скажите родственнице, пусть создаст новый акк и начнёт процедуру верификации по новой.
и пишет всё как в паспорте, им всё равно какая там у вас фамилия, на Ы или на И.
...........
и скиньте сюда уже ответ тех.поддержки копипастом!
может всё таки не правильный перевод?
hrust75 вне форума
Старый 12.01.2017, 20:42
#2729
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

hrust75, я думаю, что у них все серьезно, там бюрократия такая, что ошибок быть не должно. Для англоязычных менеджеров это разные фамилии, когда фамилии отличаются на одну букву. Им не понять, что по русски вино, а по украински выно. Паспортист допустил ошибку, в этом вся проблема.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 20:44
#2730
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Верификация в Perfect Money

Lemix, прошу прощения, но меня терзают смутные сомнения, вам уже всё разжевали тут, а вы всё про буквы разные.
как уже вам в соседней теме ответили, похоже на набивку постов.
hrust75 вне форума
Старый 12.01.2017, 21:10
#2731
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
да, они разные, но вэбмани тоже зарегистрирована в оффшоре, согласно тому, что указано на их сайте владельцем является некая «WM Transfer Ltd»,
Я если честно не работаю с вебмани, зачем мне проблемы и такие комиссии высокие, когда есть перфект и аналоги, а где они там зарегистрировали не суть, главное что бы работала как часы!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.01.2017, 22:03
#2732
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я если честно не работаю с вебмани, зачем мне проблемы и такие комиссии высокие, когда есть перфект и аналоги, а где они там зарегистрировали не суть, главное что бы работала как часы!
и хотел бы поспорить, но не с чем согласен с Вами по всем пунктам...

сам крайне редко и по крайней необходимости работаю с вэбмани, но не сколько из-за процентов, а из-за постоянных проблем с ними...ПМ, Пайеер и Биткоин - пока такого набора хватает с избытком...главное, чтоб было что пересылать и получать
Николай7777 вне форума
Старый 13.01.2017, 07:48
#2733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
по крайней необходимости работаю с вэбмани, но не сколько из-за процентов, а из-за постоянных проблем с ними..
Мне тоже с вебмани приходится иногда работать, т.к. привязана к Альпари, но сейчас там проблемы с выводом налаживаются, правда комиссия на привязанную карту увеличилась, но в бОльшей степени я все таки пользуюсь ПМ.
Prext вне форума
Старый 15.01.2017, 23:05
#2734
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 1,341
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
hrust75, я думаю, что у них все серьезно, там бюрократия такая, что ошибок быть не должно. Для англоязычных менеджеров это разные фамилии, когда фамилии отличаются на одну букву. Им не понять, что по русски вино, а по украински выно. Паспортист допустил ошибку, в этом вся проблема.
Как-то я не совсем понимаю о чем Вы. У меня тоже украинский паспорт, на первой странице ФИО написано на украинском языке, на второй странице на русском. Паспорт старый, такой как у основной части населения, новые еще не понятно когда появятся. Выбирайте любой вариант страниц, какой Вам нужен и отправляйте...
А если у Вашей родственницы ошибка, допущенная паспортистом, то надо как-то решать эту проблему. Как можно жить спокойно, зная что в твоем главном документе ошибка?! И не факт что на проблеме с ПМ все закончится, паспорт много куда нужен.
Anonimka вне форума
Старый 16.01.2017, 02:38
#2735
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

Anonimka, да, в паспорте нарушение аутентичности фамилии. Нельзя искажать фамилию при переводе на другой язык. Если фамилия имеет русские корни, то не нужно искажать русскую аутентичность, не менять русские составные слова фамилии на украинский перевод слова, ведь фамилия Сахаров на украинском ведь не Цукоров (цукор - сахар). Значит фамилия Виноградов не может быть на украинском Выноградов, из-за того, что на украинском вино - выно.
Lemix вне форума
Старый 16.01.2017, 20:30
#2736
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 1,341
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Anonimka, да, в паспорте нарушение аутентичности фамилии. Нельзя искажать фамилию при переводе на другой язык. Если фамилия имеет русские корни, то не нужно искажать русскую аутентичность, не менять русские составные слова фамилии на украинский перевод слова, ведь фамилия Сахаров на украинском ведь не Цукоров (цукор - сахар). Значит фамилия Виноградов не может быть на украинском Выноградов, из-за того, что на украинском вино - выно.
Интересная, конечно, лекция Но читаете Вы ее не в том месте где надо. Тоже самое да в паспортном столе расскажите если Вы считаете что правы. А тут тема про верификацию в ПМ. И они уж точно не виноваты что в документе допущена ошибка.
Anonimka вне форума
Старый 17.01.2017, 01:38
#2737
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

Anonimka, так это мое предположение, что из-за фамилии. Им не понять различие, сходство русского и украинского языков. Если бы там был менеджер из снг. Верификация так и не пройдена. Требуют паспорт, чтобы там были на английском ФИО. Такой паспорт в Украине еще не выпускают.
Lemix вне форума
Старый 17.01.2017, 09:37
#2738
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Anonimka, так это мое предположение, что из-за фамилии. Им не понять различие, сходство русского и украинского языков. Если бы там был менеджер из снг. Верификация так и не пройдена. Требуют паспорт, чтобы там были на английском ФИО. Такой паспорт в Украине еще не выпускают.
в профиле ПМ данные на английском языке что ли заполнены?

у других же с украинскими паспортами прекрасно верификация проходит, нужно просто в профиле заполнять ФИО один в один, как и в паспорте.
хоть как фамилия будет написана или была искажена в паспорте у вас из-за паспортистки, просто нужно было 1 к 1 то же самое указать.
реально очень странная ситуация у вас.

или из-за того, что первая попытка у вас была неудачная, фамилия чуток была по другому написана в профиле ПМ, чем в паспорте, теперь у вас только на английском документ просят что ли?
bond777 вне форума
Старый 17.01.2017, 15:12
#2739
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Верификация в Perfect Money

bond777, дело в том, что смотря от какого языка перевести ФИО на английский. Я переводил с русских ФИО, а надо было с украинских ФИО. Разные переводы получаются. Теперь они требуют документ где, есть ФИО на английском языке, требуют паспорт с таким ФИО. Есть постсоветский загран паспорт, естественно просроченный.
Lemix вне форума
Старый 17.01.2017, 16:18
#2740
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Есть постсоветский загран паспорт, естественно просроченный.
ну отправьте этот загранпаспорт
bond777 вне форума
Метки
perfect money, perfect money верификация, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ rost1 Сомнительные предложения 43 29.12.2020 00:47
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23