MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Нужны ли звезды для оценки технических параметров хайпа в первом сообщении темы?
Да, нужны! 29 70.73%
Нет, не нужны! 12 29.27%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 21:05
#101
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Через 2-3 дня я или любой другой модератор раздела просто поместит блок со звездами и расшифровкой в пост топикстартера, вот и все...
Лучше наверное не в сам пост, а выделить для этого в разделе еще колонку под эти звезды или рядом над или под заголовком темы. Когда заходишь в раздел, чтобы сразу было видно возле каждой темы. Этим облегчается просмотр пользователями разных тем в поисках инфо.
А сама идея со звездами очень отличная, давно надо было сделать такую подборку информации для хайпов,
Angelika78 вне форума
Старый 14.08.2014, 12:21
#102
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
ы это повторяете практически в каждом своем сообщении, однако ваших сообщений в этой теме больше, чем у других! Это вы просто пиаритесь или есть другая причина?
Причину я писал тоже несколько раз, но этого Вы почему-то не заметили. Не я же выдвинул когда-то идею "защиты" новичков от беспредела скамерюг
Вот и попытался Вам объяснить никчемность звёзд и их вред именно новичкам, да и пользу скамеркам...
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если большинство проголосуют за звезды - звезды будут! Если большинство скажет нет - звезд не будет!
Пусть будут, потом наслушаетесь
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А повлияют они или нет на хайпы и продолжительность их работы - покажет только время...
Практически не повлияют в лучшую сторону, только в худшую. Похоже Вы мои сообщения читаете кусками, за время моей игры в хайпы - это не менее чем 10-я подобная попытка (звёзды, ещё всякая х-нь...) все закончились полным провалом и увеличением % "техничных" быстроскамов. Причём, тенденция сохранилась...
Приведу Вам один пример, не самый яркий, но (остальные примеры ищите сами, не я пропихиваю бредовые идеи, прикрываясь заботой о новичках) - конкурс хайпов на ммгп, думаю объяснять ничего больше не нужно...

добавлено через 5 минут
По мере времени и желания, я Вам потом сделаю интересную подборочку, по "2-3-4-5" звёздочным хайпам, с оценками "спецов" в начале тем... Они пошли в 5-ти звёздочные и остались ни с чем, а более грамотные люди работали выборочно по всему диапазону и остались в профите...
А "узкие" мысли не в том направлении никогда в хайпах не работали.
Эта затея больше похожа на бесплатную помощь денежным скамерюгам

Последний раз редактировалось dragline; 14.08.2014 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 14.08.2014, 20:33
#103
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Лучше наверное не в сам пост, а выделить для этого в разделе еще колонку под эти звезды или рядом над или под заголовком темы. Когда заходишь в раздел, чтобы сразу было видно возле каждой темы. Этим облегчается просмотр пользователями разных тем в поисках инфо...
нет, именно в сам пост!
Если звезды будут рядом с заголовком, то они тогда действительно будут выглядеть как рейтинг, а это уже "совсем другая история"...
Новичкам же лень разбираться, что обозначают те или иные значки, делают неправильные выводы, а потом администрация им виновата!
Здесь уже звучали аналогии со статусами тем в разделах. Так вот если бы новички сначала внимательно читали форум, разбирались с принятыми обозначениями и только после этого делали вклады, возможно многие бы сократили свои потери...

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Приведу Вам один пример, не самый яркий, но (остальные примеры ищите сами, не я пропихиваю бредовые идеи, прикрываясь заботой о новичках) - конкурс хайпов на ммгп, думаю объяснять ничего больше не нужно......
Благодаря "бредовым идеям", конкурсам и другой "заботой" не только о новичках но и о всех пользователях, наш форум является одним из самых посещаемых в сети, по сравнению с сотнями других, которые скопировали структуру и контент, но никогда не поднимутся выше своего нынешнего положения!
Infolist вне форума
Старый 15.08.2014, 15:32
#104
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Благодаря "бредовым идеям", конкурсам и другой "заботой" не только о новичках но и о всех пользователях, наш форум является одним из самых посещаемых в сети, по сравнению с сотнями других, которые скопировали структуру и контент, но никогда не поднимутся выше своего нынешнего положения!
я только за этот форум. это моя домашняя страница
только вот пару лет назад тут вроде как объявили войну хайпам, а сейчас опять скидки...
это лично Ваша идея? или курс новой администрации? Больше всего меня почему-то интересует мнение Евгения (JM) по поводу звёзд... Как мазаться?
И хотя в опросе я против, но на самом деле я за введение звёзд увеличит мой личный доход
Жду мнения Евгения, вряд ли дождусь, его мнение видать на сегодня вразрез с новым курсом
dragline вне форума
Старый 15.08.2014, 15:50
#105
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Через 2-3 дня я или любой другой модератор раздела просто поместит блок со звездами и расшифровкой в пост топикстартера, вот и все....
При всем уважение к модераторскому составу, это будет совсем не два или три, а скорее через неделю или даже месяц, а то и вскоре вовсе забудут про это все. По фату щас темы переносят проблемные порой так долго, что сколько они сами не отрабатывали, просишь тему отредактировать, поменять планы, описания, ноль внимания и только через личку к самому модератору, чуть ли не на коленях, тогда исправляют, лично сам с этим сталкивался, так что вы и так тут не справляетесь объективно говоря, выгребать мусор и выдавать карточки, так еще себе работу нашли не нужную. Да я одобряю и всеми руками за, за развитие форума, новые фишки, удобства и прочего, но не думаю что с звездами будет какой то положительный эффект, а даже может еще и хуже получится.. Я воздержался от голосования так как нет третьего выбора.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 15.08.2014 в 15:53.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.08.2014, 15:58
#106
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Согласен с Николаем на 101%
модераторский состав не "тянет" раздел хайпов, а звёзды - это увеличение нагрузки раза в 3-4, если подходить серьёзно к вопросу...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Благодаря "бредовым идеям", конкурсам и другой "заботой" не только о новичках но и о всех пользователях,
я так и думал, что Вы меня не поймёте. причём тут продвижение форума? Хотя понятно, Вы звёздами хотите форум двинуть - ради Бога - двигайте

Последний раз редактировалось dragline; 15.08.2014 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 15.08.2014, 18:40
#107
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
я только за этот форум. это моя домашняя страница
только вот пару лет назад тут вроде как объявили войну хайпам, а сейчас опять скидки...
это лично Ваша идея? или курс новой администрации?
Никаких скидок нет - это лично моя идея!
Помимо "звезд" сейчас продвигаю другую идею, подсказанную Николаем о внедрении форм для ТС при создании новых тем. Мне кажется, что это хорошая идея!
Не знаю, поймут меня или нет, но когда я пришел на этот форум, тут было пусто и Алексей (mysilver, бывший владелец форума) предложил мне стать модератором раздела хайпов, создать структуру, правила, развивать его. Поэтому данный раздел за 8 лет стал для меня родным и я буду бороться за него на форуме и продолжать его развитие!
Несмотря на то, что сейчас наш раздел практически в самом низу по структуре, посещаемость его до сих пор выше, чем у многих других форумов. Думаю, что это веский аргумент, чтобы не пойти по пути Маджести и не убирать раздел с форума.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Больше всего меня почему-то интересует мнение Евгения (JM) по поводу звёзд... Как мазаться?
Жду мнения Евгения, вряд ли дождусь, его мнение видать на сегодня вразрез с новым курсом
Возможно, что он даже не знает о существовании данной инициативы - у него своих забот на форуме хватает...
Infolist вне форума
Старый 15.08.2014, 19:12
#108
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Infolist, Приятно все же читать рассудительного взрослого человека, вы мне всегда симпатизировали. Что касается шаблона, это идея несет больше плюсов, чем звезды по моему личному мнению.. Обосную, потому что принесет на форум прежде всего порядок, информативность и некую ширму элегантности! Я в прошлом занимался форумами и это не такая уж сложная задача, тем более с вашими ресурсами, можно заказать отдельно хак для вашего движка и интриговать. Думаю всем понравится, когда в описание мы увидим полные технические данные и его информативную ценность, как первого поста темы! Успеха!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.08.2014, 19:28
#109
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
я так и думал, что Вы меня не поймёте. причём тут продвижение форума? Хотя понятно, Вы звёздами хотите форум двинуть - ради Бога - двигайте
получается что у администрации и пользователей цели совершенно разные
администрация хочет заработать еще больше
а пользователи хотят меньше потерять
tigr вне форума
Старый 17.08.2014, 09:37
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 309
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Кто подскажет как определить выделенный сервер у сайта? Думалось мне, что покупается выделенный IP и все тут, не определить на 100%
Бакминстер вне форума
Старый 17.08.2014, 23:01
#111
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Скажите, пожалуйста зачем превращать форум в очередной хайп монитор, ставля оценки опираясь сугуба на мнение лишь самих модераторов раздела? Да и что потом,модераторы начнут выдавать рефбэки?
fzone вне форума
Старый 19.08.2014, 07:03
#112
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста зачем превращать форум в очередной хайп монитор, ставля оценки опираясь сугуба на мнение лишь самих модераторов раздела?
Полностью поддерживаю.
Считаю, что на форуме модераторы должны оставаться модераторами.
Хотят подрабатывать, пусть открывают отдельный сайт-монитор.
Живой пример - Игорь (polaks)
FavInv вне форума
Старый 19.08.2014, 17:06
#113
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от Бакминстер Посмотреть сообщение
Кто подскажет как определить выделенный сервер у сайта?
Никак. Есть некоторые инструменты, но 100% гарантии они не дают. Разве что у админа узнать или хостера.

По поводу звезд. Ну серьезно, зачем они? Давайте просто в первом посте указывать основные технические параметры, а на сколько они хорошие/плохие каждый будет решать сам
Serugan вне форума
Старый 20.08.2014, 19:13
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 309
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
Никак. Есть некоторые инструменты, но 100% гарантии они не дают. Разве что у админа узнать или хостера.

По поводу звезд. Ну серьезно, зачем они? Давайте просто в первом посте указывать основные технические параметры, а на сколько они хорошие/плохие каждый будет решать сам
Действительно.... Тогда зачем выделенный сервер отдельным пунктом выводить.
Бакминстер вне форума
Старый 20.08.2014, 20:02
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Предложение по оценке новых хайпов

Так не модераторы же должны ставить звезды, а пользователи голосовать. А что бы избежать накруток можно установить - дату регистрации, к-ство постов, благодарносте и т.п., для того что бы пользователь смог проголосовать.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 20.08.2014, 20:27
#116
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Предложение по оценке новых хайпов

Никаких звезд не будет!
Все пока останется так, как есть!
Тему закрываю и переношу в архив...
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Семинар Профессиональное обучение оценке АВТО Менеджер Развития Инфопродукты, курсы и методы заработка 5 10.02.2014 12:07
FAQ по оценке HYIP-a apuctokpat Псевдоинвестиции: общий форум 17 02.12.2013 16:00
Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счета" Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 13 26.06.2013 19:55